Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва: 331 врач, 983 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 27500 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, Ореховый бульвар, д. 28.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Москва - фото

Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий"
Руководитель: Хабазов Роберт Иосифович (тел. (495) 395-61-97)
Год основания: 1985

Клиническая больница №83 ФНКЦ ФМБА России располагается в Москве. Историю свою она ведёт с 1985 года. Строительство больницы велось на средства Министерства среднего машиностроения. За 25 лет своей истории в больнице №83 ФНКЦ ФМБА России была оказана специализированная медицинская помощь почти 300 тысячам пациентов.

В настоящее время клиническая больница №83 ФНКЦ ФМБА РоссииМосквы является крупнейшим медицинским комплексом и включает в свой состав множество центров, отделений и подразделений. Отделения хирургического профиля больницы №83 ФНКЦ ФМБА России: гинекологическое, кардиохирургическое, нейрохирургическое, отоларингологическое, офтальмологическое, сосудистой хирургии, спортивной травмы, рентгенохирургических методов диагностики и лечения, рентгенохирургических методов диагностики и лечения сложных нарушений ритма сердца, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, урологическое с кабинетом литотрипсии, хирургическое. Отделения терапевтического профиля больницы №83 ФНКЦ ФМБА России: гастроэнтерологическое, гемодиализа с лабораторией хирургических методов детоксикации, иммунологическое, два кардиологических, два неврологических, психиатрическое, пульмонологическое, ревматологическое, терапевтическое, эндокринологическое. Лечебно-диагностические отделения больницы №83: гипербарической оксигенации, функциональной диагностики с ультразвуковыми кабинетами, скорой медицинской помощи, радиоизотопной диагностики, рентгенологическое с кабинетами компьютерной томографии и магнито-резонансной томографии, сомнологическое, физиотерапевтическое, эндоскопическое, патологоанатомическое. Медицинские центры федерального медико-биологического агентства: пульмонологический, иммунологический, ревматологический, сосудистой хирургии, профессиональной патологии, по проблемам воздействия на организм вибрации и шума. Медицинские центры больницы №83 Москвы: анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии, сомнологический, восстановительной медицины, физиотерапии и спортивной медицины, онкологический, эндокринной хирургии.

В консультативно-диагностическом центре клинической больницы №83 ФНКЦ ФМБА России Москвы можно получить консультацию: аллерголога–иммунолога, акушера–гинеколога, гастроэнтеролога, гематолога, дерматовенеролога, кардиолога, кардиохирурга, оториноларинголога, маммолога, невролога, нефролога, нейрохирурга, офтальмолога, проктолога, психотерапевта, пульмонолога, ревматолога, сосудистого хирурга, стоматолога, терапевта, травматолога, ортопеда, уролога, хирурга, физиотерапевта, эндокринолога.

1. Общественным транспортом до станции метро Красногвардейская, далее на автобусе или маршрутном такси № 704 или № 694. остановка “Федеральный Клинический Центр” или “Больница 83″

2. На автомобиле с Каширского шоссе свернуть на Ореховый бульвар проехать до больницы.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы №83 ФНКЦ ФМБА России

Отзывы о 83 больнице ФНКЦ ФМБА России

Лежала в декабре 2018 г. Во 2-ой хирургии на 10 этаже на восстановлении после операции по эндопротезированию ТБС. Хочу выразить благодарность инструкторам по лечебной физкультуре - Смирновой Надежде и Никите. И еще очень понравилась медицинская сестра Ума: серьезная, профессиональная, все успевающая. Одно удовольствие было в те дни, когда она работала. С наилучшими пожеланиями всем сотрудникам 1-ой и 2-ой хирургии.

МегаФон

Волею судьбы привезли в больницу с направлением на госпитализацию в урологическое отделение с болями в пояснице и температурой. Начальник отделения г-н Санджаров А.Е. посмотрев, сказал, что не может госпитализировать, так как нет аназа КТ. На вопрос, что КТ можно сделать в центре от Санджарова я получил ответ, что КТ в центре не делают. На 1 этаже у стойки информации я узнал, что КТ в больнице есть и его успешно стационарным больным делают. А когда узнают, что человек приехал на госпитализацию по ОМС, к такому больному интерес пропадает. "Побольше" бы таких врачей как Санджаров. И что мне надо было делать дальше с болями в пояснице и температурой? Вот если бы я сказал, что я готов заплатить, то меня с большой радостью взяли бы в больницу. Стыдился бы, Санджаров, ведь в свое время ты давал клятву Гиппократа.

ФНКЦ ФМБА России - отличная больница: все быстро, четко, и очень доброжелательные люди - профессионалы. Огромное спасибо моему доктору Дурову Олегу Владимировичу от меня и моих близких за возможность ходить и жить полноценной жизнью, за талант и человечность. От всей души желаю счастья и огромная Вам благодарность за то, что Вы делаете. С уважением, Масягина Юлия (01.02.2019 - 07.02.2019).

Добрый день! Мой муж дважды находился на лечении в отделении колопроктологии. Хочу выразить искренние слова благодарности и сказать огромное спасибо всему персоналу отделения. Отдельное спасибо заведующему отделения Сологубову Василию Владимировичу за высокий профессионализм и золотые руки. Очень внимательный, отзывчивый. Добрейшей души человек. А так же лечащему доктору Лощенову Максиму Сергеевичу. Выражаю искреннею благодарность за ваш труд, доброту и чуткое отношение к пациентам. С уважением, семья Астафьевых.

Не могу не написать о талантливых хирургах Белоглядове И. А и Соловьеве Н.А. Это врачи с большой буквы. В моем случае Николай Алексеевич вытащил меня с того света. Своими талантами они сделали все, чтобы снизить риски к минимуму. Несмотря на то, что пребывание в клинике морально оказалось для меня очень сложным. Они относились ко мне, как к родной: все рассказали, выслушали, дали правильные совет и прооперировали (провели удаление желчного пузыря). Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья! Я счастлива, что на свете есть такие талантливые врачи! Низкий поклон за все, что Вы сделали! С уважением, Анастасия Кочергина.

Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, Москва - фото

(495) 644-47-05
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00