Поликлиника №138 на Ангарской, Москва - фото
2.3
1.4

Поликлиника №138 на Ангарской

Поликлиника №138 на Ангарской, Москва: 29 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 200 место в рейтинге поликлиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Ангарская, д. 24.

ул. Ангарская, д. 24
(499) 906-18-03
Обновлено 05.04.2021

Врачи поликлиники №138

ул. Ангарская, д. 24
Селигерская (2,1 км)Ховрино (2,4 км)Беломорская (3,0 км)

ГБУЗ "Консультативно-диагностический центр №6 ДЗМ"
Кудряшова Ольга Святославовна

Городская поликлиника №138 Москвы обслуживает на основе ОМС территориально прикрепленное население, проживающее по следующим адресам: улицы Талдомская, Новая, Ивана Сусанина, Дегунинская, Весенняя, Базовская, частично Ангарская (д. 1-33) и Коровинское шоссе (нечетные дома с 1 по 33).

В городской поликлинике №138 можно получить следующие медицинские услуги: физиотерапевтические (лазеротерапию, водолечение, магнитотерапию, микроволновую терапию, электросветолечение); восстановительное лечение (лечебную физкультуру, массаж); функциональной диагностики (электрокардиографию, ревазоэнцефалографию, нейрофункциональную диагностику, ультразвуковую диагностику, компьютерную остеоденситометрию); рентгенологические (рентгенодиагностику, маммографию, флюорографию); хирургические; урологические; отоларингологические, гастроэнтерологические; эпидемиологические; гинекологические; неврологические; офтальмологические; стоматологические; иглорефлексотерапию; мануальную терапию.

До 138-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусами №191, 194, 656, 672 до остановки «Улица Ангарская»; или от станции метро «Речной вокзал» автобусами №188, 745 до остановки «Ховрино» или автобусом №270 до остановки «Улица Ангарская».

Поликлиника №138 на Ангарской
Не понравилось
Отношение.
Отвратительное отношение к пациентам. Супруг подошёл на сестринский пост, чтобы уточнить про анализы, "отбрили" громко и быстро! Медсестра или просто женщина с телефоном в руке просто сорвалась и стала орать, услышав вопрос: "Когда будут готовы анализы, если их сдать 09.04?" Дело в том, что нужно делать КТ 13.04, а на кровь не можем записаться с 17.03. После чего супруг хотел попытать счастья в 119 кабинете (в котором, кстати, вообще не было очереди). Но и там разговаривали на повышенных тонах. Если бы можно было поклониться в отзывах, я бы выполнила самый низкий поклон данной поликлинике и данным людям, которых отметила (сотрудниками либо врачами их назвать язык не поворачивается). Но еще не всё потеряно, в нашем государстве есть ещё платные клиники, которые находятся прямо на выходе из поликлиники. И в которой мы и сделали анализ крови.
Здравствуйте!
Сожалею, что работа амбулаторного центра оставила у Вас негативное впечатление. Для оперативного решения вопросов, связанных с организацией Вам медицинской прошу обратиться лично по телефону или сообщить Ваш контактный телефон по электронной почте kdc6-f1 @zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь.
Отзыв удалён автором 29.03.2021.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Требую записать меня на УЗИ (есть направление онколога-уролога).
По результатам консультации онколога-уролога из НИИ Блохина им было рекомендовано проведение мне УЗИ. На приеме у участкового терапевта 27 января (!) 2021 г. в п-ке №138 мне сказали, что на УЗИ записывает заведующая. Оформили какой-то бланк. Сказали ждать. Жду до сих пор (15 марта!), но на УЗИ так меня и не записали, хотя я обращалась к терапевту повторно (опять сняли копию и сказали ждать).
Здравствуйте!
С Уважением, Кудряшова Ольга Святославовна, заведующая филиалом №1 Консультативно-диагностического центра № 6.
Понравилось
Раньше не приходилось сталкиваться с таким отношением. Врачи всегда были отзывчивыми. Но, видимо, что-то изменилось.
Не понравилось
Непонятная ситуация с отказом выдать направления дежурным терапевтом - Викуловой Ириной Александровной.
Пришли на прием к дежурному терапевту, чтобы взять направление в разные клиники. А также направление на анализ крови - биохимия и инфекции. На что был получен отказ, по непонятной причине врач Викулова Ирина Александровна отказалась дать направления на анализы крови, которые необходимы для госпитализации. И отказалась выписать направление в одну из клиник, мотивируя это тем, что может дать только одно направление на консультацию в одну больницу. Хотя по показаниям мне неоднократно и периодически выписывают направления в связи с лечением онкологического заболевания. И кроме того, у меня есть документы, подтверждающие необходимость получения данных направлений. Больше всего поразило то, что не выписали элементарное направление на сдачу анализа крови. Это всегда делалось без каких-либо задержек. И вся информация есть в компьютерной сети поликлиники. Теперь непонятно, что происходит? Стали отказывать онкологическим больным, чтобы они сами побольше побегали и платили за свои анализы и обследования? Не ожидали такого, действительно, ранее в поликлинике всегда можно было получить необходимую помощь и документы от дежурного терапевта. Так как это всегда срочно. Спасибо.
Здравствуйте!
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для оперативного решения Ваших вопросов прошу обратиться лично ко мне по телефону или сообщить Ваш контактный телефон по электронной почте Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь при необходимости.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Работа терапевтов Нестерова и Вишнякова.
Не понравилось
Вызов врача после пребывания в военном госпитале, и приём терапевта Кудряшовой.
22.10.2020, после выписки из военного госпиталя (пневмония, с подозрением на COVID-19), не смог в течение часа вызвать врача на дом. Найдя сотовый телефон поликлиники (так как меня все другие телефоны отправляли в колл-центр), мне порекомендовали прийти, если нет температуры. Я пришёл и был направлен вначале в 103-й кабинет (где было сказано, без записи не принимаем). Потом в 209-й, где сказали, вы что пришли, надо было вызвать. Я предоставил выписку из госпиталя, с рекомендациями. Мне продлили больничный до 26.10.2020. И также сказали прийти к дежурному врачу. Не послушав, не проверив давление, температуру даже не пометили, что-то напечатали в компьютере. Даже с выпиской не ознакомившись. А 26.10.2020 уже хотели выписать как здорового (не обращая на мои слова о температуре, боли в ногах, кашле). Я спросил, что в выписке, есть обнаружение аденомы левого надпочечника. Мазок брать отказались, сказав, это вам нужно (в рекомендации он есть 30.10.2020). И как тут быть? Подписку в госпитале о не нарушении самоизоляции я давал.
Здравствуйте!
Сожалею, что работа амбулаторного центра оставила у Вас негативное впечатление. Для оперативного решения вопросов, связанных с организацией Вам медицинской помощи, прошу обратиться лично ко мне по телефону или сообщить Ваш контактный телефон по электронной почте Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь при необходимости.