ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва - фото
2.3
2.6
4.5

ЦКБ Управления делами Президента РФ

ЦКБ Управления делами Президента РФ, Москва: 128 врачей, 553 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 49 место в рейтинге больниц Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.

(495) 530-01-11

1 категория, без степени
от2000
Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Тимошенко, 15
Крылатское (1,4 км)Молодежная (1,9 км)Кунцевская (4,1 км)

ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Витько Николай Константинович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЦКБ Президента была основана в 1957 году для оказания консультативной и научно-медицинской помощи особым категориям населения Москвы. В настоящее время ЦКБ Президента – это ведущее многопрофильное медучреждение России, оснащенное самым передовым диагностическим оборудованием, позволяющим не только проводить радиоизотопную, магнитно-резонансную, компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию, но и оборудованием для проведения сложнейших операций.

В ЦКБ Президента высококвалифицированные специалисты оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология (в том числе коронароангиография, ангиопластика, стенирование коронарных артерий); гематология (гемофильтрация, плазмофорез и так далее); гастроэнтерология; сомнология; пульмонология; эндокринология; ревматология; неврология; колопроктология; психиатрия; урология (включая дистанционную литотрипсию); общая хирургия (лапароскопия, торакальная и сосудистая хирургия и так далее); акушерство (включая дородовое наблюдение); гинекология; травматология и ортопедия (в том числе имплантация эндопротезов); стоматология (включая протезирование зубов имплантами); офтальмология; оториноларингология; инфекционные болезни; дерматология; аллергология; онкология; педиатрия.

До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

ЦКБ Управления делами Президента РФ
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Процедуры, назначенные врачом. Всё чисто, питание хорошее.
Не понравилось
Заведующая детским неврологическим отделением Сакбаева Гульжан Ержановна. [...]
Лежала в детском ПНО с детьми (планово). В стране гуляет коронавирус, поэтому предупредили, что могут ЦКБ закрыть. Ну да ладно. Планировали лечь на 10 дней. Лечащий врач Карпачёва Н. Г. - неплохая женщина. Я просила назначить процедуры детям - назначала без проблем. Когда я подошла к ней в кабинет и спросила про ещё одну процедуру (у неё в это время в кабинете была заведующая Сакбаева Г. Е.), она ответила, что всё, что нужно, она назначила. Ну да ладно. Спустя несколько часов она говорит мне, что мы срочно должны выписаться, прям сегодня, прям сейчас, так как коронавирус, и всех выписывают. На тот момент мы лежали только 6 дней. Это был понедельник. Я отвечаю, что муж может нас забрать только в выходные, как мы и планировали. Но врач Карпачёва настаивает, что прям сейчас нужно. В итоге попросила остаться до среды. Стиснув зубы, она согласилась. На следующий день подхожу к заведующей Сакбаевой, чтоб попросить остаться до пятницы, на что она мне отвечает категорически: "Нет, нельзя, выписывают всех, новых не принимают". В отделении все палаты полны, никого не выписывают. В итоге в среду мы выписались. [...] Так ещё отделение и новых пациентов принимало. И это в коронавирус? Честно, сначала думала, что заведующая Сакбаева - отличный человек, но удостоверилась в обратном. Попросила одну процедуру детям, и сразу домой отправляют. Будто она из своего кармана их оплачивает. Неприятно. Курс лечения не доделан. Лежали 8 дней из 10.
Посетили врачаФевраль 2020
Неприятный отзыв, прежде всего для нас! Мужа выписали 28. 02. 2020, после стентирования сосудов из 1 кард. отд. Вел доктор Магомедов Магомед Маратович. При выписке дал рекомендации, в том числе свой телефон, договорились, как сдадим анализы, позвонить ему. Когда я позвонила ему, спросить разрешения прислать анализы, он разговаривал со мной неподобающим образом, якобы мы ни о чем не договаривались! Мало того, он предложил сходить в п-ку (мужу 82 года). В такой обстановке, которая во всем мире! Прошу донести до доктора правила хорошего тона! Неужели ему было трудно посмотреть несколько параметров крови! Не заставлять нервничать и мужа, и меня! Поразительно, но встречаюсь с этим первый раз! Ранее я писала только положительные отзывы, давно пациент вашей б-цы. Ни одного доктора не было, чтобы были какие-то нарекания! Очень прошу руководство донести до доктора Магомедова М. М. правильное отношение к пациентам! По телефону его никто не просил консультировать, а сказать свое резюме по анализам (муж принимает "Плавикс"). Очень неприятно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В отделении чисто. Палаты оборудованы всем необходимым. Все сотрудники доброжелательны и ответят на любой вопрос, подскажут. Наш лечащий врач Реутов А. А. - компетентный и доброжелательный человек. Спасибо всему персоналу за доброту и помощь.
Не понравилось
Здесь нечего написать.
Моему сыну делали коррекцию шунта. Ему понравилось отношение медперсонала к пациенту в любой ситуации. Ещё понравилась еда. Разнообразная и вкусная. Очень красивая территория больницы. Вход строго по пропускам, что обеспечивает безопасность пациентов и медперсонала.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Спасибо главному врачу, что так все организовано!
Очень хочеться сказать большое спасибо доктору с большой буквы! Тер Акопяну Армену Вигеновичу! Попали к нему на консультацию после УЗИ БЦА, выяснилось - надо делать операцию! Очаровал сразу, это доброй души человек и знающий свое дело врач! Спасибо ему огромное за мужа, Цветкова А. М. Просто умница, сделал все, как надо! Большое спасибо доктору Абрамову А. С., который ему помогает при таких сложных операциях! Низкий Вам поклон, доктора с большой буквы! Удачи вам и вашим семьям!
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Я бы хотела оставить отзыв о враче анестезиологе-реаниматологе Митягине Глебе Игоревиче. Прекрасный врач! Был анестезиологом на моей операции по удалению щитовидной железы в январе 2020. Никаких побочных последствий после эндотрахеального наркоза, проснулась после 2-часовой операции, как после обычного сна. Уже в палате, спустя 2 часа после операции, встала самостоятельно и дошла до ванной, лишь легкое, почти незаметное головокружение, никакой тошноты. В общем, прекрасный врач! Спасибо большое!

Телефонный справочник

Общие телефоны