Роддом №3 на Нежинской, Москва - фото
4.2
4.8
5.4

Роддом №3 на Нежинской

Роддом №3 на Нежинской, Москва: 55 врачей, 562 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 74430 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Нежинская, д. 3.

(495) 442-22-89
Обновлено 14.10.2021

Врачи родильного дома №3

ул. Нежинская, д. 3
Славянский бульвар (1,5 км)Минская (1,5 км)Пионерская (2,2 км)

МБУЗ "Родильный дом №3"
Иванова Оксана Геннадьевна

Родильный дом №3 Москвы был основан в 1977 году. В роддоме функционируют следующие отделения: приемное, патологии беременности, гинекологическое, послеродовое, родовой блок, отделения новорожденных, реанимации, интенсивной терапии, операционное-анестезиологическое, функциональной диагностики, а также кабинет аутоплазмодонорства.

В роддоме №3 используются различные современные методы исследования и диагностики, в том числе: электрокардиография, неонатальная нейросонография, допллерометрия, ультразвуковая фетометрия, амниоскопия.

В родильном доме №3 оказывают медицинскую помощь беременным, роженицам, а также гинекологическим больным: принимают беременных пациенток, доставленных бригадами скорой помощи, а также обратившихся самотеком; по направлению женских консультаций; по направлению поликлиник - гинекологических больных, прошедших предварительные обследования (общей анализ мочи, клинический анализ крови, анализы на СПИД, сифилис, гепатит, влагалищный мазок, УЗИ малого таза, ЭКГ, рентгенография брюшной полости и грудной клетки, консультации смежных специалистов).

До 3-го роддома можно доехать на метро до станции «Киевская» - кольцевая, затем на маршрутном такси №7 до остановки «Родильный дом»; или на метро до станции «Филевский парк», далее на автобусе №107 до остановки «Родильный дом».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв о докторе Мирошине И.А. Всю беременность стояла на учете в ЖК № 13 (находится на первом этаже роддома) и посещала РД № 3 для скрининга и прочих исследований. Лучшего опыта ведения беременности и родоразрешения я даже и не ожидала. По показаниям нужно было рожать в другом учреждении, но я после недолгих сомнений все равно заключила контракт в РД № 3, будучи уверенной в квалификации персонала, и желая родить дочь в атмосфере заботы и неравнодушия всего коллектива роддома. Имея опыт пребывания и в стационаре их отделения патологии по ОМС, и в послеродовом стационаре по контракту, могу сказать, что персонал от докторов до работников кухни абсолютно одинаково участлив и внимателен к вашему душевному и физическому состоянию, вне зависимости от нюансов оплаты. Контракт заключала, потому что хотела рожать с Иваном Алексеевичем Мирошиным, но если бы шла по ОМС, все равно пришла бы рожать в РД № 3 к любому дежурному, ибо успела познакомиться с работой многих. Почти на мою ПДР выпадало время отпуска доктора и я понимала, что кто бы не принимал роды в его возможное отсутствие, я попаду в руки из команды профессионалов. Что касается самих родов: я так готова и еще пятерых родить. :) В приемном отделении терпеливо переживали со мной схватки, пока оформляли поступление. Дежурный доктор дал хороший настрой на роды. Иван Алексеевич оперативно приехал, несмотря на то, что я ему сообщила о родах уже на 6 см. Все мои пожелания по поводу процесса родов были учтены, хотя заранее мы не успели их оговорить, ибо я родила раньше срока, практически сразу после заключения контракта. Мне не оставили шанса на панику, страх боли (ЕР без анестезии) или переживания за ребенка. Только чувство предвкушения встречи и полной защищенности. Девочку приняли бережно, дали провести с ней сколько мне нужно было времени. Помогли приложить к груди в первые минуты и часы жизни. Все усилия были направлены на мой комфорт и заботу о ней. Любые действия предварительно мне объяснялись и обсуждались. В общем, золотой час, как он должен быть, хоть РД и не имеет статуса БДР. Послеродовое отделение уютное и без излишеств. Все необходимое можно попросить, если что-то забыли взять с собой, вплоть до молокоотсоса или крема под подгузник. Кормят разнообразно и вкусно, ухаживают за малышатками и всему учат, есть консультации по ГВ и оформление первых документов. Если честно, когда меня спросили на 4-й день, хочу ли я выписаться или еще побыть под наблюдением (ребенок маловесный) я не очень-то и хотела идти домой, ибо дома обо мне так никто уже не будет заботиться. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличное оснащение роддома.
Добрый день! У меня были преждевременные роды - 28 неделя. Было ЭКС. Огромное спасибо персоналу на помощь, поддержку, человеческое отношение и профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить медсестёр Татьяну и двух Оль. Я не знаю как бы справилась без них.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отделение гинекологии под руководством Мирошина Ивана Алексеевича. Профессионализм. Качество услуг. Палаты. Послеродовое отделение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Рожала 10.09.2021. Мой врач - Мирошин Иван Алексеевич, выбирала доктора по рекомендации. Профессионализм, забота, участие, вовлечённость в пациента - выше всех ожиданий! Лежала в патологии перед родами, хочу отметить так же само отделение И. А. Мирошина, начиная с приемного отделения ГБУЗ ЦРСиР ДЗМ и далее по списку: а это и врачи акушеры-гинекологи, диагносты, врачи-УЗИ, отдельно спасибо врачу-анестезиологу 😁, всем медсёстрам, санитарам, поварам, педиатрам, отделению реанимации, врачам-неонатологам, всем тем, кого забыла упомянуть. Спасибо всем за слаженность и профессионализм, ведь только труд и отдача всех элементов цепи - гарант хорошего результата. Важны все.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор который ответит на все вопросы просто и доступно, всегда поможет в любой ситуации)
Я Рожала 10 августа самого прекрасного малыша и хотела бы оставить добрые слова про доктора Казеннову Юлию Станиславовну 👩‍⚕️ очень рада, что выбрала именно ее (по рекомендации подруги). Это действительно врач с большой буквы, профессионал своего дела с которым легко найти общий язык. Очень внимательная и отзывчивая, всегда поможет и подскажет, после общения с ней не остаётся вопросов). Огромное спасибо так же персоналу роддома за их доброжелательность ♥️
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Как зашли. Врач, которая попросила мне сделать сладкий чай. Кровать. Качество еды.
Не понравилось
Ненужные медицинские назначения. Количество еды. Нет полдника и второго завтрака, как в 4 роддоме.
Приехала в роддом уже после родов, т. к. они были стремительные, скорая не успела приехать. В больнице уже родила плаценту и меня зашивали. Вот единственная польза от врачей на данный момент. С сыном всё хорошо, его взвесили, измерили. А дальше врачи решили испортить мне оставшийся день. Запихнули в отделение интенсивной терапии до следующего утра. Я бы там пролежала, но во-первых, там лежат без детей и сына забрали. Во-вторых, питание там очень скудное и я не наелась, а продукты в отделении интенсивной терапии не разрешают передавать. Так что мучилась там от голода. Потом ещё поставили "Оксациллин", от которого адски стал болеть живот, хотя показаний не было. Конечно, это мелочи по сравнению с встречей с сыном, и то, что с ним всё хорошо. Но первый день в этом роддоме немного испортили. Ещё лежу там, так что буду скорее всего дополнять отзывы.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Запись к генетику
(916) 493-60-12
Отделение медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации
Справочная
(495) 442-22-89