Роддом №20 на Первомайской

Роддом №20 на Первомайской, Москва: 21 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 57.
Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото

Официальное название: Родильный дом Городской клинической больницы имени Д.Д.Плетнёва
Руководитель: Комарова Светлана Викторовна (тел. (499) 166-67-05)

Родильный дом №20 Москвы принимает пациенток, прикрепленных к городским поликлиникам: №№18, 86, 91, 172, 182.

В родильном доме №20 квалифицированный медицинский персонал оказывает следующие услуги: все виды акушерско-гинекологической помощи, а также консультации и лечение эндокринолога, окулиста, терапевта; ультразвуковая диагностика, кардиотокография, колоноскопия.

До 20-го роддома можно доехать на метро до станции «Первомайская», 1 вагон из центра.

Врачи родильного дома №20

Отзывы о родильном доме №20

Рожала 05.02.2019 года. Попала 27.01 с огромными отёками и с давлением, сразу отправили в интенсивную терапию. Там медсестра Светлана - очень хорошая, поддерживала, все аккуратно делала. На утро пришли врачи и решали, что делать, срок 36,6, хотели кесарить. У меня и по плану второе кесарево, так как первое 15 лет назад экстренное, и узкий таз. Я заплакала, что так рано, по КТГ все нормально было. Бакуров Михаил Васильевич, преклоняюсь перед ним, решил понаблюдать и подольше потянуть, до 38 недель. Перевели в патологию, там все медсестры супер, отношение чудесное. КТГ делали в палате, так как плохо прослушивалось потому, что плацента по передней стенке. Разговаривали, подбадривали, все объясняли. В общем, люди с большой буквы. Михаил Васильевич каждый день все спрашивал, не просто зашёл и ушел, а спрашивал, как давление, вес, сколько попила и так далее. Ещё с ним приятная ординатор, я так поняла, Юля (ФИО не помню, к сожалению). В общем, дотянули меня до 38 недель. В операционной Маркина Галина Антоновна (анестезиолог), ну, просто у меня нет словЮ, какой это профессионал и какой человек. Акушер Савина, по-моему, но могу ошибаться в ФИО. В общем, все-все настолько трепетно относились, что нет слов, каждый день благодарю Бога, что попала к этим людям. В общем, на свет появилась наша чудесная, милая доченька, 3600 вес. ;) Вся наша семья искренне благодарит всех этих людей с большой буквы, как профессионалов, так и человечных людей. Ещё раз низкий вам поклон. Ну, а вот послеродовое отделение - это ад. * Одна только более-менее медсестра. А детские медсестры - ну, просто жесть, я вообще не пойму, для чего они там *. Весь персонал прекрасный, и кто убирается, и кто кушать раскладывает, а вот в послеродовом - это кошмар. Даже не хочу описывать отношение. Только гинеколог хорошая, и с ней в кабинете врач сидит, всегда улыбается и желает поскорее поправиться и домой, а остальные - чёрствые женщины. Как-будто сами не рожали, и деток нет. * А так, спасибо ещё раз всем, до слез приятно было рожать с такими людьми. Здоровья всем и самого-самого хорошего и доброго. А всем будущим мамочкам лёгких родов и здоровых деток.

Хочу выразить огромную благодарность роддому 20 за их профессионализм. Весь персонал большие молодцы, профессора своего дела! Рожала 18 числа, родила девочку (Киру), без поддержки врачей я вообще не представляю, как родила. Анестезиологи просто волшебные, да и вообще все просто супер! К сожалению, родить сама не смогла, отправили на кесарево, но и там врачи поддерживали, как могли. За что им огромная благодарность. Переведя меня потом в послеродовое отделение, все-все объяснили, да, я может не сразу все поняла, но врачам не составило труда мне все ещё раз по много раз показать, как все правильно делать, за что им тоже огромная благодарность! Отношение врачей вообще поразило меня, такого тёплого отношения и понимания я никогда не встречала. Девчонки, всем советую этот роддом! Если ещё раз я надумаю рожать, то где бы я ни находилась, я бы с огромным желанием поехала в 20 роддом! Спасибо вам всем огромное! Здоровья вам и вашим близким! (Гершева Алиса)

Очень понравилась команда Титовой. И вы все молодцы. 👍 Такие хорошие люди ещё есть на свете, меня это удивило, везде отличные люди, и в палатах медсестры, и дежурные акушеры, даже повара. Все мне помогли, рожала первый раз в другом роддоме в 2016 году, но не встречала таких людей ни разу.

Спасибо за все.

Титова Ирина, у вас отличная команда. 👍

Очень понравился роддом. Рожала первого ребенка. Схватки были долгими. Этот период попал на смену врача Хаванцева Бориса Васильевича и акушерки Татьяны Анатольевны (фамилию не помню). Сами роды пришлись на смену врача Кондратовой Елены Александровны и акушерки Астафьевой Г.В. Также мне делали эпидуральную анестезию (к сожалению, не помню фамилии врача). Все врачи - профессионалы своего дела, внимательно относятся к пациентам, делают свою работу на "отлично". Я им всем очень благодарна. Само пребывание в роддоме комфортное: и палаты, и питание. Педиатры и детские медсестры в послеродовом отделении очень внимательные. В общем, всем советую данный роддом!

Родила в 20 роддоме четвёртого сыночка. Благодаря докторам, роды пошли очень спокойно, без дополнительных вмешательств, несмотря на достаточно большой вес малыша. Хочу поблагодарить акушерку Гусеву Н. М., врача-гинеколога Ионова О. С. и врача-неонатолога Мухину К. В. за профессионализм и доброжелательность!

Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
ул. Фортунатовская, д. 1
(499) 369-34-40
Перинатальный  Центр на Севастопольском, Москва - фото
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Роддом №26 на Сосновой, Москва - фото
ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
(499) 190-52-80

Фотографии родильного дома №20

Роддом №20 на Первомайской - Оборудование в палате (источник - forum.svadba.net.ru, автор - Танюшка), Москва
Оборудование в палате (источник - forum.svadba.net.ru, автор - Танюшка)
☎(495) 465-18-76
☎(499) 164-66-20