Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва - фото
6.4
2.2
6.2

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва: 355 врачей, 1295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 125000 руб., запись на приём (499) 455-98-96 , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

Ореховый бульвар, д. 28 Открыто до 20:00
(499) 455-98-96
Обновлено 20.06.2021

Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово (1,3 км)Красногвардейская (1,3 км)Шипиловская (1,4 км)

ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Троицкий Александр Витальевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России города Москвы оснащена оборудованием экспертного класса. Работает собственная лаборатория. Помощь оказывается круглосуточно. Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России в своей работе используют современные методики и руководствуются международными стандартами. Применяется комплексный подход.

На базе больницы №83 ФНКЦ ФМБА России работают отделения реанимации, отделениями диагностического, хирургического, терапевтического и консультативно-диагностического профиля.

Пациентов принимает Клиника лечения боли, в которой проводится лечение острых и хронических болевых синдромов. Вопросы здоровья решаются совместно с центром восстановительной медицины, центром восстановительной медицины и реабилитации, кардиологическим центром, отделениями неврологии, травматологии и ортопедии, онкологии, терапии, нейрохирургии и другими отделениями

Работает Кардиологический цент. Кардиологи, аритмологи, кардиохирурги занимаются лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Работа ведется совместно со специалистами других профилей.

До больницы №83 ФНКЦ ФМБА России едут автобусы №704, 694, 676. Выйти на остановке «Федеральный клинический центр». Ближайшая станция метро – «Зябликово».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Посетили врача Май 2021
В апреле этого года мне была проведена операция АКШ. Болезнь моя была осложнена инсулинозависимым диабетом. Пять дней прошли в реанимации, затем восстановление. И все эти дни, тяжелейшие для меня, я чувствовал поистине отеческую заботу медперсонала отделения, возглавляемого Зотовым Александром Сергеевичем. Низкий поклон и огромное спасибо всем за то, что поставили на ноги и подарили возможность продолжения жизни.
+0.2 нормально
Понравилось
Оперативность.
Не понравилось
[...] Нет доверия к результатам.
Я проходила полный Check-up в этом центре. Выбрала место по отзывам и по составу комплекса анализов и обследований. Комплекс анализов и обследований был идентичен таковому в больнице им. Пирогова, но там нужно было ложиться в стационар на 2 дня. Вначале я сдавала анализы крови - перчатка у медсестры только на одной руке уже была до того, как я села на стул. Потом более менее все быстро чередовалось. Но большое но... Везде написано, что сначала берут мазки, а после этого делают гинекологическое УЗИ. Здесь сначала сделали УЗИ, а потом взяли мазки. Соответственно, результат искажен и не принят лечащим врачом в другой клинике. УЗИ мне сделали на 13 день цикла, что, конечно, само по себе было странно, но они сказали что можно. По результатам УЗИ местным гинекологом Асадовой С. Х. были поставлены диагнозы, в том числе эндометриоз при том, что главное условие эндометриоза - утолщение стенок - не было. Также в карте написано мое давление 70/40... Это они измерили и так и написали в карту... Кроме того, была проведена биопсия и терапевт Ершова полностью проигнорировала заключение биопсии где было описано предраковое состояние с лимфоидной инфильтрацией. В заключение могу сказать, я потратила 60 т. р. + еще несколько тысяч на доп исследования гинеколога и теперь переделываю все исследования. Например я переделала УЗИ (на 6 день м. ц.) и мазки и результаты не совпали с полученными в ФМБА. Я не рекомендую делать check-up в этой клинике.
Посетили врача Май 2021
Пришла сюда с дикой болью в пояснице, оказалась экструзия. Все обследования, МРТ и консультации заняли где-то часа 3, потом мне укололи блокаду и домой я пошла уже своими ногами, с прямой спиной и кучей рекомендаций по лечению. Пока обойдется все без операции, но наблюдаться продолжу здесь у специалистов ФНКЦ ФМБА.
Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Понравилось то, что приняли в воскресенье, а результат был уже готов в среду, что надо вскрывать череп, удалять аневризму, этому я был очень рад, и знал, что туда полезет Алексей Георгиевич, это ас и профессионал. Также хочу отметить помощника хирурга, Бочаров А.А. Это очень внимательный и компетентный хирург.
Не понравилось
Все понравилось.
Резкая головная боль, взял направление с поликлиники в этот федеральный центр, на обследование. Через 3 дня нашли аневризму в правой части головы и 13 апреля была назначена операция. А самое главное, что интересное, что заведующий нейрохирургии оказался бывшим хирургом из больницы Склифосовского, и самое главное, что резать меня никто не хотел, потому что до смерти оставалось 2 часа, и Винокуров Алексей Георгиевич взялся за меня, и вытащил меня с того света. И когда я попал в этот федеральный центр, что заведующий нейрохирургии является заведующим Алексей Георгиевич Винокуров, у меня перестали трястись руки.
Посетили врача Май 2021
Оперировался в августе 2018 года по поводу мерцательной аритмии. Операцию делал по новому методу хирург-кардиолог Вачев С. А. Отрезали ушко левого предсердия и избавили от аритмии и образования тромбов. Спасли мне жизнь. Сейчас лежал на обследовании, сказали, всё отлично, срывов ритма не было. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу и особенно моему хирургу Вачеву Сергею Алексеевичу!

Телефонный справочник

Общие телефоны