Роддом №17 на 800-летия, Москва - фото
4.3
2.9
5.1

Роддом №17 на 800-летия

Роддом №17 на 800-летия, Москва: 63 врача, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге роддомов Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22.

(499) 906-01-48
Обновлено 28.06.2022

Врачи родильного дома №17

ул. 800-летия Москвы, д. 22
Селигерская (1,3 км)Верхние Лихоборы (2,5 км)Алтуфьево (3,0 км)

Родильный дом ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Торубаров Сергей Феликсович

Родильный дом №17 Москвы открылся 23 декабря 1993 года. Роддом расположен в 7-этажном здании, построенном по индивидуальному проекту, и оснащен всем необходимым современным оборудованием и опытными медицинскими кадрами.

Основной профиль деятельности роддома №17 – это оказание акушерско-гинекологической помощи пациенткам при преждевременных родах. Также в условиях роддома осуществляется ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Для оказания квалифицированных медицинских услуг в родильном доме №17 имеются все необходимые отделения: клиническая диагностическая лаборатория, рентгеновский, физиотерапевтический и процедурный кабинеты, смотровая, аптека, консультативно диагностическое отделение, родовое отделение, гинекологическое отделение, акушерское обсервационное и акушерское физиологическое отделения, отделения анестезиологии-реанимации, операционное, централизованное стерилизационное, отделение патологии беременных, отделения для новорожденных, в том числе и реанимационное и интенсивной терапии, отделение ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).

До 17-го роддома можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а затем на автобусе №677 или №149 до остановки «Универсам».

Проверено (2)
Понравилось
Отношение, спокойствие, отделение патологии и родовое. Послеродовое отделение понравилось тем, что в в палате ты находишься только с ребенком и можешь максимально отдохнуть и восстановить силы.
Не понравилось
Нет претензий, все хорошо.
Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность врачам и акушерам в 17 роддоме, а особенно врачу с большой буквы Роговой Юлии Владимировне и акушеру Куликовом Надежде Анатольевне. 7 июня 2022 появился на свет мой третий сыночек Александр благодаря настоящим профессионалам, добрым и отзывчивым врачам. Роды были усложнены тем, что после первого кесарева был необычный шов (вертикальный) с рубцом на матке. Роды получились естественным путем, третий мой сыночек родился здоровым и у меня все со здоровьем тоже хорошо, без разрывов, максимально быстро восстановилась. Все это благодаря замечательным людям, врачам и акушерам с золотыми руками, добрым сердцем и суперпрофессиональным образованием, опытом и грамотным подходом. Благодарю Всевышнего за то, что попала именно к нужным людям в нужный момент. Успехов вам Юлия Владимировна и Надежда Анатольевна, здоровья и благополучия вам и вашим близким, семьям.
Роддом №17 на 800-летия
Благодарим вас за такой отзыв.
Посетили в июне 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное и доброе отношение персонала к беременным.
Замечательные врачи в этом роддоме! Наблюдаюсь здесь всю беременность, ходила на скрининги, где все было по высшему разряду! А также была у эндокринолога и хирурга на консультациях, которые очень подробно все рассказали, обследовали меня и ответили на все мои вопросы! И все это абсолютно бесплатно по направлениям из ЖК номер 2. С апреля по июнь 2022 г. наблюдалась в роддоме у врача акушера-гинеколога Колодешниковой Юлии Ивановны, она замечательный врач! Наблюдалась у неё, когда поставили неполное предлежание плаценты, ходила к ней на УЗИ. Юлия Ивановна всегда очень спокойна, вежлива и очень приветлива! Располагает к себе с 1 секунды! Отвечала подробно на все мои вопросы и очень внимательно проверяла. Спасибо ей огромное, что с такой теплотой и вниманием относится к беременным женщинам! Я была счастлива у неё наблюдаться! Рожать поеду сюда обязательно по ОМС.
Посетили в июне 2022
Проверено (2)
4 апреля в 17 роддоме на свет появился мой сын. Хочется выразить огромную благодарность акушерке Савиной Анне Вячеславовне, вместе с которой мои первые роды прошли легко и быстро. Анна Вячеславовна - очень добрый, отзывчивый и теплый человек, который всячески помогал и отвлекал от болезненных ощущений, насколько это возможно. Также хочется поблагодарить неонатолога Пономаренко Анну Николаевну за чуткость, внимание и профессионализм. Еще хочется сказать большое спасибо детскому врачу Ирине Сергеевне за помощь в первые часы жизни малыша, за понимание и поддержку. За то, что вместе получилось справиться с первой бессонной ночью в роддоме. Консультант по грудному вскармливанию Ольга пришла в первый день после родов и помогла наладить процесс кормления, показала разные позы и научила правильно организовать ГВ, благодаря чему обошлось без боли и трещин. Безумно рада, что выбрала именно этот роддом. Весь персонал на высшем уровне, а обстановка теплая и уютная, как дома.
Роддом №17 на 800-летия
Благодарим вас за такой теплый и добрый отзыв!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Добрый день! Это были мои третьи роды, но они были как первые для меня, т. к. последние роды проходили 14 лет назад! Очень боялась, но к моему удивлению все прошло очень хорошо и быстро! Хочу поблагодарить всех сотрудников, кто работал и принимал у меня роды 5.05.2022! Все очень внимательные и доброжелательные!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Медицинский персонал, комфорт пребывания, куллер стоит на этаже - в любой момент можно попить горячего чая и не беспокоить медицинский персонал.
Не понравилось
Меню хорошее для человека, привыкшего к здоровому питанию.
Хочу выразить благодарность персоналу гинекологического отделения роддома №17 на 800-летия за успешно проведённую мне лапароскопическую операцию 23.05.2022, а именно: Данилову Алексею Викторовичу, Шашолиной Юлии Валерьевне, врачу-анестезиологу Мальцеву Петру Викторовичу, операционным и палатным медицинским сёстрам. В отделении работает всё, как часы, всё оперативно. Доктора внимательные, до и после операции заходят и интересуются самочувствием. Очень порадовал анестезиолог, заходил каждый раз после операции, хотя его дело было сделано ещё на операции. С такой командой можно и контракт на роды заключать, и смело идти на операцию.
Роддом №17 на 800-летия
Благодарим за отзыв в адрес специалистов нашего роддома. :)
Посетили в мае 2022

Телефонный справочник