Роддом №1 на Планерной ГКБ 67, Москва - фото
5.5
2.3
5.4

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67, Москва: 49 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 950 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге роддомов Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 4.

(499) 199-66-41
Обновлено 04.05.2021

Врачи роддома больницы №67

ул. Вилиса Лациса, д. 4
Планерная (648 м)Сходненская (1,8 км)Беломорская (2,8 км)

Родильный дом МБУЗ "Городская клиническая больница №67"
Немировский Вячеслав Борисович

Родильный дом при городской клинической больнице №67 Москвы функционирует с 1962 года. Роддом – единственное в своем роде учреждение страны, специализирующееся на ведении беременности и родов у пациенток с нарушениями свертывания крови, заболеваниями соединительной ткани и сердечно-сосудистыми патологиями.

На базе роддома при ГКБ №67 ведет активную научно-исследовательскую и образовательную деятельность кафедра акушерства и гинекологии ММА им. И. М. Сеченова.

С июня 2010 года роддом при ГКБ №67 закрыт на реконструкцию. В 2016 году был завершен капитальный ремонт и открылось контрактное отделение роддома на 16 коек.

В родильном доме при городской клинической больнице №67 можно получить медицинскую помощь как на бесплатной основе (ОМС), так и платно в лечебном центре «Евромед», расположенном в роддоме.

До роддома при 67-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Сокол», а затем на троллейбусе №59 до остановки «Бульвар Карбышева»; или до станции «Полежаевская», а затем на троллейбусах №20, 21, 35 до остановки «Бульвар Карбышева».

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67
Хочу выразить огромную благодарность команде 1 Роддома, а именно врачу Сбродову Максиму Александровичу! Настоящий профессионал и врач, которому хочется доверять на все 100%! Акушерке Петуховой Надежде Викторовне за позитивный настрой, точное объяснение действий, без вас я бы точно не справилась! Гургулии Асиде Апполоновне. Врач, принимавший в приемном отделении. И в дальнейшем на протяжении всех родов находилась рядом, спасибо за красивый шовчик. Операционной сестре Виноградовой Юлии. Спасибо ещё раз за сына, за счастье родить так здорово и с такой командой! Желаю всем крепкого здоровья, ребята, вы супер!
ул. Вилиса Лациса, д. 4
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательной акушерке Петуховой Надежде Викторовне за профессионализм, внимательность, за отношение к роженице в целом. Очень чуткая, не отходила ни на шаг, весь процесс была рядом, подбадривала, а где нужно, и пресекала «капризы». Надежда Викторовна, я безмерно Вам благодарна! Дай Вам бог всего самого наилучшего!
Не понравилось
Я не придирчива.
ул. Вилиса Лациса, д. 4
Отзыв удалён автором 10.02.2021.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Рожала по ОМС. Внимательно относились к процессу. Акушерка просто прекрасная оказалась. Врач наблюдала.
Не понравилось
Питание жуткое. Взяла хлеб, который передумала потом есть, меня на приемке тарелок обругали, чтобы я не брала то, что есть не буду.
Отношение медперсонала хорошее. Все прошло прекрасно. Неонатолог - отличная женщина, помогла и подсказала по ГВ. Врач после родов проводила осмотр и чутко отреагировала на все вопросы.
Посетили врача Декабрь 2020
Выводы по своим первым родам: 1). схватки – это жесть. Но если не хочешь мучить себя и ребенка – слушай врачей, они не просто рядом поставлены (и даже несмотря на мое неадекватное поведение, все были терпеливы и корректны); 2). если не шаришь, как правильно прикладывать ребенка к груди, как подмывать, это конечно плохо, но не смертельно, в послеродовом персонал подскажет; 3). внутренняя инфраструктура, санэпидрежим, питание кормящих мам – этому внимание просто громадное уделяется. Благодарю весь персонал и роддом, где появился наш богатырь! Ну и встречай мир, Мальцева Матвея Максимовича, 52 см 3900 гр..