Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
7.4
4.9
8.8

Роддом №20 на Первомайской

Роддом №20 на Первомайской, Москва: 21 врач, 294 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 57.

(495) 465-78-44
Обновлено 09.12.2021

Врачи родильного дома №20

ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Первомайская (604 м)Щелковская (1,1 км)Измайловская (1,9 км)

Родильный дом Городской клинической больницы имени Д.Д.Плетнёва
Комарова Светлана Викторовна

Родильный дом №20 Москвы принимает пациенток, прикрепленных к городским поликлиникам: №№18, 86, 91, 172, 182.

В родильном доме №20 квалифицированный медицинский персонал оказывает следующие услуги: все виды акушерско-гинекологической помощи, а также консультации и лечение эндокринолога, окулиста, терапевта; ультразвуковая диагностика, кардиотокография, колоноскопия.

До 20-го роддома можно доехать на метро до станции «Первомайская», 1 вагон из центра.

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Хамское отношение, предвзятость.
Отзыв о докторе Горбунова О. В. При переводе из роддома в больницу данный "врач" отказала в предоставлении выписанного эпикриза, со словами: "Ничего я вам давать не буду, пишите официальный запрос". Хотя по закону она обязана была ознакомить с документами. В данном роддоме, педиатр за 4 дня пребывания ни разу не подошёл.
Посетили врача Ноябрь 2021
Отличный медперсонал. Рожала первый раз. Всё рассказали и очень поддержали, потому что я очень сильно боюсь докторов и всего подобного.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Реанимационное детское отделение не понравилось, мой совет: бегите оттуда.
Родился малыш по апгар 8/9 баллов, неонатолога на родах не увидела. После забрали малыша и увезли в реанимацию. Расскажу коротко, вся беременность прошла отлично, малыш родился нормальный. Забрали и от врачей я услышала, как все плохо, будто бы план решили выполнить на малышах! Хорошо помню, что когда принесли домой, малыш лежал вяло и даже не мог плакать, я просто в шоке! В общем, спустя неделю пребывания дома малыш уже мог плакать, хорошо ел и через 3 недели набрал нормальный вес! Выводы делайте сами: стоит ли вашего малыша туда отдавать!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Плюсы: хорошие акушеры, сотрудники отдела справок и некоторые медсестры.
Не понравилось
Чем выше должности, тем наглее и безответственней.
История моя очень длинная. Но попробую все охватить. Моя дочь родила дочку в конце октября (первородка). Роды прошли хорошо. Но потом пошло все наперекосяк. Медицинский персонал неохотно все объясняли и показывали. На протяжении 3 дней при обращении к персоналу по вопросу оформления свидетельства о рождении - был ответ: "Москвичам не делаем, только жителям Подмосковья". Никакой информации на этажах, никакого внятного ответа нельзя было получить. Но это еще не все. Передача заявки в поликлинику на вызов педиатра детского была создана, но не передана. На четвертый день после выписки мы обратились в единую службу, сами оформили заявку и в этот же день пришла врач-педиатр. На следующий день пришла врач дежурный по заявке, которая была создана Родильным домом № 20. Считаю, что работа администрации Родильного дома отвратительна. Медицинский обслуживающий персонал работает на оценку 4, а вот Администрации - огромный минус. [...].
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю свою благодарность Кондратовой Е.А и Мячининой И.В. Отношение человеческое. В послеродовом всегда помогут. Весь персонал доброжелательный. Каждый день приходят, проверяют маму и ребёнка. Кормят вкусно, я наедалась. Пелёнок, сорочек дают, сколько нужно. Соблюдают чистоту в палате.
Не понравилось
Недостатков нет.
Заключила контракт с Кондратовой Е.А. Замечательный врач. Все объясняет. На все вопросы ответила. Всегда на связи. Приехала в роддом с открытием 5 см, спокойно приняли, сделали все необходимые манипуляции, потом отправили в родблок. Поставили эпидуральную анестезию, схватки были некомфортные. Родила быстро, акушерки подходили и проверяли. В родах помогали, объясняя, как правильно дышать, тужиться. Все прошло тихо, спокойно, никто не орал. Малышку положили сразу на живот, провели осмотр. Зашили быстро. Потом лежали ещё в боксе, и через пару часов перевели в палату. В первые пару дней состояние было не очень, но потом отошла, и все стало лучше. Медсестры помогали расцедить грудь, за что очень благодарна! Хоть было и неприятно. Благодарю за быстрые и лёгкие роды!

Телефонный справочник

Общие телефоны