Туберкулезная больница №3 им. Захарьина

Туберкулезная больница №3 им. Захарьина, Москва: 72 врача, 138 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, Куркинское шоссе, д. 29.
Туберкулезная больница №3 им. Захарьина, Москва - фото
  • Куркинское шоссе, д. 29   Москва, СЗАО
    ☎(495) 571-34-17

М Пятницкое шоссе (3,7км)   М Планерная (4,3км)   М Митино (4,5км)

Официальное название: МБУЗ "Туберкулезная клиническая больница №3 им. Г.А. Захарьина"
Руководитель: Пироцкий Николай Николаевич (тел. (495) 572-71-45)
Год основания: 1914

Туберкулезная клиническая больница №3 Москвы им. Г.А. Захарьина была основана в 1914 году и сейчас является одной из крупнейших больниц страны, специализирующаяся на оказании медицинской помощи больным с туберкулезом органов дыхания.

В туберкулезную клиническую больницу №3 им. Г. А. Захарьина пациенты принимаются по направлению диспансеров.

В ТКБ №3 функционируют следующие отделения: диагностическое, фтизиатрическое, эмпиемное, торакальной хирургии, гастроэнтерологическое, эндокринологическое, психиатрическое, гериартрическое, эндоскопическое, патологоанатомическое, физиотерапевтическое, функциональной диагностики, лучевой диагностики, клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории, отделение для лечения больных с туберкулезом и ВИЧ-инфекцией.

В туберкулезной клинической больнице №3 им. Г. А. Захарьина можно получить высококвалифицированную помощь следующих специалистов: фтизиатров, торакальных хирургов, терапевтов, кардиологов, отоларингологов, окулистов, дерматовенерологов, гинекологов, неврологов, рентгенологов, эндоскопистов, психиатров, психотерапевтов, эндокринологов, гастроэнтерологов, гериатров, диетологов, гомеопатов, клинических фармакологов, врачей лечебной физкультуры и функциональной диагностики.

До 3-й туберкулезной больницы можно доехать на метро до станции «Планерная», а далее автобусами №268, 434 до остановки «Куркино»; или от станции метро «Речной вокзал» автобусом №343 до остановки «Куркино».

Врачи туберкулезной больницы №3 им. Г. А. Захарьина

Отзывы о туберкулезной больнице №3 им. Г. А. Захарьина

Спасибо всем врачам в 5 отделении, вытащили с того света, и реанимации, в которой меня вытаскивали, и огромное спасибо медсёстрам и нянечкам. Хорошо, когда люди остаются людьми, и входят в положение больных. Дай бог вам всем здоровья с вашим тяжёлым трудом!

Пришлось в 1985 г. в 11 корпусе 6 месяцев лечиться от очагового туберкулеза. Нас солдат и молодых парней и девушек было много. Врачам большое спасибо за их внимание и лечения, и терпение к нам. Были случаи и наказывали за то, что устраивал я на 1 этаже танцы под магнитофон, но мы с большим уважением относились к мед. персоналу. Я благодарен им за все. Живу в Новосибирской обл. Прошло столько лет, прохожу флюру как положено и нормально. Поварам, которые нам готовили, спасибо им. Врачей помню по именам: Юлия Петровна, Надежда Васильевна, Лидия Васильевна и другие - спасибо.

Ужасно. Питание плохое. По пятому режиму вообще нет лечения. Нормальным врачам "отбивают" руки. Отлежал 3 месяца, 10 человек умерло. Выписали с +. Леонид.

Надежда Александровна Попова - замечательный работник, внимательный, квалифицированный специалист. Умеет найти подход к людям, несмотря на собственные проблемы. Очень чувственный человек!

Дай вам Бог здоровья! Низкий вам всем поклон! Врачам и всему персоналу 2-й хирургии! А именно: Батурину Олегу Викторовичу! Кадырову Тимуру А.! Фролову В.А.! Сестричкам: Маше! Оле! Наташе! Геннадьевне! Вике! Ире! И, конечно же, санитарочкам Свете! Наташе! Нине! Всего вам всем самого светлого и доброго от Господа нашего Бога!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 164-66-20
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
  • 1  Куркинское шоссе, д. 29
    ☎(495) 571-34-17

Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (3,7км)
    М Планерная (4,3км)
    М Митино (4,5км)