Поликлиника №131 на Кастанаевской, Москва - фото
3.9
2.2
5.7

Отзывы о 131 поликлинике

Отзывы о 131 поликлинике в Москве: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кастанаевская, д. 47 Открыто до 18:00
122
Обновлено 01.12.2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приёме 27.11.2020 у доктора терапевта Рыльского и остался очень доволен. Доктор знает своё дело, выписал нужные препараты, которые врачи хирурги Гусев и Перепелица не смогли мне назначить, а назначали просто от рекламируемых по СМИ и всё, прошло целых 2 месяца и эффекта никакого, а боль всё увеличивалась. И решил пойти к обычному терапевту Рыльскому, которого, как слышал от окружающих [...], а не доктор, но доктор просто выслушал меня и назначил то, что считал нужным и мне на второй день стало лучше, намного лучше, остался очень доволен. Вот такие врачи нужны, а не те, у которых на слуху мед. препараты, которые все каждый день слышат по ТВ.
Не понравилось
Доктора хирурги в поликлинике.
Нормальных и умеющих слушать, вот таких бы врачей побольше!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Осмотр провела быстро, на мой взгляд, поверхностный. Сразу прописала какие-то таблетки не разъяснив мне о моем диагнозе. На мои вопросы стала реагировать крайне негативно и сильно раздражаться, психовать. Ни в коем случае не посоветую этого врача.
Не понравилось
Вела себя крайне нервно, раздражительно реагировала на вопросы о диагнозе и лечении. Толком ничего не объяснив. Никому не советую обращаться к ней за помощью.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарим Вас за обратную связь.

Я согласна с вами, что подобное поведение, описание вами - не может соотвествовать статусу врача, по факту Вашего обращения - в филиале будет проведена служебная проверка и если факты описанные вами - подтвердятся, к врачу будут применены соответствующие меры.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной, к сожалению, политика сайта не позволяет размещать телефонные номера, но все они указаны в профиле поликлиники.
С уважением, заведующая филиала № 1 КДЦ 4, Никонова Светлана Константиновна
ул. Кастанаевская, д. 47
Понравилось
После посещения прошёл почти месяц, а я до сих пор под впечатлениями! Я недавно прикрепился к филиалу 4 КДЦ 4. И у меня только положительные впечатления - вынужден был обратиться и к терапевту, и к ЛОРу, но особенно благодарен неврологу Арановскому А. С., который не стал заниматься формализмом и отправлять меня к дежурному врачу, а принял сразу, хоть я и не был записан. Я заподозрил у себя инсульт, но слава богу, это оказалось воспаление лицевого нерва, врач предложил мне госпитализацию, но я вынужден был отказаться, и тогда он прописал лечение и менее чем за 2 недели я полностью выздоровел. Меня очень удивило, что качество лечения, отношения всех сотрудников поликлиники превосходит многие платные клиники (есть с чем сравнивать). Большое спасибо. Также я думаю, что хорошая клиника - это и заслуга руководства, смогли создать хороший, доброжелательный коллектив врачей, которые любят своё дело. Также хочу поблагодарить доктора Лепихина И. А., Иконникова С. А. С уважением, Калинин П. А.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю Вас за приятный отклик, а так же высокую оценку работы наших специалистов.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Много лет обращался к врачам, были дикие боли, но не получал полного излечивание, но вот пришел к Тахмине Хановне, она меня выслушала и написала грамотное лечение, и впервые за столько лет я понял, что все мои симптомы исчезли, спасибо ей огромное, она чудо доктор, советую всем, советую обращаться к ней!
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Подробно расспрашивает симптомы.
Не понравилось
Была два раза. Толку нет. Выписывает БАДы, "Пантокальцин" в разных видах. Направлений на дополнительное исследование не даёт. Говорит, что все болезни от нервов. Результаты ранее проведенных исследований не смотрела вообще. У меня проблемы с шеей, головная боль, пришлось идти к платному врачу.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю за оставленный Вами отзыв.
Выбор правильной тактики лечения, к сожалению, не всегда быстрый процесс, который не всегда получается с первого раза.
Медикоментозная терапия, как и другие способы лечения индивидуальна, ведь каждый человек так же индивидуален.
В филиале будет проведена по вопросу оказания медицинской помощи.
При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь со мной. К сожалению, политика сайта не позволяет указывать контактные данные в ответе, но все они указаны в профиле поликлиники.
С уважением, заведующий филиала № 4 КДЦ № 4 Клишина Марина Юрьевна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дружелюбный персонал на ресепшен. Кулер. Хорошо работает процедурный кабинет.
Не понравилось
Врачи не дают направлений к специалистам и на исследования. Выписывают БАДы.
Все надо вытрясать. Без скандалов ничего не получится. Рецепты надо перепроверять в интернете - лекарство ли это или БАД. Хорошо, если получится взять направление в КДЦ в Крылатское.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
Я, как заведующий филиала, несу персональную ответственность за подобные прецеденты.
По Вашему обращению в филиале будет проведена проверка по поводу качества предоставляемой помощи.
Для наибольшей эффективности проверки нам будут необходимы Ваши сведения о приеме, пожалуйста, свяжитесь со мной, к сожалению, политика сайта не позволяет указывать контактные данные в ответе на обращения, но все они указаны в профиле поликлиники.
С уважением, заведующий филиала № 4 КДЦ 4 Клишина Марина Юрьевна.
ул. Кастанаевская, д. 47
Отзыв о докторе Агаева Т. Х. 22. 05. 2009 была по направлению у невролога Агаевой. Причина обращения - нужно было направление на УЗИ сосудов шеи и головы (от ЛОРа) . Ранее дважды была госпитализирована с диагнозом острая нейросенсорная тугоухость. Сейчас жалобы - заложенность ушей, шум в ушах, мигрени, плохой сон. Также холестерин 5, 5. Ранее другой невролог настаивал на этом обследовании. Врач не стала читать историю болезни, весь осмотр заключался в постукивании колен, и просьбой дотронуться до носа. В направлении она мне отказала, обосновывая полным отсутствием показаний. Мнение других специалистов ее не интересует.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От имени администрации Клинико-Диагностического центра я приношу извинения за работу врача, находящегося в моем подчинении. Я, как заведующий филиала несу непосредственную ответственность.Но хочу отметить, что Ваше обращение осталось не совсем понятным, потому что с 2009 года в нашей поликлинике качество наших врачей возросло.
Так же, я не исключаю банальную опечатку.
Потому, прошу Вас, связаться со мной для уточнения и решения сложившийся ситуации.
К сожалению, сайт не разрешает размещать телефоны и электронные адреса в ответах, но все контактные данные указаны в профиле поликлиники.
С уважением, заведующий филиалом № 4, Клишина Марина Юрьевна.
ул. Кастанаевская, д. 47
Отзыв о докторе Агаева Т. Х. Ходил по неврологам 5 лет, была большая проблема со здоровьем, пока случайно не наткнулся на чудо-доктора Агаеву Тахмину, врач очень умный и заботливый, выслушала мою проблему, написала грамотное лечение и вылечила меня, аж самому не верится. Это самый лучший невролог, смело доверяйте и записывайтесь к ней!
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица администрации Клинико-Диагностического центра, благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением, заведующий филиалом № 4, Клишина Марина Юрьевна.
ул. Кастанаевская, д. 47
Отзыв о докторе Агаева Т. Х. Был вчера на приёме у врача-невролога Агаевой Т. Х. Врачом было назначено лечение. Хочу отметить доброжелательность и внимание врача к проблемам пациента, на все вопросы по поводу заболевания врач отвечает охотно, даёт подробные консультации. Визитом к врачу остался очень доволен.
ул. Кастанаевская, д. 47
Пациенты никому не нужны! Наблюдаемся всей семьёй в этой поликлинике. Каждый врач посылает к другому. Когда приходишь на приём, тебе отвечают: "А причём тут я? А это не ко мне." Анализы теряются постоянно. Направления на УЗИ, физиотерапию и к врачам-специалистам нужно выпрашивать. Записаться к некоторым невозможно. Три месяца не могу попасть к специалисту.
ул. Кастанаевская, д. 47
Чтобы получить приём у врача, к нему надо записаться за 1 месяц, и это норма! Всем врачам наплевать, короче, ты скорее умрёшь от болезни, чем получишь лечение в этой поликлинике.
-1.0 плохо
Была на приёме у инфекциониста по случаю получения справки, что мне можно делать уколы и операции, так как я 1985 году переболела гепатитом "С". Меня доктор Морозова направила на забор крови из вены. Уже с готовыми анализами я не могу записаться к врачу на портале, так как к доктору второй очереди надо записываться чрез терапевта. Мне 63 года и нахожусь на даче. Это неудобно для меня, а в регистратуре по телефону 8 4991440658 мне было отказано. Услышала: "Приезжайте и записывайтесь." Спрашивается, для кого это удобно? Реорганизация не в пользу больных.
-1.0 плохо
В поликлинике полнейшая неразбериха. Прием больных организован отвратительно. Пришли по записи к врачу, он выдал больничный и велел прийти через три дня, но опять по записи, а так как на это число у данного врача записи не было, то мы записались к другому. И так за время болезни мы поменяли 4-х докторов. Интересно, кто придумал такую систему приема больных. Единственным грамотным врачом из этой четверки, которому хочется сказать спасибо, оказалась доктор Султанова. Только она поставила правильный диагноз и назначила верное лечение!
Показать еще отзывы