Поликлиника №131 на Кастанаевской, Москва - фото
1.0
2.3
5.7

Поликлиника №131 на Кастанаевской

Поликлиника №131 на Кастанаевской, Москва: 43 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Кастанаевская, д. 47.

ул. Кастанаевская, д. 47 Открыто до 18:00
122
Обновлено 22.09.2021

Врачи поликлиники №131

ул. Кастанаевская, д. 47
Пионерская (473 м)Славянский бульвар (556 м)Кунцевская (1,1 км)

ГБУЗ "КДЦ №4" ДЗМ Филиал №4
Клишина Марина Юрьевна
Дневной стационар

Городская поликлиника №131 Москвы была основана в 1960 году для оказания амбулаторной медицинской помощи территориально прикрепленному населению, проживающему от ул. Б. Филевская до ул. Г. Курина, от станции метро «Кунцевская» до ст. м. «Филевский парк».

В структуру городской поликлиники №131 входят следующие подразделения: административно-хозяйственная часть, центральное стерилизационное отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, диагностическое отделение, стоматологическое отделение, женская консультация, терапевтическое отделение, аптечный пункт №8, бюро медико-социальной экспертизы и специализированные кабинеты.

В городской поликлинике №131 можно получить следующие медицинские услуги: диагностику (ультразвуковую, функциональную, общеклинические исследования); консультации и помощь специалистов: невролога, иглорефлексотерапевта, эндокринолога, инфекциониста, хирурга, уролога, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, стоматолога, физиотерапевта, гинеколога, терапевта; а также пройти медико-социальную экспертизу на оформление инвалидности.

До 113-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Пионерская», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Запись была осуществлена на приём на 11:00. В итоге это время совершенно условно, ожидание составляет 40-50 мин, и это нормально в этой поликлинике. На вопрос в дежурной части, почему такое неадекватное ожидание, мне совершенно хамски ответили, что это проблема ЕМИАС, а они белые и пушистые. Некомпетентное и абсолютно хамское отношение к людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приёме 27.11.2020 у доктора терапевта Рыльского и остался очень доволен. Доктор знает своё дело, выписал нужные препараты, которые врачи хирурги Гусев и Перепелица не смогли мне назначить, а назначали просто от рекламируемых по СМИ и всё, прошло целых 2 месяца и эффекта никакого, а боль всё увеличивалась. И решил пойти к обычному терапевту Рыльскому, которого, как слышал от окружающих [...], а не доктор, но доктор просто выслушал меня и назначил то, что считал нужным и мне на второй день стало лучше, намного лучше, остался очень доволен. Вот такие врачи нужны, а не те, у которых на слуху мед. препараты, которые все каждый день слышат по ТВ.
Не понравилось
Доктора хирурги в поликлинике.
Нормальных и умеющих слушать, вот таких бы врачей побольше!
ул. Кастанаевская, д. 47
Понравилось
После посещения прошёл почти месяц, а я до сих пор под впечатлениями! Я недавно прикрепился к филиалу 4 КДЦ 4. И у меня только положительные впечатления - вынужден был обратиться и к терапевту, и к ЛОРу, но особенно благодарен неврологу Арановскому А. С., который не стал заниматься формализмом и отправлять меня к дежурному врачу, а принял сразу, хоть я и не был записан. Я заподозрил у себя инсульт, но слава богу, это оказалось воспаление лицевого нерва, врач предложил мне госпитализацию, но я вынужден был отказаться, и тогда он прописал лечение и менее чем за 2 недели я полностью выздоровел. Меня очень удивило, что качество лечения, отношения всех сотрудников поликлиники превосходит многие платные клиники (есть с чем сравнивать). Большое спасибо. Также я думаю, что хорошая клиника - это и заслуга руководства, смогли создать хороший, доброжелательный коллектив врачей, которые любят своё дело. Также хочу поблагодарить доктора Лепихина И. А., Иконникова С. А. С уважением, Калинин П. А.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю Вас за приятный отклик, а так же высокую оценку работы наших специалистов.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дружелюбный персонал на ресепшен. Кулер. Хорошо работает процедурный кабинет.
Не понравилось
Врачи не дают направлений к специалистам и на исследования. Выписывают БАДы.
Все надо вытрясать. Без скандалов ничего не получится. Рецепты надо перепроверять в интернете - лекарство ли это или БАД. Хорошо, если получится взять направление в КДЦ в Крылатское.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю за оставленный Вами отзыв.
Я, как заведующий филиала, несу персональную ответственность за подобные прецеденты.
По Вашему обращению в филиале будет проведена проверка по поводу качества предоставляемой помощи.
Для наибольшей эффективности проверки нам будут необходимы Ваши сведения о приеме, пожалуйста, свяжитесь со мной, к сожалению, политика сайта не позволяет указывать контактные данные в ответе на обращения, но все они указаны в профиле поликлиники.
С уважением, заведующий филиала № 4 КДЦ 4 Клишина Марина Юрьевна.
ул. Кастанаевская, д. 47
Пациенты никому не нужны! Наблюдаемся всей семьёй в этой поликлинике. Каждый врач посылает к другому. Когда приходишь на приём, тебе отвечают: "А причём тут я? А это не ко мне." Анализы теряются постоянно. Направления на УЗИ, физиотерапию и к врачам-специалистам нужно выпрашивать. Записаться к некоторым невозможно. Три месяца не могу попасть к специалисту.