Роддом №1 на Планерной ГКБ 67, Москва - фото
5.1
3.3
6.3

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67, Москва: 44 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 950 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге роддомов Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 4.

(499) 199-66-41
Обновлено 28.05.2021

Врачи роддома больницы №67

ул. Вилиса Лациса, д. 4
Планерная (648 м)Сходненская (1,8 км)Беломорская (2,8 км)

Родильный дом МБУЗ "Городская клиническая больница №67"
Немировский Вячеслав Борисович

Родильный дом при городской клинической больнице №67 Москвы функционирует с 1962 года. Роддом – единственное в своем роде учреждение страны, специализирующееся на ведении беременности и родов у пациенток с нарушениями свертывания крови, заболеваниями соединительной ткани и сердечно-сосудистыми патологиями.

На базе роддома при ГКБ №67 ведет активную научно-исследовательскую и образовательную деятельность кафедра акушерства и гинекологии ММА им. И. М. Сеченова.

С июня 2010 года роддом при ГКБ №67 закрыт на реконструкцию. В 2016 году был завершен капитальный ремонт и открылось контрактное отделение роддома на 16 коек.

В родильном доме при городской клинической больнице №67 можно получить медицинскую помощь как на бесплатной основе (ОМС), так и платно в лечебном центре «Евромед», расположенном в роддоме.

До роддома при 67-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Сокол», а затем на троллейбусе №59 до остановки «Бульвар Карбышева»; или до станции «Полежаевская», а затем на троллейбусах №20, 21, 35 до остановки «Бульвар Карбышева».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Некомпетентный врач!
Добрый день. Хочу поделиться своей историей, связанной с вашим роддомом. Я беременна (на момент обращения было 34 недели), 17 мая около 21-22 часов я и мой муж приехали своим ходом с болями в спине и прострелами в области яичников в ваш роддом, так как по месту жительства отношусь к вам. Боль была похожа на схватки. Думала, что рожаю. Ждала врача минут 10 (пока спустится в приемную). Врач был (предполагаю) с аспиранткой. Девушка провела осмотр очень неаккуратно уточняя детали у врача. Я в момент осмотра жаловалась на боль. Врач не реагировал. Сказали, что раскрытия нет. Дальше меня повели на УЗИ. Где врач очень долго не мог включить аппарат УЗИ. И они гадали с аспиранткой, где находится кнопка. После УЗИ сказали, что все хорошо. Боли в процессе становились сильнее и я об этом неоднократно сообщала врачу. Затем врач сказал, что нужно заполнить документы и снова проблемы с техникой. Долго не срабатывал компьютер. Боли становились невыносимыми. Врач сказал, что на этом сроке они не могут меня положить к себе для обследования и предложил поехать домой попить валерьянки! Я сказала, что мне больно и такое развитие событий меня не устраивает. Затем он уточнил у девушки на рецепшн открылся ли 24 роддом с мойки. Она сказала, что не знает. Затем он сказал, чтобы она не звонила со стационарного, а позвонила с личного и узнала эту информацию. От боли я уже начала терять самообладание. В общем, по мобильному выяснили, что роддом открыт. Врач сказал, что скорую ждать час и нам нужно своим ходом добираться туда. Дорога не близкая! В общем, муж еле довез меня туда с криками. Я уже не могла шевелиться! Оказалось, что камень в почках. Так вот валерьянка совсем не помогла бы. Хотела рожать в 1 роддоме, но после такого страшно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилась врач Гайфутдинова Алена Гумаровна. Вкусно кормят. После родов приходят много специалистов - и педиатр, и консультант по грудному вскармливанию и т.д. На все вопросы будет ответ.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гайфутдиновой Алене Гумаровне. Помогала мне на схватках и приняла потуги, я благодарна судьбе за такого хорошего врача, подсказывала и помогала когда тужиться, когда дышать и т.д. Приняла мою малышку с двойным обвитием пуповины, быстро ее сняла. В итоге, роды без разрывов, за что я очень благодарна! После родов врач была внимательна к моему здоровью и здоровью моей дочки. Профессионал своего дела. Побольше таких врачей!
Качество питания
Хочу выразить огромную благодарность команде 1 Роддома, а именно врачу Сбродову Максиму Александровичу! Настоящий профессионал и врач, которому хочется доверять на все 100%! Акушерке Петуховой Надежде Викторовне за позитивный настрой, точное объяснение действий, без вас я бы точно не справилась! Гургулии Асиде Апполоновне. Врач, принимавший в приемном отделении. И в дальнейшем на протяжении всех родов находилась рядом, спасибо за красивый шовчик. :) Операционной сестре Виноградовой Юлии. Спасибо ещё раз за сына, за счастье родить так здорово и с такой командой! Желаю всем крепкого здоровья, ребята, вы супер!
Качество питания
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательной акушерке Петуховой Надежде Викторовне за профессионализм, внимательность, за отношение к роженице в целом. Очень чуткая, не отходила ни на шаг, весь процесс была рядом, подбадривала, а где нужно, и пресекала «капризы». :) Надежда Викторовна, я безмерно Вам благодарна! Дай Вам бог всего самого наилучшего!
Не понравилось
Я не придирчива. :)
Отзыв удалён автором 10.02.2021