Роддом ГКБ №15 Выхино, Москва - фото
3.5
2.3
7.9

Роддом ГКБ №15 Выхино

Роддом ГКБ №15 Выхино, Москва: 43 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге роддомов Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Вешняковская, д. 23.

(495) 375-31-00
Обновлено 13.05.2022

Врачи роддома больницы №15

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино (1,9 км)Новокосино (2,5 км)Новогиреево (2,5 км)

Родильный дом МБУЗ «Городская клиническая больница №15»
Бурдули Георгий Михайлович

Родильный дом при городской клинической больнице №15 Москвы был открыт в апреле 2010 года и является отделением многопрофильной больницы им. О.М. Филатова.

Сейчас роддом при ГКБ №15 им. О.М. Филатова – это прекрасно оснащенный современный акушерский стационар с централизованными системами очистки и обеззараживания воздуха, функциональной медицинской мебелью, современным лечебно-диагностическим оборудованием и инновационными медицинскими технологиями, а самое главное – высококвалифицированными медицинскими кадрами. Благодаря всему этому здесь оказывается помощь не только пациенткам с физиологическим течением беременности, но и с патологиями, основная специализация роддома – оказание медицинской помощи беременным с сердечно-сосудистыми патологиями.

В родильном доме при городской клинической больнице №15 при патологиях сердечно-сосудистой системы можно заключить договор ДМС на оказание платных медицинской помощи, который включает в себя полный спектр медицинских услуг и пребывание в комфортных одноместных палатах.

До роддома при 15-ой ГКБ можно доехать на метро до станции «Выхино», а затем на автобусах №232, 247, 706 или троллейбусах №30, 64 до остановки «ГКБ №15»; или до станции «Новогиреево», а затем на автобусах №247, 615 или троллейбусе №64 до остановки «ГКБ №15».

Проверено (2)
Понравилось
Качество медицинской помощи врачей. Питание.
Не понравилось
Рядом с роддомом очень шумно - там катаются мотоциклисты.
Хочу поблагодарить Денисову Светлану Михайловну за помощь в появлении на свет моей дочери. Через несколько дней дочери исполняется три года, и я считаю эту дату важной для того, чтобы сказать спасибо! Не могу с уверенностью утверждать, что процесс мне понравится, но результат оправдал все ожидания. В родовом и на операционном столе все было не очень просто. Дочь появилась с показателями 6/7 по шкале Апгар, но закончилось благополучно. Я не решусь обратиться в роддом №15 для вторых родов - слишком грубые, надменные и с отсутствием эмпатии были акушерки: все руки были в синяках от капельниц из-за вырванного одной из акушерок катетера. Но! Даже эти воспоминания меркнут, когда дочь подбегает ко мне, обнимает за шею и говорит: "Я люблю тебя, мама!" Благодарю Светлану Михайловну и заведующую родильным отделением Полянчикову Ольгу Леонардовну! Вы подарили мне счастье родительства.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Понравилось
Всё. Отношение и профессионализм, персонал. Палаты. Питание.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам роддома № 15 приёмного отделения, родового отделения, отделения с малышами и послеродового отделения (смены с 14.01.2022 по 17.01.2022). Как и у всех, моя история начинается с положительного ПЦР-теста, 03.01.2022-06.01.2022 меня пригласили на обследование в 15 роддом (отдельная благодарность персоналу отделения патологии и заведующей, которая проводила осмотр). Все сотрудники очень внимательные и добрые, на все вопросы отвечают, объясняют, осмотр проводят на высшем уровне. У меня в последнее время была сильная изжога с рвотой, я об этом сообщила врачам, и они любезно помимо лёгких малыша, почек, посмотрели по УЗИ мой желудок и желчный пузырь. У меня 3 роды подряд, и я знаю, что изжогой многие страдают. И в мои прошлые беременности так было, но никто на мои жалобы не обращал внимания, а в 15 роддоме и проверили, и поговорили. У меня крупный малыш. На 37 неделе вес по УЗИ показывал 3600-3800 - возможно из-за этого, потому что органы в порядке. Коронавирус проходил без симптомов, тьфу-тьфу-тьфу. 14.01.2022 у меня начали отходить воды, я вызвала в скорую, и меня привезли в 15 роддом, потому что карантин ещё не закончился. Очень быстро, как и в прошлый раз, начали оформлять, отправили на УЗИ, воды ещё были, схваток нет. Провели полное обследование и проводили в родовое отделение. Там меня радушно встретили, проводили в хорошо оборудованную палату, помогли принять удобную позу и подключили к КТГ. Спасибо большое врачу (фамилию, к сожалению, не помню) и акушеру-гинекологу Ковалевой. Очень вежливо и аккуратно провели осмотр. Хочу отметить профессионализм гинеколога. Первый раз в государственном учреждении увидела, чтобы осмотр так аккуратно и с пониманием проводили, спасибо большое. В палате было комфортно, но меня начало немного знобить, и мне принесли одеяло. После мне принесли мяч, показали как им пользоваться, ко мне приходили часто, спрашивали о моём самочувствии - очень приятно. :) Измеряли давление. Мы долго ждали начала схваток, но они не наступали, поставили капельницу. Ночью начались схватки, акушер Ковалева приходила ко мне часто, интересовалась самочувствием, мерила давление, подключала к КТГ. Хочу отметить профессионализм Ковалевой, помимо её человеческого отношения, что я себя ощущала не в родильном отделении, а как дома, она создаёт очень приятную добрую ауру, человек с большой буквы! Так помимо того, она заметила просто по моему виду, что у меня начались потуги. Я - не врач, но у меня третьи роды подряд, первые малыши родились в 2019 и 2020 годах. Час длились схватки, я поставила счётчик, но чувствовала, что они ещё были не особо сильными, поэтому я сидела на мячике, потом делала воздушную гимнастику, но тут одна схватка была сильнее, и я охнула, и Ковалева сказала, что похоже на потуги. Проводила до кровати на осмотр и оказалась права. Быстро пришли гинеколог и ещё врач, и мы начали рожать. Малыш родился 4030 гр, и обошлось без единого разрыва. И здесь заслуга Ковалевой, спасибо большое. Я слушала её указания. Одним словом, профессионал, врач от Бога, тем более все знают, что крупных малышей сложнее принимать. После меня отвезли в послеродовое отделение, хотя я могла дойти сама, но мне вежливо объяснили, что это правила роддома. Спасибо большое женщине-санитару - очень любезная. Спасибо огромное всем врачам, санитарам послеродового отделения. Палата аккуратная, белье чистое, постоянно приносили чистые плёнки, ванная и туалет с ремонтом, всегда есть бумага и мыло. Чисто, еда вкусная, послеродовое чем-то напоминает дом отдыха, я бы с удовольствием задержалась. :) Но моему мужу не так повезло с коронавирусом, как мне, он после больницы, остался с двумя нашими малышами, ослабленный, и нам с Вовой (так зовут нашего третьего ребёночка) нужно было возвращаться. Анализы у нас хорошие, тест у меня уже был итак отрицательный, мы пробыли положенное время, получили 2 отрицательных показателя, и нас выписали. :) Спасибо врачам из отделения с малышами. Каждый день мне присылали фото и видео, связывались по видеосвязи, рассказывали про самочувствие ребеночка, отвечали на вопросы. Спасибо вам большое. :) Впечатление о роддоме потрясающее, печальную ситуацию с коронавирусом скрашивает профессиональный, добрый, вежливый, заботливый, понимающий, входящий в положение персонал. Уважаемое руководство, вам отдельное спасибо за отличный персонал и атмосферу. Премию сотрудникам - они замечательно выполняют свою тяжёлую, рискованную, благородную работу. С уважением и благодарностью, Артемьева Мария.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нельзя выходить из палаты, хоть и по очевидным причинам, очень тяжело сутками сидеть в 4 стенах. Нет розеток у каждой кровати.
Поступила 16 октября 2021 года с положительным ПЦР тестом на 34 неделе беременности в отделение патологии беременности. Врачи принимали все меры с учётом срока беременности. Я отказалась от КТ, сделали УЗИ лёгких, в моем случае этого оказалось достаточно. Все препараты и назначения были с учётом положения, врачи объясняли, почему и зачем делают назначения, ни одного антибиотика или другого, опасного для беременных, препарата. Через неделю меня выписали с хорошими показателями по анализам. Такого бережного и человечного отношения к больным ещё поискать. Жму руку каждому врачу, работающем с ковидными беременными. Вы делаете великое дело, низкий поклон медперсоналу!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и профессионалы коллектив, комфортные палаты, вкусное питание.
Не понравилось
Нет такого.
Попала в 15 роддом по причине положительного ковид-теста, но я и хотела рожать именно в этом роддоме. Это мои 3-и роды, год назад рожала тоже здесь. Огромная благодарность всему персоналу, а особенно акушеру Екатерине Алексеевне, это акушер с золотыми руками. Все внимательные, отзывчивые.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Добрый день. Накануне перед родами сдала мазок и узнала, что подхватила короновирус. Всю беременность планировала рожать в другой роддоме. 13.09.2020 вечером пришел врач и сообщил, что я больна и что повезут по скорой в 15 роддом, что достаточно далеко от моего дома. ПДР на 14.09. В итоге в 23:30 начались схватки, вызвала скорую, и меня отвезли в 15 роддом. Там на посту меня встретила дежурная бригада, в итоге за 4,5 часа я родила своего сына. Роды у меня вторые. Я хочу сказать огромное спасибо врачам: Васильевой Людмиле Сергеевне, Коршуновой Наталье Валерьевне и Деменковой Альфие Александровне за внимательность, отзывчивость, за мои быстрые и мягкие роды. Я даже представить не могла, что все может проходить так легко и безболезненно! А еще за суперпозитив от них, это профессионалы своего дела! Еще огромное спасибо анестезиологу от Бога Аристовой Наталье Михайловне! У девочек просто золотые руки! Поступив в послеродовую палату (палата на 1 человека), у меня была очень отзывчивый и внимательный врач Демина Алла Александровна, которая лечила мой короновирус, и он был успешно побежден. Все девочки в послеродовом отделении очень внимательные. А ребенка сразу перевели в детское отделение, где за ним смотрела Темлюкова Галина Эрнстовна и каждый день звонила мне по видеосвязи для разговора с малышом, присылала мне его фото и видео, спасибо вам за это огромное! В палате есть и душ и туалет, что очень важно для мамы после родов. Кормят очень вкусно, еду приносят в палату. И все процедуры тоже делают в палате. Все врачи и персонал 15 роддома - настоящие профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые и внимательные, как на подбор! Я вам очень советую рожать именно у них!
Посетили в сентябре 2020