Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва: 143 врача, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 279 место в рейтинге поликлиник Москвы (39/100), адрес - Москва, ул. Декабристов, д. 24.
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №107"
Руководитель: Москалева Марина Константиновна (тел. (499) 204-14-22)

Городская поликлиника №107 Москвы обслуживает население от 15 лет района «Отрадное» (частично).

В городской поликлинике №107 в Отрадном можно получить следующие медицинские услуги: пройти обследования – ультразвуковой диагностики (эхокардиографию, УЗИ предстательной, щитовидной и молочной желез, брюшной полости и органов малого таза), функциональной диагностики (уретроскопию, цистоскопию, колоноскопию, эндоскопию, тредмилтест, холетровское мониторивание, ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, РВГ, ЭГДС), маммографию, рентгенографию и рентгеноскопию (суставов, костей таза, позвоночника, зубов, пазух носа, костей черепа, желудка, грудной клетки), лабораторные исследования (микробиологические, иммунологические, коагулологические, цитологические, биохимические), а также получить медицинскую помощь в дневном стационаре и отделениях: хирургии, урологии, неврологии, терапии, онкологии, стоматологии, ортопедии, физиотерапии, женской консультации, лечебной физкультуры, мануальной терапии, рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, гематологии, спецтерапии (аллерголог, кардиолог, окулист, ревматолог, отоларинголог, эндокринолог, проктолог, нефролог, гастроэнтеролог).

До 107-й городской поликлиники на Декабристов можно доехать на метро до станции «Отрадное» (выход последний вагон из центра), а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №107

Отзывы о 107 поликлинике в Отрадном

В прошлом году была на приёме у Хрисановой. Мне надо было оформить санаторную карту. Анализ мочи показал повышенные лейкоциты и Хрисанова первым делом выписала антибиотики, не поставив диагноза, когда я отказалась их пить, она вместо того, чтобы направить меня на диагностику к урологу, выписала мне БАДы! К урологу я пошла сама и оказалось, что это особенности моего анатомического строения и мне не надо никаких антибиотиков! Но за это время я потеряла путёвку в санаторий! Я пошла к зам. главврача Русак Н.В. с просьбой поменять мне участкового врача, т.к. считаю Хрисанову безграмотным и равнодушным врачом, но Русак Н.В. мне отказала, сославшись на загруженность участковых врачей, причём тон разговора был очень неприятным и неуважительным, хотя я значительно старше Русак Н.В. Только через жалобу в страховую компанию мне поменяли Хрисанову на Листраденкову. Как специалист Листраденкова - хороший врач, но к ней без конца во время приёма заходят сотрудники, она всё время спешит и находится в стрессе, что не лучшим образом сказывается на приёме. Так я ждала очереди на МРТ 3 месяца и очереди к неврологу 2 месяца, причём невролог оказался не по моим проблемам! Я напоминала несколько раз Листраденковой, что время идёт, а меня не вызывают! В этом году я не смогла записаться на приём к Листраденковой, т.к. как оказалось, я опять должна писать заявление, чтобы меня прикрепили к Листраденковой, т.к. она не мой участковый врач! Я обратилась Русак Н.В. и как обычно получила отказ! При этом она повышала на меня голос и сочиняла на ходу в оправдание врача, что это якобы я пропускала вызовы на исследования! Совершенно недопустимо, чтобы в лечебном заведении медперсонал позволял себе повышать голос на больных людей и вместо того, чтобы решать кардинально проблемы, мелко мстит за жалобы и желание получать квалифицированную мед. помощь! Вынуждена буду опять жаловаться в страховую!

Если сказать, что организация работы отвратительная - не сказать ничего. Карта потеряна, анализы надо сдавать в течение неопределенного времени, но в течение определенного времени в тех же кабинетах платная услуга моментальна. Все чудесатее и чудесатее! Если оказать простую услугу по проведению анализов поликлиника не может, что говорить о лечении?!

Огромное спасибо гинекологу Романенко. Безгранично позитивный и отзывчивый человек. Грамотное лечение и правильно подобранная терапия.

Хрисанова Наталья Валерьевна - врач-терапевт поликлиники 107 на Декабристов, р-он Отрадное. Попала на прием к Наталье Валерьевне. Мой участковый врач находился в отпуске. Вторичный прием к свободному терапевту больничный, пропал голос. Врач безынициативен, на втором, третьем приеме приходила с температурой и сильным кашлем. Неоднократно слышала от врача, что мне необходимо записываться к своему врачу. Напряженная обстановка, неприятно. Хочется уйти и хочется выздороветь. Были прописаны антибиотики, после третьего посещения записалась на прием в платную клинику, где получила назначение. К сожалению, на четвертый прием кашель все равно был и температура держится 37,1. Врач снова встретил со словами: "Почему Вы опять пришли ко мне?" Сказал, что динамика положительна. Я же не вижу улучшений и назначений, хожу к этому врачу, потому что она знает мою историю болезни и назначала мне лечение. Я попросила выписать меня и дать направление на УЗИ молочных желез. Ранее находясь у гинеколога, мне сказали, что направление мне сможет дать терапевт. Наталья Валерьевна отказала мне в выдаче направления и опять указала на то, что я должна ходить к своему врачу. Мы должны понимать, что система здравоохранения в Москве переполнена и запись на прием очень плотная, приходится записываться на прием за две недели и для работающего человека все эти манипуляции крайне неудобны. Врач принципиален и не хочет работать. Напомню, мой врач на больничном! Не повезло тем, чей участок ведет это врач. Анна.

25.10.18 14:29:47
Уважаемая Анна Александровна, здравствуйте!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв о Вашем медицинском обеспечении и хотели бы сообщить, что качество медицинской помощи, компетентность и ориентированность на пациента – приоритетные направления нашей работы.
Для решения поставленных вопросов мы сочли необходимым связаться с Вами по телефону. Нам бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор с заместителем главного врача городской поликлиники № 107 Русак Натальей Владимировной. По итогам телефонного разговора Вы были приглашены на встречу 24.10.2018 в 19:00, а также Вам даны разъяснения о ходе лечения.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просим Вас связаться с нами по телефону 8-499-204-60-11 или отправить письмо на электронную почту gp107@zdrav.mos.ru, также на сайте поликлиники www.gp107.ru можно оставить отзыв, на который Вам обязательно ответят.
С уважением, Большакова Елена Викторовна, главный врач городской поликлиники № 107

Была на приеме у Тереховой (терапевт, Декабристов, 24). Опыта нет, желания помочь тоже. Куда катимся? Где нормальные врачи?

Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото

Горячая линия (499) 204-14-22
Помощь на дому (499) 204-60-11 доб. 4
Прием на дому (499) 907-63-77
Справочный стол (499) 204-60-11 доб. 1
Отделение платных медицинских услуг Отделение платных медицинских услуг (499) 907-63-81
Регистратура онкологии Регистратура онкологии (499) 203-39-96 доб. 1
Были в этой клинике?