Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва: 141 врач, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 262 место в рейтинге поликлиник Москвы (42/100), адрес - Москва, ул. Декабристов, д. 24.
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №107"
Руководитель: Москалева Марина Константиновна

Городская поликлиника №107 Москвы обслуживает население от 15 лет района «Отрадное» (частично).

В городской поликлинике №107 в Отрадном можно получить следующие медицинские услуги: пройти обследования – ультразвуковой диагностики (эхокардиографию, УЗИ предстательной, щитовидной и молочной желез, брюшной полости и органов малого таза), функциональной диагностики (уретроскопию, цистоскопию, колоноскопию, эндоскопию, тредмилтест, холетровское мониторивание, ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, РВГ, ЭГДС), маммографию, рентгенографию и рентгеноскопию (суставов, костей таза, позвоночника, зубов, пазух носа, костей черепа, желудка, грудной клетки), лабораторные исследования (микробиологические, иммунологические, коагулологические, цитологические, биохимические), а также получить медицинскую помощь в дневном стационаре и отделениях: хирургии, урологии, неврологии, терапии, онкологии, стоматологии, ортопедии, физиотерапии, женской консультации, лечебной физкультуры, мануальной терапии, рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, гематологии, спецтерапии (аллерголог, кардиолог, окулист, ревматолог, отоларинголог, эндокринолог, проктолог, нефролог, гастроэнтеролог).

До 107-й городской поликлиники на Декабристов можно доехать на метро до станции «Отрадное» (выход последний вагон из центра), а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №107

Отзывы о 107 поликлинике в Отрадном

Был на приёме у офтальмолога, сделали ОКТ сетчатки, попросил распечатать результат, на что получил ответ, что аппарат оказывается неофициальный и не распечатали. Это как понимать? 2019 год, государственная клиника не имеет своего томографа, нормально?! Руководство клиники, будьте так любезны, установите нормальный аппарат, с которого можно распечатывать результаты ОКТ, уверен, что при сильном желании это возможно.

16.05.19 14:50:12
Дмитрий, здравствуйте!
В связи с Вашим отзывом была проведена служебная проверка. Установлено, что медицинская помощь была Вам оказана в должном объеме, с результатами проведенного комплекса диагностических исследований Вы были ознакомлены врачом-офтальмологом, все сведения внесены в Вашу медицинскую карту. Имеющаяся в офтальмологическом кабинете аппаратура находится в надлежащем состоянии и функционирует исправно.
Благодарю Вас за состоявшийся разговор с ответственным представителем поликлиники. Надеюсь, все вопросы исчерпаны.
С уважением, Елена Викторовна Большакова, главный врач городской поликлиники 107

Уважаемая Елена Викторовна! Выражаю огромную благодарность за эффективно организованную работу такого сложного и нужного нам, пациентам, учреждения! Порой мы сами виноваты, что реагируем неправильно, нервничаем, опасаясь за свое здоровье и членов наших семей. А вы работаете и стараетесь для нас! Хочу отметить прекрасную работу зам. главврача Натальи Владимировны Русак, очень грамотный врач, рассказала о работе вашей поликлиники, как все удобно организовано. Отдельно хочу отметить работу врача методиста Валентины Петровны Маношкиной, я общалась с ней как с дежурным администратором, все разъяснила спокойно, понятно. Также отдельное спасибо заведующей терапевтическим отделением Наталье Владимировне Бушуевой! Так держать! Спасибо за прекрасно организованный коллектив! С наступающим Вас днем 8 марта!

Руководство поликлиники! Моя мама, лежачий инвалид 2-ой группы, нуждается в консультации невролога, без которого она не может получить 1 группу! Когда будет врач? Безобразие, больше ждать невозможно, буду писать Скворцовой!

В прошлом году была на приёме у Хрисановой. Мне надо было оформить санаторную карту. Анализ мочи показал повышенные лейкоциты и Хрисанова первым делом выписала антибиотики, не поставив диагноза, когда я отказалась их пить, она вместо того, чтобы направить меня на диагностику к урологу, выписала мне БАДы! К урологу я пошла сама и оказалось, что это особенности моего анатомического строения и мне не надо никаких антибиотиков! Но за это время я потеряла путёвку в санаторий! Я пошла к зам. главврача Русак Н.В. с просьбой поменять мне участкового врача, т.к. считаю Хрисанову безграмотным и равнодушным врачом, но Русак Н.В. мне отказала, сославшись на загруженность участковых врачей, причём тон разговора был очень неприятным и неуважительным, хотя я значительно старше Русак Н.В. Только через жалобу в страховую компанию мне поменяли Хрисанову на Листраденкову. Как специалист Листраденкова - хороший врач, но к ней без конца во время приёма заходят сотрудники, она всё время спешит и находится в стрессе, что не лучшим образом сказывается на приёме. Так я ждала очереди на МРТ 3 месяца и очереди к неврологу 2 месяца, причём невролог оказался не по моим проблемам! Я напоминала несколько раз Листраденковой, что время идёт, а меня не вызывают! В этом году я не смогла записаться на приём к Листраденковой, т.к. как оказалось, я опять должна писать заявление, чтобы меня прикрепили к Листраденковой, т.к. она не мой участковый врач! Я обратилась Русак Н.В. и как обычно получила отказ! При этом она повышала на меня голос и сочиняла на ходу в оправдание врача, что это якобы я пропускала вызовы на исследования! Совершенно недопустимо, чтобы в лечебном заведении медперсонал позволял себе повышать голос на больных людей и вместо того, чтобы решать кардинально проблемы, мелко мстит за жалобы и желание получать квалифицированную мед. помощь! Вынуждена буду опять жаловаться в страховую!

Если сказать, что организация работы отвратительная - не сказать ничего. Карта потеряна, анализы надо сдавать в течение неопределенного времени, но в течение определенного времени в тех же кабинетах платная услуга моментальна. Все чудесатее и чудесатее! Если оказать простую услугу по проведению анализов поликлиника не может, что говорить о лечении?!

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

Горячая линия (499) 204-14-22
Помощь на дому (499) 204-60-11 доб. 4
Прием на дому (499) 907-63-77
Справочный стол (499) 204-60-11 доб. 1
Отделение платных медицинских услуг Отделение платных медицинских услуг (499) 907-63-81
Регистратура онкологии Регистратура онкологии (499) 203-39-96 доб. 1