Роддом №20 на Первомайской

Роддом №20 на Первомайской, Москва: 20 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 57.
Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
Обновлено 30.12.2019

Официальное название: Родильный дом Городской клинической больницы имени Д.Д.Плетнёва
Руководитель: Комарова Светлана Викторовна

Родильный дом №20 Москвы принимает пациенток, прикрепленных к городским поликлиникам: №№18, 86, 91, 172, 182.

В родильном доме №20 квалифицированный медицинский персонал оказывает следующие услуги: все виды акушерско-гинекологической помощи, а также консультации и лечение эндокринолога, окулиста, терапевта; ультразвуковая диагностика, кардиотокография, колоноскопия.

До 20-го роддома можно доехать на метро до станции «Первомайская», 1 вагон из центра.

Врачи родильного дома №20

Отзывы о родильном доме №20

Хочу выразить огромную благодарность докторам Кондратовой Е. А. за внимательность, заботу и профессионализм в ведении родов, за то что вовремя оценила ситуацию и направила меня на ЭКС и Полетаеву С. П. за отлично проведённую операцию, шов аккуратный и его уже почти не видно (даже в поликлинике потом сказали: «Надо же какой шов аккуратный, редко такой профессионализм увидишь»). Также огромное спасибо медсестре ПИТ Светлане (или Марине, извиняюсь, имя забыла) за внимательность и доброту. Огромное спасибо за сыночка, за моего Серёженьку!

Если вы за естественные роды, без стимуляции и "Окситоцина" без показаний, то вам не в 20 роддом. Рожала в сентябре 2019, просила, умоляла, без гормонов. Однако, несмотря на то, что роды шли и так хорошо и быстро, под конец все таки кололи какие-то лекарства и поставили капельницу с "Окситоцином"! Спорить не было сил! Когда пропалывали пузырь и не получалось, акушерка всем весом надавила на живот с такой силой, что я думала пузырь сам лопнет! Ужасно, ребёнка сместила вперёд в два раза! Зато проткнули пузырь. Но у ребёнка теперь шея набок, нужно исправлять! Вспоминаю эту женщину до сих пор! Как можно было так вдавить! До этого рожала и не разу не ставили капельниц с "Окситоцином"! Очень пожалела, что выбрала данный роддом. Очень хотелось без гормонов и таких ужасных манипуляций на живот!

12.11.2019 жене все понравилось. Отношение прекрасное. Горбунова Тамара Александровна, Евтеева Юлия Александровна и Горбунова Ольга Владимировна подарили спокойствие родителям и жизнь нашему сыну. Профессионалы с большой буквы. Мы доверились в их руки полностью и не пожалели. Отдельное спасибо Полетаеву Сергею Петровичу за экстренные консультации "папы" в 3 часа ночи по телефону...

Пробыла в отделении патологии 10 дней, роды прошли легко благодаря волонтеру [...] Екатерине и акушерке Наталье Сергеевне. Всем довольна и безмерно благодарна всему персоналу и в приемном отделении, и в патологии, и в послеродовом! Все на отлично!

В родовой палате медсестра закрепила катетер на руке с помощью ленточного пластыря, на который у меня аллергия, и я предупредила заранее, но, к сожалению, другого не было, и обмотала всю руку. 5 суток после родов - на руке - как ожог, покрылась кожа волдыриками и красная.

Понравилось.

Все хорошо, роды были партнёрские, без контракта. Медперсонал замечательный, особенно в родблоке. Осматривало две смены врачей, все замечательно, никаких грубостей или наплевательского отношения не наблюдала на себе. Эпидуральную анестезию поставили без проблем, когда сообщила о невозможности терпеть боль. Роды быстро прошли, могли ещё быстрее, чувствуя я схватки (эпидуралка не отошла к открытию шейки матки). Но акушер и врач помогали. Ещё на родах присутствовали две девушки, возможно интерны, честно, не знаю, но они тоже очень и очень помогли. Участвовали в процессе все. Спасибо им, очень внимательные. Роды принимал врач Гусаков А.Ю., акушер Филиппова С.М.

Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
ул. Фортунатовская, д. 1
(499) 369-34-40
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Роддом инфекционной больницы №2, Москва - фото
8-я ул. Соколиной горы, д. 15
(495) 365-19-41

Фотографии родильного дома №20

Роддом №20 на Первомайской - Оборудование в палате (источник - forum.svadba.net.ru, автор - Танюшка), Москва
Оборудование в палате (источник - forum.svadba.net.ru, автор - Танюшка)
☎(495) 465-18-76
☎(499) 164-49-05