Поликлиника №138 на Ангарской

Поликлиника №138 на Ангарской, Москва: 28 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 198 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Ангарская, д. 24.
Поликлиника №138 на Ангарской, Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Ангарская, д. 24   Москва, САО
    ☎(499) 906-18-03

М Селигерская (2,1км)   М Беломорская (3,0км)   М Верхние Лихоборы (3,5км)

Официальное название: ГБУЗ "Консультативно-диагностический центр №6 ДЗМ"
Руководитель: Кудряшова Ольга Святославовна

Городская поликлиника №138 Москвы обслуживает на основе ОМС территориально прикрепленное население, проживающее по следующим адресам: улицы Талдомская, Новая, Ивана Сусанина, Дегунинская, Весенняя, Базовская, частично Ангарская (д. 1-33) и Коровинское шоссе (нечетные дома с 1 по 33).

В городской поликлинике №138 можно получить следующие медицинские услуги: физиотерапевтические (лазеротерапию, водолечение, магнитотерапию, микроволновую терапию, электросветолечение); восстановительное лечение (лечебную физкультуру, массаж); функциональной диагностики (электрокардиографию, ревазоэнцефалографию, нейрофункциональную диагностику, ультразвуковую диагностику, компьютерную остеоденситометрию); рентгенологические (рентгенодиагностику, маммографию, флюорографию); хирургические; урологические; отоларингологические, гастроэнтерологические; эпидемиологические; гинекологические; неврологические; офтальмологические; стоматологические; иглорефлексотерапию; мануальную терапию.

До 138-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусами №191, 194, 656, 672 до остановки «Улица Ангарская»; или от станции метро «Речной вокзал» автобусами №188, 745 до остановки «Ховрино» или автобусом №270 до остановки «Улица Ангарская».

Врачи поликлиники №138

Отзывы о 138 поликлинике

В поликлинике довольно чисто. Даже в туалетах. Это плюс. Талоны спасают от очередей. Но лишнюю минуту с вами доктор не будет заниматься. Правда, видела очереди у других кабинетов. Была на приеме у нескольких терапевтов (с мая 2019 г. по январь 2020 г.). И это очень неудобно, т. к. у меня был инсульт в мае 2019 г. Вопросов бывает много. А ответов не получаешь чаше всего.

В поликлинике есть два доктора, которые принимают тяжелых больных. Была в 212 кабинете, мне в приеме доктор отказал по причине - нет места. Пошла к зав. отделением - история повторилась. Отказ звучал - нет показаний. Инвалидность 2 группы, инсульт и еще есть заболевания (кроме диабета) - этого недостаточно, или как? 13 января 2020 г.

Как можно решить вопрос о наблюдении более опытным терапевтом.

15.01.20 09:09:22
Здравствуйте! Спасибо, что выразили свое мнение о работе поликлиники. Качество оказываемой медицинской помощи является приоритетом в работе нашего учреждения. Для оперативного решения Ваших вопросов прошу обратиться лично ко мне по телефону 8 (499) 905-03-67 или сообщить Ваш контактный телефон по электронной почте KudryashovaOS@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь при необходимости.
С Уважением, Кудряшова Ольга Святославовна, заведующая филиалом №1 Консультативно-диагностического центра № 6

Почти не надо ждать, но бывают не предвиденные ситуации.

Терапевты ужасны!

Три раза была у терапевта. Два раза у дежурной... Так она вообще не понимает, зачем меня к ней направили... Осмотр? А что это? В первый раз она не поняла, зачем меня ЛОР направила (она же горло смотрела, разве ещё что-то нужно?). После флюорографии выявилась пневмония (правильно, лёгкие ведь никто не слушал), думаете, меня сейчас прослушали? И ну очень понравилась фраза её, когда к ней хотели кого-то отправить: "Надоели они! То сердечный приступ у них, то обморок!" Разве это нормально? Для врача? Записали меня к другому терапевту... Осмотра нет... Но я заметила, что в своём компьютере она печатает о моём ритме сердца и горле... Каким же магическим способом она это выяснила? Вопрос: зачем идти в поликлинику, если такой "осмотр" можно сделать по телефону?

22.07.19 08:15:38
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим комментарием. Описанная Вами ситуация безусловно вызывает вопросы и требует уточнения. На данный момент мы не можем Вам дать развернутый ответ. Просим Вас связаться с нами по телефону 8-(499)-481-01-83 или по электронной почте kdc6@zdrav.mos.ru
С уважением, Радаева Татьяна Ивановна, и.о. заведующий филиалом №1 консультативно-диагностического центра № 6

Была на приеме у терапевта Дамбаевой. Это просто ужас. Осмотра никакого, мне кажется, она даже не слышала меня, мои жалобы, она просто мило болтала по телефону. На личный разговор со мной ушло примерно 2-3 минуты.

07.06.19 10:41:12
Здравствуйте! Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для оперативного решения Ваших вопросов прошу обратиться лично ко мне по телефону 8 (499) 905-03-67 или электронной почте KudryashovaOS@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь при необходимости.

Отзыв удален автором 13.03.19.

Терапевт Данбаева - это что-то с чем-то! Ужас! Больной врач, кашляет, сопливит... Без маски и т. д. Но это все цветочки. При осмотре ею моих анализов (кровь, моча) говорит: "Что-то у вас все показатели завышены, сахар, мочевина, холестерин. Ну вы поменьше жирного кушайте, и через 3 месяца анализы пересдайте". Вот и весь прием.

29.12.18 09:34:06

Здравствуйте, Марина!
Я ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения учреждения, не смогла оставить его без внимания. Качественное оказание медицинской помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами в моей работе. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться со мной в ходе телефонного разговора. Для объективного разбора ситуации Вам назначено дополнительное обследование, которое позволит уточнить диагноз, а также определить дальнейшую тактику лечения. Также итоги дообследования помогут оценить корректность действий указанных сотрудников.
С Уважением, Радаева Татьяна Ивановна, и.о. заведующая филиалом №1 Консультативно-диагностического центра № 6
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
    ☎(499) 906-18-03

Москва, САО
    М Селигерская (2,1км)
    М Беломорская (3,0км)
    М Верхние Лихоборы (3,5км)
☎(499) 481-03-10
☎(495) 488-25-45