Роддом инфекционной больницы №2

Роддом инфекционной больницы №2, Москва: 27 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге роддомов Москвы (70/100), адрес - Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15.
Роддом инфекционной больницы №2, Москва - фото
Обновлено 13.10.2019
  • 8-я ул. Соколиной горы, д. 15   Москва, ВАО
    ☎(495) 365-19-41

М Шоссе энтузиастов (1,5км)   М Семеновская (2,0км)   М Электрозаводская (2,6км)

Официальное название: Родильный дом МБУЗ "Инфекционная клиническая больница №2"
Руководитель: Крахмалова Татьяна Арсентьевна

Родильный дом при инфекционной клинической больнице №2 Москвы специализируется на ведении беременности и принятии родов у пациенток, с различными инфекционными заболеваниями, включая особо опасные инфекции, сифилис, ВИЧ, а также необследованных женщин, не имеющих обменной карты.

В родильном доме при инфекционной клинической больнице №2 все медицинские услуги оказываются на бюджетной основе, это: диагностика, рентген, ПЦР, УЗИ, родовспоможение инфекционным пациенткам, в том числе с сифилисом и ВИЧ-инфекцией, выхаживание новорожденных.

До роддома при ИКБ №2 можно доехать на метро до станции «Семеновская», а затем на автобусах №36, 83, 141 до остановки «Больница» или на автобусах №254, 720 до остановки «8-я ул. Соколиной горы» или на трамваях №34, 36 в сторону проспекта Буденного до остановки «8-я ул. Соколиной горы»; или же на метро до станции «Электрозаводская», а затем на автобусе №86 или автолайн №32 в сторону проспекта Буденного до остановки «Б.Жигуленкова».

Врачи роддома инфекционной больницы №2

Отзывы о роддома инфекционной больницы №2

Легла сама по направлению 20 сентября 2019 года, ПДР. Отношение персонала в патологии очень даже, кормят тоже нормально и фрукты дают, и сок, и молочку, всё есть. Врачи все квалифицированные, всё объяснят и расскажут, нет такого лишь бы отвалить, не выпишут пока всё нормально не будет. А 24 сентября утром в 5.00 у меня отошли воды в 12.00 сделали клизму, и я отправилась в родблок на 1 этаж, это было 14.00. Здесь мне просто повезло. Бригада, которая принимала у меня роды - просто супер, акушерки все время были со мной, анестезиолог просто врач от Бога, а вот врач что зашивала мне разрывы - просто ювелир, роды были первый из-за моей травмы в ДТП получились разрывы так как малышка чуть застряла, а так все очень хорошо. Вот правда послеродовое отделение мне показалась не очень. И отношение, и в целом. В палату меня привезли в 23.40 и малышку сразу отдали мне, несмотря на то, что у меня льёт как из ведра и разрывов куча два часа зашивали, всё равно оставили со мной. Блин, сидеть не могу, лежать тоже, малышка плачет, что делать не знаю и никого нет. А так, в целом, роддом очень хороший, рожайте не бойтесь. В свою очередь хочу выразить благодарность всей бригаде, принимавший у меня роды и дежурившей 24-25 сентября 2019 года, спасибо Вам огромное.

Отношение в послеродовом отделении.

Спасибо большое за ваш труд.

Кормят вкусно, каждый раз что-то новое - еда не повторяется. Отношение медперсонала хорошее. Убираются в палатах каждый день. Также каждый день приносят новую ночную рубашку, полотенце, распашонки и пеленки для малыша. Оборудование все новое.

19.08.19 привезли меня на скорой в роддом во втором часу ночи. Приняли документы, осмотрели, переодели, сделали клизму и отправили в родовую палату. Там уже все было готово для родов. Положили на кровать (не знаю как правильно называется, там, где рожают), поставили капельницу и стали ждать. На протяжении всего периода родов со мной рядом находилась акушерка. Она мне понятно объяснила, как правильно дышать и тужиться. Родила я в 06:35. В общем, мне все очень понравилось.

Питание, персонал отделения патологии.

Отношение врачей в послеродовом отделении.

После операции кесарево сечение, на 2 день принесли ребёнка, за собой ухаживать не могла. На 4 день вообще выписали, имея кучу диагнозов, с которыми лежат до 10 дней не меньше, меня выписали домой! Состояние ужасное! Шов сочится, недолеченная я нахожусь дома.

Наткнулась я в очередной раз на «мамском форуме», что к девушке по контракту врач не пришёл, а деньги взяли. Решила написать отзыв о моих бесплатных родах в инфекционном роддоме! Роддом удивил! Новое здание, ремонт отличный (родовой зал отдельный, кровать трансформер. Палата с туалетом и душем, никаких следов, что в палате кто-то лежал до меня нет! Отношение персонала на высшем уровне - акушерка и медсестра всегда оставались рядом со мной - всё время родов, врач отходила 1 раз на пару минут (недалеко - её голос был слышен). Послеродовое отделение - моё восхищение! Заведующая Филимошкина - очень внимательна, заинтересована в восстановлении здоровья рожавшей (даже после выписки). Детские врачи проводят осмотр ребёнка ежедневно, внимательно! Если маму волнует вопрос касательно ребёнка, приходят, консультируют, успокаивают, дают рекомендации в любое время!

Отличный роддом! Особенно хотела выразить благодарность Татьяне Анатольевне! Очень грамотный, вежливый доктор! И конечно же, выражаю благодарность всему коллективу роддома!

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
(499) 154-15-73
  • 1  8-я ул. Соколиной горы, д. 15
    ☎(495) 365-19-41

Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (1,5км)
    М Семеновская (2,0км)
    М Электрозаводская (2,6км)