Клиническая больница управления делами Президента РФ

Клиническая больница управления делами Президента РФ, Москва: 204 врача, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Лосиноостровская, д. 45.
Клиническая больница управления делами Президента РФ, Москва - фото
  • ул. Лосиноостровская, д. 45   Москва, ВАО
    ☎(499) 167-01-69

М Улица Подбельского (2,4км)   М Черкизовская (3,6км)   М Щелковская (4,5км)

Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница" Управления делами Президента РФ
Руководитель: Яшина Елена Романовна
Год основания: 1974

Больница Президента была основана в декабре 1974 года как Центральная клиника 4-го Главного управления при МЗ РСФСР. И по сей день клиническая больница Президента является многопрофильным медицинским учреждением, сохраняющим свои замечательные традиции, а именно: осуществляет лечебно-диагностическую помощь как амбулаторно, так и стационарно; проводит научные исследования, благодаря чему совершенствует лечебно-диагностический процесс; использует уникальные методы выявления и лечения заболеваний различных профилей; использует самую современную аппаратуру и применяет высокие технологии; оказывает медицинские услуги на уровне мировых стандартов.

В клинической больнице Президента граждане всех возрастных категорий могут получить широкий спектр медицинских услуг: диагностические – функциональная, радиоизотопная, лучевая, маммографическая и все виды ультразвуковой диагностики, рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография, эндоскопические и радиоиммунологические исследования; лечение и восстановление при следующих заболеваниях: хирургические, ортопедические, глазные, сердечно-сосудистые, бронхолегочной системы, почек, предстательной железы, мочевого пузыря, прямой кишки, различных патологий, в том числе и женской репродуктивной системы.

До больницы Президента можно добраться на метро до станции «Улица Подбельского», а далее автобусом №775 до остановки «Центральная больница» или автобусом №75 до остановки «Лесное хозяйства», а затем пройти назад до перекрестка и повернуть налево и пройти метров 500 до больницы.

Врачи больницы Президента

Отзывы о больнице Президента

Теле2

Я находилась на лечении в ФГБУ "Клиническая больница " УД Президента РФ в отделении "кардиохирургия", где мне была выполнена высокотехнологичная операция на сердце. Хочу от всей души поблагодарить коллектив отделения за чуткость, отзывчивость, за создание в отделении уютной домашней атмосферы доброжелательности. Особенно хочу отметить профессионализм кардиолога Коломейченко Наталью Андреевну, заведующего отделением Силаева Александра Александровича и кардиохирурга Сухотина Владимира Николаевича. Это огромное счастье, когда такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны.

Все отлично. Обращаюсь периодически всей семьей. Врачи внимательные. Стараются сделать все, чтобы установить точный диагноз. Спасибо огромное. Сейчас снова обратились с гипертоническим кризисом мамы. Врачи профессионалы своего дела. Ждем выписки. Спасибо большое!

Хочу поблагодарить особенно заведующую гинекологическим отделением Холодову Жанну Леонидовну за её профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за её золотые руки! Здоровья Вам. Успехов во всём и всегда! А также весь персонал гинекологического отделения от души благодарю! Здесь работают люди, любящие свою работу! Удачи вам всем и хорошей зарплаты!

Не дай бог еще туда попасть! Попала я туда ночью по ДМС с подозрением на аппендицит. Кровь, мочу, рентген и УЗИ делали мне 3 часа с учетом того, что ночью в больнице никого. Врач-хирург Алетдинов Ю. В. совсем не умеет общаться с пациентами и ничего не объясняет. Видимо, пациентам знать, что с анализами и что колят, не нужно! Положили в палату на обследование. Пришла медсестра, принесла 4 бутылки капельницы. На мой вопрос, что это, мне ответили, не знаю. После этого, медсестра не могла мне 2 раза поставить катетер в руку (я вешу 48 кг, думаю, мои вены видно без проблем!). После этого я попросила позвать врача. Пришел врач и не спросив что произошло, сразу сказал: «Если не нравится, как Вас лечат, можете написать отказ!" Люди, это я туда попала на платной основе! Надеюсь, что после моего отзывы хоть что-то изменится! Итог: слава богу, у меня прошло все само. Я написала отказ и убежала оттуда. Ужасно! Даже утром мне не сказали, что с анализами и как меня буду лечить!

Поздравляю весь коллектив отделения кардиохирургии с Днем медицинского работника! Спасибо за внимательное отношение! Спасибо большое Пиданову Олегу Юрьевичу! После нескольких операций (абляции) именно он и его команда возвратили меня к нормальной жизни. Ни одного приступа мерцательной аритмии. Спасибо! Дальнейших успехов в вашей профессии!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 164-66-20
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00

Фотографии больницы Президента

Общий вид
  • 1  ул. Лосиноостровская, д. 45
    ☎(499) 167-01-69

Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (2,4км)
    М Черкизовская (3,6км)
    М Щелковская (4,5км)