Роддом №36 Иноземцева

Роддом №36 Иноземцева, Москва: 39 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.
Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
  • ул. Фортунатовская, д. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 369-34-40

М Черкизовская (1,3км)   М Преображенская площадь (1,4км)   М Семеновская (1,5км)

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ"
Руководитель: Митичкин Александр Евгеньевич (тел. (499) 366-77-19)

Акушерско-гинекологический Центр больницы им. Иноземцева в Москве представляет собой современное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированной помощи беременным женщинам и роженицам. По завершении капитального ремонта в мае 2015 года роддом располагает всем необходимым высокотехнологичным оборудованием и медицинским инвентарем, стационаром на 100 койко-мест в дородовом и послеродовом отделениях. Опытные специалисты пользуются новейшими методами родоразрешения, что позволяет создавать все необходимые условия для успешных родов даже в осложненных случаях. На все услуги имеются лицензии.

На базе Акушерско-гинекологического Центра больницы им.Иноземцева функционирует родовое отделение (оснащенные всем необходимым оборудованием и инвентарем 8 индивидуальных боксов), послеродовое отделение (комфортабельные одно- и двухместные палаты для совместного пребывания матерей с младенцами), отделения реанимации женщин и детей (оборудовано 9 коек для оказания реанимационной помощи младенцам в критическом состоянии и проведения интенсивной терапии, выхаживания недоношенных новорожденных). Специалисты роддома оставляют в приоритете естественные роды, в том числе для рожениц с многоплодными беременностями, при тазовом предлежании плода, для рожениц с рубцами на матке после ранее проводимого кесарева сечения. Врачами практикуется также принятие «вертикальных» родов, оперативные вмешательства (кесарево сечение с приминением эпидуральной анестезии), а также в случае преждевременных родов проводится кесарево сечение с извлечением плода с «целым» плодным пузырем. Практикуется обезболивание во время естественных родов. При оформлении контракта возможны «партнерские» роды (с присутствием супруга или другого ближайшего родственника), кроме того семейное пребывание на послеродовом отделении. В стенах Акушерско-гинекологического Центра будущие родители имеют возможность пройти курс занятий по подготовке к родам в «Школе мам», посетить регулярно проводимые «Дни открытых дверей».

Добраться до Акушерско-гинекологического Центра больницы им. Иноземцева можно на автобусе №т32, 716, маршрутном такси №716, троллейбусе №41. Выйти на остановке «Дворец творчества», далее около 14 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Партизанская», затем около 16 минут пешком.

Врачи роддома №36 Иноземцева

Отзывы о роддоме №36 Иноземцева

Был заключён контракт с прекрасным врачом Ариной Аликовной. Очень благодарна ей, что всегда была со мной на связи, всегда всё разъясняла, объясняла, помогала в любых моих многочисленных вопросах. Спасибо Вам огромное! Шов идеальный. Вы большой профессионал своего дела!

Спасибо большое 36 роддому, очень хорошо приняли. Все врачи и медсёстры добрые. Моя акушерка очень хорошо сделала свою работу. Но очень жаль, что я не помню ее имени (родила 10.01.2019, выписали через 3 дня).

Рожала 7 января 2019 года у Волковой Елены Николаевны. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку. Приехала, когда отошли воды, по показаниям у меня было КС. Быстро было все организовано, операция прошла успешно, и на свет появился наш сынок. Бригадой тоже очень довольна. Все четко, слаженно. Отдельное спасибо анестезиологу Бастракову Андрею Петровичу - очень внимательный и аккуратный врач. Эпидуралки боялась жутко, но было почти не больно. Сам роддом тоже очень хороший, персонал вежливый и внимательный. Всегда готовы оказать помощь и ответить на все вопросы. Спасибо!

Роддомом и патологическим отделением осталась довольна. Было столько стресса, когда сюда попала по скорой. Персонал внимательный, есть свои нюансы, но это человеческий фактор. Врачи приятные, вызывают доверие. Яна Григорьевна К. приятная и аккуратная врач. Может успокоить и настроить на положительный лад. В палате были 4 (прекрасные) пациентки. Кормят для больницы очень даже прилично. Мы, к сожалению, не в элитном санатории. Поэтому для больницы очень даже неплохо! Большая благодарность сотрудникам данного учреждения!

Чисто.

Отвратительная еда.

Не хочу возвращаться к тем событиям и расписывать все в деталях. Но! Персонал с виду вежливый, но видно - это лицемерие. Видно, как они ненавидят друг друга. И как всем плевать на девочек. Никто к вашим словам и ощущениям не прислушается. Смотрят, как будто вы им врете. Лежала в патологии. Кормят ужасно. Сидя в очередях в смотровую, на УЗИ, на капельницу, все девочки только и жалуются. Роддом гонится за контрактами и отзывами. Слава Богу, рожала в 20 роддоме!

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
Перинатальный  Центр на Севастопольском, Москва - фото
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11

• 1  ул. Фортунатовская, д. 1
    ☎(499) 369-34-40

Москва, ВАО
    М Черкизовская (1,3км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    М Семеновская (1,5км)
☎(499) 166-98-20