ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва - фото
3.8
3.0
4.8

ЦКБ Управления делами Президента РФ

ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва: 134 врача, 659 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.

ул. Маршала Тимошенко, 15

Кардиохирург
от2000
Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Тимошенко, 15
Крылатское (1,4 км)Молодежная (1,9 км)Кунцевская (4,1 км)

ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Витько Николай Константинович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЦКБ Президента была основана в 1957 году для оказания консультативной и научно-медицинской помощи особым категориям населения Москвы. В настоящее время ЦКБ Президента – это ведущее многопрофильное медучреждение России, оснащенное самым передовым диагностическим оборудованием, позволяющим не только проводить радиоизотопную, магнитно-резонансную, компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию, но и оборудованием для проведения сложнейших операций.

В ЦКБ Президента высококвалифицированные специалисты оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология (в том числе коронароангиография, ангиопластика, стенирование коронарных артерий); гематология (гемофильтрация, плазмофорез и так далее); гастроэнтерология; сомнология; пульмонология; эндокринология; ревматология; неврология; колопроктология; психиатрия; урология (включая дистанционную литотрипсию); общая хирургия (лапароскопия, торакальная и сосудистая хирургия и так далее); акушерство (включая дородовое наблюдение); гинекология; травматология и ортопедия (в том числе имплантация эндопротезов); стоматология (включая протезирование зубов имплантами); офтальмология; оториноларингология; инфекционные болезни; дерматология; аллергология; онкология; педиатрия.

До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

ЦКБ Управления делами Президента РФ
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Всё понравилось.
Бартолинит. В российской официальной мед. практике вам просто вырежут бартолиновую железу, за неделю приведут в порядок и выкинут домой, оставив навсегда без «личной жизни». В ЦКБ врачи предложили платную малоинвазивную операцию по американскому протоколу - вуаля! 10 минут в операционной, 2 часа в клинике - и уже 2 года я полностью здоровый от бартолинита человек! Нет слов, чтобы описать, насколько я благодарна врачам из гинекологии ЦКБ! Люди! Реально стремящиеся вылечить, работающие не для галочки, а для результата - дорожащие каждой женщиной: от молоденькой, которой важно сохранить репродуктивное здоровье, до пожилой - которой нужно сохранить жизнь.
Благодарим от всего сердца заведующего отделения колотопроктологии ЦКБ, врача-хирурга, колопроктолога, онколога, кандидата медицинских наук, Артема Леонидовича Гончарова! Профессионал своего дела, сделали серьёзную операцию (длилась 6 часов) моей маме, выведена стома, самое тяжёлое уже позади, надеемся на скорейшее выздоровление. В целом всё отделение можно охарактеризовать, как профессионалы своего дела, люди с большой человеческой душой! Отдельное спасибо хотим выразить старшей медицинской сестре Ирине Михайловне. Храни Вас бог!
Я из Костромы. Прибыл на операцию по замене аортального клапана. Сразу поразили чистота и уют, а также отзывчивый и добрый персонал. Оперировал кардиохирург Алексеев Иван Алексеевич, за что ему низкий поклон за мою спасённую жизнь. Так же искренняя благодарность врачу-кардиологу Савельевой Светлане Алексеевне за профессиональное выполнение своего долга. Отдельное спасибо всей бригаде анестезиологов. Дай вам всем Господь здоровья и всех благ.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Так важно, что есть такие врачи, как Андрей Александрович Реутов, врач от Бога, человек, которому доверяешь самое ценное и ни капли не сожалеешь, что попадаешь в его золотые руки. Когда мы приехали из далека на сложную операцию, нас встретил очень дружный, профессиональный коллектив. Внимательный и заботливый медицинский персонал. Были очень удивлены тёплым и приветливым отношением к пациентам. Операция прошла очень хорошо и до сих пор никаких побочек и т.д. нет. Спасибо доктору Реутову А.А. за его знания, за его ответственность, за его доброе отношение и бесконечно доброе сердце. Дай Бог Вам столько радостных дней, сколько Вы помогаете людям.
Спасибо доктору и его команде.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Четкая работа всего персонала. Быстрое выполнение назначений. Человеческое сочувствие, так необходимое в тяжелые моменты больного. Лечение проходила лично я, написавшая письмо, с 27 ноября по 18 декабря 2020 года.
Не понравилось
[...]. Я, врач, дмн, профессор. Перенесла ковид инфекцию в условиях стационара с тяжелым преморбидным фоном.
Огромная благодарность главному врачу Витько Николаю Константиновичу, имеющему такой слаженный коллектив, работающий в корпусе 5 для ковид больных. Особенно хочу выделить коллектив 3 и 4 этажей, подразделений КТ, УЗИ, ЭКГ, специалистов, оказавших экстренную, без задержки помощь. Особенный поклон невидимых консультантов-учёных. Спасибо большое! С наступающим с Новым Годом! Крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Сичинава Ира Вениевна.

Телефонный справочник

Общие телефоны