Роддом №17 на 800-летия, Москва - фото
3.8
2.7
7.9

Роддом №17 на 800-летия

Роддом №17 на 800-летия, Москва: 66 врачей, 426 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге роддомов Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22.

(499) 906-01-48
Обновлено 13.07.2021

Врачи родильного дома №17

ул. 800-летия Москвы, д. 22
Селигерская (1,3 км)Верхние Лихоборы (2,5 км)Алтуфьево (3,0 км)

Родильный дом ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Торубаров Сергей Феликсович

Родильный дом №17 Москвы открылся 23 декабря 1993 года. Роддом расположен в 7-этажном здании, построенном по индивидуальному проекту, и оснащен всем необходимым современным оборудованием и опытными медицинскими кадрами.

Основной профиль деятельности роддома №17 – это оказание акушерско-гинекологической помощи пациенткам при преждевременных родах. Также в условиях роддома осуществляется ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Для оказания квалифицированных медицинских услуг в родильном доме №17 имеются все необходимые отделения: клиническая диагностическая лаборатория, рентгеновский, физиотерапевтический и процедурный кабинеты, смотровая, аптека, консультативно диагностическое отделение, родовое отделение, гинекологическое отделение, акушерское обсервационное и акушерское физиологическое отделения, отделения анестезиологии-реанимации, операционное, централизованное стерилизационное, отделение патологии беременных, отделения для новорожденных, в том числе и реанимационное и интенсивной терапии, отделение ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).

До 17-го роддома можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а затем на автобусе №677 или №149 до остановки «Универсам».

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Медперсонал, профессионализм, палата.
Не понравилось
Можно еду повкуснее немного.
Добрый день! Изначально выбрала этот роддом по рейтингу и рекомендации. Было плановое КС, поэтому хотела контракт и выбрать своего врача, так мне было спокойнее. Не пожалела. Палата комфортная. Отношение персонала хорошее. Выражаю огромную благодарность Эвелине Лазаревне за ее профессионализм и душевность к каждому пациенту. Побольше бы таких врачей! Спасибо за дочку! За второй только к вам.
Спасибо за добрые слова
ул. 800-летия Москвы, д. 22
Понравилось
Понравилось то, что я лежала одна в палате. Туалет и душ на бокс, в боксе 2 палаты. Питание хорошее, всё чисто. Персонал отличный. Рожала по ОМС и осталась довольна!
Попала экстренно с высоким давлением. Спасибо Лиане Юрьевне за то, что не оставила меня на ночь, беспокоилась обо мне, переживала и взяла меня на экстренное КС в 22 вечера. Всё прошло замечательно, весь персонал операционной меня успокаивал. Благодаря вам появилась на свет моя доченька.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм врачей. Чёткость и слаженность в работе.
Обратилась в отделение пренатальной диагностики к заведующему Шамугия В.В. по сомнительным результатам НИПТ. Очень боялась инвазивного вмешательства, но выбора не было. Решиться помогло спокойствие и уверенность Валериана Валериановича. Все прошло очень четко и быстро. К сожалению, опасения по аномалии плода подтвердились, но это куда лучше, чем быть в неведении до конца беременности. Моя история закончилась не так счастливо, как хотелось бы, но я хочу отметить грамотность и профессионализм специалистов роддома 17: Шамугия В В. (пренатальное), Данилов А.В. (гинекология), Исаева Т.В. (родовое), Терехина Н.В. (родовое), всех медсестёр и других врачей данных отделений, которые добросовестно и качественно выполняют свою работу. Все они очень помогли мне физически и морально пережить непростую ситуацию и остаться целостной и здоровой! Более того, вселили уверенность и позитив на будущее. Спасибо вам огромное! С удовольствием вернусь к вам и для более радостного повода.
Роддом №17 на 800-летия
Благодарим за столь подробный отзыв!
ул. 800-летия Москвы, д. 22
Понравилось
Одиночные палаты, отношение персонала, от младших мед сотрудников, до главного врача роддома.
Рожала в данном роддоме, и очень благодарна врачам, они спасли меня и моего сына. Вовремя выявили проблемы и сделали операцию, благодаря чему мы с сыном остались живы. Спасибо огромное за профессионализм!
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Самый лучший на свете репродуктолог! Самый терпеливый, самый внимательный и самый отзывчивый! У нас была очень сложная ситуация, [...] почти нет, возраст. На протяжении 4 лет Карина Валерьевна вела нас за руку к нашему малышу, внимательно, заботливо и терпеливо, даже когда у нас опускались руки, поддерживала и вела вперёд. Все отделение РТ: администраторы, медсёстры, эмбриологи, Репродуктолог - чуткие и внимательные, они как большая семья поддерживают и переживают всей душой за каждого пациента! Всегда с огромной благодарностью и теплом думаю о всем отделении. Благодарю вас за все, что вы делаете, всем сердцем!
Роддом №17 на 800-летия
Благодарим за такой развернутый отзыв! Очень рады, что у вас все сложилось наилучшим образом.

Телефонный справочник

Общие телефоны