Психиатрическая больница №14

Психиатрическая больница №14, Москва: 22 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 4470 руб., телефон, официальный сайт, 136 место в рейтинге больниц Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Бехтерева, д. 15.
Психиатрическая больница №14 - фото
  • ул. Бехтерева, д. 15   Москва, ЮАО
    ☎(495) 325-45-22

М Кантемировская (607м)   М Царицыно (1,8км)   М Каширская (2,6км)

Официальное название: ГКУЗ "Психиатрическая больница №14" Департамента здравоохранения г. Москвы
Руководитель: Кожекин Игорь Геннадьевич (тел. (495) 325-39-20)
Год основания: 1963

Психиатрическая больница №14 Москвы была открыта 1 октября 1963 года.

Сегодня ПБ №14 является крупным специализированным стационаром, в котором функционирует 15 клинических отделений, реабилитационный центр, дневной стационар, центр комплексной стоматологии, отделение физиотерапии и лечебной физкультуры, поликлинические кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория и лечебно-производственные мастерские.

В психиатрической больнице №14 пациенты с психическими расстройствами различных нозологических форм могут получить следующие высококвалифицированные медицинские услуги: психокоррекцию; лечение зубов и зубопротезирование; электролечение; лечебную физкультуру; ультразвуковую терапию; магнитотерапию; парафино- и озокеритолечение; криотерапию; ингаляторий; разнообразные виды водолечения; массаж; ароматерапию; мануальную терапию; кислородные коктейли; иглорефлексотерапию; комплексную диагностику (рентген, флюорографию, электроэнцефалографию, электрокардиографию, биохимический и клинический анализ крови); трудотерапию с целью реабилитации и реадаптации пациентов.

До 14-й психиатрической больницы можно доехать на метро до станции «Кантемировская», а далее автобусами №150, 217 до остановки «14-я больница».

Врачи психиатрической больницы №14

Отзывы о 14 психиатрической больнице

Выражаем огромную благодарность врачу Гафкиной Леоноре Владимировне и старшей сестре Краевой Ирине Вячеславовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным, терпение. Доброжелательность. Высокий уровень оказания медпомощи и преданность любимому делу. 12 отделение, корпус 6 «Психиатрическая больница № 14 ДЗМ».

Отвратительная больница, персонал никудышный, включая главную медицинскую сестру больницы, санитарки не знают своего места: в отделениях не убираются, грубят, хамят, переходят на личностные оскорбления, заставляют медсестер делать за них работу, а если те отказываются, то жалуются старшим отделения. К тому же была свидетелям как они *** на рабочем месте, на замечание была послана на 3 буквы. Советую вышестоящим органам обратить на это внимание, там творится полный бардак!

Мне 20 лет, я попала в больницу № 14 с навязчивым состоянием (выдергивала волосы, царапала кожу), были и расстройства сна. Я была одной из самых молодых пациенток в палате, огромная благодарность персоналу, относились ко мне более бережно и внимательно (по ощущениям). Там часто мыли палаты, но мне все равно было брезгливо там спать и есть. Мама нашла деньги и перевела меня в платный стационар в психиатрической клинике Корсакова. Это и к дому ближе - Мытищи, и условия лучше. Там действительно в палатах атмосфера поприятнее, народу меньше (3 человека). По отношению врачей - ничего не скажу, ко мне везде хорошо относились.

На условия и персонал пожаловаться не могу. Они были адекватными. Желание умирать у меня после лечения в этой клинике пропало. Наверное, это уже хорошо. Потому что суицидальные мысли были со мной до этого долго. Но желания полноценно жить не появилось. Сильно легче стало после лечения депрессии в клинике имени Корсакова. Нашла ее по отзывам, вокруг оказывается столько людей с проблемами по психиатрии, туда двое знакомых обращались. Вел меня врач А. Назаров. Потратила деньги, но зато вернулась к жизни в полном смысле слова.

Я месяц лечилась в этой больнице в терапевтическом отделении и я очень благодарна всему медперсоналу за их нелегкий труд, доброту, особенно своему врачу - Светлане Юрьевне. Спасибо Вам и низкий поклон.

Литовский бульвар, д. 1А
(499) 110-57-69