Роддом №16

Роддом №16, Москва: 27 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Верещагина, д. 7.
Роддом №16
Обновлено 01.10.2018
  • ул. Верещагина, д. 7   Москва, САО
    ☎(499) 198-17-72

М Сокол (689м)   М Октябрьское поле (1,3км)   М Стрешнево (1,6км)

Официальное название: МБУЗ "Родильный дом №16"
Руководитель: Торубаров Сергей Феликсович
Год основания: 1938

Родильный дом №16 Москвы был построен в 1938 году, а в феврале 1942 года был закрыт, а здание использовалось под эвакуационный госпиталь №5003 вплоть до 1945 года. В период с 1976 по 1979 год в здании была проведена реконструкция, созданы новые палаты и технические службы, в 1991 году – благоустройство территории.

В настоящее время роддом №16 оснащен современным необходимым оборудованием и комфортными отделениями: гинекологическое, родильное, акушерско-физиологическое (послеродовое), патологии беременности, реанимационно-анестезиологическое, отделение новорожденных.

В родильном доме №16 квалифицированным медицинским персоналом оказываются следующие платные услуги: комплексное обследование; искусственное прерывание беременности; индивидуальное ведение родов; лечение осложнений при беременности; акушерская и гинекологическая помощь, консультации неонатолога (педиатра); выхаживание слабых и недоношенных детей; а также школа подготовки к родам.

К 16-му роддому можно проехать на метро до станции «Сокол», а затем на трамвае №23 до остановки «Гидропроект».

Врачи родильного дома №16

Отзывы о родильном доме №16

Рожала тут в 2011, кесарево, врач Сиднев - отличный врач! Спасибо ему огромное! Но медсестрам в приемном отделении за хамство нужно языки укоротить. На простой вопрос: "Извините, девушка, а когда врач подойдет?" - на меня зверски глянули и сказали: "Девушки на базаре! А мы тут врачи!". Чуть не рассмеялась, честное слово... *

Роды в 2010 году, врачи хорошие, достаточно внимательные. Контрактные роды с доулой и мужем. В послеродовом привозили еду в палату на 2-х. Удобства в коридоре, что было физически далеко.

Отличный роддом. Чистый и уютный. Родила в этом роддоме сыночка в 2013 году. Партнерские роды. Врачи отличные, показали высший профессионализм. Спасибо огромное врачам роддома №16! Сейчас девочка и две недели до родов, очень хотела бы туда попасть снова!

Великолепный роддом. Чистый и уютный роддом, почти как дома. Родила в этом роддоме своего первенца сыночка в 2013 году. Врачи от бога! Поддерживали как родную. Спасибо Вам огромное! Побольше бы нам таких чутких и ответственных врачей, как врачи этого роддома №16! Даст бог второго малыша, только там рожать буду!

В 16 роддоме родила первого ребетёнка и второго без раздумий поехала рожать туда же. В целом все здесь осталось прекрасно, хотя произошли кое-какие изменения. У меня было назначено плановое кесарево, как и в первый раз, все прошло отлично. Огромное спасибо всему персоналу за доброту и заботу, которыми я была окружена все время пребывания в больнице. Этот роддом советую всем!

Все отзывы (68)Оставить отзыв
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
  • 1  ул. Верещагина, д. 7
    ☎(499) 198-17-72

Москва, САО
    М Сокол (689м)
    М Октябрьское поле (1,3км)
    М Стрешнево (1,6км)