Роддом №36 Иноземцева

Роддом №36 Иноземцева, Москва: 52 врача, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.
Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Фортунатовская, д. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 369-34-40

М Черкизовская (1,4км)   М Преображенская площадь (1,4км)   М Семеновская (1,5км)

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ"
Руководитель: Митичкин Александр Евгеньевич

Акушерско-гинекологический Центр больницы им. Иноземцева в Москве представляет собой современное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированной помощи беременным женщинам и роженицам. По завершении капитального ремонта в мае 2015 года роддом располагает всем необходимым высокотехнологичным оборудованием и медицинским инвентарем, стационаром на 100 койко-мест в дородовом и послеродовом отделениях. Опытные специалисты пользуются новейшими методами родоразрешения, что позволяет создавать все необходимые условия для успешных родов даже в осложненных случаях. На все услуги имеются лицензии.

На базе Акушерско-гинекологического Центра больницы им.Иноземцева функционирует родовое отделение (оснащенные всем необходимым оборудованием и инвентарем 8 индивидуальных боксов), послеродовое отделение (комфортабельные одно- и двухместные палаты для совместного пребывания матерей с младенцами), отделения реанимации женщин и детей (оборудовано 9 коек для оказания реанимационной помощи младенцам в критическом состоянии и проведения интенсивной терапии, выхаживания недоношенных новорожденных). Специалисты роддома оставляют в приоритете естественные роды, в том числе для рожениц с многоплодными беременностями, при тазовом предлежании плода, для рожениц с рубцами на матке после ранее проводимого кесарева сечения. Врачами практикуется также принятие «вертикальных» родов, оперативные вмешательства (кесарево сечение с приминением эпидуральной анестезии), а также в случае преждевременных родов проводится кесарево сечение с извлечением плода с «целым» плодным пузырем. Практикуется обезболивание во время естественных родов. При оформлении контракта возможны «партнерские» роды (с присутствием супруга или другого ближайшего родственника), кроме того семейное пребывание на послеродовом отделении. В стенах Акушерско-гинекологического Центра будущие родители имеют возможность пройти курс занятий по подготовке к родам в «Школе мам», посетить регулярно проводимые «Дни открытых дверей».

Добраться до Акушерско-гинекологического Центра больницы им. Иноземцева можно на автобусе №т32, 716, маршрутном такси №716, троллейбусе №41. Выйти на остановке «Дворец творчества», далее около 14 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Партизанская», затем около 16 минут пешком.

Врачи роддома №36 Иноземцева

Отзывы о роддоме №36 Иноземцева

27.11.2019 я родила сына в 36 роддоме при больнице им. Иноземцева. Благодарю весь персонал роддома за внимательное и доброжелательное отношение к нам с малышом. Настолько тёплый и отзывчивый персонал, начиная с приёмного отделения, далее предродовая, родильное, и послеродовое отделения. Особая благодарность акушерке, принимавшей у меня роды - Старостиной Екатерине Николаевне! Без вашей помощи я бы не справилась! Вы отдали всю себя, всю свою энергию передали мне, подсказывали и поддерживали. Низкий поклон! Вы помогли нам с малышом. Будьте здоровы, Екатерина Николаевна! Девочки, не сомневайтесь, выбирайте 36 роддом. Здесь, в комфортных и чистых палатах, со вкусным питанием, современным оборудованием, возможностью бесплатных партнёрских родов и компетентным и внимательным отношением всего персонала вы встретитесь со своими малышами!

Родовое отделение, врачи.

Послеродовая палата, медсестры.

Рожала в этом роддоме в августе этого года. Из-за слабой родовой деятельности пришлось сделать ЭКС. Врачи компетентные. Зрагус Елена Владимировна - очень доброжелательный и квалифицированный врач до последнего "боролась", чтобы роды прошли естественным путём. Так же понравилась врач, которая непосредственно проводила операцию - Каспарян Яна Григорьевна. Профессионал своего дела, всегда подбодрит. Операция также прошла успешно, я уже самостоятельно передвигалась на вторые сутки. В общем, к врачам родильного отделения никаких вопросов нет. Отдельная "песня"- это послеродовое отделение. Хамство на хамстве. Причем сами медсестры-то нормальные, а вот детские врачи, которые дежурят с ними в смену - это что-то! Некая Тереза (фамилию не помню) - очень грубая, толком ничего спросить у нее нельзя, хамка редкостная. Объясняет, но с таким видом, лишь бы отстали. Ребенок ночью кричал, реакции - нуль. Только когда я пошла и разбудила ее, она снизошла дать ребёнку глюкозу (были проблемы с лактацией). И вообще, желательно все же спать не на работе, а дома в выходные дни. Также, есть детская сестра Ушакова (имя, отчество не помню). На просьбу объяснить что-либо, недовольно и грубо отмахивалась, ссылаясь на занятость. Я понимаю, что работа тяжёлая, сутками работает. [...]

25.11.19 09:58:33
Добрый день, если Вы сочтете возможным более подробно описать ситуацию и отправить письмом на официальный адрес больницы gkb36@zdrav.mos.ru мы обязательно проведём расследование и уведомим Вас о результатах.

Рожала в этом роддоме в сентябре 2019 г. Мне оказали квалифицированную медицинскую помощь: я и моя дочка чувствуем себя прекрасно. У меня никаких осложнений после кесарева не возникло. Малышке сейчас месяц и несколько недель, мы уже прошли всех врачей: с ее здоровьем тоже все прекрасно. Отношение медицинского персонала просто великолепное: постоянно интересовались моим самочувствием и нуждами, откликались на любые просьбы, помогали во всем, учили ухаживать за малышкой! Всем огромное спасибо!

Хочу поделиться своим отзывом. Рожала в этом роддоме 2 недели назад, приехала ночью со схватками. В приёмном отделении меня приняли спокойно, быстро и внимательно, далее подняли в родовое отделение. Хочу выразить огромную благодарность врачу Зрагус Елене Владимировне и акушерке Анне Сергеевне. Все прошло на высшем уровне, с ними можно расслабиться и ни о чем не переживать. Профессионалы своего дела! Огромное Вам спасибо! Благодарна бесконечно!

А вот дальше начался мой кошмар! В послеродовом отделении за все мои три дня пребывания, была только одна медсестра более менее. Остальные медсестры и неонатологи приходят только отсидеть рабочее время. Никто тебе ничего не объясняет, ребёнок плачет, не подходят. Не дай бог у них что-то спросить, выражают такое недовольство, даже начинают грубить.

Хочется, чтобы администрация обратила внимание на свой персонал в послеродовом отделении.

05.11.19 12:25:43
Если сочтете возможным отправить письмо на адрес больницы gkb36@zdrav.mos.ru и указать как зовут медсестер, даты и т.д. мы обязательно проведем расследование и уведомим Вас.
И спасибо за отзыв, мы обязательно обратим самое пристальное внимание на персонал, а с официальным письмом было бы проще.

Честно, я в восторге от этого роддома. Если бы собиралась ещё рожать, то только там. Отношение врачей и персонала отличное! Все очень заботливые, добрые, общались с нами, как с детьми. Если что-то нужно - принесут, подскажут. Особенно хочется отметить внимание со стороны врача Яны Григорьевны Каспарян. Это вообще моя судьба оказалась. Познакомилась с ней ещё на экскурсии в роддоме, потом попала к ней на консультацию от ЖК на 37 неделе, и вот после родов она была моим лечащим врачом. Внимательный и добрейшей души человек! Сын родился 21 октября 2019 г. с помощью экстренного КС, хотя были все перспективы родить самой (мальчик не крупный получился: 3050 г и 50 см). От этого сама отказалась из-за того, что первые роды тоже были через кесарево. Может, смелости не хватило и настроя... А так, приехала по скорой с частыми схватками. В общем, не сомневайтесь. Это очень хороший роддом!

Всё понравилось.

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11

• 1  ул. Фортунатовская, д. 1
    ☎(499) 369-34-40

Москва, ВАО
    М Черкизовская (1,4км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    М Семеновская (1,5км)
☎(499) 166-98-20