Роддом №36 Иноземцева

Роддом №36 Иноземцева, Москва: 39 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.
Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
  • ул. Фортунатовская, д. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 369-34-40

М Черкизовская (1,3км)   М Преображенская площадь (1,4км)   М Семеновская (1,5км)

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ"
Руководитель: Митичкин Александр Евгеньевич (тел. (499) 366-77-19)

Акушерско-гинекологический Центр больницы им. Иноземцева в Москве представляет собой современное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированной помощи беременным женщинам и роженицам. По завершении капитального ремонта в мае 2015 года роддом располагает всем необходимым высокотехнологичным оборудованием и медицинским инвентарем, стационаром на 100 койко-мест в дородовом и послеродовом отделениях. Опытные специалисты пользуются новейшими методами родоразрешения, что позволяет создавать все необходимые условия для успешных родов даже в осложненных случаях. На все услуги имеются лицензии.

На базе Акушерско-гинекологического Центра больницы им.Иноземцева функционирует родовое отделение (оснащенные всем необходимым оборудованием и инвентарем 8 индивидуальных боксов), послеродовое отделение (комфортабельные одно- и двухместные палаты для совместного пребывания матерей с младенцами), отделения реанимации женщин и детей (оборудовано 9 коек для оказания реанимационной помощи младенцам в критическом состоянии и проведения интенсивной терапии, выхаживания недоношенных новорожденных). Специалисты роддома оставляют в приоритете естественные роды, в том числе для рожениц с многоплодными беременностями, при тазовом предлежании плода, для рожениц с рубцами на матке после ранее проводимого кесарева сечения. Врачами практикуется также принятие «вертикальных» родов, оперативные вмешательства (кесарево сечение с приминением эпидуральной анестезии), а также в случае преждевременных родов проводится кесарево сечение с извлечением плода с «целым» плодным пузырем. Практикуется обезболивание во время естественных родов. При оформлении контракта возможны «партнерские» роды (с присутствием супруга или другого ближайшего родственника), кроме того семейное пребывание на послеродовом отделении. В стенах Акушерско-гинекологического Центра будущие родители имеют возможность пройти курс занятий по подготовке к родам в «Школе мам», посетить регулярно проводимые «Дни открытых дверей».

Добраться до Акушерско-гинекологического Центра больницы им. Иноземцева можно на автобусе №т32, 716, маршрутном такси №716, троллейбусе №41. Выйти на остановке «Дворец творчества», далее около 14 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Партизанская», затем около 16 минут пешком.

Врачи роддома №36 Иноземцева

Отзывы о роддоме №36 Иноземцева

Скартел (Йота)

Оперативность, дружелюбный персонал.

Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу этого роддома. Замечательные люди - никто ни в чем не откажет и всегда помогут. Сначала попала на сохранение в этот роддом на 24 неделе. Это было мое первое знакомство. Что меня удивило - такого шикарного ремонта в больницах я еще не видела. Чистенько. Каждый день в палатах убирают, за этим ведется строгий контроль. В столовой достаточно вкусно кормят. Я тогда еще не знала, что со мной - попала с подозрением на аппендицит, с хирургии перевели в патологию. Меня приятно удивило, когда в смотровой меня смотрел не 1 врач, а 6 вместе с заведующей и все вместе ставили диагноз, и назначали лечение. Как говорится, 1 голова хорошо, а 6 вообще спокойно. Врач у меня была Асият Владимировна. Очень хороший врач, всегда отвечала на все вопросы, все разжевывала. Такие врачи вызывают доверие. И я решила, что буду рожать здесь! Сходила на день открытых дверей, Каспарян Яна Григорьевна все рассказала нам и показала. И тогда я еще подумала, что было бы здорово, если бы она принимала у меня роды! Так и получилось. Роды были сложные, потому что поступила я уже с кровотечением. Не буду расписывать всех подробностей, хочу только от всей души поблагодарить Яну Григорьевну и еще одну замечательнейшую женщину, принимавшую у меня роды (я, к сожалению, не помню совсем ее имени и в интернете не могу найти ее, но знаю, что стаж работы у нее более 30 лет) за их оперативность, за то, что помогали мне рожать, за то как хорошо меня почистили и зашили после родов. Я боялась больше всего смотреть на то, что станет после швов. И зря! Все просто супер! Спасибо, Яна Григорьевна! Спасибо доктору Хашиша Мохаммеду за то, что аккуратно снял мне все швы, за то, что наблюдал даже после того как я уже родила. Также огромное спасибо врачу-анестезиологу Чижмаковой Александре. Я очень боялась эпидуралку, потому что была наслышана о том, что ноги отнимаются или еще что-то. Все это бред. Александра Евгеньевна со своей анестезией была как лучик света в этих схватках. Спасибо Вам, Вы спасли меня. И еще отдельное спасибо всем медсестрам. Всем! И в патологии, и в послеродовой! Это просто верные друзья отделения, которые всегда помогут, подскажут, обработают, расскажут и т. д. Я обязательно буду рожать у вас снова!

Очень благодарны всем, особенно Задорожному Дмитрию Васильевичу, спасибо вам огромное! Спасибо! Отличная больница, все новые, врачи о-очень хорошие. РД номер 1 в Москве!

Теле2

Замечательное место! Замечательные доктора! Очень рада, что попала рожать именно сюда. Спасибо, дорогие!

Очень хорошие и отзывчивые врачи, очень внимательны. Я очень рада, что наблюдалась там, рожать тоже поеду сюда.

Был заключён контракт с прекрасным врачом Ариной Аликовной. Очень благодарна ей, что всегда была со мной на связи, всегда всё разъясняла, объясняла, помогала в любых моих многочисленных вопросах. Спасибо Вам огромное! Шов идеальный. Вы большой профессионал своего дела!

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
Перинатальный  Центр на Севастопольском, Москва - фото
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11

• 1  ул. Фортунатовская, д. 1
    ☎(499) 369-34-40

Москва, ВАО
    М Черкизовская (1,3км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    М Семеновская (1,5км)
☎(499) 166-98-20