Поликлиника №113 на Куусинена, Москва - фото
4.7
1.2
5.7

Отзывы о 113 поликлинике

Отзывы о 113 поликлинике в Москве: мнение реальных пациентов - 94 отзыва о клинике и ее врачах.

122
Обновлено 21.06.2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Моей маме очень понравилась врач-офтальмолог Завьялова Елена Владимировна и ее медсестра Ольга Назарова. Мама пришла к врачу с серьезными проблемами с глазом, в первый раз. Врач сразу установила диагноз - глаукома, сразу направила на дополнительное обследование в другую поликлинику, сама ее туда и записала в тот же день, потому что было окошко. И уже на следующий день мама снова была у врача, она назначила лечебные капли и аминокислоты, назначила повторный прием через 2 недели.
Общее впечатление у мамы от посещения врача офтальмолога Е. В. Завьяловой и ее медсестры О. Назаровой сложилось такое: что ей хотят и могут помочь ответственные профессионалы. Лечится и пойдет снова.
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Медсестры прекрасно берут анализы крови. Большое спасибо за профессионализм, дорогие медсестры!
Не понравилось
Работник гардероба в поликлинике 113 по ул. Куусинена, д. 6б постоянно хамит посетителям, раздражается, портит настроение, повышает голос. Хотелось бы, чтобы администрация поликлиники обратила внимание на подобное поведение, провела беседу или вынесла замечание. Лицом поликлиники являются не только медработники, но и обслуживающий персонал, а если этот персонал хамит, то посещать данное медучреждение совсем больше не хочется.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательный персонал на первом этаже, врач терапевт Бойкова И. В. - вообще чудо врач, можно сказать, от Бога. Спасибо всем сотрудникам поликлиники. Моё посещение в эту поликлинику оставило приятное впечатление, если понадобится - обязательно приду ещё. Спасибо большое за проделанную работу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось, очень.
Был на приеме у ВОП Хаирбековой, попал вовремя, очень внимательный доктор. На посту и/с вежливые, все организованно на высшем уровне. Как заходишь в поликлинику, чувствуется, все налажено и сделано для пациентов. Спасибо всему коллективу поликлиники, респект и уважение, приятно очень, что ещё есть такие медработники, низкий поклон.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятная атмосфера! Девушки на ресепшене, встречают с улыбкой, доброжелательны. Даже не ожидала, что есть такие поликлиники. Спасибо большое администрации поликлиники за налаженную работу! Очень приятно. Спасибо большое дежурному врачу Бойковой Н. Б. ! Спасибо всему персоналу! Так же хочу отметить, что в поликлинике очень чисто, приятно.
ул. Куусинена, д. 6
Ужасная больница, к специалистам второго звена типа невролога не попасть, только через дежурного и участкового, пришла с острой болью в спине, к неврологу попала через месяц после первого посещения. На просьбу назначить обследования вроде МРТ и УЗИ, или на просьбу хотя бы рассказать, если не посодействовать, в получении освобождения от физкультуры разные врачи отвечают либо "это вне моей компетенции, идите к другому", либо "не придумывайте, с вами все в порядке". Все перекладывают всё на других врачей и так по кругу. За два месяца реальной помощи или диагноза я так и не получила. После 2 месяцев безрезультатных походов по разным врачам отчаялась и пошла в платную клинику. Нашли очень много проблем, которые можно было бы решить при своевременных обследованиях и лечении. Спасибо вам, дорогие врачи, за ваше достойнейшее исполнение своих профессиональных обязанностей и высококвалифицированную своевременную помощь!
ул. Куусинена, д. 6
Понравилось
Чистота и порядок всегда, вежливость и профессиональность врачей просто на высшем уровне, никогда не было проблем с приемами и к врачу, спасибо огромное всей Поликлинике!
ул. Куусинена, д. 6
Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность терапевту Жанне Магомедовной за квалификацированый осмотр и консультацию ГП 62 филиала 3 на Куусинена, спасибо большое нашим врачам, в целом поликлиника на высшем уровне!
ул. Куусинена, д. 6
Хорошая поликлиника, приветливые сотрудники. Девочки у стойки информации быстро подсказали, записали к дежурному терапевту. Хочу сказать спасибо терапевту Бочкаревой, а также хотелось отметить Звонкову С.Н. и завфилиалом Аликадиеву М.М.
ул. Куусинена, д. 6
Огромное спасибо за быструю и качественную диагностику! За своевременное назначение лечения! Бойкова, Мельтюхов, Людмила в процедурном кабинете - профессионалы своего дела! Хотелось бы еще поблагодарить персонал на стойке информации - всегда отзывчивы и быстро помогают разрешить вопрос.
ул. Куусинена, д. 6
Понравилось
Замечательные врачи и персонал.
Добрый день. Я, Антипов Сергей Васильевич, хотел бы выразить свою благодарность сотрудникам поликлиники 62 филиал 3 (113). А именно администраторам на ресепшене по фамилии Маслова и Якубова, за их чуткое и внимательное отношение к пациентам. При моем обращении 14.08.2018, они быстро нашли решение моей проблемы. И хочу выразить огромную благодарность врачу Бузину за чуткость, профессионализм и человечность. А также спасибо всем сотрудникам поликлиники за приветливость и отзывчивость.
0.0 нормально
Поликлиника №113 стала просто невыносимой. Никогда такого раньше не было. Всегда можно было записаться к врачам без проблем или по живой очереди попасть. Сейчас - все через терапевта и заведующую. Что за бред? Хорошо, пошла к терапевту после больницы, записали к аллергологу, но она заболела и я не попала на прием. Пошла опять к терапевту, мне говорят: "Ждите, Вам придет СМС , и пойдете к врачу". Прождала две недели, так ничего и не пришло. Записалась опять к терапевту. В третий раз мне назначили еще эндокринолога и тоже сказали ждать СМС. Я пошла в регистратуру: проверили - телефон прикреплен, все нормально. Но я прождала еще 10 дней, и опять нет никаких СМС. Звоню, а мне говорят, что запись была и уже прошла, нужно опять записываться к терапевту. Что за издевательства? Я с января не могу попасть к аллергологу, а теперь еще и к эндокринологу. Что за уродскую систему придумали, которая не работает? И, как я слышала, не одна я так попала. Никто не может записаться к узким специалистам. Полный беспредел. Дополнение от 06.06.2018. Я писала отзыв 30.05.2018 о том, что невозможно записаться к врачам узкой специализации, только через терапевта, заведующую и СМС, которые мне не приходили. Честно говоря, писала на эмоциях и не надеялась, что вообще опубликуют, и тем более, решат мой вопрос. Но я ошибалась. Как оказалось, и опубликовали, и позвонили мне, и всячески пытались помочь. СМС-оповещения, правда, так и не заработали, но теперь хоть на почту смогу получать информацию. И записали меня к врачам, к которым никак не могла попасть. Большое спасибо, что не оставили без внимания и решили мой вопрос. Очень хотелось бы, чтоб не возникало таких проблем ни у кого. А поликлинике 113 и всем сотрудникам желаю успехов и дальнейшего развития.
Поликлиника №113 на Куусинена
Уважаемая Светлана Анатольевна!
Администрация ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ филиал № 3» в продолжение телефонного разговора подтверждает, что Вы записаны на прием к врачу аллергологу на 08.06.18 года. Что касается проблемы с СМС-оповещением, то благодаря службе технической поддержки мы с Вами выяснили, что имели место проблемы с оповещением через сотовую связь, которые никак не связаны с работой системы ЕМИАС. Согласно нашим договоренностям информацию обо всех предстоящих приемах Вы будете получать посредством электронной почты.
В дальнейшем по всем вопросам, связанным с медицинским обслуживанием, Вы можете обращаться в администрацию поликлиники по телефону или почте
С уважением,
Администрация ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ филиал № 3»
ул. Куусинена, д. 6
Понравилось
На высоте.
В жизни своей не видела лучшего медицинского обслуживания! При том, что по врачам хожу очень активно, в том числе и в известные коммерческие клиники приходилось обращаться по состоянию здоровья. Сама поликлиника новая, большая, хорошо оборудованная, все светлое и чистое. Врачи очень приветливые и очень компетентные. Даже дежурный на этаже поразил своим доброжелательным отношением. Пребываю в неописуемом восторге от такого высокого уровня бюджетного заведения! Отдельная благодарность отоларингологу Борисовой Жанне Вячеславовне, -поистине, врач от Бога!
Поликлиника №113 на Куусинена
Уважаемая Светлана Анатольевна!
В дальнейшем по всем вопросам, связанным с медицинским обслуживанием, Вы можете обращаться в администрацию поликлиники.
С уважением,
Администрация ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ филиал № 3»
-1.0 плохо
Полный беспредел. Невозможно записаться самостоятельно к профильным врачам. Запись через заведующую. С узловым зобом и эутиреозом пыталась попасть к эндокринологу 2 месяца. Хотя уже стояла у него на учете. Терапевт говорит, нет показаний. К кардиологу не дают направление вообще. Говорят, что теперь он принимает только после инфаркта и т. д., а с тахикардией, аритмией, пороком сердца и т. д. нельзя. Это не заболевания. Что происходит в здравоохранении?
ул. Куусинена, д. 6
Безобразие с телефоном регистратуры: сначала 10 минут слушаешь меню, потом 15 минут музыку, категорически не берут трубку! Телефон 499-195-43-68 не отвечает, чтобы узнать какую-то информацию, просто сидишь и слушаешь музыку. Прямо как в советские времена, для чего сделали тогда меню звонков?! Ужасно!
ул. Куусинена, д. 6
В поликлинике 113 нет прививок от гепатита. Жаль, что не подготовились, ведь многие хотели позаботиться о здоровье и наша семья в том числе. От кого и от чего зависит наличие вакцин - непонятно, но это непорядок!
ул. Куусинена, д. 6
Отказались закрыть больничный из-за того, что сын вынуждено был прикреплен к другой поликлинике района (ломал ногу, а в 113 не было травмопункта). Вызывали врача в колцентре, нам не важно было, откуда он приедет. Продлевали больничный в 113, и ни у кого вопросов не возникало, и вдруг при закрытии листа погнали еле стоящего на ногах после 10 дней температуры человека в другую поликлинику! Формалисты. Неужели нельзя было закрыть больничный, а потом закончить всю бумажную волокиту? Нет. Вначале бумажка, а потом больной!
ул. Куусинена, д. 6
Была сегодня на приеме у доктора ультразвуковой диагностики Узуевой М. И. Какой замечательный доктор! Работает профессионально, четко, никаких лишних движений, все 15 минут занималась только мной. А одно из главных качеств доктора - в глазах внимание и участие. Не растеряйте это качество. Спасибо!
0.0 нормально
Была здесь несколько раз, причина проста - врачей нужной мне специальности в моей поликлинике не было на тот момент. По навигатору здание найти несколько сложно, пару раз заблудилась. Само по себе снаружи оно выглядит прилично, но внутри немного хуже, чем в других филиалах. Терминалов маловато, однако система кабинетов простая, внутри заплутать почти невозможно. Врачи нередко принимают по талону вовремя, приходится ждать от двадцати минут до часа, но также хочется сказать, что с живой очередью из бабулек здесь я ещё не сталкивалась, что можно назвать хоть и небольшим, но всё-таки плюсом этого медицинского учреждения.
ул. Куусинена, д. 6
Для операции по удалению катаракты моей маме (83 года) необходимо получить справки от ряда врачей о том, что она ей разрешена. Всю жизнь мы прикреплены к этой поликлинике, истории болезней наших тоже здесь, казалось бы, куда ж еще идти за справками о собственном здоровье? Но не тут-то было, прием терапевта - только по записи, а запись вроде не раньше, чем на три недели вперед. В регистратуре же, когда узнали, что мы собираемся делать операцию в частной клинике на платной основе, сказали: "Вы собираетесь делать платную операцию? Так чего ж вы тогда от нас хотите?" Как чего? Я была шокирована такой реакцией. Какая разница, для чего нам нужны эти справки? Они ведь касаются нашего здоровья, а мы всегда лечились у вас. И дать нам эти справки - это же ваша работа, господа! Так что, как это ни печально, пойдем добывать справки в какой-нибудь платный центр, где о нас ничего не знают, зато вполне могут подтвердить, что на сегодняшний день мама вполне здорова и операцию делать можно. И сделают это в день обращения.
-1.0 плохо
Неужели врач не может деликатно сказать пациенту, что нельзя так долго занимать его время. Я понимаю, что некоторым пациентам, особенно пожилым, просто хочется поговорить. Сегодня на приёме у терапевта, по предварительной записи, провела более 2,5 часов. Ушла из поликлиники с артериальным давлением 167 на 104 и пульс 105, а пришла с нормальным, просто хотела подкорректировать назначенное лекарство. Зачем ходила?
ул. Куусинена, д. 6
Сломала руку, положили гипс в травмпункте в Подмосковье. Пыталась записаться к доктору на прием в поликлинику, отправляют в травмпункт на Башиловку. Почему? Нет лицензии. Это не ответ. Считаю, что в каждой поликлиники должен быть специалист по травмам. Один врач загипсовал, второй посмотрел, а дальше что? В травмпункте оказывают первую помощь, это и понятно! А лечиться необходимо в своей поликлиники у своего врача. Опять экономия на людях? Спасибо, нашему здравоохранению.
ул. Куусинена, д. 6
Приём врача УЗИ Кошелевой ужасен. Это тот врач, которому пациенты мешают на работе! Очень раздражительная, строит пациентов, спросить ничего нельзя! Чем провинились люди, пришедшие на приём?
ул. Куусинена, д. 6
Прочитал здесь много отзывов о стоматологическом отделении. Действительно, в данной поликлинике бесплатная стоматологическая помощь отсутствует, но в информационном бюро меня проконсультировали и сказали, что все адреса, обслуживаемые поликлиникой, могут получить бесплатную стоматологическую помощь по ОМС в стоматологической клинике НАВА (всё, что нужно для получения помощи - это паспорт и полис ОМС). Мне необходима была консультация стоматолога-хирурга, и я ее получил бесплатно в НАВА. По поводу врачей поликлиники тоже хочется высказаться: Акименко А. Б. - хирург, врач с большой буквы, весёлый и задорный, лечение у него проходит незаметно. Кудряшова А. С. - офтальмолог-профессионал, несмотря на то, что достаточно молодая, обследования проводит на многих аппаратах. Носенко Л. Ф. - очень хороший и чуткий терапевт, оказывает помощь качественно!
ул. Куусинена, д. 6
Оставьте кабинет гинекологии и врача Уму Арсеновну! Такого отношения хорошего я от врачей ещё не видела, в отличии от женской консультации. Я туда ни ногой!
ул. Куусинена, д. 6
Пошла в поликлинику из женской консультации, чтобы пройти врачей по беременности. В стоматологическом отделении молодой человек, на мою просьбу осмотреть и написать заключение, сказал: "Спуститесь на второй этаж, заплатите 350,00 рублей и всё сделаем!" Я считаю, что это совсем хамство со стороны врачей и в целом позор здравоохранению!
ул. Куусинена, д. 6
Уважаемые пациенты! Неужели мы допустим дальнейшее разложение и безразличие к нашему здоровью?! В 113-й поликлинике невозможно вылечить бесплатно зубы, нельзя сдать нормальный "общий анализ крови" (его теперь берут из вены, так как лабораторию сократили), направления на МРТ вообще не дают; многие опытные и компетентные специалисты разбегаются! Склоняют нас проводить всё лечение платно! И при этом просят, сохранять спокойствие. Если будет побольше таких писем в Департамент Здравоохранение, нашу проблему увидят и услышат городские власти!
ул. Куусинена, д. 6
Благодарю коллектив поликлиники №113! Особенно приятно видеть молодых врачей, которые ещё не очерствели к пациентам. Очень внимательная терапевт Ахмедова М. Э. - спасибо вам! Опросила, измерила температуру и давление - все в улыбкой и вниманием. Очень приятно. Отдельное спасибо за работу хирургу Акименко А. Б. - с шутками прибаутками, при том, что количество больных зашкаливает! Валиева У. А. - гинеколог смотрового кабинета - потрясающей доброты человек.
ул. Куусинена, д. 6
Нужно было поставить пломбу (март 2015), и оказалось, что бесплатной помощи нет. Я, пенсионерка, заплатила за консультацию 313 рублей, ждала 40 минут приёма и только для того, чтобы врач мне посоветовала ставить коронку (хотя пломба была поставлена врачом поликлиники несколько лет назад по прежнему месту жительства). Даже не посмотрела другие зубы (что обязаны врачи делать при первом посещении, кстати, консультации бесплатны во многих стоматологических поликлиниках). Слов нет! Правда, я наблюдала, как другие пациенты по вызову врачей заходили в кабинет, но никто не входил и не выходил с квитанцией на оплату. А моей маме 86 лет и ей нужно поставить пломбу. И она вдова участника ВОВ. Я думаю, ей полагается льгота на обслуживание!
ул. Куусинена, д. 6
Я ходила в 113 поликлинику (№ 62 филиал 3) при беременности в сентябре 2014 года. В отделении стоматологии не лечат бесплатно, за всё просят деньги: за пломбу, за то, чтобы удалить зуб, на все услуги свои расценки, даже чтобы поставить обезболивающий укол, потребовали денег, иначе сказали, поставят самый плохой укол и пломбу, которая упадёт через месяц, и мне же потом будет хуже (а я беременная)! В итоге мне так и не оказали никакой помощи, хотя я пришла на приём с острой болью, так как я отказалась платить им на руки. И это госучреждение!
Показать еще отзывы