Поликлиника №102 на Поклонной улице

Поликлиника №102 на Поклонной улице, Москва: 33 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Поклонная, д. 8, корп. 3.
Поликлиника №102 на Поклонной улице, Москва - фото
  • ул. Поклонная, д. 8, корп. 3   Москва, ЗАО
    ☎(499) 249-26-96

М Кутузовская (442м)   М Парк Победы (789м)   М Студенческая (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГБУЗ "КДЦ №4" ДЗМ №3
Руководитель: Смышляев Алексей Анатольевич (тел. (499) 249-33-20)

Городская поликлиника №102 Москвы на бюджетной основе обслуживает население от 15 лет, проживающее в районах Дорогомилово и Филевский парк, для всех других желающих - обслуживание платное, как на основании договоров, так и в рамках ДМС.

В структуре городской поликлиники №102 функционирует несколько подразделений: клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация, отделения: профилактики, физиотерапевтическое, рентгеновское, гомеопатическое и 2 терапевтических, а также аптечный пункт, обеспечивающий лекарственными средствами льготные категории граждан.

В городской поликлинике №102 на Поклонной улице можно получить следующие медицинские услуги: обследования – электрокардиографию, допплерографию сосудов головы, эзофагогастроскопию, колоскопию, флюорографию, рентген, маммографию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические и другие исследования; консультации специалистов – гомеопата, инфекциониста, невролога, кардиолога, окулиста, подросткового врача, терапевта, ревматолога, гастроэнтеролога, отоларинголога, мануального терапевта, эндокринолога, колопроктолога, иглорефлексотерапевта, уролога и хирурга.

До 102-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Кутузовская», а далее пройти минут 10 пешком.

Врачи поликлиники №102

Отзывы о 102 поликлинике

Анна Сергеевна - молодой специалист, очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Хоть она и не наш участковый терапевт, дала необходимые направления, помогла с рекомендациями по диете и объяснила диагноз в выписке из больницы. Очень довольна, в дальнейшем буду ходить к ней. Лечащий врач: Зубкова Анна Сергеевна

В первый раз привезла бабушку на приём к врачу в инвалидной коляске. Наверх поднимал нас лифтёр, пришёл через 5 минут, а обратно, чтобы спуститься, мы его ждали больше 40 минут. Периодически к нам подходила девушка (не знаю, какой именно врач), извинялась и просила потерпеть. Второй раз я записала бабушку на приём на выходной день. Оказалось, что по выходным лифтёра нет, с лифтом нам помогла охранник, за что ей, конечно, большое спасибо - ведь это не её работа в общем-то. Но неужели нельзя повесить какое-то объявление на лифт? Я не работаю в поликлинике, редко её посещаю и для меня такие вещи неочевидны. Конечно, вы можете сказать, что инвалиду-колясочнику некуда торопиться, но у человека, сопровождающего инвалида, вполне может быть работа, на которую он рассчитывает вовремя попасть например...

Айсина Гузяль Тахировна, работающая в регистратуре, может со спокойным лицом сообщить о том, что у врача, к которому вы хотите записаться, нет свободных записей на ближайшие недели, а потом вы идете к терминалу или на сайт и видите много свободных записей. Или, например, с уверенностью сообщает, что справка в бассейн бывает только платной и отправляет в кабинет платных услуг, хотя на самом деле она делается у терапевта бесплатно.

Дом 30/32 остался без участкового терапевта, т.к. врач Назарова Н. М ведёт приём 2 раза в неделю по 2 часа. В этом доме проживают тысячи людей, много пожилых. Такое отношение к людям - недопустимо.

В связи с возрастом часто приходится пользоваться услугами физиотерапевтического кабинета (болят ноги). Очень внимательное и чуткое отношение к пациентам сестер этого кабинета Лилии Александровны Золотухиной и Татьяны Анатольевны Лощаковой, а также неплохое оборудование позволяет мне успешно справляться с недугами. Большое спасибо! Единственный минус при посещении поликлиники - это проблема с парковкой около поликлиники. "Церберы" из административно-транспортной инспекции поставили знак "Остановка запрещена" и регулярно проверяют стоящие автомашины и, наверняка, выписывают штрафы. А в районе старого Арбата мне пришлось увидеть хорошую надпись "Бесплатная социальная стоянка" около поликлиники. Вот это забота о больных людях и в том числе о пожилых!

В сентябре заболела и вызвала врача на дом, была высокая температура. Пришла врач Резепова, вся на взводе, нервная и чем-то недовольная, потребовала у меня бахилы или пакеты на обувь. Она меня осмотрела и молча написала на листочке список лекарств, даже не спросила, какая у меня температура. По времени осмотр длился пару минут! Это полное безобразие! Я считаю, если врач ненавидит пациентов - смени работу, не делай людям нервы!

Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото
Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1