Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва - фото
0.8
5.0

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва: 260 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21250 руб., телефон , официальный сайт, 278 место в рейтинге поликлиник Москвы (45/100), адрес - Москва, ул. Декабристов, д. 24.

122
Обновлено 26.08.2021

Врачи поликлиники №107

ул. Декабристов, д. 24
Отрадное (280 м)Владыкино (1,9 км)Бибирево (2,5 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №107"
Москалева Марина Константиновна

Городская поликлиника №107 Москвы обслуживает население от 15 лет района «Отрадное» (частично).

В городской поликлинике №107 в Отрадном можно получить следующие медицинские услуги: пройти обследования – ультразвуковой диагностики (эхокардиографию, УЗИ предстательной, щитовидной и молочной желез, брюшной полости и органов малого таза), функциональной диагностики (уретроскопию, цистоскопию, колоноскопию, эндоскопию, тредмилтест, холетровское мониторивание, ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, РВГ, ЭГДС), маммографию, рентгенографию и рентгеноскопию (суставов, костей таза, позвоночника, зубов, пазух носа, костей черепа, желудка, грудной клетки), лабораторные исследования (микробиологические, иммунологические, коагулологические, цитологические, биохимические), а также получить медицинскую помощь в дневном стационаре и отделениях: хирургии, урологии, неврологии, терапии, онкологии, стоматологии, ортопедии, физиотерапии, женской консультации, лечебной физкультуры, мануальной терапии, рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, гематологии, спецтерапии (аллерголог, кардиолог, окулист, ревматолог, отоларинголог, эндокринолог, проктолог, нефролог, гастроэнтеролог).

До 107-й городской поликлиники на Декабристов можно доехать на метро до станции «Отрадное» (выход последний вагон из центра), а далее пройти пешком.

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов
Посетили врача Август 2021
Была на приёме у гинеколога. Мало того, что к участковому врачу можно записаться только за 2-3 недели до приема, мест нет вообще! Так ещё и не дали направление на УЗИ, которое было необходимо. Ну ничего, сходила и сделала платно без дискомфорта зато. Бесплатная поликлиника просто слёзы, короче говоря.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Опоздание врача на работу, и [...] трата времени (не поторопилась зайти в кабинет и быстро переодеться, очень [...] неохотно начала приём).
Была записана на вторую вакцину от ковид-19 на 08.00 17 июля 2021 года, ФИО врача Гацаева Хава Висхаевна. Специально отпросилась с работы, а врач мало того, что опоздала на 10 минут, не торопясь зашла в свой кабинет. И пошла трата времени на включение компьютера, кондиционера, переодевание. В итоге приём начался минут так 15 девятого, я, конечно, все понимаю, бывают разные ситуации. Но в этом случае врач вовсе не захотела считаться с тем, что люди, в отличие от неё, приходят вовремя и по её вине опаздывают.
ул. Декабристов, д. 24
Не понравилось
Я обратилась по записи к врачу Головиной Т. А. с просьбой взять у меня мазки и пожалела, что обратилась. Она очень сильно хамила и даже анализы взять ей было сложно... В качестве причины она придралась, что я пришла не к своему врачу по прописке. Мои пояснения, что запись к моему врачу открыта намного позже и анализы не будут готовы к нужному сроку, а также, что если emias дает возможность записаться, то я имею право записаться к тому врачу, у которого запись открыта раньше, г-жу Головину абсолютно не волновали...
Отзыв о докторе Головина Т. А.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
25.01.2021 я, Чернов В. Р., вместе с женой Черновой Т. В. были на приеме у врача-терапевта Зорькиной С. И. после перенесенного covid-19 заболевания. Получили направление на ЭКГ, анализ крови и мочи. [...]. На вопрос, по результатам анализов обратиться к к терапевту Зорькиной С. И., услышали интересный ответ: "Зачем ко мне?" На вопрос обновить курортную карту прозвучал ответ: "Вы еще здесь долечитесь". "Очень "состоятельный" прием у врача. Раньше мы с таким не сталкивались. К врачу обращаемся крайне редко, только при сильной нужде, но сейчас семейных врачей вообще не существует. Очень жалко, что все хорошие специалисты (Трифонов, Марков и другие) задействованы на Covid-19, но, видно, другие там не нужны. Вот гадаем, к кому идти дальше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла первый раз в городскую больницу к терапевту, хотела взять талон, но, как ни странно, медперсонал мне его запретил брать, объясняя это тем, что там живая очередь. И я ни капле не удивилась, когда поднялась на этаж и увидела огромную очередь людей без масок и перчаток, а потом ещё и удивляемся, почему так много заболевших. Но что больше меня удивило, это то, что какая-то старая медсестра стала кричать на старушку за то, что она взяла талон. Я, правда, не понимаю, что у вас происходит!
Это просто ужас.

Телефонный справочник