Отзывы о больнице восстановительного лечения в Москве

Отзывы о больнице восстановительного лечения в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Специализированная больница восстановительного лечения, Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
Специализированная больница восстановительного лечения

Ужас.

19.11.2019 мой брат по направлению привозил своим ходом, а это 200 км от Москвы, маму по направлению на реабилитацию по направлению. Человек после инсульта, работает 50% мозга и тела. Врач-невропатолог Власов Аркадий Юрьевич центра уделил 5 минут времени и даже не ознакомился с анализами, отправил домой. Ужас, как так можно. Если человек сопровождающий не смог возразить. И что-то сделать в этот момент, это не значит, что надо просто тупо выпроводить...

Теле2

С 17.10 по 30.10.2019 находилась в стационаре, проходила курс реабилитации. Большое спасибо лечащему врачу Н. Н. Фоминой, медсёстрам 4-5 этажей, санитаркам, которые целыми днями мыли полы, девочкам физиокабинетов, ЛФК, столовой и охранникам... Все было замечательно, но одно "но" все же присутствовало и то, только по утрам, но это не относится к лечению, а "но" - это два туалета на этаж. Две недели пролетели очень быстро, и, еще раз, огромное спасибо всем, кто делает добро! С уважением, А. А. Бойко.

Всё отлично, врачи и персонал очень внимательные. Всё доступно объясняют, процедуры проходить удобно. Всем огромное спасибо!

В данный момент проходим лечение на Талалихина д. 26А. Со всей признательностью хотим выразить благодарность всему коллективу врачей, медсестёр и всем, кто трудится на благо нашего здоровья. Всё чисто, аккуратно, пунктуально. Время процедур соблюдается, обращение вежливое и внимательное. Но особенно хотелось бы выразить восхищение и благодарность массажисту Лебедеву Д. Перед кабинетом только и разговоров, что повезло тем, кто попал в его волшебные, исцеляющие руки. Видно, что работа для него не простая формальность, а истинное желание помочь любому человеку. Именно такими и хотелось бы видеть всех людей данной профессии. Большое человеческое спасибо от пяти пациентов! Желаем дальнейшего Вам карьерного роста, благодарных пациентов, и всего самого лучшего в жизни. С уважением!

На самом деле, действительно, в госпитализации отказывают, предлагают ездить к ним амбулаторно каждый день, а для больного человека это "напрягительно". Навязывают платные услуги, цены на КТР в несколько раз завышены, чем в среднем по Москве (например, родоновые ванны по Москве стоят от 500 до 900 руб., у них же - 1900 руб.).

Получается, что это только мне так не повезло. Я - работающий больной, прибыла в клинику по направлению на госпитализацию из районной поликлиники №12 г. Москвы (хожу с трудом, грыжа, защемление седалищного нерва). Но в госпитализации мне сразу отказали, сказав, что ждать придется до полугода. Пришлось ездить с работы 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно до дома. Назначили зарядку, физ. кабинет МЛТ и лекарственную повязку, но я надеялась на лечение более полное (массаж, иглоукалывание, ванны, растяжка), растяжку СУВ выпросила, но предложили платно (2000 руб.за 1 раз). Коллектив грубый, начиная с гардеробщицы (заявившей мне, что я стою, как на паперти и прошу у неё бахилы) и медсестры к. 310, которые были возмущены моим желанием пройти процедуру в назначенное время 18:30, ведь мне в 19:00. Надо было успеть в к. 115, куда я опаздывала и получала по полной от медсестры. В понедельник, 20.03.17, сидя в очереди в каб. 310 выяснилось, что нас на это время 4 человека и мне придется либо ждать до последнего физ. кабинет, либо идти в каб. 115. Оценив создавшуюся ситуацию, я приняла решение, больше не посещать клинику (нога стала болеть больше из-за нагрузок), да и нервотрепка надоела. Да, могу сказать, что фишка этого заведения следующая: принимать процедуры нельзя, может быть онкология. Надеюсь, что в этой клинике будут перемены к лучшему, так как больным, вроде меня, ожидаемую помощь не оказали.

Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо. Очень внимательные, добрые, обходительные врачи и медсестры. Год не могли мне помочь в 37 поликлинике после перелома, все услуги платные и предлагают не то, что нужно. А здесь, просто супер, я стала ходить. Персонал очень внимателен и вежлив. Хочу сказать руководству большое спасибо за таких прекрасных сотрудников. В любой кабинет зайди и везде тебя встретят с пониманием. С уважением, Т. А. Перелеткина.

Хочу поблагодарить массажиста Галину Леонидовну. Внимательная и квалифицированная массажистка! А также персонал, обслуживающий пациентов ванн! С уважением, Акимова Анна Владимировна. Посещаю сеансы в июне месяце 2015 года.