Поликлиника №113 на Куусинена, Москва - фото
4.7
1.2
5.7

Поликлиника №113 на Куусинена

Поликлиника №113 на Куусинена, Москва: 34 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Куусинена, д. 6.

122
Обновлено 21.06.2021

Врачи поликлиники №113

ул. Куусинена, д. 6
Полежаевская (568 м)Хорошёвская (636 м)ЦСКА (968 м)

МБУЗ "Городская поликлиника №113"
Суворова Наталья Николаевна

Городская поликлиника №113 Москвы была основана в 1980 году и функционирует и по сей день.

В структуру 113-й городской поликлиники входят следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, консультативно-диагностический центр, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, Центр здоровья, женская консультация, аптечный пункт, окружной кабинет ВИЧ-профилактики, отделение реабилитационно-восстановительного лечения, а также стоматологическое, рентгенологическое, профилактическое, физиотерапевтическое и окружное урологическое отделения.

В городской поликлинике №113 можно получить широкий спектр диагностических, профилактических, консультативных и лечебных медицинских услуг, а также медицинскую помощь следующих специалистов: эндокринолога, кардиолога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, рентгенолога, уролога, ревматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, физиотерапевта, гинеколога, стоматолога, терапевта.

В поликлинике №113 оказывают и платные медицинские услуги, в том числе: проводят профилактические осмотры, водительскую комиссию, освидетельствование на право владением оружием.

До 113-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Полежаевская», а далее можно пройти пешком или проехать 1 остановку на автобусе №48 или троллейбусах №43, 65.

Поликлиника №113 на Куусинена
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Моей маме очень понравилась врач-офтальмолог Завьялова Елена Владимировна и ее медсестра Ольга Назарова. Мама пришла к врачу с серьезными проблемами с глазом, в первый раз. Врач сразу установила диагноз - глаукома, сразу направила на дополнительное обследование в другую поликлинику, сама ее туда и записала в тот же день, потому что было окошко. И уже на следующий день мама снова была у врача, она назначила лечебные капли и аминокислоты, назначила повторный прием через 2 недели.
Общее впечатление у мамы от посещения врача офтальмолога Е. В. Завьяловой и ее медсестры О. Назаровой сложилось такое: что ей хотят и могут помочь ответственные профессионалы. Лечится и пойдет снова.
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Медсестры прекрасно берут анализы крови. Большое спасибо за профессионализм, дорогие медсестры!
Не понравилось
Работник гардероба в поликлинике 113 по ул. Куусинена, д. 6б постоянно хамит посетителям, раздражается, портит настроение, повышает голос. Хотелось бы, чтобы администрация поликлиники обратила внимание на подобное поведение, провела беседу или вынесла замечание. Лицом поликлиники являются не только медработники, но и обслуживающий персонал, а если этот персонал хамит, то посещать данное медучреждение совсем больше не хочется.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательный персонал на первом этаже, врач терапевт Бойкова И. В. - вообще чудо врач, можно сказать, от Бога. Спасибо всем сотрудникам поликлиники. Моё посещение в эту поликлинику оставило приятное впечатление, если понадобится - обязательно приду ещё. Спасибо большое за проделанную работу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось, очень.
Был на приеме у ВОП Хаирбековой, попал вовремя, очень внимательный доктор. На посту и/с вежливые, все организованно на высшем уровне. Как заходишь в поликлинику, чувствуется, все налажено и сделано для пациентов. Спасибо всему коллективу поликлиники, респект и уважение, приятно очень, что ещё есть такие медработники, низкий поклон.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятная атмосфера! Девушки на ресепшене, встречают с улыбкой, доброжелательны. Даже не ожидала, что есть такие поликлиники. Спасибо большое администрации поликлиники за налаженную работу! Очень приятно. Спасибо большое дежурному врачу Бойковой Н. Б. ! Спасибо всему персоналу! Так же хочу отметить, что в поликлинике очень чисто, приятно.