Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3), Москва - фото
2.6

Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3)

Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3), Москва: 23 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 105 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул Воронцовская, д. 14, стр. 1.

122
Обновлено 23.09.2021

Врачи поликлиники №104

ул Воронцовская, д. 14, стр. 1
Таганская (303 м)Марксистская (388 м)Крестьянская застава (779 м)

МБУЗ "Городская поликлиника №104"
Кузнецов Валерий Алексеевич

Городская поликлиника №104 Москвы обслуживает население Центрального административного округа столицы.

В городской поликлинике №104 можно получить медицинскую помощь следующих специалистов: терапевтов, эндокринолога, невропатолога, хирурга, уролога, физиотерапевта, отоларинголога, инфекциониста, проктолога, окулиста, эндоскописта, стоматолога, подросткового врача, а также пройти обследования – флюорографию, электрокардиографию, биохимические и другие исследования.

До 104-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Таганская», а далее минут 10 пройти пешком.

Проверено (1)
Понравилось
Четко, спокойно, здание классического советского образца, чисто, просторно.
Не понравилось
Не заметила.
Пришла для вакцинации от Ковида. Организовано всё предельно четко и просто. Сначала стояли в очереди на регистрацию (всё быстро проходит), где завели карту, записали на вторую прививку (подбирали дату и время, какое нам удобное). Потом - в 2 кабинет поочередно, во втором сделали прививку. Не больно и быстро. Спасибо большое за прекрасную поликлинику и вакцинацию населения.
Посетили в июне 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Когда вышел из двери, на улице понравилось.
Не понравилось
Начиная с [...] с "градусником" при входе, которая пялится в телефон, вместо выполнения своих обязанностей, заканчивая такими же персонажем в регистратуре.
Бахилы, дезраствор, в наличии. Специалист в самом кабинете с достаточной вовлечённостью и компетенцией, тут хоть, не напортачили.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
1 мая утром вызвали врача на дом, сегодня 3. Врача так и не было. Сын работает машинистом в метрополитене. Первого числа поднялась температура, кашель небольшой, мышечные боли. Позвонил в эту поликлинику, сразу сказали, что врач может не прийти сегодня (!). Но больничный, якобы, открыли. На следующий день уже и о больничном никто ничего сказать не мог. На третий день вообще отмахнулись, сказали: "Пишите на почту главврачу и в департамент". В итоге, чем болен сын, непонятно. А если корона, а он пассажиров возит. С больничным вообще песня. Метрополитен - не шарага, там естественно эти дни запишут, как прогул. Я даже предположить не могла, что может быть такой беспредел! Теперь что, можно забить на пациентов и не ходить по вызовам? Совсем обнаглели.
Посетили в мае 2020
-0.8 плохо
Проверено (1)
Вызывали врача. Прошло два дня, тишина. Скорая поставила ангину и ларингит. Нужны антибиотики, сами понимаете. Скорая видите ли их выписать не может, дежурный врач из этой поликлиники не приезжает второй день. Правда услугу оказали - заставили больную говорить по телефону минут 10, когда у нее нет голоса и жуткая боль. А потом мы удивляемся, откуда осложнения при ангине. :)
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3)
Анастасия, здравствуйте!
Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании пациентов. Ни в коем случае не хочу оставлять данный случай без разбора. Я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время. Информация, полученная от Вас, поможет улучшить нашу работу.
С уважением, Трусов Игорь Александрович, и.о. главного врача городской поликлиники № 46
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Мне 75 лет. Из них 42 года я болен диабетом 1 типа («подарок» врачей! ). Мой основной лечащий врач – диабетолог Балалаева О. Л. Но диабет - очень коварная болезнь, которая часто вызывает у меня разные осложнения, в основном, терапевтического плана. И вот уже более 15 лет мне приходится обращаться к терапевтам (по очереди: сначала к Черныш В. А., затем к Мушаевой З. Н. и наконец - к Искандаровой В. А.). Смена врачей происходила по независящим от меня обстоятельствам, и я каждый раз боялся, что вряд ли снова встречу такого же хорошего врача, с которой мне пришлось расстаться. Но мои опасения быстро улетучивались. Новая врач всегда оказывалась такой же грамотной, внимательной и отзывчивой, была таким же хорошим специалистом и всегда мы находили способы решения, возникающих у меня проблем. Я считаю, что мне очень повезло в том, что мне встретились такие хорошие врачи. И даже случайно встречаясь в поликлинике №104, мы с ними с улыбками здороваемся. 15.06.2019. 14:00. Сурков К. А.