Роддом №3 на Нежинской, Москва - фото
3.8
4.5
4.7

Роддом №3 на Нежинской

Роддом №3 на Нежинской, Москва: 51 врач, 622 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 74430 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге роддомов Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Нежинская, д. 3.

ул. Нежинская, д. 3
(495) 442-22-89
Обновлено 27.03.2021

Врачи родильного дома №3

ул. Нежинская, д. 3
Славянский бульвар (1,5 км)Минская (1,5 км)Пионерская (2,2 км)

МБУЗ "Родильный дом №3"
Иванова Оксана Геннадьевна

Родильный дом №3 Москвы был основан в 1977 году. В роддоме функционируют следующие отделения: приемное, патологии беременности, гинекологическое, послеродовое, родовой блок, отделения новорожденных, реанимации, интенсивной терапии, операционное-анестезиологическое, функциональной диагностики, а также кабинет аутоплазмодонорства.

В роддоме №3 используются различные современные методы исследования и диагностики, в том числе: электрокардиография, неонатальная нейросонография, допллерометрия, ультразвуковая фетометрия, амниоскопия.

В родильном доме №3 оказывают медицинскую помощь беременным, роженицам, а также гинекологическим больным: принимают беременных пациенток, доставленных бригадами скорой помощи, а также обратившихся самотеком; по направлению женских консультаций; по направлению поликлиник - гинекологических больных, прошедших предварительные обследования (общей анализ мочи, клинический анализ крови, анализы на СПИД, сифилис, гепатит, влагалищный мазок, УЗИ малого таза, ЭКГ, рентгенография брюшной полости и грудной клетки, консультации смежных специалистов).

До 3-го роддома можно доехать на метро до станции «Киевская» - кольцевая, затем на маршрутном такси №7 до остановки «Родильный дом»; или на метро до станции «Филевский парк», далее на автобусе №107 до остановки «Родильный дом».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Роддом №3 на Нежинской
Понравилось
Персонал в целом отзывчивый и дружелюбный. Чистые и комфортные палаты. Кормят не плохо. В роддоме сотрудники МФЦ помогают в оформлении свидетельства о рождении.
Не понравилось
В детском отделении 1 этажа, смена 26.03.21 попалась не очень... На вопросы отвечали с неприкрытым хамством когда я пыталась выяснить на счёт докорма, раньше можно было просто прийти и взять. Сейчас правила поменялись, и когда я выяснила, что нужно писать заявление, девушка сидящая там, сказала мне: «Бинго, значит умеете думать.» К чему это, я не поняла, молча заполнила заявление и ушла. А вечером этого же дня, после 21:00, девушка из этой же смены просто зашла в мою палату и включила общий свет, сказав, что спать в темноте с ребёнком нельзя. Конечно же ребёнок проснулся и стал плакать, правда на мою просьбу все же выключить свет, она его выключила. Я вообще не понимаю, зачем заходить так поздно в палату и так себя вести. Это единственный минус моего нахождения в 3 роддоме.
Рожала в этом роддоме 3 раза (2014, 2017 и 2021) с одним и тем же врачом, Мирошиным Иваном Алексеевичем. Потрясающий человек и профессионал. Если Вы ещё не выбрали врача на роды, очень его рекомендую! Хоть живем мы сейчас далеко от 3 роддома, на 3 роды приехала сюда только из-за врача.
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить всех сотрудников роддома ЦПСиР 3 за профессионализм и теплое, отзывчивое отношение и внимание. 🙂 Благодаря чему мое почти 2-х недельное пребывание (с 07.02.21 по 18.02.21) в роддоме было максимально комфортным и уютным. Также огромнейшее спасибо всем врачам роддома, все очень приятные, всегда искренне поддержат и проинформируют по всем вопросам. 👍 Отдельно хочу отметить своего врача, что вел и принимал мои роды (13.02.21), Хромылева Алексея Викторовича 👍, ни разу не пожалела в своем выборе, по мне, так самый лучший. 😁😎 Это именно тот врач, с кем суперспокойно и хорошо, всегда успокоит, поддержит, проинформирует, всегда на связи 👌, самый долготерпеливый, искренне сопереживающий, все спокойно и развернуто расскажет, объяснит. Один из тех, для кого работа является самым любимым делом, врач от Бога. 🙌 От всего сердца рекомендую Хромылева Алексея, если не знаете с кем рожать. Но мы с мужем точно решили, без всяких сомнений, за 2-м и 3-м 👶🏻 только к Хромылеву А. В.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала.
Не понравилось
В палате очень жарко.
5 января 2021 года в 3 роддоме на свет появилась моя малышка. Хотела бы выразить огромную благодарность за рождение моей доченьки врачу Арсену Абдухаликовичу! Очень внимательный, настоящий профессионал своего дела, золотые руки! Делали кесарево, операция прошла идеально, шов ровный, ничего не тянет, не болит, на 4 день выписали уже, передвигалась без боли. Самый лучший врач. Если решусь ещё на одного бебика - только к Арсену! Низкий поклон!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рожала в 3 роддоме в январе 2021 у врача Краюхина Армена Сергеевича. Все прошло великолепно, думаю, лучше и быть не может. В родбоксах есть все необходимое, персонал вежливый, реагировали на все просьбы. Армен Сергеевич - профессионал своего дела, если у вас стоит выбор врача, могу всем советовать именно его. С ним было совсем не страшно, он четко объяснял что нужно делать в каждую стадию родов. Также хочу сказать спасибо акушерке Алле Александровне, очень милая и внимательная женщина.
Не понравилось
Не понравилась медсестра в детской комнате послеродового отделения. Вместо того, чтобы объяснить и помочь, отчитала меня по непонятным причинам.
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу роддома номера 3 за внимательное и чуткое отношение к женщинам. У меня были сложные роды, слишком крупный ребенок для меня. Сначала я решила рожать сама и врач в отделении патологии сказал, что можно попробовать, но, оказалось, за 6 часов родов у меня не было раскрытия. Уже поменялись врачи, пришла другая смена. Сказали, что пришла дежурить доктор Елена Николаевна Кузаева, она будет заниматься мною. Сразу Елена Николаевна мне объяснила, что ещё наблюдаем 3 часа, но раскрытия так и не произошло, Елена Николаевна мне предложила кесарево сечение, я согласилась, и не пожалела ни о чем, осталась очень довольна, я даже не успела испугаться, а мне сделали обезболивание - укол в спину и, о чудо - родилась наша девочка с весом 4360. В послеродовой все очень внимательные. Спасибо всем врачам, медсёстрам, санитарочкам, работникам столовой, всем-всем. В палате 4 койки, но нас было 3 и 3 детишек, там же душ и туалет, дают халат и ночнушку, пеленки. Кормят хорошо. В общем, не знаю, как в других роддомах, но сюда я вернусь снова, обязательно через 3 года, так мне рекомендовали врачи!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Запись к генетику
(916) 493-60-12
Отделение медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации
Справочная
(495) 442-22-89