ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва - фото
4.2
3.2
5.1

ЦКБ Управления делами Президента РФ

ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва: 140 врачей, 440 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.

(495) 530-01-11
Обновлено 11.01.2022

Врачи ЦКБ Президента РФ

ул. Маршала Тимошенко, 15
Крылатское (1,4 км)Молодежная (1,9 км)Кунцевская (4,1 км)

ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Витько Николай Константинович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЦКБ Президента была основана в 1957 году для оказания консультативной и научно-медицинской помощи особым категориям населения Москвы. В настоящее время ЦКБ Президента – это ведущее многопрофильное медучреждение России, оснащенное самым передовым диагностическим оборудованием, позволяющим не только проводить радиоизотопную, магнитно-резонансную, компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию, но и оборудованием для проведения сложнейших операций.

В ЦКБ Президента высококвалифицированные специалисты оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология (в том числе коронароангиография, ангиопластика, стенирование коронарных артерий); гематология (гемофильтрация, плазмофорез и так далее); гастроэнтерология; сомнология; пульмонология; эндокринология; ревматология; неврология; колопроктология; психиатрия; урология (включая дистанционную литотрипсию); общая хирургия (лапароскопия, торакальная и сосудистая хирургия и так далее); акушерство (включая дородовое наблюдение); гинекология; травматология и ортопедия (в том числе имплантация эндопротезов); стоматология (включая протезирование зубов имплантами); офтальмология; оториноларингология; инфекционные болезни; дерматология; аллергология; онкология; педиатрия.

До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход!
Отзыв о докторе Лебедева Д. Д. У моего мужа, большие проблемы со сном, апное! Нужна была консультация сомнолога. В [...] подписана на Кремлёвскую медицину, написала им, они дали ссылку на Дарью Дмитриевну. Я, написала Дарье Дмитриевне, и очень быстро получила ответ. Описав проблему мужа, Дарья Дмитриевна очень быстро, в короткие сроки, организовала госпитализацию. Назначила нужное обследование и лечение. В отделении эндокринологии, клиники ЦКБ, мужа обследовали, по эндокринологии и по основному заболеванию. Спасибо🙏💕 огромное клинике ЦКБ и низкий поклон Лебедевой Д. Д. , за её доброе сердце💜❤, отзывчивость, и самое главное за Профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Очень понравилось все.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу гастроэнтерологического отделения за тёплое, чуткое отношение к больным. Находясь там ощущала себя как дома среди родных людей. Весь персонал: от санитарочек до заведующей - очень внимательные и отзывчивые. Особую благодарность выражаю заведующей отделением Григорьевой Юлии Васильевне и своему лечащему врачу Андреевой Ольге Алексеевне за очень грамотное лечение в клинике и последующий план лечения дома. Всё обследования, проводимые в клинике, согласовывались со мной. [...] Ещё раз огромное спасибо Ольге Алексеевне.
Посетили врача Август 2021
Большое спасибо эндокринологу Безунову Евгению Андреевичу! Тяжело восстанавливался после перенесённого заболевания COVID-19. Уровень сахара в крови не поддавался контролю. По состоянию здоровья было сложно даже передвигаться. После проведённого лечения, полученных рекомендаций чувствую себя хорошо. Внимательный, квалифицированный врач. Всегда готов выслушать, понять, что беспокоит пациента и назначить требующееся лечение. Всегда чувствовал, что доктор контролирует как проходит лечение. После выписки, к врачу всегда могу обратиться за консультацией. Большое спасибо Безунову Евгению Андреевичу и всему персоналу Эндокринологического отделения.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание к пациентам, оперативность при оказании процедур. Помощь пациентам в решении их проблем.
Огромное спасибо всему коллективу терапевтического отделения № 1, возглавляемого доктором Мелиховой Ниной Александровной. Я попала в это отделение неожиданно, по скорой помощи из поликлиники. Лечащий врач Инна Брониславовна Буланова с таким вниманием отнеслась к моим проблемам, что я быстро начала восстанавливаться. И Н. А. Мелихова и И. Б. Буланова - это высококвалифицированные специалисты, профессионалы, внимательные люди. Очень быстро были проведены необходимые исследования, взяты анализы. В отделении прекрасно работают все службы, процедурная сестра, сестрички на постах, нянечки, сестра-хозяйка. К сожалению, я не знаю их фамилий, но всем им низкий поклон и моя глубокая благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все!
Огромное спасибо Славинской Ирине Сергеевне. Отношение к ребенку на высшем уровне. Условия супер. Спасибо! Очень рады, что обратились именно сюда! Привозили сына для удаления аденоидов и уменьшения миндалин. По рекомендации. Все по времени, никаких очередей и ожиданий. После процедуры (с наркозом) ребенок ничего не помнит, практически никакого стреса. На следующий день после процедуры выписались. Еще раз спасибо клинике и медперсоналу!

Телефонный справочник

Общие телефоны