Роддом №17 на 800-летия, Москва - фото
2.7
2.3
7.8

Роддом №17 на 800-летия

Роддом №17 на 800-летия, Москва: 65 врачей, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 47300 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге роддомов Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22.

(499) 906-01-48
Обновлено 10.09.2020

Врачи родильного дома №17

ул. 800-летия Москвы, д. 22
Селигерская (1,4 км)Верхние Лихоборы (2,5 км)Алтуфьево (3,0 км)

Родильный дом ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Торубаров Сергей Феликсович

Родильный дом №17 Москвы открылся 23 декабря 1993 года. Роддом расположен в 7-этажном здании, построенном по индивидуальному проекту, и оснащен всем необходимым современным оборудованием и опытными медицинскими кадрами.

Основной профиль деятельности роддома №17 – это оказание акушерско-гинекологической помощи пациенткам при преждевременных родах. Также в условиях роддома осуществляется ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Для оказания квалифицированных медицинских услуг в родильном доме №17 имеются все необходимые отделения: клиническая диагностическая лаборатория, рентгеновский, физиотерапевтический и процедурный кабинеты, смотровая, аптека, консультативно диагностическое отделение, родовое отделение, гинекологическое отделение, акушерское обсервационное и акушерское физиологическое отделения, отделения анестезиологии-реанимации, операционное, централизованное стерилизационное, отделение патологии беременных, отделения для новорожденных, в том числе и реанимационное и интенсивной терапии, отделение ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).

До 17-го роддома можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а затем на автобусе №677 или №149 до остановки «Универсам».

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Младший медицинский персонал выполняют свою работу с душой и качественно - поколение наших родителей. Питание хорошее и разнообразное. Есть холодильник и душевые.
Не понравилось
После заключения контракта в 140000 руб. (авг. 2020) мы надеялись на человеческое профессиональное отношение, а получили: врачи набирают себе контрактов и ртом и ... После оплаты к вам теряется интерес. Постоянно слетает программа. Скрининг и УЗИ делают практиканты из мединститута. Люди ждут приема больше часа, т. к. ничего не организованно. Информация с сайта вообще не соответствует действительности. Заведующая забаррикадировалась у себя в кабинете и у нее все хорошо. После 2-х месяцев мы разорвали контракт с роддомом 17. Если вам нужно наблюдение профессионального врача и человеческое отношение - Вам не в родильный дом 17 на 800 лет Москвы. 10 лет назад был совсем другой роддом.
Уважаемые врачи, если вы не любите свою работу и у вас "маленькая зарплата" - поменяйте ее и не портите жизнь людям. Повышайте свой опыт и навыки - Вы работаете с человеческой жизнью. Еще раз спасибо уборщицам, нянечкам.
Роддом №17 на 800-летия
Добрый день! Администрация роддома обратила внимание на Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что все приемы пациенток происходят строго по записи в определенное время, что исключает длительное ожидание. Информация на сайте регулярно актуализируется. И за последние несколько лет в роддоме не было ни одного расторгнутого контракта на ведение беременности. Все врачи внимательны и доброжелательны к своим пациенткам.
Все это ставит под сомнение изложенную в обращении информацию. Если вы обращались в роддом больницы Вересаева и вышеизложенная информация имела место быть, пришлите, пожалуйста, ваши фамилию, имя, отчество и дату обращения за помощью на адрес электронной почты , мы проведем служебное расследование.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Добрый день! Я беременна, на 34 неделе, приехала на 3-ий скрининг в указанное время. Хотя ранее уже скрининг мне переносили! Меня отказались принимать, сказал: "Время у вас другое". Но мне никто не сообщил, что вновь изменения были во времени. Я ехала 2 часа на такси, так как на метро опасно из-за вируса, и мне тяжело ходить. И 2 часа мне обратно ехать. Я просила врача принять меня из 131 кабинета, просила принять после всех пациентов, что я посижу и подожду. Но мне отказали. Далее обратилась к заведующему врачу Шамугия В. В.,чтобы посодействовал и попросил врачей на 20 минут задержаться и все же принять меня. Но отказался, ссылаясь на то, что сотрудницы уходят по время домой - "приходите в другой раз". Отношение врачей меня удивляет, и по данной ситуации я буду обращаться в высшие инстанции.
Роддом №17 на 800-летия
Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Был сбой программы, график приема пациенток на скрининг очень плотный, поэтому, к сожалению не было возможности Вас принять в тот же день.
Сегодня прием состоялся и Вам провели скрининг.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Плановое КС 30.04.20 в 11:55. Большое спасибо зав. отд. Захарову Я. М., профессионал своего дела, аккуратный шов (2-ое КС, есть с чем сравнивать). Спасибо зав. отд. Данилову А. В. за внимательное отношение в послеоперационный период. Особая благодарность зав. отд., анестезиологу-реаниматологу Кокину А. А., сумел успокоить, подбодрить, поддержать и настроить на позитив, грамотно и четко вел меня во время операции. Большое спасибо руководству и всем сотрудникам за такое отношение к своей работе. Доброжелательное отношение, чистота всех подразделений, вкусное питание. Не роддом, а санаторий! Всем рекомендую!
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я рожала по контракту в 2015 году. Мне понравилась моя врач, принимающая роды, а также медсестра на выписке. Милейшая женщина. На этом все хорошее закончилось.
Не понравилось
В приемной работают невоспитанные женщины. У меня отошли воды и на меня стали кричать, что я им, видите ли, полы пачкаю. Когда после родов меня доставили в палату, медсестра высказав мне дословно: "Обленилась совсем баба, с мужиком рожает". В приказном тоне отправила меня в туалет, запретив мужу мне помочь, я там после эпидуралки, поднимаясь, упала на туалет тем местом, которым только что родила, ударилась об туалет, вытерла весь ободок кровоточащим своим местом. А она, как стояла, смотрев на это с улыбкой, так и стояла, пока я не закричала мужу. Если бы не были уставшие после родов, я бы не знаю чтобы с ней сделала. Какой-то [...], а не человек. Три дня ко мне никто не приходил. Один раз показали мне, как приложить к груди. Слава Богу, это хоть сделали. На вторые сутки сын стал храпеть носиком и я пошла на пост узнать у медсестры, хорошо ли все с ребенком. На что мне сказали - заплатила тут бабки и чего-то хочет. Нахамила. Хотя я единственный раз за пребывание подошла на пост. И не знала, что у новорожденных рыхлые носовые ходы и храпеть носом - это нормально. А если бы мой ребенок задыхался? Честно скажу, до сих пор больно и сильно берет злость! Если бы я не была бы беззащитна (чем воспользовались видно) в этот момент! Я бы на всех написала жалобу! Просто ужасный роддом. Ужас, а не медперсонал. Ни ногой больше туда. Заплатить столько денег и получить отношение, как к животному.
Больше ни ногой туда!
ул. 800-летия Москвы, д. 22
Понравилось
На мой взгляд (со стороны, я не врач) очень профессиональная команда. Были партнёрские роды, лежала с КТГ, примерно каждые 10-15 минут приходил врач, проверял приборы и самочувствие, в какой-то момент заметили, что ситуация ухудшается (сильно), экстренно отвезли в операционную, прооперировали. Сразу скажу, именно в экстренных ситуациях проявляется профессионализм. Было все быстро и четко. Отвезли в операционную, провели операцию, кстати, шов тонкий и незаметный (прошло 9 месяцев). Отцу показали ребёнка сразу (я тоже его видела после операции), но ему нужна была реабилитация после осложнений. Приходить в реанимацию можно в любое время, можно кормить. Далее врачи договорились с больницей на дальнейшее совместное прибывание с ребёнком. Несмотря на внештатную ситуацию, персонал был крайне профессионален. Кстати, еда очень вкусная. И отдельно готовили для тех, кто после КС.

Телефонный справочник

Общие телефоны