Психиатрическая больница №13, Москва - фото
0.8
0.5
6.2

Психиатрическая больница №13

Психиатрическая больница №13, Москва: 70 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2285 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге больниц Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Ставропольская, д. 27.

(495) 358-41-56
Обновлено 14.02.2022

Врачи психиатрической больницы №13

ул. Ставропольская, д. 27
Люблино (938 м)Волжская (1,3 км)Кузьминки (2,5 км)

ГБУЗ "Психиатрическая клиническая больница №13 ДЗМ"
Тер-Исраелян Алексей Юрьевич
ОМС, банковская карта.

Городская психиатрическая больница №13 Москвы основана в 1963 году и сейчас она является одной и крупнейших больниц города данного профиля.

В структуру ГПБ №13 входят следующие подразделения: дневной стационар, 17 отделений (мужских и женских) для лечения острых психиатрических состояний, 5 геронто-психиатрических отделений, 2 санаторных отделения для пациентов с пограничными состояниями, отделения психодиагностики и психокоррекции, физиотерапии и лечебной физкультуры, функциональной и ультразвуковой диагностики, консультативно-диагностическое отделение, кабинеты: флюорографический, рентгеновский, стоматологический, а также аптека, библиотека, дезкамера, медстатистика и архив, пищеблок и лечебно-производственные мастерские.

Высококвалифицированные специалисты городской психиатрической больницы №13 проводят комплексную диагностику, лечение и реабилитацию пациентов, имеющих различные психические заболевания, в том числе: психические расстройства позднего возраста и пограничные состояния; психические патологии, включая осложненные алкоголизмом и наркоманией и многие другие.

До 13-й психиатрической больницы можно доехать на метро до станции «Люблино», а далее пройти минут 5-10 пешком.

Качество питания
Проверено (1)
Понравилось
Лечилась в этой больнице моя мама в 3 отделении. Весь персонал относился хорошо. Галухин Артем Викторович все подробно рассказал о лечении и о наших дальнейших действиях. Маме стало намного лучше после лечения! Санитарки добрые, отзывчивые, терпеливые.
Не понравилось
Не очень хорошее питание.
Могу рекомендовать эту больницу.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением, администрация ГБУЗ «ПБ №13 ДЗМ».
Проверено (1)
Хочу выразить своё резко отрицательное мнение о пребывании престарелого родственника в отделении номер 3 (платное, сестринского ухода) ПБ 13! Слава Богу, что его расформировывают! Родственник находился в надзорной палате вместе с 12 другими геронтологические больными! В палате кровати поставлены одна к другой, очень тесно! При посещении родственниками больных из этой палаты не отдавали для общения в столовую, кормить приходилось здесь же! Из-за некомпетентности начальника отделения Родиной Елены Александровны родственник (в субботний день!) был переведен в 1 Градскую больницу Москвы! Пропатронажив его в 1-й Градской до понедельника, лечащий врач выписал его назад в 13 больницу! Получив выписной эпикриз, прочли, что при поступлении никаких результатов осмотра и консилиума приложено не было! Считаю, что отделение не только не уходовое, а просто слабое и как собственно психиатрическое! Хочу выразить благодарность зам. главного врача Коровякову Александру Викторовичу за его оперативность, компетентность, человечность! Только благодаря его усилиям больного вернули назад! А Елена Николаевна лишь бахвалится своим профессионализмом да унижает родственников! А ещё наша семья оставила на лекарства огромную сумму денег - это в платном-то стационаре! Так что к Рощиной - низачто!
ул. Ставропольская, д. 27
Хотелось бы оставить отзыв для 10-женского отделения 13 больницы. Периодами нахожусь на лечении в нем. Конечно, минусы есть, но для меня главное - ведущий доктор психиатр Михаил Алексеевич и его помощь! А так же санитаркам, медсестрам и врачам оставить благодарность. Спасибо за поддержку и лечение!
Спасибо Вам за обратную связь.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв упомянутым сотрудникам. С уважением, администрация ГБУЗ «ПБ №13 ДЗМ».
Проверено (1)
Находилась на лечении в 9-м отделении, очень благодарна врачу-психиатру Льву Константиновичу, он вернул меня к жизни. Что касаемо персонала, то могу сказать, что люди в любой профессии бывают разные: и чёрствые и сердечные. А работа, я скажу, просто ни в какое сравнение не идет, например, с работой космонавта.