Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)

Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова), Москва: 25 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге роддомов Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Фотиевой, д. 6.
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова), Москва - фото

Официальное название: Городская клиническая больница № 1 им. Пирогова Филиал "Родильный дом"
Руководитель: Оленева Марина Александровна (тел. (499) 137-39-93)
Год основания: 1958

Родильный дом №25 Москвы был основан в 1958 году. Благодаря высококвалифицированным специалистам и оснащению современным оборудованием ежегодно здесь принимают около 3000 родов. 25-й роддом одним из первых в городе принял программу грудного вскармливания: кормление ребенка не по расписанию, а по требованию матери, также в роддоме практикуется совместное пребывание матери и ребенка.

Для оказания качественной медицинской помощи в роддоме №25 имеются все необходимые отделения: приемное, гинекологическое, отделение патологии, обсервационное, родовое и послеродовое отделения, а также женская консультация.

На сегодняшний день высокопрофессиональный коллектив родильного дома №25 оказывает все виды акушерско-гинекологической помощи для жителей своего района на бесплатной основе. Также все желающие здесь могут получить платную медицинскую помощь на основании добровольного страхования.

На базе роддома расположена мед.ассоциация «Здоровое поколение», которая имеет свой родильный зал и послеродовое отделение.

До 25-го роддома можно доехать на метро до станций «Октябрьская-кольцевая» или «Ленинский проспект», далее любым троллейбусом (кроме №7) до остановки «Улица Ляпунова»; или до станции «Университет», затем на троллейбусе №4 до остановки «Улица Ляпунова».

Врачи родильного дома №25

Отзывы о родильном доме №25

Приехала по "Скорой" 09.03.2019 в 4:30 утра... Долго с фельдшерами не могли разбудить охранника. В приёмном, хоть и разбудили медработника, но она ни слова грубого не сказала). Отдельное ей спасибо). В родблоке также все спали, но опять не услышала ни одного грубого слова. Все встали и начали выполнять свои обязанности. Положили в палату. Хоть у меня были и третьи роды, но это был ад... Отключили от датчиков, разрешили походить по палате, стало легче... На каждый мой ор, на каждую схватку подходили, морально помогали. Родила в 9:09 богатыря (почти 4 кг). Ни одного разрыва. Спасибо вам огромное, вы - врачи с большой буквы. Немного омрачило послеродовое, ребёнок три дня был голодный, так как молоко так и не пришло. Еле выпросила ему воду, принесли в шприце, напоила, и он сразу уснул. Шприц с утра отняли, а с утра педиатр сказала: «У нас роддом за грудное вскармливание. Вечером будете дома, чем хотите, тем и кормите». Нельзя так. Я не виновата, что нет молока. И благо, ребёнок много не потерял. Вечером, после приезда домой, он, наконец-то, поел и сладко уснул).

Рожала в 2014 г. Осталось ужасное впечатление от роддома. Поступила на 38 неделе, поскольку отошли воды. Ничего не спрашивая, прокапали магнезию, а на следующий день медсестра заявила на мой вопрос, что это за капельницы, сказала, что рожать мне рано, воды, мол, еще не зеленые, и сердцебиение у малыша нормальное. Когда начала рожать, то муж бегал по коридорам в поиске акушерок. После родов меня доводили до слез медсестры, заявляя мне прямо в глаза, что мой ребенок угасает, к счастью, это был мой не первый ребенок, просто молоко у меня приходит на 5-й день, и детки быстро набирают. Девушка, делавшая УЗИ, смотрела не в монитор, а куда-то в сторону, и медсестра, когда я обратилась с сомнениями о том, что выделения какие-то не такие, отмахнулась. Через 2 недели я с кровотечением уехала на Преображенку. Когда рожала, акушерки не посчитали нужным слегка надсечь, как мне сделали при первых родах в 99 г., и я порвалась. Зашили меня так, что самостоятельно я родить уже не смогу.

Так сложилось, что при беременности была обнаружена миома матки больших размеров (~15 см). От ЖК я была прикреплена к 25 роддому, но параллельно с моей стороны начались поиски квалифицированных врачей, специализирующихся на миомах, для пролонгации беременности до максимального срока и конечно же проведения операции. После консультаций глав. врачом данного роддома, огромное спасибо Вам, Марина Александровна, сомнений больше не осталось, поиски прекратились. Меня госпитализировали на последних неделях беременности и провели операцию (кесарево сечение и удаление миомы, операция длилась 4 часа), всё по ОМС. Я не знаю, как отблагодарить врача, который вел эту сложнейшую операцию. Тажетдинов Евгений Халитович, спасибо Вам за такой профессионализм! Огромное спасибо всем врачам 25 роддома за то, что ежедневно изо дня в день помогаете людям, за ваш сложный и благородный труд.

Прекрасный роддом. У меня было кесарево (не плановое). Лежала во 2-ом акушерском отделении, относились как к родным.

Отличное отношение персонала.

Рожала в этом роддоме, в конце 2017 года, но рожала я в отделении клиники "Здоровое поколение" - у них своё крыло в этом роддоме. Роды у меня были по контракту. Стоимость 150 тысяч рублей (индивидуальное ведение родов по контракту и послеродовый период). Врачом (Мисник), анестезиологом (Мухаммедов), акушерками, приёмным отделением - я всем осталась очень довольна. Огромный плюс - быстрое оформление при поступлении, быстрый осмотр врача и размещение в палате. Не надо никого дёргать, переживать. На родах может присутствовать муж при желании. Хорошие палаты, дружелюбный персонал, в период схваток ты под наблюдением, никто тебя не бросает одну в палате. Удобные кровати, помощь в первое время после родов с ребёнком, подскажут с прикладыванием к груди ребёнка - и всё это в неспешном, спокойном режиме, потому что нет огромного потока. Чувствуешь себя особым клиентом - и это очень важно в этот момент. Впечатления только положительные. Очень рада, что выбрала "Здоровое поколение".

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
(499) 369-34-40
Перинатальный  Центр на Севастопольском, Москва - фото
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Роддом ГКБ им. Юдина на Каширке, Москва - фото
Коломенский проезд, д. 4
(499) 612-45-66

Фотографии родильного дома №25

Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова) - Родильный зал (www.apogey-med.ru), Москва
Родильный зал (www.apogey-med.ru)
Больница №1 Пирогова