Больница №86 ФМБА, Москва - фото
4.8
2.9
7.9

Больница №86 ФМБА

Больница №86 ФМБА, Москва: 25 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Гамалеи, д. 15.

(499) 196-45-02
Обновлено 23.08.2020

Врачи больницы №86 ФМБА

ул. Гамалеи, д. 15
Щукинская (1,2 км)Октябрьское поле (2,3 км)Стрешнево (2,4 км)

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Кузьмичёв Алексей Григорьевич

Клиническая больница №86 ФМБА России ведёт свою историю с 1948 года, когда открылась амбулатория на семь врачебных кабинетов. В настоящее время больница №86 имеет 265 коек и оказывает медицинскую помощь работникам предприятий с особо опасными условиями труда общей численностью свыше 30 тысяч человек.

В 86-ой больнице можно получить высокотехнологичную медицинскую помощь по следующим направлениям: микрохирургия глаза, травматология, ортопедия, оториноларингология и гинекология.

До больницы №86 ФМБА можно доехать на автобусе №100, 681 от станции метро «Щукинская» или «Октябрьское поле» до остановки «86-я больница».

Больница №86 ФМБА
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту всего персонала. Замечательные медсестры. Младший медицинский персонал. Всегда приходят на помощь. Замечательный инструктор ЛФК. Физиотерапевт. Прекрасное питание.
Находилась в отделении травматологии в январе 2020 года. Была проведена операция на коленом суставе замечательным врачом Шпиз Евгением Яковлевичем. Большое спасибо вам, доктор, за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Крепкого здоровья Вам и благополучия. Большое спасибо и коллективу отделения за четкое отношение к пациентам.
ул. Гамалеи, д. 15
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о медицинском центре имени А. И. Бурназяна. В особенности хотел поблагодарить заботливого и отзывчивого врача окулиста-офтальмолога Орлову Ольгу Михайловну, за оперативную помощь в оказании консультации и отслеживание моего состоянии в стационаре, связанные с халязионом век глаза. А так же отдельная благодарность хирургам Капковой Светлане Георгиевне и Наумовой Виктории Игоревне за 3 проделанные операции. Спасибо вам, милые женщины.
ул. Гамалеи, д. 15
Понравилось
Прекрасные врачи!
Мне сделали операцию в отделении офтальмологии по удалению папиллом вокруг глаз. Восхищен профессионализмом и качеством работы врачей: Наумовой Виктории Игоревны, Никитиной Анастасии Дмитриевны, Козловой Полины Юрьевны. Воодушевляет в процессе лечения общая атмосфера доброжелательности, теплоты и повышенного внимания. Это всё - прекрасный пример высокоэффективной медицины. Спасибо огромное! Ведущий сотрудник Курчатовского института, доктор технических наук Скорик Ю. И.
ул. Гамалеи, д. 15
Отношение медперсонала просто ужасное. Если ты приехал с периферии, то отношение ужасное, можно сказать скотское. Вот такая у нас бесплатная медицина, пока на лапу не дашь, то никто и не будет шевелиться. Мама приехала по квоте из Смоленской области, все палаты заняты и сказали сидеть ждать в коридоре, пока освободится. Условий никаких.
ул. Гамалеи, д. 15
Безобразное отношение к больному офтальмолога Тубилина В. Н., просто отфутболивает, даже на больного не смотрит, без конца отвлекается на телефонные звонки по мобильному телефону, выходит из кабинета во время разговора. На пациента даже не смотрит.