Роддом №17 на 800-летия, Москва - фото
3.1
2.4
7.9

Роддом №17 на 800-летия

Роддом №17 на 800-летия, Москва: 65 врачей, 391 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 47300 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге роддомов Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22.

ул. 800-летия Москвы, д. 22
(499) 906-01-48
Обновлено 15.04.2021

Врачи родильного дома №17

ул. 800-летия Москвы, д. 22
Селигерская (1,4 км)Верхние Лихоборы (2,5 км)Алтуфьево (3,0 км)

Родильный дом ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Торубаров Сергей Феликсович

Родильный дом №17 Москвы открылся 23 декабря 1993 года. Роддом расположен в 7-этажном здании, построенном по индивидуальному проекту, и оснащен всем необходимым современным оборудованием и опытными медицинскими кадрами.

Основной профиль деятельности роддома №17 – это оказание акушерско-гинекологической помощи пациенткам при преждевременных родах. Также в условиях роддома осуществляется ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Для оказания квалифицированных медицинских услуг в родильном доме №17 имеются все необходимые отделения: клиническая диагностическая лаборатория, рентгеновский, физиотерапевтический и процедурный кабинеты, смотровая, аптека, консультативно диагностическое отделение, родовое отделение, гинекологическое отделение, акушерское обсервационное и акушерское физиологическое отделения, отделения анестезиологии-реанимации, операционное, централизованное стерилизационное, отделение патологии беременных, отделения для новорожденных, в том числе и реанимационное и интенсивной терапии, отделение ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).

До 17-го роддома можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а затем на автобусе №677 или №149 до остановки «Универсам».

+0.2 нормально
Не понравилось
Хамское отношение.
В последний раз была в данном роддоме в 2017 году, отношение врача-УЗИста было просто прекрасное, никакой фамильярности и ничего подобного, все рассказал как и чего. Пришла в этом году (2021), весь медперсонал видимо поменялся. Как будто в гости пришла к "подружке". Врач УЗИ обращается на ты, хамит, посмотрев на заполненную анкету, которую она же и выдала, говорит: "Че ты тут написала? Ты вообще беременная или нет? Что пришла, не пойму". Хотя я пришла с направлением из женской консультации на скрининг, где были написаны и срок беременности, и вся необходимая информация. На все вопросы отвечают рывками. Хотела рожать в этом роддоме, но что-то уже страшно, что же у вас там в родовой, если тут на обычном УЗИ такое отношение к пациентам, неуважительное.
Роддом №17 на 800-летия
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с некорректным поведением наших сотрудников! Такое поведение недопустимо. Но для того, чтобы детально разобраться в ситуации очень нужны дополнительные данные (ФИО, дата рождения и дата обращения за помощью). Пришлите, пожалуйста, на почту отдела по связям с общественностью
Огромная благодарность докторам-профессионалам 17 роддома и всему среднему и младшему персоналу! У меня это первые роды, и в роддоме я оказалась раньше срока, поэтому по возможности покидала вещи, которые смогла: мыло, памперсы, салфетки, на мое удивление в роддоме есть все, даже памперсы дарят на второй день, так что, если для вас это неожиданно, то все есть, главное - это документы! Когда только привезли, все врачи относились отлично, все процедуры сделали заранее и положили в отделение ожидания, все чисто и стерильно, меняют по желанию, все врачи проверяют все вовремя, для меня это был, конечно, стресс, но благодаря акушерам и врачам, которые приложили все усилия для того, чтобы я родила сама, мой врач очень переживала за ребенка, пока у меня был шок, и быстро вывела меня из него! Спасибо Вам огромное! Девочки, всем рекомендую роддом 17! Лучшее место для родов и ухода после, все очень внимательно относятся!
Посетили врача Июнь 2020
Огромная благодарность докторам-профессионалам 17 роддома и всему среднему и младшему персоналу! Роды 5-е, кесарево - пятое, низкий поклон всему коллективу! С огромным уважением, Карнаухова Людмила.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2020
Знакомство с роддомом было в 2008, когда родилась вторая дочка. Все было на высоте, но с тех пор, как говорили, многое поменялось. Я выбирала. Мою третью беременность на позднем сроке наблюдали здесь же (Новикова Н.), все скрининги, консультации. Это третье кесарево, крупный малыш, 39 лет. Внимание требовалось. На роды попала прямо с УЗИ в 38 недель с жалобами на боли в области рубца и тяжесть низа. Рисковать и ждать не стали, поэтому доверилась врачам, перевели в предродовое, взвесили все, вечером оперировали. За что низкий поклон! Все получилось вовремя и профессионально! Малыш - чудо, наркоз без осложнений, шов аккуратный. Оценка персоналу наивысшая! Никогда не забуду глаз хирурга и отношение и юмор анестезиолога Милашевич А., которая принесла мандаринку мне в реанимацию, со словами: "Съешь, когда будет можно". Помню ласточек в реанимации, очень заботливые и неравнодушные. Умницы! Все четко, легко и профессионально! Спасибо.
Спасибо за отзыв.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2016
Понравилось
К счастью, все прошло хорошо.
Не понравилось
Поступила по скорой, подозрение, что отошли воды, положили в предродовую, где постоянно менялись соседки, им заполняли карты, осматривали, и так всю ночь, не давая отдохнуть перед родами (поспать). По УЗИ при поступлении сказали, что вес ребёнка 3500, когда начались роды, оказалось, что крупный плод 4110 грамм. Рожала сама, с меня его выдавливали всем отделением, но это ещё не самое худшее. Я порвалась, меня порезали, чтоб помочь, после самих себя родов начали сшивать все это, при этом акушерка, или кто проводит подобную процедуру, хлопала по промежности ладонью со словами: "А как ты хотела?" Мало того, что и так все болит, после крупного малыша так ещё и сверху добивала ладонью!
К счастью, ребёнок здоров, нас выписали на третий день, про посещение никто ничего не сказал, только позже узнала, что можно было посещать.
Роддом №17 на 800-летия
Сожалеем, что вы получили такой опыт в нашей клинике. Администрация обратила внимание на ваш отзыв и учтет замечания. Также информируем вас, что последние 11 месяцев из-за эпидрежима посещения в роддоме ограничены.

Телефонный справочник

Общие телефоны