Поликлиника №52 в Бирюлево на Булатниковском, Москва - фото
2.2
0.6
7.3

Поликлиника №52 в Бирюлево на Булатниковском

Поликлиника №52 в Бирюлево на Булатниковском, Москва: 40 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 58 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, Булатниковский проезд, д. 8.

(495) 383-22-10
Обновлено 19.06.2019

Врачи поликлиники №52 на Булатниковском

Булатниковский проезд, д. 8
Улица Академика Янгеля (3,4 км)Царицыно (3,6 км)Орехово (3,6 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №52"
Федорченко Леонид Леонидович

Городская поликлиника №52 Москвы обслуживает взрослое население (от 15 лет) района Бирюлево Западное.

В структуре ГП №52 функционируют следующие отделения: 2 терапевтических, стоматологическое, физиотерапевтическое, рентгенологическое, клинико-диагностическая лаборатория и женская консультация.

В городской поликлинике №52 в Бирюлево медицинские услуги оказывают следующие специалисты: стоматологи, терапевты, неврологи, физиотерапевты, отоларингологи, хирурги, эндокринологи, урологи, гинекологи.

В ГП №52 можно пройти следующие обследования: общеклинические, рентгенологические, эндоскопические исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику.

До 52-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Пражская», а далее автобусом №296 до остановки «Универсам»; или от станции метро «Варшавская» автобусом №635 или от станции метро «Царицыно» автобусом №756 или от Павелецкого вокзала на электричке до остановки «Платформа Бирюлево Товарная».

Поликлиника №52 в Бирюлево на Булатниковском
Уролог Халитов Раниль Равильевич - профессионал высокого уровня. Внимательный и отзывчивый человек. Обнаружив у меня болячку срочно организовал подготовку к операции. В итоге гниль удалили, чувствую себя хорошо. И по большому счёту, я обязан ему жизнью. Также отмечу работу медсестры Щербаковой Н. П., работающей с Халитовым Р. Р., сразу видно, что работает слаженный механизм - команда.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Булатниковском
Администрация ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ благодарит Вас за положительный отзыв, оставленный о работе врача-уролога Халитова Р.Р. и медицинской сестры Щербаковой Н.П. и сообщает , что Ваше мнение будет учтено при премировании данных сотрудников поликлиники.
Булатниковский проезд, д. 8
Очень недовольна работой врача-ЛОР и специалистов процедурного кабинета (20) и кабинета эндоскопии (12). Опишу ситуацию. Алехина - специалист, может, и хороший, но когда пришла к ней на прием (с тонзиллитом), то она назначила сдать анализ крови и мазок из зева (хотя многим назначает процедуры, промывание), не предупредив, что мазок берут до 10:00. Сказала: "Сдашь кровь в процедурном кабинете (20) и спросишь про мазок, та, кто его берет, часто там сидит". Когда я пошла сдавать кровь (талон на 10:24, но и там с опозданием), мне там сказали, что мазок в 12 каб (опять же, не сказав, что он до 10). Когда я пошла в 12 кабинет (который был закрыт и я ждала около него около 30 минут, часа, при этом на кабинете не было таблички про ограничения во времени), мне там сотрудник (Принцева, которая все это время была в 20 каб. и делала прививки) нахамила (суть "не приму, я выходила до 10 спрашивала кто на мазок") - голодная, планировавшая сдать 2 анализа, работающий человек, в этот день я только сдала кровь. Как я, с талоном на 10:24 могла прийти до 10? Или в поликлинику надо поселиться и не вылезать оттуда. Огромная просьба: скоординировать работу сотрудников, чтобы информировали и не хамили.
Булатниковский проезд, д. 8
Очень нравится работа персонала, всегда оповещают заранее о том, что врач заболел или о переносе записи на другой день. Врачи все грамотные и всегда готовы помочь и поддержать.
Булатниковский проезд, д. 8
Очень недовольна приемом дежурного врача от 17.03.2018, которая долга не хотела меня принимать, позвала заведующую, "чёкала" в каждой фразе. По приходу заведующей они начали кричать вдвоем о том, что "вы не прикреплены, и вообще мы вас принимать не обязаны"... Спасибо большое, и в квалификации я очень засомневалась...
Булатниковский проезд, д. 8
Мы давно обслуживаемая в этой поликлинике, отношение к персоналу хорошее, нам никто не навредил, зато помогали много. Спасибо!

Телефонный справочник

Общие телефоны