Роддом №1 на Планерной ГКБ 67

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67, Москва: 50 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге роддомов Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 4.
Роддом №1 на Планерной ГКБ 67, Москва - фото
Обновлено 16.02.2020
  • ул. Вилиса Лациса, д. 4   Москва, СЗАО
    ☎(499) 199-66-41

М Планерная (648м)   М Сходненская (1,8км)   М Беломорская (2,8км)

Официальное название: Родильный дом МБУЗ "Городская клиническая больница №67"
Руководитель: Немировский Вячеслав Борисович
Год основания: 1962

Родильный дом при городской клинической больнице №67 Москвы функционирует с 1962 года. Роддом – единственное в своем роде учреждение страны, специализирующееся на ведении беременности и родов у пациенток с нарушениями свертывания крови, заболеваниями соединительной ткани и сердечно-сосудистыми патологиями.

На базе роддома при ГКБ №67 ведет активную научно-исследовательскую и образовательную деятельность кафедра акушерства и гинекологии ММА им. И. М. Сеченова.

С июня 2010 года роддом при ГКБ №67 закрыт на реконструкцию. В 2016 году был завершен капитальный ремонт и открылось контрактное отделение роддома на 16 коек.

В родильном доме при городской клинической больнице №67 можно получить медицинскую помощь как на бесплатной основе (ОМС), так и платно в лечебном центре «Евромед», расположенном в роддоме.

До роддома при 67-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Сокол», а затем на троллейбусе №59 до остановки «Бульвар Карбышева»; или до станции «Полежаевская», а затем на троллейбусах №20, 21, 35 до остановки «Бульвар Карбышева».

Врачи роддома больницы №67

Отзывы о роддоме больницы №67

Отношение медсестер в послеродовом отделении, питание.

Отношение врачей к людям, которые приехали рожать по полису.

Долго не решалась писать эту ужасную историю, которая имела место в моей жизни. Думала, что уже не стоит вспоминать и ворошить прошлое, пора забыть все и не держать зла на людей, которые меня и моего ребенка чуть не отправили на тот свет, что надо все забыть, как страшный сон, ведь все уже позади. Но нет. Я все-таки расскажу, и возможно, кто-то не допустит моей ошибки. Либо просто не пойдет рожать в Роддом №1, либо заплатит за эту процедуру, либо непременно пойдет на роды с кем-то (только так Вы не останетесь наедине со своими схватками в Вашей родовой палате, возможно, врачей будет гонять Ваш муж или мама). Такая страна, дорогие женщины. Вы обязаны заплатить, чтобы на Вас обратили внимание, вовремя подошли, правильно вставили катетер, не упустили время, когда начинаются схватки и, тем более, потуги и не всадили Вам эпидуралку в то время, когда ребенок хочет появиться на свет... Итак, Екатерина Вахтанговна Бейлина... Врач-[...]. Ночью посмотрела и сказала, что простимулирует и мы сразу родим. Потом у нее появились срочные дела, и мне пришлось терпеть "предвестники" до утречка. В 6:00 она все-таки снизошла и избавила меня от околоплодных вод, начались хорошие схватки, а она растворилась в отделении, и на все мои просьбы подойти и посмотреть меня, отшучивалась, что кроме нее есть в отделении еще врачи... А сколько сарказма во всех высказываниях! Эту женщину очень трудно забыть! Ведь для нее роженицы с их отпрысками - всего лишь конвейер, хорошо, если это платный конвейер, и все в итоге в шоколаде. [...]! Да что уж о девочках вспоминать, я сама могла родить за пару часов, но это продлилось долгих 8! Потому что эпидуральную анестезию сделали дважды, а вторую в тот момент, когда ребенок уже просился на свет... Но я была не в состоянии, удивляюсь до сих пор, как я родила, да еще и здорового ребенка! Мимо моей палаты проходила Монина Татьяна Владимировна, я позвала ее и мертвой хваткой вцепилась в ее руку, сказала, что умираю, мол, помогите мне... Она быстро меня осмотрела и начала разоряться, мол, что здесь происходит, ведь у меня полным ходом шурует родовая деятельность! Начала вводить мне в вену стимулирующее, но вена раздулась, неправильно поставили катетер, что опять у нее вызвало негодование. Затем сказала, чтобы я передвигалась в сторону кресла, но ноги-то мои не шли из-за второй порции эпидуральной анестезии! В общем, спасибо ей огромное, я никогда не забуду этого человека. Она так близко приняла тогда мою боль и не отвернулась, как все двадцать врачей, [...]. Прошло ровно полгода после этого дня, который я не забуду никогда. Я помню все подробности происходящего, но не стану здесь писать книгу. Отзыв для того, чтобы предостеречь таких наивных дам, как я, что в нашей стране можно получить бесплатное качественное медицинское обслуживание. Это огромное заблуждение. Каждую минуту на свет рождается человек. Для этого и нужны врачи, чтобы принимать эти роды. Потому что они выбирали эту профессию, чтобы помогать рождаться новым человекам! Роддом №1 им. Ворохобова города Москвы - ужасен в лице бесцеремонного, бессердечного персонала, который не хочет помогать людям рожать бесплатно. Знайте это и делайте правильный выбор, ведь у Вас одна жизнь, и за нее ни один из этих врачей не станет бороться!

17.02.20 12:11:49
Алеся, добрый день!
Меня зовут Максим - я специалист по связям с общественностью ГБУЗ «Городская клиническая больница №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ».
Сожалею, что у Вы попали в описанные в Вашем отзыве ситуации. Пожалуйста, помогите нам в них разобраться.
Для этого прошу Вас сообщить на электронный адрес gkb67press@gmail.com Ваши ФИО и дату госпитализации в родильный дом №1 ГКБ №67.
На основании предоставленной Вами информации администрацией ГБУЗ «Городская клиническая больница №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ» будет проведено расследование. О его итогах Вы будете проинформированы.
Заранее спасибо за ответ, Вы помогаете ГКБ №67 им. Л. А. Ворохобова стать лучше!
Теле2

Рожала по контракту у С. В. Лешукова с мужем. Большое ему спасибо за дочку, замечательный врач и человек! Не стал рисковать ребенком и сделал ЭКС. Также спасибо моей акушерке и врачам Киртаеву и Коптелову. Кормили вкусно.

Послеродовое. Кто придумал взвешивать ребенка с трех до шести утра каждую ночь? На мой взгляд, только садисты. Ребенок только уснет, а ты должна его раздеть в это время и взвесить, естественно, она просыпалась и плакала! Днем тоже не было возможности поспать, постоянно кто-то приходил и что-то хотел, в итоге каждый день спала часа по 4, думала рехнусь. Еще не понравился детский неонатолог, светловолосая молодая девушка, пришла и начала наезжать, почему ребенок укрыт одеялом, почему он в бодике. У меня первый ребенок, неужели просто нельзя было сказать, что надо одевать ребенка легче, иначе перегрев, я в итоге от такого разговора заплакала с учетом родов 11-часовых, потом операции и пары бессонных ночей. Еще когда ставили укол "обезбола" в попу, у меня резко белая пелена вставала перед глазами, оказалось, падало давление, одна из дежурных медсестер предположила, что я мнительная! Да-а, уж точно. Не отлежала положенных 5 дней и сбежала, иначе от отсутствия сна уже начала быть похожей на зомби.

Советую роддом и врачей, особенно С. В. Лешукова. Рекомендую перестать взвешивать детей по ночам, это бред какой-то.

Родила свою вторую дочку в первом роддоме 16.11.2019 в 12:35. Большое спасибо бригаде, которая работала в этот день. Все очень чуткие и позитивные люди. Отдельное спасибо акушерке, которая сделала всё, чтоб я не порвалась. Врач мега-позитив. В перерывах между схватками умудрялись посмеяться. Большущее им спасибо! После таких родов восстанавливаться очень легко! С малышкой лежали на 4-м этаже, нам повезло, и все 4 дня мы были в палате одни. В палате чисто и комфортно, вид у нас был на лес. Вообще весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Честно говоря, не ожидала такого от этого роддома. Была здесь в первый раз 11 лет назад. Тогда меня здесь и порезали, и шили без обезболивания. Кошмарики. Вспоминать не очень хочется. А сейчас просто восторг! Надеюсь, что все бригады такие же классные, как и та, что была со мной. Спасибо!

Про этот роддом можно с уверенностью сказать, что "здесь рождается счастье"! А помогают родиться этому счастью настоящие профессионалы! Рожала 30 октября 2019 года и безумно благодарна всей дежурной бригаде, кто принимал у меня роды! Неонатологи великолепные доктора, которые очень любят свою работу и маленьких пациентов! Низкий вам всем поклон и уважение! Спасибо за долгожданную доченьку!

Наблюдалась в ЖК, которая не привязана к этому роддому. По месту проживания оказался 1 роддом ближайшим. Посетили с мужем день открытых дверей, в принципе все устроило. Посещая в очередной раз женского доктора в своей ЖК, она выдала мне направление в роддом с диагнозом «предвестники родов», т. к были периодические боли в животе. Обратившись в этот же день в Роддом 1 была расстроена и разочарована! В приемном 2 грубые женщины сразу сделали акцент на том, что по своей ЖК это не «мой» роддом! С какой стати? Я с полным пакетом документов, с родовым сертификатом, имею полное право выбрать любой для себя роддом! Затем вызвав врача, она произвела осмотр так, что у меня усилилась боль в животе! Сразу пропал настрой находиться в этом роддоме. Толком ничего не объясняя, затолкали меня в распределительную палату. Далее сделали КТГ, уверяя что роды могут начаться чуть ли не в ближайшие 2 часа. Хотя я только из ЖК и там это не обнаружили. На отказ от госпитализации и нахождения там, посыпались слова о том, что я должна здесь все равно оставаться до вечера. Увидев врача, которая изначально провела осмотр, попросила закончить наблюдение. На что прозвучал ответ: «Мне некогда, ждите пересменку». Когда я все-таки написала отказ, в приемном, те же самые женщины, почти не отвечали на мои вопросы и игнорировали. Роды естественно не начались, даже спустя неделю. Просто отличные специалисты. По итогу: ни в коем случае не поеду на роды в этот роддом.

30.09.19 11:10:45

Меня зовут Максим - я специалист по связям с общественностью ГБУЗ "Городская клиническая больница №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ".

Сожалею, что у Вы попали в ситуацию, о которой идет речь в Вашем отзыве. Пожалуйста, помогите нам в ней разобраться, чтобы мы могли предотвратить подобные ситуации в будущем.

Для этого прошу Вас сообщить на электронный адрес gkb67press@gmail.com Ваши ФИО и дату обращения в родильный дом №1 в ГКБ №67.

На основании предоставленной Вами информации администрацией ГБУЗ "Городская клиническая больница №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ" будет проведено расследование. Об его итогах Вы будете проинформированы.

Заранее спасибо, Вы помогаете ГКБ №67 им. Л. А. Ворохобова стать лучше!
Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Роддом №26 на Сосновой, Москва - фото