Роддом №8 Выхино, Москва - фото
3.8
2.8
5.3

Роддом №8 Выхино

Роддом №8 Выхино, Москва: 70 врачей, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге роддомов Москвы (67/100), адрес - Москва, Самаркандский бульвар, д. 3.

Самаркандский бульвар, д. 3 Открыто до 20:00
(495) 709-17-10
Обновлено 08.04.2021

Врачи родильного дома №8

Самаркандский бульвар, д. 3
Юго-Восточная (682 м)Выхино (1,5 км)Лермонтовский проспект (1,5 км)

МБУЗ "Родильный дом №8"
Сакварелидзе Николай Юрьевич
Стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Родильный дом №8 Москвы был открыт 1 ноября 1987 года. Роддом построен по современному проекту и имеет благоустроенную зеленую территорию, расположенную вдали от шумных промышленных комплексов.

В 8-м роддоме имеются хорошо оснащенные отделения: патологии беременных, акушерское, родовое, детское, а также отделение ультразвуковой диагностики и кабинет физиотерапии.

В роддом №8 принимаются пациентки, доставленные скорой помощью или по направлению женской консультации.

В родильном доме №8 работают высококвалифицированные специалисты, которые оказывают следующие услуги: кардиотокографию, допплерометрию, пренатальную диагностику; лечение беременных с различными осложнениями, подготовка к родам; роды.

До 8-го роддома можно доехать на метро до станции «Выхино».

Роддом №8 Выхино
Понравилось
Отдельные родильные боксы, грамотный персонал с душой и неплохая еда.
Приехала по скорой со схватками 16 марта. Быстро приняли и перевели в родовой бокс, бокс на 1 человека, пока лежала там, акушеры часто заходили, врач-акушер тоже всегда была рядом. Огромное спасибо хочу выразить Османовой Анне Павловне и всему персоналу, который работал 16 марта 2021 года. Роды прошли, конечно, болезненно, но с невероятной поддержкой всего персонала. Спасибо за такую человечность и профессионализм!
Не понравилось
[...]
Слушайте, ну мне все понравилось: и медицинское обслуживание на высоте, и персонал - девочки приветливые, очень корректные. Я лежала в патологии на сохранении, каждый день ко мне к приходили разные специалисты, рассказывали что будут мне делать, слушали мои вопросы, отвечали. Здесь палаты одноместные, с обеззараживателем воздуха, с современной реанимационной кроватью. Душ и туалет на две палаты. Врачи грамотнее наших региональных (вы уж меня простите, но это факт), девочки-медсёстры как пчёлки заботливые. Разносчица еды тоже очень добрая, любит свое дело, относится ответственно к питанию рожениц. Каждый день в палате уборку делают, прачка собирает грязное белье, одноразовую посуду уносят, утилизируют в спецпакеты. В туалете есть местное мыло и туалетная бумага, можно свое не приносить. А сегодня утром меня даже шепотом разбудила медсестра Наталья: "Дочка, проснись, иди померяй давление и дальше поспи!" Как родные, честное слово. Буду вспоминать ваш коллектив добрыми словами!
Понравилось
Работа всего персонала: врачей, акушерок, медсестер, неонатологов, а также всех, кто следит за порядком, приносит еду. Все очень доброжелательные, помогают, заботятся.
Не понравилось
У меня были замечательные вторые роды с доулу Олей Чечеткиной. Готовясь к этому событию я точно знала, какая поддержка мне нужна, поэтому целенаправленно искала доулу для сопровождения по ОМС. В «Скоро буду» Маша Кривич порекомендовала мне Олю. Оля добрейший и ответственнейший человек! Еще на ложных схватках в ПДР она заботилась обо мне, проведя всю ночь рядом. А через неделю, когда пошли сами роды, Оля ранним утром везла меня в роддом, одновременно успокаивая и объясняя, как петь голосом на схватках, что мне очень помогало. Такая техника для меня была прямо полезным открытием. В самом роддоме (я специально выбрала 8-й из-за условий мягких родов) команда сработала просто отлично: врач, акушерка, медсестры - все были рядом, так что я чувствовала себя уверенно. Какие-то считанные минуты - и вот я уже лежу с доченькой на животе. Атмосфера, как по Одену (темно, тепло, тихо). Оля заваривает мне особый вкусный чай и кормит, Маша держит за руку. Хочу отметить еще лотосовое рождение и никаких лишних вмешательств. Спасибо всем, кто был со мной в эти захватывающие непредсказуемые часы! И спасибо, что всё сложилось именно так! PS: Олю жду на послеродовой патронаж.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Я довольна всем, очень приличный роддом, рожала по контракту и с доулой. Мне всё понравилось!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наверное из всего роддома 8 понравилось отделение патологии, Добровольская и молодой врач, к сожалению, фамилию не помню. Приемное отделение - тоже молодая девушка, не нашла на сайте. Послеродовые палаты, медсестра старенькая, и отделение реанимации - это вообще отдельная тема.
Не понравилось
Отношение врачей в родзале.
В конце сентября поехала в роддом 8 по поводу родов (отошла пробка), в приемном отделении принимали по одному. Я приехала в 8 утра, все очень долго, зашла в приемное, там очень долго все оформляют, не спешат. Стали привозить рожающих девушек, их сразу увозили в родзал, а врачи со скорой спрашивали, куда вещи поставить, им в приемном очень сильно хамили и говорили: «Ставьте мне на голову». Потом пропускали тех, у кого контракт на роды. Я уже просидела очень много времени, из всего, что мне сделали, это КТГ. Время уже было около 12 часов. Хорошо пришла молодая врач, не помню фамилию, и устроила разнос медсёстрам, которые очень долго принимали и пропускали контрактников вперёд. Спасибо ей большое, она быстро меня осмотрела и отправила в родзал. Всю ночь меня продержали в родзале, роды не начались, и только утром положили в отделение патологии, день там пробыла, начались схватки и отправили в родильное. Что там было - не буду писать, одним словом, ужасная акушерка. После малышка попала в реанимацию, там просто замечательные врачи.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(499) 179-66-22
Справки о детях, роженицах и родильницах
(495) 709-17-10
(495) 709-17-01