Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
6.3
1.2
7.1

Больница ФМБЦ им. Бурназяна

Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва: 268 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23.

ул. Маршала Новикова, д. 23 Открыто до 18:00
(499) 190-85-55
Обновлено 03.01.2022

Врачи федерального медицинского биофизического центра им. Бурназяна

ул. Маршала Новикова, д. 23
Щукинская (564 м)Спартак (2,0 км)Стрешнево (2,1 км)

ФГБУ ГНЦ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна"
Александр Сергеевич Самойлов
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (ФМБЦ им. А.И. Бурназяна) образован в 2007 году путём слияния клинической больницы №6 имени А.И. Бурназяна и института биофизики ФМБА. Клиническая больница №6 в свою очередь ведёт свою историю с 1948 года, когда была проведена реорганизация московского нейрохирургического госпиталя инвалидов ВОВ. В состав центра имени Бурназяна входят следующие отделения: радиологическое, пульмонологическое, гинекологическое, кардиологическое, два неврологических, онкологическое, гипербарической оксигенации, радиоизотопных методов исследования, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, челюстно-лицевой хирургии, терапевтическое (гастроэнтерология), урологическое, физиотерапевтическое, хирургическое, профпатологическое ожоговое, нейрохирургическое, нейрореанимация, репродуктивной урологии и андрологии.

В федеральном центре имени А.И. Бурназяна (бывшая клиническая больница №6) проводятся исследования принципов защиты биологических объектов от влияния различных излучений, оказывается высокоспециализированная медицинская помощь подвергшимся радиационному воздействию.

К медицинскому биофизическому центру им. А.И.Бурназяна (ФМБЦ им. А.И. Бурназяна) можно проехать на метро до станции "Щукинская", далее пешком 500 метров.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё!
Мой муж оказался у них после инсульта на реабилитации по ОМС совершено чудесным образом. Не могли и мечтать об этом. Сказать, что счастливы-ничего не сказать. Прекрасное отношение докторов, комфортное пребывание, отличная аппаратура и тренажёры сделали своё дело: муж ушёл на своих ногах! Спасибо Константину Мочалкину, Кудрявцеву Александру и заведующей Карповой О. В. за вашу бесценную тяжелую, ответственную работу, за ваше человеческое отношение и эффективный труд! Вы счастливые люди потому что ваши благодарные пациенты боготворят Вас!
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкохирургией Степанянцу Николаю Георгиевичу. Проконсультировав мою маму, он договорился о госпитализации её в отделение терапии для предоперационного обследования. После этого забрал к себе в отделение, где ей была проведена операция. Спасибо, что в короткие сроки было проведено обследование и операция! Николай Георгиевич - очень грамотный врач, чуткий и внимательный человек. Еще хочу поблагодарить Астахова Дмитрия Николаевича, который провел операцию, и Балашову Ольгу Александровну - врача терапевтического отделения. Низкий вам поклон!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Прекрасное отношение к каждому пациенту, чисто, достаточно вкусно кормят. На территории больницы живут белочки. :)
Не понравилось
Нет такого.
У меня идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура, случился рецидив, тромбоциты начали снижаться. В поликлинике мне гематолог кроме "Преднизолона" предложить ничего не могли, а от него у меня жуткие побочки. Я случайно [...] нашла замечательного гематолога Симовонян Заруи Кайцаковну и она мне предложила госпитализироваться в клинику А. И Бурназяна и бесплатно пройти дорогостоящее лечение, за что я ей очень благодарна! Лечение я получила и сейчас у меня ремиссия! Ура!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В отделении очень чисто, такого добиться трудно в помещении со старыми стенами и без ремонта, все службы работают спокойно, четко, без проволочек и напоминаний. Врачи и персонал подобраны прекрасно, все с душой выполняют свою работу, особенно хочется отметить моего лечащего врача Наумову Викторию Игоревну, к которой можно было подойти с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ. Светлана Георгиевна, браво, Вы талантливый доктор и талантливый руководитель!
В июне этого года, обратилась к Капковой Светлане Георгиевне в безвыходном положении, записавшись на прием в поликлинике, и была госпитализирована в офтальмологическое отделение Клиники 2, где была быстро, подробно, внимательно обследована, и хотя на данный момент диагноз, по объективным причинам, еще будет уточняться, по моему твердому убеждению этот талантливый доктор, прекрасный организатор [...], без преувеличения спасла мне жизнь. Сейчас редко встречаются такие отзывчивые и в хорошем смысле безотказные профессионалы, работающие просто на износ, большое спасибо и земной поклон Вам, доктор!
Больница ФМБЦ им. Бурназяна
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Рак мочевого пузыря. Тяжёлая операция. Отличное отделение. Прекрасные внимательные врачи создают уверенность в хорошем будущем, доступно объясняют свои действия и психологически поддерживают на всех этапах. Низкий поклон и особая благодарность доктору Галлямову Э.Э. и заведующему отделением Сергееву В.П. Здесь выручат, помогут, вылечат.