Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
Качество питания
0.9
6.8

Больница ФМБЦ им. Бурназяна

Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва: 274 врача, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 217350 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23.

(499) 190-95-00
Обновлено 29.10.2020

Врачи федерального медицинского биофизического центра им. Бурназяна

ул. Маршала Новикова, д. 23
Щукинская (564 м)Спартак (2,0 км)Стрешнево (2,1 км)

МБУЗ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна"
Константин Валентинович Котенко

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (ФМБЦ им. А.И. Бурназяна) образован в 2007 году путём слияния клинической больницы №6 имени А.И. Бурназяна и института биофизики ФМБА. Клиническая больница №6 в свою очередь ведёт свою историю с 1948 года, когда была проведена реорганизация московского нейрохирургического госпиталя инвалидов ВОВ. В состав центра имени Бурназяна входят следующие отделения: радиологическое, пульмонологическое, гинекологическое, кардиологическое, два неврологических, онкологическое, гипербарической оксигенации, радиоизотопных методов исследования, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, челюстно-лицевой хирургии, терапевтическое (гастроэнтерология), урологическое, физиотерапевтическое, хирургическое, профпатологическое ожоговое, нейрохирургическое, нейрореанимация, репродуктивной урологии и андрологии.

В федеральном центре имени А.И. Бурназяна (бывшая клиническая больница №6) проводятся исследования принципов защиты биологических объектов от влияния различных излучений, оказывается высокоспециализированная медицинская помощь подвергшимся радиационному воздействию.

К медицинскому биофизическому центру им. А.И.Бурназяна (ФМБЦ им. А.И. Бурназяна) можно проехать на метро до станции "Щукинская", далее пешком 500 метров.

Больница ФМБЦ им. Бурназяна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Младший персонал (посторонний человек) и сотрудница пропускного пункта очень помогли нам. Благодарим их. Врач-хирург Созонов подошел с пониманием и помог в этот же день лечь в больницу для операции.
Не понравилось
Боюсь не найти приличных слов для описания своих чувств после посещения этого медучреждения. Сегодня, 29.10.20, мы с направлением от врача-хирурга потратили 6 часов (!) для оформления стационара. Шесть часов со сломанной ногой, на костылях. При этом людей было мало. Просто в Приемном покое не могли разобраться с направлением их же врача. На КПП корпуса №3 [...]. Пропуска были, охране пояснили, что человек со сломанной ногой, на костылях, попросили запустить такси для подвоза больного к больнице. Получили отказ с комментарием: "Ну, договаривайтесь с врачом". И женщина с травмой, на костылях, ползла к больнице. Еще и за ожидание такси пока бегали и упрашивали доплатили. Просто бардак и отвратительное отношение к пациентам. После этого еще 6 часов оформлялись в Приемном покое на операцию. Почему управляющего данной больницей не интересует происходящее? Не стыдно? Надеемся, врачи там работают лучше и знают свое дело.
Безобразие!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Медсестрам (Наталья, Светлана) паллиативного отделения спасибо за нормальное человеческое отношение.
Не понравилось
Питание отвратительное (от некоторых "блюд" отказывались все в отделении), с окон тянет, [...], высокомерное, надменное отношение некоторых врачей, некоторый персонал позволял себе хамить, кричать на пациентов, особенно на тех, кто не мог за себя постоять (пожилые люди). Находился по ДМС, растянули пребывание на несколько недель, хотя приехал уже с готовыми результатами, как будто специально назначали повторные анализы по 1-2 в день. Все можно было пройти на неделю быстрее.
Неприятное впечатление от условий и отношения некоторых личностей персонала к пациентам.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Семенов Максим Сергеевич! Я благодарю вас за оказанную мне профессиональную медицинскую помощь! Я перенесла операцию по удалению менингиомы под руководством Максима Сергеевича! Талантливый врач и человек с добрым сердцем! Также благодарю весь персонал нейрохирургического отделения, нейрохирургов Лепсверидзе Левана Теймуразовича, Симоняна Армена Самвеловича, анестезиолога Абудеева Сергея Анатольевича. Успехов Вам всем в вашем благородном труде! И, конечно же, всем крепкого здоровья!
ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Великолепная команда врачей под руководством Семеного Максима Сергеевича! Профессионалы от Бога! Провели операцию идеально, дали надежду! Отдельная благодарность Левану Теймуразовичу Лепсверидзе! Поставили точный диагноз с самого начала (глиобластома головного мозга, 4 стадия), оперативно провели вмешательство, сделали операцию, реализовали все по самым высоким международным стандартам! Прошли много врачей, в т. ч. были в Германии. Операция командой М. С. Семенова проведена великолепно. Слава Богу, что мы встретили этих врачей и доверились им! Мы продолжаем бороться и у нас есть надежда, спасибо!
Не понравилось
Администрации больницы Бурназяна: 1. Необходимо обновить лифты в корпусе нейрохирургии (старые, шумные, застревают, для пациентов с тяжелыми формами очень болезненны и опасны поездки в таких лифтах, при этом хирургия, УЗИ, КТ и т. д. находятся на других этажах). 2. Отделению реанимации не хватает финансирования.
Врачи нейрохирургии и реанимации отличные! Для такой команды международного уровня нужно создать все необходимые условия (пока материальная база, администрирование Бурназяна отстает от профессионализма врачей)!
Посетили врачаМай 2012
Понравилось
Лечилась в гематологическом отделении с мая 2012 по декабрь 2012. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, абсолютно всем сотрудникам данного отделения. Это титанический труд и с точки зрения морального труда, и с точки зрения медицинского. Заведующая отделением - специалист своего дела, держит все под контролем, помогает своим врачам, персоналу. Если вы попали в это отделение, то не отчаивайтесь, вам однозначно повезло, т.к. мест катастрофически не хватает, не сомневайтесь, вас вылечат и помогут поставить правильный диагноз.
Не понравилось
Питание... Особенно рыба под шубой из укропа - редкостно неприятная пища на вкус. Мясо отдельно вареное - практически подошва...