Роддом №36 Иноземцева

Роддом №36 Иноземцева, Москва: 52 врача, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.
Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Фортунатовская, д. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 369-34-40

М Черкизовская (1,4км)   М Преображенская площадь (1,4км)   М Семеновская (1,5км)

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ"
Руководитель: Митичкин Александр Евгеньевич

Акушерско-гинекологический Центр больницы им. Иноземцева в Москве представляет собой современное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированной помощи беременным женщинам и роженицам. По завершении капитального ремонта в мае 2015 года роддом располагает всем необходимым высокотехнологичным оборудованием и медицинским инвентарем, стационаром на 100 койко-мест в дородовом и послеродовом отделениях. Опытные специалисты пользуются новейшими методами родоразрешения, что позволяет создавать все необходимые условия для успешных родов даже в осложненных случаях. На все услуги имеются лицензии.

На базе Акушерско-гинекологического Центра больницы им.Иноземцева функционирует родовое отделение (оснащенные всем необходимым оборудованием и инвентарем 8 индивидуальных боксов), послеродовое отделение (комфортабельные одно- и двухместные палаты для совместного пребывания матерей с младенцами), отделения реанимации женщин и детей (оборудовано 9 коек для оказания реанимационной помощи младенцам в критическом состоянии и проведения интенсивной терапии, выхаживания недоношенных новорожденных). Специалисты роддома оставляют в приоритете естественные роды, в том числе для рожениц с многоплодными беременностями, при тазовом предлежании плода, для рожениц с рубцами на матке после ранее проводимого кесарева сечения. Врачами практикуется также принятие «вертикальных» родов, оперативные вмешательства (кесарево сечение с приминением эпидуральной анестезии), а также в случае преждевременных родов проводится кесарево сечение с извлечением плода с «целым» плодным пузырем. Практикуется обезболивание во время естественных родов. При оформлении контракта возможны «партнерские» роды (с присутствием супруга или другого ближайшего родственника), кроме того семейное пребывание на послеродовом отделении. В стенах Акушерско-гинекологического Центра будущие родители имеют возможность пройти курс занятий по подготовке к родам в «Школе мам», посетить регулярно проводимые «Дни открытых дверей».

Добраться до Акушерско-гинекологического Центра больницы им. Иноземцева можно на автобусе №т32, 716, маршрутном такси №716, троллейбусе №41. Выйти на остановке «Дворец творчества», далее около 14 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Партизанская», затем около 16 минут пешком.

Врачи роддома №36 Иноземцева

Отзывы о роддоме №36 Иноземцева

Сотрудники, условия проживания, отношение медперсонала.

Хочу поблагодарить весь персонал, который встретился мне за неделю пребывания в роддоме №36 им. Иноземцева. И отдельно врача, поддерживающего и помогающего мне до, во время и после родов - Зрагус Елену Владимировну. А также акушерку Наталью. Все невероятно добрые, отзывчивые, доброжелательные и просто человечные, от заведующих отделениями, до санитарок. Благодаря Елене Владимировне моя мечта стала явью - я родила естественным путем с рубцом на матке, моя дочь, хоть и родилась в 37 недель, ни разу от меня не отлучилась, и я впервые кормлю ребенка грудью. Я первый раз выписалась на третьи сутки с ребенком на руках (до этого два раза были осложненные роды и дети, переведенные из роддома в детские больницы). Только третий ребенок и профессиональный врач сотворили такое чудо для меня. В роддоме несколько лет назад был проведен капремонт, условия в нем замечательные. Сужу по отделению патологии беременных, родовому и послеродовому отделениям. (Кстати, с фитболом схватки переживались чуть менее болезненно, не отказывайтесь от него). Есть отдельные палаты, душ и санузел на 2 блока палат. Вокруг зелено и тихо. В палатах комфортно. Кормят, конечно, не всегда вкусно, ну на то это и больница. Зато работницы кухни - как мамы, по-доброму зовут и кормят пациенток. Нет ни единого момента, к чему можно было бы придраться. Поэтому искренне рекомендую этот роддом. Здесь действительно добрая аура и замечательные люди.

Я родила 31 мая, в 14:51. Роды прошли удачно. Спасибо врачам этой больницы. Они ухаживали за мной как ВИП-гостем. И палаты с отличными условиями. Несмотря на мою национальность и вероисповедание, они ухаживали за мной и моим малышом очень хорошо. Благодарна этому роддому, спасибо вам за все.

Хочу выразить благодарность руководству 36 роддома! У вас работают великолепные специалисты! Отделение патологии беременности: Юшина Оксана Юрьевна, Мадина Леонидовна. Огромное вам спасибо за вашу работу, за ваш позитив, за ваше человечное отношение! Также огромное спасибо девушкам-акушеркам, за их каждодневный труд и в патологии беременности, и в послеродовом отделении. Родовое отделение, Багирова Елена Анатольевна, Задорожный Дмитрий Васильевич, низкий поклон вам за вашу работу! Рожала три часа, и вы все время были со мной, очень вам благодарна! В целом осталась очень довольна роддомом: персонал очень вежливый, вовлечённый, человечный и внимательный. Кормят хорошо. В коридоре висят фото с милыми малышами. Палаты просторные, все кровати с пультами управления, очень удобно. В палатах отдельный душ и просторный туалет. Благодарю всех, кто организовывает комфортное пребывание и родовспоможение. Все на высшем уровне!

Хочу поблагодарить своего врача Зрагус Елену Владимировну! Действительно, врач с большой буквы, знает свое дело, не наводит панику, всегда чётко и понятно говорит, что делать, подбодрит, успокоит. С ней чувствуешь, что все идёт по плану, и спокойно на душе за себя и за будущего ребёнка! Рожала с ней уже 2-й раз по контракту. Первый раз рожала 12.01.2016 г. - девочка, 3990 кг., 55 см. в 1-м роддоме и 2-й раз - 12.05.2019 - мальчик, 4247 кг., 56 см. - приехала рожать к своему любимому врачу уже в этот роддом при ГКБ №36. Изначально в той и в другой беременности мне ставили крупный плод. Сама я 170 см., 50 кг., худенькая. Поэтому я сразу решила рожать по контракту, чтобы не рисковать. 2-й раз даже пришлось ехать из Красногорска в Измайлово, но я знала, что если буду рожать с Еленой Владимировной, все пройдёт чётко, без последствий. Я была спокойна за роды. На 37-38 неделе приехала сюда с ложными схватками. Елена Владимировна посоветовала остаться, т. к. путь не ближний, плод крупный + обнаружили многоводье. Лежала неделю в отделении патологии. Этот роддом мне понравился куда больше, чем 1-й. Все чисто, персонал заботливый, еда вкусная, убираются часто. Очень внимательно относятся к беременным. Через неделю выписалась, т. к. время ещё позволяло. И вернулась рожать 12 мая. Отошли воды. Позвонила Елене Владимировне. Она сказала срочно ехать. Итог - родила за 4 часа чудесного крупного мальчика без единого разрыва! Благодарю ещё раз Елену Владимировну! Вы - настоящий профессионал своего дела! Тем, кто выбирает врача и родом, я от души рекомендую Зрагус Елену Владимировну и роддом при ГКБ №36! Своему врачу и роддому желаю всех благ и процветания!

Рожала в роддоме при 36 больнице 12 мая 2019 года. Хочу выразить огроную благодарность всему коллективу роддома! Это мой третий ребенок и третий опыт посещения роддомов (до этого была в других). Персонал вежливый, доброжелательный, отзывчивый. Врачи и медсестры с удовольствием консультируют, отвечают на любые вопросы. Рожала у Юшиной Оксаны Юрьевны, это профессионал своего дела! На мой взгляд, если рожать, то только у нее! Родильный блок со всем необходимым современным оборудованием. Роддом за естественные роды и прикладывание ребенка к груди с первых секунд жизни малыша. В послеродовом отделении ребеночек находится сразу же с мамой. Пребывание в этом роддоме оставило только положительные эмоции! Не зря я остановила свой выбор здесь!

Все отзывы (194)Оставить отзыв
Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11

• 1  ул. Фортунатовская, д. 1
    ☎(499) 369-34-40

Москва, ВАО
    М Черкизовская (1,4км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    М Семеновская (1,5км)
☎(499) 166-98-20