Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)

Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва: 26 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Костромская, д. 3, ст1.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото

Официальное название: Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Родильное отделение № 2
Руководитель: Овешникова Татьяна Зосимовна (тел. (499) 206-00-39)

Родильный дом №11 Москвы – один из самых современных роддомов города, оснащенный всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием.

В роддоме №11 функционируют следующие отделения: родовое; акушерское физиологическое (послеродовое); акушерское обсервационное; акушерское (патологии беременности); анестезиологии-реанимации; гинекологическое; для новорожденных детей. В структуру роддома также входят: Центр планирования семьи и репродукции №3 и Женская консультация №2.

В родильном доме №11 высококвалифицированные специалисты оказывают медицинскую помощь по программе добровольного страхования и предлагают следующие услуги: обследования, оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; роды (применяется обезболивание на всех этапах); выхаживание ослабленных и недоношенных детей.

К 11-му роддому можно проехать на метро до станции «Бибирево», а затем на автобусе №637 (1 остановка).

Врачи роддома №11

Отзывы о 11 роддоме

09.02.2019 я стала бабушкой. Моя сноха Вероника Х. родила хорошо - кесарево. Бедный внук мой на 3 день ослаб, т. к. кормили молозивом. Маме не сказали, что после КС молоко приходит на 7 день. Воды тоже ребенку не давали. 13 выписали домой, а через 3 дня мама с ребенком поехала в больницу, пошла красная моча. В итоге из роддома принесли воспаление мочевыводящих путей у ребенка. Малышу не было недели и уже колют антибиотики. Кто виноват, разбираться будем? Отзыв написала Матюхова Н. А.

Теле2

Благодарю весь персонал 11 роддома. Начиная с приёмного отделения. Встречают все с улыбкой и добротой. Акушеры и медперсонал отвечают на волнующие вопросы.

Спасибо за чудесные пятые роды. Акушерка Татьяна М. - не только профессионал своего дела, но и милая, тактичная и приятная женщина. За что ей огромное спасибо!

Первые роды 16.07.2018, рожала сама, акушерка была просто замечательная, фамилию не помню, но зовут Надежда. А вот врач, которая вела роды, Смирнова Жанна, то это тихий ужас, грубила, оскорбляла, говорила, что мне надо в куклы играть, а не рожать (хотя мне 26), что я такая жирная, что мне надо худеть. Я понимаю, что сюсюкаться не стоит, но уважение должно быть к роженицам. А также хирург, которая меня зашивала (был разрез промежности), постоянно говорила, что можете полежать спокойно, а то мне домой надо (фамилию не помню, знаю, что молодая, по-моему, не русская на внешность) + первый раз зашили, нажали на живот и что-то вышло. И все нитки оборвались, и она начала заново меня зашивать, во второй раз. Так что очень не понравилось в этом роддоме.

12.02.19 12:23:26
Добрый день! Ваш отзыв анонимный и не может быть рассмотрен нашей администрацией, равно как и не может быть воспринят как достоверный. Обратитесь на наш официальный сайт, пожалуйста, чтобы мы могли проанализировать описываемые Вами события

Благодарю за работу весь персонал гинекологического отделения.. Я думала, что такого отношения к пациентам уже нет. Но врачи и медсестры этого отделения умеют окружить таким вниманием и профессионализмом своих пациентов. Дай вам Бог здоровья и счастья.

12.02.19 12:28:02
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Взаимные пожелания самого наилучшего!

24.01.19 родила дочу. Огромное спасибо всему медперсоналу 11 роддома. Это не роддом, а санаторий! Отношение к маме и ребёнку как к родным. Все улыбаются, все объясняют по сто раз, очень спокойно и вежливо разговаривают, и при этом виден профессионализм всего коллектива. Мне делали КС, анестезиолог всю операцию держал за руку и гладил по голове, успокаивал. Акушерки в ПИТе очень внимательные, отзывчивые. Сами палаты просторные, чистые, для ребёнка дают кучу пелёнок. Еда отличная. Курица, горбуша, борщ, сыр, йогурты, молоко, кефир, вкусные каши. * Если и рожать, то только в 11. И заметьте, это простые роды по ОМС. Без денег и взяток. Врачи 11 роддома, вы профессионалы своего дела! Любанская Светлана Васильевна, спасибо огромное Вам за мою принцессу!

12.02.19 12:28:42
Спасибо Вам большое за доверие и такой чудесный отзыв! Приходите к нам еще!
Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
(499) 369-34-40
Перинатальный  Центр на Севастопольском, Москва - фото
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Перинатальный центр при ГКБ №24, Москва - фото