ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской, Москва - фото
7.3
1.2
8.2

ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской

ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской, Москва: 179 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Будайская, д. 2.

(495) 727-00-03
Обновлено 15.06.2021

Врачи Центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» на Будайской

ул. Будайская, д. 2
ВДНХ (2,2 км)Ботанический сад (2,3 км)Свиблово (2,7 км)

ЧУЗ "Центральная клиническая больница "РЖД-Медицина"
Карапетян Георгий Эдуардович

ЦКБ "РЖД-Медицина" основана в 1914 году и является лауреатом международной премии "Профессия - жизнь". Длительная история больницы тесно связана с именами многих видных деятелей отечественной медицины.

В настоящее время в структуре больницы функционируют несколько специализированных центров: неврологический центр им. Б.М. Гехта, центр сердечно-сосудистой патологии, онкологический центр, а также более 30 отделений: консультативно-диагностическое, офтальмологическое, гинекологическое, нейрохирургическое, лазерной хирургии, пластической хирургии, урологии, травматологии, гастроэнтерологии, общей терапии.

В ЦКБ "РЖД-Медицина" оказывается специализированная медицинская помощь по разнообразным хирургическим и терапевтическим профилям, предоставляются услуги пребывания в палатах повышенной комфортности и VIP-палатах, реабилитация в условиях Национального парка "Лосиный остров", современные методы диагностики (магнитно-резонансная томография и компьютерная томография), малоинвазивные хирургические вмешательства.

К ЦКБ "РЖД-Медицина" можно проехать:

1) на метро до станции "ВДНХ", далее выход к ВВЦ, затем маршрутным такси №56 до остановки "Платформа Яуза" или маршрутным такси №96 до остановки "Больница";

2) на метро до станции "Ботанический сад", выход к улице Леонова, далее маршрутным такси №195 до остановки "Платформа Яуза";

3) электричкой с Ярославского вокзала до остановки "Платформа Яуза".

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить за профессионализм врача Чепурнову Александру Геннадьевичу (отделение рентгенохирургии) за проведённую операцию ЭМА, которая дает свои результаты. Спасибо Вам большое, крепкого здоровья и успехов в вашей трудной, ответственной, очень нужной профессии. Спасибо большое еще всей операционной бригаде.
ул. Будайская, д. 2
Понравилось
Профессионализм, хороший медицинский совет, спокойствие, уважение, четкость, обязательность, организация. (Маслов) Вячеслав Валентинович - прекрасный руководитель. Я делаю этот вывод наблюдая весь персонал отделения - от врачей до нянечек и замечательных женщин: приносящих еду в палаты. Все работники - спокойные, видно, что им нравится работать в этом отделении.
Огромная благодарность заведующему отделением Колопроктологии больницы РЖД. Моя мама прошла долгий путь от обнаружения аденокарциномы в марте 2020 до сегодняшнего дня, когда в марте 2021 года мы нашли (чудом!) больницу с замечательными врачами, которые взялись нам помочь и помогли. Операция проведена. Маму выписывают.
ул. Будайская, д. 2
Понравилось
Я считаю, в «РЖД-Медицине» всё было хорошо. Клиника отличная, чистая, имеет удобное расположение для меня. Кабинет доктора находился наверху, и там мне тоже понравилось. В самом кабинете было чистенько, хорошо. Врач мне показалась доброй, внимательной, отлично меня осмотрела и выписала лечение. В данную больницу я обратилась впервые, поскольку меня привлекла цена. В основном приём у проктологов стоит 3 тысячи и больше, а здесь цена составила 1200 рублей, и плюс врач была женщиной. Я добиралась до «РЖД-Медицины» на личном транспорте и без проблем припарковалась. Доктор вела приём после 6 часов вечера, поэтому мне было очень удобно к ней обратиться. Она пошла на уступки и разрешила приехать даже до 9 часов без записи. Замечу, что очереди в регистратуре не оказалось. Я и доктор находились в маске, в клинике можно было взять бахилы. В качестве мест для ожидания стояли скамейки диванного типа, стулья. Всё оборудование показалось мне хорошим. В дальнейшем я бы пришла к доктору, и если возникнут проблемы, снова обращусь к ней.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Выражаю огромную благодарность коллективу отделения ПЭТ-КТ. Делаем второй раз и каждый раз бесконечно благодарны за чуткое отношение к моей маме. В этом отделении работают профессионалы своего дела, люди любящие свою профессию. Татьяна Николаевна, не выразить словами благодарность лично Вам и всему вашему коллективу. Спасибо!
ул. Будайская, д. 2
Хотела бы поблагодарить Габелиа Веру Ивановну за высокий профессионализм и душевное отношение к людям. Климову Юрию Викторовичу отдельное спасибо за добросердечную атмосферу, созданную в гинекологическом отделении.