Роддом инфекционной больницы №2, Москва - фото
6.8
1.1
6.3

Роддом инфекционной больницы №2

Роддом инфекционной больницы №2, Москва: 42 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге роддомов Москвы (70/100), адрес - Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15.

(495) 365-19-41
Обновлено 04.02.2021

Врачи роддома инфекционной больницы №2

8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Шоссе энтузиастов (1,5 км)Семеновская (2,0 км)Партизанская (2,1 км)

Родильный дом МБУЗ "Инфекционная клиническая больница №2"
Крахмалова Татьяна Арсентьевна

Родильный дом при инфекционной клинической больнице №2 Москвы специализируется на ведении беременности и принятии родов у пациенток, с различными инфекционными заболеваниями, включая особо опасные инфекции, сифилис, ВИЧ, а также необследованных женщин, не имеющих обменной карты.

В родильном доме при инфекционной клинической больнице №2 все медицинские услуги оказываются на бюджетной основе, это: диагностика, рентген, ПЦР, УЗИ, родовспоможение инфекционным пациенткам, в том числе с сифилисом и ВИЧ-инфекцией, выхаживание новорожденных.

До роддома при ИКБ №2 можно доехать на метро до станции «Семеновская», а затем на автобусах №36, 83, 141 до остановки «Больница» или на автобусах №254, 720 до остановки «8-я ул. Соколиной горы» или на трамваях №34, 36 в сторону проспекта Буденного до остановки «8-я ул. Соколиной горы»; или же на метро до станции «Электрозаводская», а затем на автобусе №86 или автолайн №32 в сторону проспекта Буденного до остановки «Б.Жигуленкова».

Качество питания
Понравилось
Рожаю здесь в третий раз - и в третий раз от души говорю спасибо бригаде акушеров, которая не оставляет ни на минуту и подсказывает, что нужно делать и как родить максимально хорошо и правильно, грамотным неонатологам и медсёстрам за то, что серьезно подходят к своей работе. Заведующим послеродовым и детским отделениями отдельное огромное спасибо - все снова на высоте. Младшему медперсоналу - очень отзывчивые и хорошие. По фамилиям перечислять даже боюсь - вдруг кого-то забуду. Просто знайте - здесь молодцы абсолютно все.
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Если третий раз Бог пошлёт мне малыша, то я ни на секунду не буду сомневаться куда поеду рожать! Спасибо огромное за сына и дочку роддому на Соколиной горе ИКБ 2. Спасибо огромное всему персоналу, всем врачам и мужчинам врачам кто работает с беременными и роженицами. Спасибо за анестезию в первый раз и за твёрдое слово во второй! Все высшие силы храните Ваши семьи и благословляйте!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Легла сама по направлению 20 сентября 2019 года, ПДР. Отношение персонала в патологии очень даже, кормят тоже нормально и фрукты дают, и сок, и молочку, всё есть. Врачи все квалифицированные, всё объяснят и расскажут, нет такого лишь бы отвалить, не выпишут пока всё нормально не будет. А 24 сентября утром в 5.00 у меня отошли воды в 12.00 сделали клизму, и я отправилась в родблок на 1 этаж, это было 14.00. Здесь мне просто повезло. Бригада, которая принимала у меня роды - просто супер, акушерки все время были со мной, анестезиолог просто врач от Бога, а вот врач что зашивала мне разрывы - просто ювелир, роды были первый из-за моей травмы в ДТП получились разрывы так как малышка чуть застряла, а так все очень хорошо. Вот правда послеродовое отделение мне показалась не очень. И отношение, и в целом. В палату меня привезли в 23.40 и малышку сразу отдали мне, несмотря на то, что у меня льёт как из ведра и разрывов куча два часа зашивали, всё равно оставили со мной. Блин, сидеть не могу, лежать тоже, малышка плачет, что делать не знаю и никого нет. А так, в целом, роддом очень хороший, рожайте не бойтесь. В свою очередь хочу выразить благодарность всей бригаде, принимавший у меня роды и дежурившей 24-25 сентября 2019 года, спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Отношение в послеродовом отделении.
Спасибо большое за ваш труд.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Кормят вкусно, каждый раз что-то новое - еда не повторяется. Отношение медперсонала хорошее. Убираются в палатах каждый день. Также каждый день приносят новую ночную рубашку, полотенце, распашонки и пеленки для малыша. Оборудование все новое.
19.08.19 привезли меня на скорой в роддом во втором часу ночи. Приняли документы, осмотрели, переодели, сделали клизму и отправили в родовую палату. Там уже все было готово для родов. Положили на кровать (не знаю как правильно называется, там, где рожают), поставили капельницу и стали ждать. На протяжении всего периода родов со мной рядом находилась акушерка. Она мне понятно объяснила, как правильно дышать и тужиться. Родила я в 06:35. В общем, мне все очень понравилось.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Питание, персонал отделения патологии.
Не понравилось
Отношение врачей в послеродовом отделении.
После операции кесарево сечение, на 2 день принесли ребёнка, за собой ухаживать не могла. На 4 день вообще выписали, имея кучу диагнозов, с которыми лежат до 10 дней не меньше, меня выписали домой! Состояние ужасное! Шов сочится, недолеченная я нахожусь дома.