Роддом №26 на Сосновой

Роддом №26 на Сосновой, Москва: 56 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге роддомов Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2.
Роддом №26 на Сосновой, Москва - фото

Официальное название: "ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ" филиал
Руководитель: Лысенко Марьяна Анатольевна (тел. (499) 190-52-71)
Год основания: 1958

Родильный дом №26 Москвы был основан в октябре 1958 года, первыми в нем открылись женская консультация и гинекологическое отделение, а уже в 1959 году в стенах этого учреждения появился первый новорожденный. Вплоть до 1994 года роддом №26 был одним из самых крупных в городе, здесь ежегодно появлялось на свет около 7000 новорожденных. В 1982 году в этом роддоме впервые в Москве было открыто отделение патологий беременности.

За время существования роддома здесь создавались и культивировались различные направления родовспоможения, улучшалась материально-техническая база, а самое главное - совершенствовался профессионализм врачей. Сейчас 26-й роддом – это современный акушерско-гинекологический комплекс, в котором можно получить бесплатную высококвалифицированную медицинскую помощь.

В ноябре 2015 г. родильный дом филиала ГКБ №52 (бывший родильный дом №26) открылся после капитального ремонта.

В родильном доме филиала ГКБ №52 можно получить следующие медицинские услуги: диагностика в клинико-биохимической лаборатории, женская консультация (включая кабинеты: патологии матки, по бесплодию, невынашиванию беременности); акушерская и гинекологическая помощь; роды; наблюдение за состоянием матери и ребенка.

В структуру Родильного дома больницы входят: приемное отделение, родовое отделение, рассчитанное на 8 индивидуальных родовых боксов, отделение патологии беременности, послеродовое отделение, включающее 1,2 и 3-х местные палаты совместного пребывания матери и ребенка, отделение анестезиологии и реанимации, детское отделение, отделение детской реанимации.

До 26-го роддома можно доехать на метро до станции «Щукинская», а затем на автобусах №105, 800 до остановки «Улица Сосновая».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи родильного дома №26

Отзывы о родильном доме №26

Невозможно получить элементарную информацию о состоянии здоровья роженицы и новорожденного! Безобразное, бездушное отношение к людям, имеющим полное право знать о состоянии здоровья своих самых родных! Секретари безграмотно перебрасывают от одного номера к другому! Почему на сайте нет информации, кроме справочной, предлагающей решать вопросы по приезду в учреждение - это безобразие!

18.01.19 12:21:53
Уважаемый заявитель, на сайте ГКБ 452 есть все необходимые телефоны - см. раздел КОНТАКТЫ https://52gkb.ru/contacts
Телефон справочной родильного дома 8 (499) 190-52-80, с 9:00 до 19:00

Уважаемые женщины! Я рожала своего ребёнка в этом роддоме, не дай Бог кому испытать то же, что и я. Во-первых, руководит этим роддомом абсолютно бездушная, циничная, злая женщина - Кокоя Инга Юрьевна, когда я пошла к ней с жалобой, касаемой отношения её врачей, она даже слушать не стала, ей все равно, как ее персонал калечит судьбы людей! Моя история родов: рожала у Бутовой Т. А. по контракту, акушера не выбирала, но слава Богу, принимала хорошая акушерка Полина, ей огромная благодарность. Анестезиолог, проводившая мне эпидуральную анестезию (на радость её недавно уволили), грубила, орала и в буквальном смысле затыкала мне иглой позвоночник, теперь у меня проблемы с позвоночником! Я рожала своего ребёнка в слезах, от обиды и боли не могла сосредоточиться... Это платные роды! Еда отвратительная, баланда для тюремщиков! Борется за г/в, но нет ни одного специалиста по поддержке грудного вскармливания! В палате за такие деньги нет ничего, кроме кровати, тумбы и маленького холодильника. Одним словом, долгих Вам лет жизни, Инга Юрьевна!***!

09.01.19 12:52:48
Уважаемый заявитель, к сожалению, Вы не указываете персональных данных. Сожалеем, что Вам не удалось достичь взаимопонимания с руководством родильного дома. Если у вас остались вопросы к администрации ГКБ №52, просим обратиться с заявлением через электронную приемную на главной странице сайта https://52gkb.ru/

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу, который был задействован в процессе моих родов (кесарево сечение) в июне 2018 г.! На тот момент я находилась в отделении патологии. День появления моей малышки я не забуду никогда, в окружении чутких, заботливых, профессиональных, внимательных врачей, такие как врач-неонатолог - Довжик Оксана Георгиевна, заведующая отделением патологии - Котомина Татьяна Сергеевна, гинеколог - Ежова Светлана Александровна, анестезиолог-реаниматор - Андрей Валерьевич! Спасибо! Отдельно хочу сказать огромное спасибо Довжик Оксане Георгиевне! Спасибо за ее колоссальный и бесценный труд в помощи кормлении моей малышки, она научила правильно прикладывать к груди и кормить мою доченьку. Каждый день приходила спрашивала как мы кушаем, сколько весим, справляемся ли. Благодаря чему мы выписались на 4-й день здоровыми и счастливыми! Девочкам-санитарам за добрые, чуткие, заботливые руки - спасибо! Спасибо врачам от всего сердца! Ваш труд бесценен! Вы ежедневно боретесь за жизнь таких крошек и дарите счастье родителям! Благодаря Вам, мы растем и наслаждаемся жизнью! Спасибо Вам за мое материнское счастье, за мое сокровище – за мою доченьку!

Хочу поблагодарить прекрасных двух женщин-профессионалов. Врач Падафа Ирина Владимировна и акушерка Макаренко Надежда Сергеевна. Спасибо вам огромное за то, что прошли со мной этот важный момент, вы просто лучшие! Очень рада, что первые роды прошли именно с вами. Спасибо за сыночка, рождённого 18.12.18. Также хочется выделить послеродового врача Кашина Валерия Николаевича! Были небольшие проблемы, но он их решил своими золотыми руками, по-другому не сказать! В общем, о роддоме впечатления хорошие. Персонал весь доброжелательный. Рожала по контракту. И. Г.

проверено
11.01.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.01.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Обратившись в платное отделение с сильными кровавыми выделениями 26.11.18., гинеколог Бутова Татьяна Алексеевна отправила меня домой, не предложив госпитализации, сказав, что это месячные у беременных! Это было в 15 часов дня, сказала: "Наслаждайтесь беременностью, отдыхайте у Вас все супер!" Вечером в 23:30 начал побаливать живот, кровь увеличилась, я позвонила Бутовой, и я услышала: "Езжайте в больницу по скорой!" В примерно 23:50 плод вышел полностью дома! Это был ужас, я и муж находимся в стрессе! Сегодня общалась с главврачом платного отделения, на кабинете которого была табличка с инициалами Дмитрий Борисович,и с его слов я поняла, что мед. образования у него нет, он не понимает что хочу от них... Я считаю, просто убили моего ребёнка, 12 недель беременности! Хотя для них это эмбрион. Кто возместит моральный ущерб?

15.01.19 19:57:56
Уважаемый заявитель, к сожалению, Вы не указываете персональных данных. Вы можете обратиться с заявлением через электронную приемную на главной странице сайта https://52gkb.ru/ для проведения мероприятий внутреннего контроля качества медицинской помощи.
Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Перинатальный центр при ГКБ №24, Москва - фото