ЦКБ Управления делами Президента РФ

ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва: 124 врача, 491 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 550 до 280000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге больниц Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.
ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Руководитель: Витько Николай Константинович
Год основания: 1957

ЦКБ Президента была основана в 1957 году для оказания консультативной и научно-медицинской помощи особым категориям населения Москвы. В настоящее время ЦКБ Президента – это ведущее многопрофильное медучреждение России, оснащенное самым передовым диагностическим оборудованием, позволяющим не только проводить радиоизотопную, магнитно-резонансную, компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию, но и оборудованием для проведения сложнейших операций.

В ЦКБ Президента высококвалифицированные специалисты оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология (в том числе коронароангиография, ангиопластика, стенирование коронарных артерий); гематология (гемофильтрация, плазмофорез и так далее); гастроэнтерология; сомнология; пульмонология; эндокринология; ревматология; неврология; колопроктология; психиатрия; урология (включая дистанционную литотрипсию); общая хирургия (лапароскопия, торакальная и сосудистая хирургия и так далее); акушерство (включая дородовое наблюдение); гинекология; травматология и ортопедия (в том числе имплантация эндопротезов); стоматология (включая протезирование зубов имплантами); офтальмология; оториноларингология; инфекционные болезни; дерматология; аллергология; онкология; педиатрия.

До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи ЦКБ Президента РФ

Якушенкова Анна Перпаримовна, Детский ЛОР - Москва
Якушенкова Анна Перпаримовна
Детский ЛОР
Стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.
  • ул. Маршала Тимошенко, 15
    м. Крылатское
Прекрасный доктор. Вылечит от всего, чего можно и чего нельзя. Ещё шутит.

Отзывы о ЦКБ Президента РФ

Есть доброжелательные сотрудники, но не все.

Очень хочется поделиться неприятным опытом, который я сегодня получила в данном заведении. Привезли туда по скорой с мочекаменной болезнью. Направили на кучу анализов: уролог, кровь, моча, рентген грудной клетки, рентген мочевого пузыря и почек, терапевт (вообще непонятно зачем) и ктг (это уже в конце). Все это удовольствие заняло 5 часов! Сказали не есть и не пить. Ожидание то одного, то другого специалиста просто вымотало ужасно. За это время можно было умереть уже несколько раз. Клиника с осыпающимися стенами, очень старым оборудованием. Рентген сразу не получился (так бывает сказали), делали второй раз. После 5 часов я точно знала, что там не останусь (Слава Богу, боли были терпимыми и не постоянными). Попросила выписку с результатами исследования. Ждала ее ещё 1,5 часа! Но самое парадоксальное, что в итоге по ктг они не смогли точно увидеть, что у меня. Заключение: Вероятно флеболит, нельзя полностью исключить конкремент. Итого: 7 часов мучений в клинике, результат - «вероятно» и «может быть», ноль лечения. Это по ДМС. С подобными симптомами исследование в частной клиники до этого заняло 3 часа (со всеми анализами, рекомендациями и точным диагнозом). Я очень разочарована медициной, которую нам предоставляет государство.

Ничего.

Врач не сделал необходимое УЗИ. И предлагала госпитализацию, угрожая тем, что у меня угроза выкидыша. На следующий день в "Медси" мне сделали УЗИ и опровергли все слова доктора Соколовой.

Узнав, что я беременна, выбирала, куда встать на учёт. И решила обратиться в ЦКБ. Записали меня к врачу. Соколовой О. А. Мне нужно было сделать УЗИ, но врач, по ее словам, решил лишний раз меня не облучать, но зато, с удовольствием, напугала до полусмерти. Настоятельно не рекомендую обращаться беременным к данному врачу.

Выражаю огромную благодарность коллективу пульмонологического отделения и инфекционного боксированного отделения №3 ЦКБ УДП. Попала в эту клинику в июле 2019, в воскресенье, по скорой, с подозрением на пневмонию. Несмотря на выходной день, сразу отправили на КТ и другие исследования, диагноз не подтвердился. В течении суток собрали консилиум и приняли решение о переводе в инфекционное отделение с подозрением на геморрагическую лихорадку с почечным синдромом. С таким диагнозом поставили на ноги за 10 дней! Медсестры - большие умницы, очень чуткие. Благодарю завотделением Трифонову Е. В. и весь ее дружный коллектив от врачей до санитарок. Благодарю вас за своё выздоровление.

Выражаю глубокую благодарность заведующему отделением Гончарову А. Л. и лечащему врачу Каприну И. А. моего мужа полгода лечили в 13 и 12 гор. Больницах от аппендикулярного инфильтрата, в результате обнаружили рак слепой кишки. В ЦКБ в течении короткого времени провели необходимую диагностику, получили квоту и первичную опухоль ювелирно удалили. При всех осложнениях удалось обойтись без стомы. Дай бог вам здоровья и вашим близким.

Побольше бы таких специалистов своего дела в клиниках.

Ужасно.

Я просто в ужасе, никому не советую эту клинику! Записалась к Чернышенко Татьяне, заведующий отделением, накануне подтвердила запись, сказали: "Да, конечно, вас она примет". Пришла, оплатила 3500 в кассу, а когда мне сказали идти на 7 этаж и искать самой кабинет заведующий, оказалась, что она в отпуске. Как тогда записывают на приём людей, я не понимаю. Тут же мне предложили другого врача, но мне не нужен другой врач, я сказала. Пошла оформлять возврат денег. Тут приходит девушка, которая тоже записана после меня так же к Чернышенко Татьяне, они так же берут с неё деньги и не говорят, что врач в отпуске. Что за бардак творится в этой больнице, записывают к заведующей отделением, берут 3500 за визит, а потом предлагают не пойми какого врача, больше ни ногой в эту клинику, ужасное обслуживание и потраченное время. Никому не советую! Развод полный!

Все отзывы (491)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95

Фотографии ЦКБ Президента РФ

ЦКБ Управления делами Президента РФ - Терапевтический корпус ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва
Терапевтический корпус ЦКБ Управления делами Президента РФ

Видео ЦКБ Президента РФ