Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва - фото
Качество питания
2.1
6.2

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва: 348 врачей, 1233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 27500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

Ореховый бульвар, д. 28 Открыто до 20:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово (1,3 км)Красногвардейская (1,3 км)Шипиловская (1,4 км)

ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Троицкий Александр Витальевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России города Москвы оснащена оборудованием экспертного класса. Работает собственная лаборатория. Помощь оказывается круглосуточно. Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России в своей работе используют современные методики и руководствуются международными стандартами. Применяется комплексный подход.

На базе больницы №83 ФНКЦ ФМБА России работают отделения реанимации, отделениями диагностического, хирургического, терапевтического и консультативно-диагностического профиля.

Пациентов принимает Клиника лечения боли, в которой проводится лечение острых и хронических болевых синдромов. Вопросы здоровья решаются совместно с центром восстановительной медицины, центром восстановительной медицины и реабилитации, кардиологическим центром, отделениями неврологии, травматологии и ортопедии, онкологии, терапии, нейрохирургии и другими отделениями

Работает Кардиологический цент. Кардиологи, аритмологи, кардиохирурги занимаются лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Работа ведется совместно со специалистами других профилей.

До больницы №83 ФНКЦ ФМБА России едут автобусы №704, 694, 676. Выйти на остановке «Федеральный клинический центр». Ближайшая станция метро – «Зябликово».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Понравилось
Особо хотелось бы отметить уверенный профессионализм Зотова А.С., несмотря на высокую интенсивность и постоянную занятость своим делом. Огромное человеческое спасибо, счастья и благополучия Вам и Вашим близким и родным.
21 марта 2021 г. прибыл в ФНКЦ с диагнозом критический стеноз аортального клапана. Поступил в кардиохирургию, где был принят внимательным и отзывчивым персоналом, несмотря на заметную интенсивность и загруженность работы. Как человек военный, считаю в этом наипервейшая заслуга руководства отделения, а именно заведующего Зотова А.С. Хочу особенно отметить чуткий подход к пациентам, даже на первом телефоном звонке, не зная пациента, отношение весьма и весьма доброжелательное. Приятно общаться с таким человеком, всегда уделит внимание и выслушает, подскажет, и самое главное - развеет все переживания.
Понравилось
Уровень квалификации врачей в клинике боли.
Не понравилось
Боль... С ней невозможно жить. Не могла без боли ходить, сидеть. Обратилась к неврологу Исаевой. Назначила уколы, таблетки - не помогло от слова "совсем". Предложила лечь в стационар на капельницы и уколы (лечащий доктор Иван Иванович Кожба). Возникновение болевого синдрома установить не удалось. Обратилась в клинику боли при 83 больнице. Два молодых доктора Дыминов Роман Михайлович и Антонов Игорь Олегович, посмотрев снимок, определили источник боли, провели некие манипуляции и боль прошла. Эти два прекрасных доктора лечили меня так, как, наверное, лечили бы свою маму! Внимательно, бережно. Уважаемые, доктора, оставайтесь всегда такими, совершенствуйтесь и несите людям радость! С уважением и любовью, Тигулёва Наталья Михайловна, 72 года.
Понравилось
Была приятно удивлена организацией приёма в нейрохирургическое отделение, манерой общения персонала, начиная от санитаров до заведующего отделением Винокурова Алексея Георгиевича, энергичного, умело управляющего персоналом, работой всего отделения, оснащением палат, чистотой, порядком. Самое главное. Искренне благодарна за профессионализм, заботу и внимание врачу-нейрохирургу Ильиных Александру Сергеевичу, который делал мне операцию, и лечащему врачу-неврологу Исаеву Евгению Николаевичу. Достойны уважения и благодарности все работники НХО, с которыми мне пришлось общаться: врач-методист Дарвина Татьяна Анатольевна, старшая м /с Атрепьева Валентина Ивановна, процедурные м /с: Генсерова Екатерина Юрьевна, Лабутина Светлана Юрьевна, перевязочная м /с Михальцова Надежда Владимировна, постовые м /с: Лысенкова Виктория Андреевна, Денисова Ольга Владимировна, Крючкова Наталья Михайловна, Пекалева Екатерина Николаевна, санитарки: Жуковская Марина Анатольевна, Ульянова Елена Петровна, буфетчица, Сердюк Вера Васильевна.
Не понравилось
Единственное, что мне не понравилось, это то, что мне пришлось несколько дней ждать операцию.
Копытко Т. А., г. Курчатов, Курской области. В марте 2021 г. была направлена лечащим врачом отделения неврологии ФГБУЗ МСЧ 125 ФМБА России г. Курчатова, Власовой Л. В., для проведения операции на позвоночнике в ФНКЦ ФМБА России Больница №83.
Обратилась в ФНКЦ ФМБА России в отделении нейрохирурги. Где оказали высокопрофессиональную помощь. Команда отделения - это сплоченная, дружная и очень грамотная в своём деле. Быстро и чётко координируют свою работу, весь персонал ответственный, грамотный и пунктуальный. Попасть в руки этих замечательных и удивительных героев стоит большого везения, я такого восхищения не видела в других больницах. Здоровье всему коллективу, спасибо вам за жизнь.❤️
Понравилось
Отделение нейрохирургии, которым руководит Алексей Георгиевич Винокуров, работает дружно и слаженно, как один организм. Все врачи, медсестры и санитарки очень доброжелательны и отзывчивы. Организация работы на высочайшем уровне. Огромное спасибо вам всем за ваш нелегкий труд! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения: заведующему НХО, КМН Винокурову А.Г., лечащему врачу, КМН Калинкину А. А., ассистенту отделения НХО (врачу-методисту) Дарвиной Т. А, процедурным сестрам Генсеровской Е. Ю и Лабутиной С. В, перевязочной медсестре Михальцовой Н. В., постовым медсестрам Артепьевой В. И., Лысенковой В. А., Денисовой О. В., Крючковой Н. М., Пекалевой Е. Н., санитаркам Ульяновой Е. П. и Жуковской М. А., а так же буфетчице Сердюк В. В. Желаю вам всем здоровья и счастья! Вы дарите людям надежду и спасаете жизни!
Не понравилось
Все замечательно!
У меня была обнаружена опухоль в грудном отделе позвоночника, были сильные боли, и отнимались ноги. К сожалению, по месту жительства мне не смогли помочь. Обратился в ФНКЦ ФМБА России к заведующему отделению НХО кмн А. Г. Винокурову и КМН Калинкину А. А. Проконсультировали очень оперативно и быстро решили вопрос с квотой. Операция прошла успешно. Еду домой.

Телефонный справочник

Общие телефоны