Поликлиника №120 на Напрудной, Москва - фото
1.8
4.2

Поликлиника №120 на Напрудной

Поликлиника №120 на Напрудной, Москва: 33 врача, 142 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 125 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. 1-я Напрудная, д. 15.

(495) 474-98-11
Обновлено 12.11.2020

Врачи поликлиники №120

ул. 1-я Напрудная, д. 15
Бабушкинская (2,1 км)Медведково (2,1 км)Свиблово (3,7 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №218"
Исмаилов Анвар Магомедович

Городская поликлиника №120 Москвы обслуживает население возрастом от 15 лет района «Лосиноостровский», а также обеспечивает медицинской помощью онкологических больных, прикрепленных к поликлиникам №215, 120, 98, 77, 75, 34, 31, 29.

В городской поликлинике №120 на Напрудной оказывают широкий спектр медицинских услуг в следующих отделениях:

В отделении неотложной медицинской помощи ГП №120, обслуживающем районы Свиблово, Лосиноостровский, Бабушкинский, круглосуточно работает бригада врачей, которую можно вызвать по телефону «03» или (495) 472-08-04. Поводом для вызовов являются состояния не опасные для жизни, например, обострения хронических заболеваний: температура при гриппе, ОРВИ, слабость и головокружения, невралгия, затруднения дыхания, некоторые виды головных болей.

В районном онкологическом и 3-х терапевтических отделениях можно получить лечебно-диагностические, консультативные и диспансерные медицинские услуги, а также помощь на дому.

В клинико-диагностической лаборатории ГП №120 можно пройти следующие исследования: гематологические, цитологические, общеклинические, биохимические, коагулологические, паразитологические; в отделении функциональной диагностики: ультразвуковые исследования различных органов, электрокардиограмму, велоэргометрия, электрокардиографию, холетеровское мониторивание; в рентгенологическом кабинете: рентгенографию, урографию, флюорографию, маммографию, рентгеноскопию, иридоскопию.

В физиотерапевтическом отделении городской поликлиники №120 осуществляют следующие виды лечения: магнитотерапию, импульсные токи, УВЧ-терапию, УФО, светолечение, лечение короткими ультрафиолетовыми лучами, гальванизацию, электрофорез, ультразвуковую терапию, теплолечение, а также в поликлинике можно получить массаж; лечебную физкультуру, рефлексотерапию и психотерапевтическую помощь.

До 120-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», платформа «Лось» Ярославской ж/д, а далее автобусами №176, 185, 605, 696 до остановки «Улица Напрудная», «Поликлиника №120».

-0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В регистратуре поставили печать на копию флюорографии.
Не понравилось
Отсутствие нормального терапевта. Отсутствие флюорографии.
Кутеригина Агата Дмитриевна, кабинет 301 - не советую записываться к этому терапевту. Количество лет ещё небольшое, а отношение к пациентам свысока уже наблюдается. Посылает к заведующей по любому вопросу, абсолютно не компетентна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Плохо.
Не понравилось
Сегодня, 13 мая 2020 г., колл-центр ужасно работает [...]. Не дозвониться ни в справочную, ни вызов на дом. Справочная ничего не знает, всё куда-то переключает, чтоб самим не отвечать. У меня была врач Ахмедова 9 мая, выписала б/л. Сказала, что придут брать мазки 10 или 11 мая. До сих пор идут. В колл-центр не дозвониться. Кое-как дозвонилась, мне ответили, что все мазки, кто записывался, передали только 11 мая и в течение трёх дней ходят: медсёстра или врачи. Справочная ничего не знает.
Поликлиника №120 на Напрудной
Здравствуйте! На данный момент предоставить развернутый комментарий к Вашему сообщению не представляется возможным, поскольку в нём недостаточно информации. Для разбора Вашей ситуации, а также организации необходимой Вам медицинской помощи рекомендуем письменно обратиться на официальную почту филиала № 3 ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" - , указав в обращении Ваши персональные данные: ФИО (полностью), дату рождения, номер полиса обязательного медицинского страхования, номер телефона для обратной связи с Вами. Также Вы можете обратиться в филиал № 3 ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" по телефону . С уважением, администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нет очереди. Вежливый персонал.
Не понравилось
Диагноз с потолка.
Была на приеме у врача-невролога в связи с ухудшением после проведенного лечения. Терапевт дал направление на консультацию к неврологу для решения вопроса о направлении на КТ/МРТ с целью уточнения диагноза, в связи с неэффективностью терапии. Направление на это получить невозможно. После выяснилось, что у меня не ухудшение, а улучшение (динамика заболевания: положительная)! Врачи, наверное, забыли, что пациенты имеют доступ к своим электронным картам.
Поликлиника №120 на Напрудной
Здравствуйте! Описанная Вами ситуация вызывает вопросы, предоставить развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. Для разбора Вашего обращения рекомендую обратиться на приём к заведующей терапевтическим отделением филиала № 3 ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" - Харламовой О.Н. или к врачу-методисту ООМ и КЭР - Полякиной Т.Ф. С уважением, врач-методист ООМ и КЭР ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» - В.И. Антонова
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Горланова О.В. Хуже терапевта - только поискать. Особенно интересно узнавать, что врач успел узнать о тебе за 1 минуту приема, когда открываешь электронную медицинскую карту. Тоны сердца из другого конца кабинета отлично слышны, а определение безболезненности пальпации, не притрагиваясь к пациенту - это особая сверхспособность чудо-доктора. Невролог на жалобы ответил, не глядя в МРТ: "Уже ничего не сделать, не лечится, только обезболивать" (хотя прекрасно помогает гимнастика). Кошмар.
Эти доктора исключительно [...], а не лечат. Прописывают препараты с огромными списками противопоказаний, не интересуясь, в состоянии ли человек их принимать. На ЭКГ по данным этой поликлиники никогда нет отклонений, хотя всю жизнь они есть и никогда не изменяются. Худшая поликлиника в моей жизни.
Поликлиника №120 на Напрудной
Здравствуйте! На данный момент дать развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. Для разбора Вашего обращения рекомендую обратиться на приём непосредственно к заведующему филиалом № 3 ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» - Коркешко Василию Валерьевичу в часы приёма населения (понедельник:15.00-20.00, четверг: 10.00-14.00, 1-я суббота: 10.00-14.00) по предварительной записи телефону: . В случае выявления недостатков, в части касающейся организации и качества оказания медицинской помощи, администрацией ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" будут применены соответствующие меры. С уважением, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» - О.П. Колесникова.
ул. 1-я Напрудная, д. 15
Понравилось
Окулисты. Это единственные люди в клинике, с которыми я столкнулась и ушла в приподнятом настроении.
Не понравилось
Обрадовалась, что ремонт и новое оборудование хотя бы что-то изменит в моей районной поликлинике, но очень жаль, что ни автоматизация, ни какие-то ремонты не меняют глубоко наплевательского отношения персонала к посетителям. Участковая врач не дала разрешение на сдачу анализов перед больницей (у меня имеется направление на операцию). Она сказала, что оснований на анализы недостаточно, форма направления выглядит как-то не так и послала сдавать анализы в больницу, где сделать их нельзя, поскольку операция будет повторная и плановая. Помимо прочего, даже справку о прививке не выдала, просто послала. Благо, прекрасные девушки из прививочного кабинета объяснили по-человечески, что за справка нужна, и помогли разобраться. До этого пришла к хирургу с просьбой отправить меня на плановую операцию, чтобы вынуть штифты. Шикарная фраза: "Я же хирург, я не понимаю ничего в костях, идите в травмпункт". Потеряла время... Ну, а 2 года назад я решила пройти диспансеризацию по программе для людей моего возраста... Ужасно, что мне вообще пришла эта мысль. Врач УЗИ-диагностики поставила мне диагноз - опухоль в печени. Прекрасно, что она ошиблась, но опровержение этого чудо-диагноза стоило мне 30 тысяч не по страховке на обследования и посещения врачей в других клиниках. Вот и что это, кроме тотального нежелания ни общаться нормально, ни помогать людям? Да и квалификация врачей, с которыми я сталкивалась, удручает. И это еще не считая того, что моя карта уже дважды уничтожалась, а я была вынуждена прикрепляться заново.
Поликлиника №120 на Напрудной
Здравствуйте! Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при посещении филиала № 3 ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ». На данный момент дать развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. Я хотел бы разобраться в Вашей ситуации, однако для этого мне понадобятся расширенные данные. К сожалению, в Вашем сообщении нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону или через электронную почту С уважением, заведующий филиалом № 3 ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» - Василий Валерьевич Коркешко