Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва - фото
6.7
2.2

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва: 396 врачей, 1041 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

Ореховый бульвар, д. 28 Открыто до 20:00
Обновлено 04.05.2022

Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово (1,3 км)Красногвардейская (1,3 км)Шипиловская (1,4 км)

ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Троицкий Александр Витальевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России города Москвы оснащена оборудованием экспертного класса. Работает собственная лаборатория. Помощь оказывается круглосуточно. Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России в своей работе используют современные методики и руководствуются международными стандартами. Применяется комплексный подход.

На базе больницы №83 ФНКЦ ФМБА России работают отделения реанимации, отделениями диагностического, хирургического, терапевтического и консультативно-диагностического профиля.

Пациентов принимает Клиника лечения боли, в которой проводится лечение острых и хронических болевых синдромов. Вопросы здоровья решаются совместно с центром восстановительной медицины, центром восстановительной медицины и реабилитации, кардиологическим центром, отделениями неврологии, травматологии и ортопедии, онкологии, терапии, нейрохирургии и другими отделениями

Работает Кардиологический цент. Кардиологи, аритмологи, кардиохирурги занимаются лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Работа ведется совместно со специалистами других профилей.

До больницы №83 ФНКЦ ФМБА России едет автобус №М82. Выйти на остановке «Федеральный клинический центр». Ближайшая станция метро – «Зябликово».

Медали

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Мне проводили операцию РЧД в ФНКЦ ФМБА России, 83 клиника Ореховый бульвар, 28. Нейрохирург, кандидат медицинских наук Дуров О. В. и нейрохирург, кандидат медицинских наук Ставицкий Д. Н. Без преувеличения могу сказать, что это слаженный дует. Множество предварительных, уточняющих вопросов. Кропотливая работа в процессе самой операции. Налицо понимание тонкостей проводимой операции. Четкое взаимодействие друг с другом. Было ощущение, что это работает один четырехрукий организм. А внимание к пациенту с момента поступления в стационар и до момента выписки достойно восхищения. Я получил в полном объеме и медицинскую помощь и рекомендации. Премного благодарен этим врачам за оказанную помощь.
Не понравилось
Недостатков нет!
Предварительная консультация и запись на операцию в это же время.
Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность коллективу отделения травматологии и ортопедии, где мне было выполнено эндопротезирование коленного сустава. Операция была сделана отлично, очень профессионально. Так как это была вторая операция, первую мне делали в другой клинике, я очень боялась испытанных в прошлый раз болей. Но мои страхи были развеяны лечащим врачом Хренниковым Ярославом Борисовичем. Оперировали меня Снетков Дмитрий Андреевич и Хренников Ярослав Борисович. Операция прошла успешно, эндопротез установлен отлично. Реанимационная бригада обеспечила адекватное обезболивание как во время операции, так и в первые дно после нее. Конечно, после операции были болезненные моменты, но значительно меньше, чем в предыдущей больнице. Медицинские сестры все были внимательны, сразу обезболивали при необходимости. Особенно хочу отметить медбрата Антона за его доброту и отзывчивость. Замечательно работает коллектив реабилитации, сразу же начинает помогать восстановить работу сустава. Хочу также поблагодарить буфетчицу Валентину и санитарок, помогающих пациентам по первой просьбе. С уважением, Серёгина Е.Е.
Проверено (2)
Я из Тверской области, пос. Редкино, ждала вызова 7 дней! Хочу поздравить с праздником весны и труда коллектив отделения хирургии и ортопедии под руководством Джахангира Салимовича и пожелать успехов в делах, светлой и счастливой жизни, крепкого здоровья и мирного неба. Джахангир Салимович великолепно организовал работу в своём отделении, медсестры молниеносно справляются с запросами больных, санитарки доброжелательны и исполнительны, а какое постельное белье! А какие внимательные и терпеливые хирурги! Всегда с улыбкой, отвечают на все вопросы. Меня оперировал хирург Оруджев Фариз Хаганиевич, его работа выше всех похвал. Хирург от Бога! Спасибо огромное. Миненок Г.А.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Организованная, слаженная работа; профессионализм, доброта, отзывчивость, внимание, вежливость. Медперсонал очень отзывчивый и внимательный. Пастельное белье меняли, хорошо кормили, палаты чистые. Маме всё понравилось.
Моя мама страдала невралгией тройничного нерва больше 12 лет. Выражаем огромную благодарность заведующему НХО Винокурову Алексею Георгиевичу и Бочарову Андрею Александровичу за ваш профессионализм и ваши старания, оперативное лечение. Примите наш низкий поклон за ваш труд. Вы вернули маме радость жизни, веру в себя. Дай Бог вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, терпения, стойкости, успехов. Счастья вам!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Не понравилось
Не отмечены.
30 марта 2022 года обратилась в ФНКЦ ФМБА ФНКЦ (Москва, Ореховый бульвар, 28) для проведения исследования МРТ брюшной полости. Описание производил врач-рентгенолог Луговой Александр Владимирович. Моя проблема была повышенной сложности, и доктор справился со своей работой на отлично: начал следить за ходом исследования еще в процессе, и к его окончанию у него уже были уверенные и обоснованные ответы на все мои вопросы. Огромное спасибо доктору Луговому Александру Владимировичу! Спасибо ФНКЦ ФМБА, что привлекает к работе профессионалов высокого уровня! Жаль, что при записи на КТ/МРТ невозможно сразу выбрать не только дату и время исследования, но и специалиста, который будет производить описание исследования. Так же хочу поблагодарить работу лаборанта, который 30 марта 2022 года работал в паре с Луговым А.В. и помогал мне пройти это обследование (к сожалению, не знаю его имени): дружелюбно, спокойно рассказал мне о порядке прохождения исследования и как я должна дышать, подбадривал меня, видя, что я волнуюсь. На самом деле, очень важно обращение с пациентами в медицинском учреждении. И этот специалист в отделении МРТ заслуживает высокой оценки. Спасибо!

Телефонный справочник

(499) 725-44-40