Поликлиника №118 на проспекте Вернадского, Москва - фото
1.5
0.7
5.9

Поликлиника №118 на проспекте Вернадского

Поликлиника №118 на проспекте Вернадского, Москва: 37 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 92 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, Вернадского проспект, д. 30.

122
Обновлено 28.01.2021

Врачи поликлиники №118

Вернадского проспект, д. 30
Проспект Вернадского (373 м)Новаторская (1,6 км)Юго-Западная (1,7 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №8 ДЗГМ" Филиал №1
Одарюк Оксана Анатольевна

Поликлиника №118 на проспекте Вернадского города Москвы создана для оказания качественной и своевременной медицинской помощи. Принимают опытные врачи. Кабинеты поликлиники №118 на проспекте Вернадского оснащены современной аппаратурой и необходимыми медикаментами. Услуги оказываются платно и бесплатно.

На базе поликлиники №118 на проспекте Вернадского оказываются бесплатные услуги в области хирургии, эндокринологии, эндоскопии, физиотерапии, функциональной диагностики, рентгенологии, ультразвуковой диагностики, урологии, офтальмологии, профпатологии, ревматологии, неврологии, онкологии, оториноларингологии, медицинской статистики, медицинской реабилитации, клинической лабораторной диагностики, кардиологии.

В условиях дневного стационара оказывается помощь по направлению терапии, хирургии, онкологии. Проводятся медицинские осмотры. Предлагаются платные услуги в области акушерства и гинекологии, восстановления и реабилитации, дерматовенерологии, косметологии, стоматологии.

До поликлиники №118 на проспекте Вернадского едут автобусы №715к, 793, 830т, 34, 224, 616, 715. Выйти на остановке «Проспект Вернадского, 53». Ближайшая станция метро – «Проспект Вернадского».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.6 плохо
Проверено (1)
26.01. моя мама приехала по записи на прием к Боевой Вере Михайловне. На прием врач опоздала, не приняла и в грубой форме отправила записаться на другое время. Причина для опоздания, конечно, может быть и уважительная, но это не дает право так себя вести, тем более при исполнении. Мама моя - инвалид преклонного возраста. Буду писать претензию в департамент, чтобы провели служебную проверку.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Много лет не была в этой поликлинике и сейчас приятно удивлена переменам. Ожидание врача сокращено до минимума, новые молодые профессиональные врачи консультируют подробно и грамотно. Шла в поликлинику совсем с другими ожиданиями - думала, будут футболить, задавать ненужные вопросы и т.д. Ничего подобного! Здо́рово. Побывала у врача-ЛОРа Попенко Д.И. и терапевта Мусаевой Х.Д. Несмотря на то, что оба доктора ещё совсем молоды, но чувствуется, что оба специалиста - профессионалы своего дела. Оценить профессионально имею возможность, т.к. у самой меня в семье тоже врач, поликлинический, работавший когда-то в Москве. Спасибо за вашу работу, дорогие доктора.
Не понравилось
Ничего не не понравилось, всё понравилось.
Спасибо, доброго вам здоровья.
Посетили в сентябре 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно.
Безответственность и халатность медсестер со стойки на третьем этаже выбивает из жизненной колеи. Не предоставили анализы, в результате мне отказано в гастроскопии в 124 поликлинике. Талон дали, а про анализы забыли. Я готовилась к процедуре, ждала очередь, сдавала анализы, ждала 5 дней, потом очередь ждала - все это с болевым синдромом, а диагноз так и не поставлен.
Поликлиника №118 на проспекте Вернадского
Здравствуйте!
Искренне сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи в нашей поликлинике. Для проведения служебного расследования информации, предоставленной в Вашем отзыве, недостаточно. Предлагаю пообщаться в индивидуальном порядке. Для этого прошу Вас связаться со мной по телефону 8-495-437-45-65, электронной почте gp8@zdrav.mos.ru или подойти лично в часы приема населения по понедельникам с 15.00 до 20.00.
С уважением, Сафарян Сергей Левонович, главный врач городской поликлиники № 8
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Поликлиника хорошая. Мне попадались только квалифицированные и отзывчивые доктора. Ни один раз спасали мою больную спину и суставы! Лечение от гипертонии дежурный врач (простите, не помню фамилии) подобрал с первого раза. Руководство у поликлиники отзывчивое и внимательное. ***, не один раз была на приеме у заведующей филиала, принимала меня всегда, помогала в решении некоторых вопросов, была очень внимательна к мои проблемам. Спасибо!
Проверено (1)
С каждым годом в поликлинике становится всё лучше! Начиная со стойки информации, где работают вежливые, доброжелательные девушки, и заканчивая администрацией. Все вопросы были решены чётко, быстро и грамотно. Спасибо!