Поликлиника №120 на Напрудной

Поликлиника №120 на Напрудной, Москва: 40 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 140 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. 1-я Напрудная, д. 15.
Поликлиника №120 на Напрудной, Москва - фото
Обновлено 25.10.2019
  • ул. 1-я Напрудная, д. 15   Москва, СВАО
    ☎(495) 474-98-11

М Бабушкинская (2,1км)   М Медведково (2,1км)   М Свиблово (3,7км)

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №218"
Руководитель: Исмаилов Анвар Магомедович

Городская поликлиника №120 Москвы обслуживает население возрастом от 15 лет района «Лосиноостровский», а также обеспечивает медицинской помощью онкологических больных, прикрепленных к поликлиникам №215, 120, 98, 77, 75, 34, 31, 29.

В городской поликлинике №120 на Напрудной оказывают широкий спектр медицинских услуг в следующих отделениях:

В отделении неотложной медицинской помощи ГП №120, обслуживающем районы Свиблово, Лосиноостровский, Бабушкинский, круглосуточно работает бригада врачей, которую можно вызвать по телефону «03» или (495) 472-08-04. Поводом для вызовов являются состояния не опасные для жизни, например, обострения хронических заболеваний: температура при гриппе, ОРВИ, слабость и головокружения, невралгия, затруднения дыхания, некоторые виды головных болей.

В районном онкологическом и 3-х терапевтических отделениях можно получить лечебно-диагностические, консультативные и диспансерные медицинские услуги, а также помощь на дому.

В клинико-диагностической лаборатории ГП №120 можно пройти следующие исследования: гематологические, цитологические, общеклинические, биохимические, коагулологические, паразитологические; в отделении функциональной диагностики: ультразвуковые исследования различных органов, электрокардиограмму, велоэргометрия, электрокардиографию, холетеровское мониторивание; в рентгенологическом кабинете: рентгенографию, урографию, флюорографию, маммографию, рентгеноскопию, иридоскопию.

В физиотерапевтическом отделении городской поликлиники №120 осуществляют следующие виды лечения: магнитотерапию, импульсные токи, УВЧ-терапию, УФО, светолечение, лечение короткими ультрафиолетовыми лучами, гальванизацию, электрофорез, ультразвуковую терапию, теплолечение, а также в поликлинике можно получить массаж; лечебную физкультуру, рефлексотерапию и психотерапевтическую помощь.

До 120-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», платформа «Лось» Ярославской ж/д, а далее автобусами №176, 185, 605, 696 до остановки «Улица Напрудная», «Поликлиника №120».

Врачи поликлиники №120

Отзывы о 120 поликлинике

Хорошее и внимательное отношение к пациентам во время прохождения лечения в дневном стационаре с 7 по 25 октября 2019 г. Понравилась чистота, стерильность и порядок в палате. Опрятный внешний вид и профессиональность Джамаловой Лейлы Батрудиновны, Сметковой Марины Владимировны и Петросян Лилии Павловны.

Надеюсь и в дальнейшем проходить лечение в стационаре. Приятно и уверенно себя чувствуешь, когда находишься в руках профессионалов.

5 апреля вызвал жене врача. Врач сказал, что напишет заявку, чтобы пришёл хирург. Ни звонка, ни врача.

12.04.19 11:36:55
Здравствуйте!
В связи с тем, что в Вашем отзыве нет деталей, необходимых для разбора ситуации, буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или электронной почте gp218@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Колесникова Ольга Павловна, главный врач городской поликлиники № 218.

Вчера приезжала скорая, обострение астмы, помощь оказали, но она временная, дышать не могу, задыхаюсь. В скорой сказали, что передадут актив и врач будет, но никого нет. Ужас какой-то. В легких булы, а пульмонолог ничего не пояснила. КТ за свой счёт делала год назад. Когда же на нас, астматиков, внимание-то обратят?

01.03.19 18:35:01
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Павловна Колесникова, я являюсь главным врачом ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ». Я прочитала Ваши комментарии и хотела бы сообщить, что для вызова врача на дом Вы можете обратиться по телефону: 8 (499) 477-20-78.
Описанная Вами ситуация вызывает вопросы, требует прояснения и принятия незамедлительных мер.
Качество и доступность медицинского обеспечения, а также наличие необходимых сотрудников и уровень их профессионализма являются приоритетными задачами в моей работе. На данный момент дать развёрнутый комментарий о причинах произошедшего я не могу, поскольку в Вашем сообщении недостаточно информации. Я хотела бы разобраться в Вашей ситуации и оказать Вам предметную помощь, однако для этого мне понадобятся расширенные данные. Я буду благодарна Вам, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru и сообщите свои ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии).
С уважением, Ольга Павловна Колесникова, главный врач Городской поликлиники № 218.

Хочу поблагодарить замечательного врача общей практики, терапевта Шутько Т. Н. и медсестру Якушину О. Н. за их чуткое, милосердное отношение к пациентам. Тамара Николаевна всегда внимательно, с чувством сопереживания выслушает мои жалобы, прислушается к моим просьбам, корректно и профессионально даст рекомендации и советы. Я всегда получаю исчерпывающую информацию на свои вопросы. Наконец-то мне повезло с доктором грамотным, тактичным и всегда приветливым. Ольга Николаевна - очень добрая медсестра, всегда готова прийти на помощь, даже когда очень занята. Спасибо Вам за Ваш труд. И с наступающим Новым годом, успехов в Вашей так нужной и благородной работе, семейного тепла и уюта. Пациентка Гущина Наталья В.

Большое спасибо работникам дневного стационара, врачу Джамаловой. Огромная благодарность медсестрам: Снетковой Марине Владимировне И Петросян Лилии Павловне, за их чуткое отношение и золотые руки. Якубовская А.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4