Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
7.6
4.9
8.8

Роддом №20 на Первомайской

Роддом №20 на Первомайской, Москва: 21 врач, 339 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 57.

ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
Обновлено 05.04.2021

Врачи родильного дома №20

ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Первомайская (604 м)Щелковская (1,1 км)Измайловская (1,9 км)

Родильный дом Городской клинической больницы имени Д.Д.Плетнёва
Комарова Светлана Викторовна

Родильный дом №20 Москвы принимает пациенток, прикрепленных к городским поликлиникам: №№18, 86, 91, 172, 182.

В родильном доме №20 квалифицированный медицинский персонал оказывает следующие услуги: все виды акушерско-гинекологической помощи, а также консультации и лечение эндокринолога, окулиста, терапевта; ультразвуковая диагностика, кардиотокография, колоноскопия.

До 20-го роддома можно доехать на метро до станции «Первомайская», 1 вагон из центра.

Роддом №20 на Первомайской
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Палата, еда, медсестры.
Не понравилось
Очереди, контрактный врач, [..] коридор, отношение к контрактникам.
Решили с мужем выбрать именно этот роддом для появления нашего первого малыша. Выбирали по отзывам, следили в [...]. Начитались про суперпрофессионалов данного заведения и решились заключить контракт на роды с лучшим врачом роддома (про него было много положительных отзывов, все были в восторге от родов с этим акушером-гинекологом). После личного общения с доктором мы остались в замешательстве. Врачу абсолютно было все равно, как мы хотим рожать, что хотелось все естественно, без лишних вмешательств. Доктор стоял на своём и объяснил, что все манипуляции делаются по показаниям и т. д. Мы ему поверили, доверились и заключили с ним контракт, ведь он - лучший акушер-гинеколог роддома. Каждую неделю я ходила на приём к доктору и делала КТГ (ждала по несколько часов очереди со всеми девочками в [..] коридоре роддома). Когда срок перевалил за 40 недель, врач настаивал на госпитализации, а я со слезами на глазах его послушала, боялась навредить своему ребёнку. В родах было все не так, как я хотела: сделали все манипуляции, которые есть вообще, все схватки я лежала и вставать мне было нельзя, но родила сама и здорового ребёнка, на этом спасибо. В послеродовом отделении все медсестры и еда были отличными! Но пришлось стоять в очереди на УЗИ, пока малыш один в палате, никто за ним даже не присмотрел, сказали дверь открыть и все. Стояла в очереди и на оформлении свидетельства о рождении и это все за 93 тысяч рублей! У меня были осложнения после родов и мой врач даже ни разу не посетил меня, не знаю, в курсе он был моей ситуации вообще! Спасибо врачу Ионову О. С., он со мной больше провёл времени, поддерживал меня и сделал мини операцию после родов! Хотя заключала я контракт с другим врачом! Я считаю, что контрактные роды подразумевают другого отношения к роженице и лучшего сервиса! А по факту я рожала по ОМС, только с личным врачом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этом роддоме не страшно доверить свое здоровье и здоровье ребенка. Трудятся профессионалы. Огромная благодарность всем докторам. Золотые руки, внимательные, грамотные, знающие свою работу. Русанова Инна Николаевна - одна из тех, кто знает как лечить, что делать и как поддержать. Операция КС прошла ювелирно! Ждали до последнего, чтоб родить самостоятельно, но, к сожалению, решили в итоге не рисковать по определенным причинам... Это и есть, то самое чутье и профессионализм.
Спокойно можно довериться докторам. Главное с вашей стороны - это уважение. Там трудятся люди.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Бакурову Михаилу Васильевичу и всему коллективу за профессионализм! Родила 28 июня 2019 года дочу, нам уже 1,5! Всех благ вам и вашим родным!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Была записана сегодня на консультацию в КДО в 11:30! В итоге, кто-то по записи, кто-то нет, сказали - в порядке живой очереди! Зачем тогда вы ведёте запись через сайт? Я просидела 2 часа, мой муж опоздал на работу и получил выговор. Это нормально, что беременные должны столько ждать? Наведите порядок, полное безобразие. Сразу отбилось желание у Вас рожать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Рожала в этом роддоме год назад, очень хорошее впечатление от персонала, огромную благодарность хотелось бы выразить врачу Астафьеву В.В. и акушерке Беляевой А.В., и практикантке, которая держала меня за руку, когда я говорила: «Не бросайте меня, пожалуйста». Оборудование в роддоме современное, питание приемлемое. Мне ещё посчастливилось полежать в патологии, так что за неделю изучила и посмотрела все, что только можно. К беременным относятся очень внимательно, к детям тоже (педиатры просто чудо), когда у врачей есть время, они готовы ответить на все вопросы, все очень вежливые, коллектив приятный - это впечатлило больше всего. Всегда готовы помочь. Единственное, что - врач в приемном отделении говорила очень грубо и вела себя нетактично, на мой взгляд (заведующая, если не ошибаюсь), но со стороны ее профессионализма - ничего плохого сказать не могу. В общем, если соберусь «за вторым», то точно сюда. Однозначно рекомендую данный роддом. Причём, я выбрала его по рекомендации подруги, которая рожала здесь 4 года назад, и по моей рекомендации девочка тоже поехала сюда летом, все остались довольны. Всем будущим мамочкам легких родов.

Телефонный справочник

Общие телефоны