Туберкулезная больница №3 им. Захарьина

Туберкулезная больница №3 им. Захарьина, Москва: 72 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, Куркинское шоссе, д. 29.
Туберкулезная больница №3 им. Захарьина, Москва - фото
Обновлено 17.10.2019
  • Куркинское шоссе, д. 29   Москва, СЗАО
    ☎(495) 571-34-17

М Пятницкое шоссе (3,7км)   М Планерная (4,3км)   М Митино (4,5км)

Официальное название: МБУЗ "Туберкулезная клиническая больница №3 им. Г.А. Захарьина"
Руководитель: Пироцкий Николай Николаевич
Год основания: 1914

Туберкулезная клиническая больница №3 Москвы им. Г.А. Захарьина была основана в 1914 году и сейчас является одной из крупнейших больниц страны, специализирующаяся на оказании медицинской помощи больным с туберкулезом органов дыхания.

В туберкулезную клиническую больницу №3 им. Г. А. Захарьина пациенты принимаются по направлению диспансеров.

В ТКБ №3 функционируют следующие отделения: диагностическое, фтизиатрическое, эмпиемное, торакальной хирургии, гастроэнтерологическое, эндокринологическое, психиатрическое, гериартрическое, эндоскопическое, патологоанатомическое, физиотерапевтическое, функциональной диагностики, лучевой диагностики, клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории, отделение для лечения больных с туберкулезом и ВИЧ-инфекцией.

В туберкулезной клинической больнице №3 им. Г. А. Захарьина можно получить высококвалифицированную помощь следующих специалистов: фтизиатров, торакальных хирургов, терапевтов, кардиологов, отоларингологов, окулистов, дерматовенерологов, гинекологов, неврологов, рентгенологов, эндоскопистов, психиатров, психотерапевтов, эндокринологов, гастроэнтерологов, гериатров, диетологов, гомеопатов, клинических фармакологов, врачей лечебной физкультуры и функциональной диагностики.

До 3-й туберкулезной больницы можно доехать на метро до станции «Планерная», а далее автобусами №268, 434 до остановки «Куркино»; или от станции метро «Речной вокзал» автобусом №343 до остановки «Куркино».

Врачи туберкулезной больницы №3 им. Г. А. Захарьина

Отзывы о туберкулезной больнице №3 им. Г. А. Захарьина

Теле2

Понравилось все.

Большая часть пациентов.

Хочу выразить огромную благодарность заведующей 5 отделением Сергеевой Н.В. и своему лечащему врачу Огневу А.Е., врач от Бога. Всегда на позитиве, отзывчивый, внимательный. И человек хороший, сейчас таких очень мало. Медперсонал - просто чудо, очень хорошие медсестры и санитарки.

Хочу поблагодарить медперсонал десятого отделения корпус 12. Спасибо вам за вашу заботу и тепло, вы замечательные люди. Оставаться всегда такими же отзывчивыми и добрыми. Терпенья вам в вашем нелёгком труде. Здоровья вам и всего самого светлого! С уважением к вам, Ершов Алексей. Успеха! Во всех начинания.

Хочу выразить благодарность заведующему 9 отделения Морозову Илье Андреевичу за внимательность, понимание, отзывчивость. Очень хороший врач и руководитель. Весь персонал очень внимательный, обходительный. Большое спасибо всем. Ольга.

По воле случая я попала на лечение во 2-е хирургическое отделение 3-й туберкулёзной больницы г. Москвы, за это я очень благодарна судьбе. Многие известные больницы г. Москвы не смогли мне помочь и только здесь разобрались в моём нелёгком заболевании. Хочу поблагодарить весь медицинский состав 2-го хирургического отделения, девочки, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, заботу и ответственное отношение к каждому пациенту. Огромное спасибо заведующему отделением Кадырову Тимуру Александровичу и хирургу-ортопеду Фролову Валерию Александровичу, вы хирурги от Бога, вы берётесь за самые сложные случаи, и не только ставите людей на ноги, но и даёте веру в себя. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд. Большое спасибо фтизиатру Ирине Вячеславовне за внимательное отношение к каждому пациенту. Также хочу поблагодарить реабилитолога Давида Евгеньевича, он может найти подход к каждому пациенту, благодаря занятиям с ним, у меня намного легче прошёл послеоперационный период. Второе хирургическое отделение, вы самые лучшие. Огромное спасибо вам! Уважаемая администрация 3-й туберкулёзной больницы г. Москвы, пожалуйста, цените таких сотрудников.

Добрый день! Находилась в этой больнице, во втором хирургическом отделении с января по апрель 1918 года с диагнозом "спондилит поясничного отдела позвоночника". В феврале была проведена операция. Хочу выразить огромную признательность врачам Батурину О.В., Кадырову Т.А. и Фролову В.А. за их высокий профессионализм, внимание, добросовестность и за надежду, которую они мне дали. Также хотела бы поблагодарить всех медсестер и санитарок 2-го отделения за их чуткость, доброжелательность, терпение, доброту и милосердие. Хотелось бы, чтобы администрация больницы поощрила всех сотрудников 2-го хирургического отделения. Всему коллективу огромное спасибо! Здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде! Алеутдинова Н.А.

Все отзывы (153)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 190-95-00
  • 1  Куркинское шоссе, д. 29
    ☎(495) 571-34-17

Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (3,7км)
    М Планерная (4,3км)
    М Митино (4,5км)