Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва - фото
6.3
2.3
6.2

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва: 362 врача, 874 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 125000 руб., запись на приём (499) 455-98-96 , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

Ореховый бульвар, д. 28 Закрыто до 08:00
(499) 455-98-96
Обновлено 17.09.2021

Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово (1,3 км)Красногвардейская (1,3 км)Шипиловская (1,4 км)

ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Троицкий Александр Витальевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России города Москвы оснащена оборудованием экспертного класса. Работает собственная лаборатория. Помощь оказывается круглосуточно. Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России в своей работе используют современные методики и руководствуются международными стандартами. Применяется комплексный подход.

На базе больницы №83 ФНКЦ ФМБА России работают отделения реанимации, отделениями диагностического, хирургического, терапевтического и консультативно-диагностического профиля.

Пациентов принимает Клиника лечения боли, в которой проводится лечение острых и хронических болевых синдромов. Вопросы здоровья решаются совместно с центром восстановительной медицины, центром восстановительной медицины и реабилитации, кардиологическим центром, отделениями неврологии, травматологии и ортопедии, онкологии, терапии, нейрохирургии и другими отделениями

Работает Кардиологический цент. Кардиологи, аритмологи, кардиохирурги занимаются лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Работа ведется совместно со специалистами других профилей.

До больницы №83 ФНКЦ ФМБА России едут автобусы №704, 694, 676. Выйти на остановке «Федеральный клинический центр». Ближайшая станция метро – «Зябликово».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-98-96

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
С моей проблемой меня записали ошибочно к травматологу. Когда я пришла на прием к Якушеву, он мне прямо сказал, что я пришла к нему не по адресу. Посоветовал обратится к нейрохирургу и гирудотерапевту. Консультация фактически мне была не оказана, я уточнила, могу ли я вернуть деньги 1800 руб. За прием. Мне Якушев ответил, что - да, в регистратуре меня запишут к нейрохирургу и уже уплаченные мною деньги пойдут в счет нужной мне консультации. В регистратуре при попытке вернуть деньги за Фатически "неоказанную услугу" сотрудницы регистратуры выяснили, что врач провел в программе, что медицинская услуга оказана. Сотрудницы центра звонили Якушеву, чтобы он удалил из базы эти данные, но он отказался и ответил, что оказал мне полноценный прием. Итог - человек, глядя мне в глаза сказал идти на ресепшн возвращать свои деньги, и через 5 минут в телефонном режиме отказался от своих слов. Такого беспредела я никогда еще в жизни не видела, [...]. Никому не советую посещать этого, с позволения сказать, специалиста, человек работает в федеральном центре, в Москве, в столице нашей Родины и так поступает с людьми, как будто мы в 90-х гг. , таких людей нужно [...], им не место в здравоохранении федерального значения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В отделении кардиохирургии ФНКЦ ФМБА работают высококвалифицированные, профессиональные, ответственные, вежливые, внимательные, доброжелательные сотрудники, искренне переживающие за своих пациентов. С 2018 г. меня стала изматывать мерцательная аритмия, как выяснилось потом и ИБС, и еще проблема с щитовидкой. Моими недугами занялись большие профессионалы своего дела врачи кардиохирургического отделения - Зотов Александр Сергеевич, Вачёв Сергей Алексеевич, Степанова Маргарита Александровна. Мне были проведены стентирование и торакоскопическая РЧА, медикаментозная терапия и обследования. Аритмии у меня второй год нет, самочувствие хорошее. Спасибо им за прекрасное отношение к пациентам, доброжелательность при лечении и удаленном общении по медицинским вопросам по телефону и почте. Выражаю мою искреннюю благодарность, желаю здоровья и успехов замечательным талантливым врачам Зотову Александру Сергеевичу, Вачёву Сергею Алексеевичу и Степановой Маргарите Александровне! Хочу поблагодарить и выразить большую признательность коллективу кардиохирургического отделения ФНКЦ за их нелегкий, насыщенный и ответственный труд под руководством заведующего отделением Зотова Александра Сергеевича. Огромное спасибо всем сотрудникам этого медицинского коллектива!
Посетили врача Май 2021
В апреле этого года мне была проведена операция АКШ. Болезнь моя была осложнена инсулинозависимым диабетом. Пять дней прошли в реанимации, затем восстановление. И все эти дни, тяжелейшие для меня, я чувствовал поистине отеческую заботу медперсонала отделения, возглавляемого Зотовым Александром Сергеевичем. Низкий поклон и огромное спасибо всем за то, что поставили на ноги и подарили возможность продолжения жизни.
+0.2 нормально
Понравилось
Оперативность.
Не понравилось
[...] Нет доверия к результатам.
Я проходила полный Check-up в этом центре. Выбрала место по отзывам и по составу комплекса анализов и обследований. Комплекс анализов и обследований был идентичен таковому в больнице им. Пирогова, но там нужно было ложиться в стационар на 2 дня. Вначале я сдавала анализы крови - перчатка у медсестры только на одной руке уже была до того, как я села на стул. Потом более менее все быстро чередовалось. Но большое но... Везде написано, что сначала берут мазки, а после этого делают гинекологическое УЗИ. Здесь сначала сделали УЗИ, а потом взяли мазки. Соответственно, результат искажен и не принят лечащим врачом в другой клинике. УЗИ мне сделали на 13 день цикла, что, конечно, само по себе было странно, но они сказали что можно. По результатам УЗИ местным гинекологом Асадовой С. Х. были поставлены диагнозы, в том числе эндометриоз при том, что главное условие эндометриоза - утолщение стенок - не было. Также в карте написано мое давление 70/40... Это они измерили и так и написали в карту... Кроме того, была проведена биопсия и терапевт Ершова полностью проигнорировала заключение биопсии где было описано предраковое состояние с лимфоидной инфильтрацией. В заключение могу сказать, я потратила 60 т. р. + еще несколько тысяч на доп исследования гинеколога и теперь переделываю все исследования. Например я переделала УЗИ (на 6 день м. ц.) и мазки и результаты не совпали с полученными в ФМБА. Я не рекомендую делать check-up в этой клинике.
Посетили врача Май 2021
Пришла сюда с дикой болью в пояснице, оказалась экструзия. Все обследования, МРТ и консультации заняли где-то часа 3, потом мне укололи блокаду и домой я пошла уже своими ногами, с прямой спиной и кучей рекомендаций по лечению. Пока обойдется все без операции, но наблюдаться продолжу здесь у специалистов ФНКЦ ФМБА.

Телефонный справочник

Общие телефоны