Поликлиника №158 на Веерной (филиал ГП 209)

Поликлиника №158 на Веерной (филиал ГП 209), Москва: 28 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 188 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Веерная, д. 34.
Поликлиника №158 на Веерной (филиал ГП 209), Москва - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №158"
Руководитель: Морозова Светлана Владимировна

Городская поликлиника №158 Москвы на основе ОМС обслуживает подростковое (от 15 лет) и взрослое население района «Матвеевское», а также граждан, работающих на территории этого района.

В городской поликлинике №158 оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностические – ультразвуковую диагностику, эндоскопию, электрокардиографию, исследование функций дыхания, допплерографию сосудов, эхокардиографию, флюорографию, рентгеноскопию, рентгенографию, маммографию, эксреторную урографию, рентгеноконтрасные исследования полых органов, иррикоскопию, бактероскопию, биохимические и клинические исследования; физиотерапевтические – массаж, лечебную физкультуру, ингаляции, лазеротерапию, электротерапию; акушерско-гинекологические – ультразвуковой вагинальный датчик, криолечение шейки матки, мониторинг жизнедеятельности плода, миниаборты, терапевтическую и хирургическую гинекологию; а также медицинскую помощь (амбулаторно, в дневном стационаре, на дому) других специалистов: анестезиолога, гастроэнтеролога, гематолога, гериатра, диабетолога, инфекциониста, кардиолога, невролога, мануального терапевта, рефлексотерапевта, отоларинголога, сурдолога, офтальмолога, психотерапевта, сексолога, травматолога, ортопеда, хирурга, пульмонолога, онколога, колопроктолога, эндокринолога, уролога, ортодонта и стоматолога.

До 158-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Кунцевская», а далее автобусом №236 до остановки «Универмаг»; или от станции метро «Университет» автобусами №187, 260 до остановки «МЭСИ»; или от станции метро «Проспект Вернадского» автобусом №42 до остановки «Кинотеатр «Планета»»; или от станции метро «Киевская» (кольцевая, радиальная) маршрутным такси №7 до остановки «МЭСИ»; или от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «МЭСИ».

Врачи поликлиники №158

Отзывы о 158 поликлинике

Отзывчивость, профессионализм и участие врачей Костровой Людмилы Анатольевны и Козловой Ольги Юрьевны.

Благодарю врачей поликлиники Кострову Людмилу Анатольевну и Козлову Ольгу Юрьевну. Несмотря на непростые условия работы и не всегда благодарное отношение пациентов, эти врачи работают не за страх, а за совесть и являются профессионалами своего дела. Благодаря их рекомендациям у меня стабилизировалось давление, соответственно, улучшились самочувствие и настроение. Пошла в отпуск и пишу этот отзыв, хотя следовало это сделать намного раньше. Людмила Анатольевна является моим участковым врачом. Мужу, которого я недавно привела на прием к Людмиле Анатольевне, тоже понравилось внимательное отношение и участие врача, назначения и рекомендации. Желаю этим замечательным женщинам быть здоровыми, любимыми, чтобы в их семьях все было хорошо! С уважением, Кузьмина Ольга Игоревна.

Отличный доктор, культурная, всегда внимательно выслушает, профессионально подходит ко всем жалобам, тут же назначает полное обследование, ну нет никаких нареканий.

Отличный доктор, культурная, всегда внимательно выслушает, профессионально подходит ко всем жалобам, тут же назначает полное обследование, ну нет никаких нареканий, А гинекология - это ужас, я уже обращалась с жалобой на горячую линию в Минздрав, они не хотели беременной дочери выписывать витамины, мотивируя, что только по медицинским показаниям. На следующий день мне позвонили из Минздрава, я им объяснила ситуацию. Тут же всё выписали и извинились. Конечно сейчас не сравнить старый персонал с новым. Остались единицы, например медсестра Терехова Татьяна, замечательный человек, это ходячий компьютер. Практически все проблемы пациентов помнит, всегда поможет, объяснит, направит куда надо. Огромная благодарность такому персоналу. Если честно, что некоторые врачи очень плохо говорят по-русски, трудно объясняться. Не знаю кто читает отзывы населения, мер никаких не принимают. Я считаю, что нужно с каждым инцидентом, хамством и непониманием возникшим с врачами обращаться на горячую линию в Минздрав. Тогда может что-нибудь изменится. Сладкова.

Теле2

Невозможно попасть к терапевту! Администрация грубит. Дежурный врач занимается только больничными листами и температурой. Такое понятие как "острая боль" неизвестны этому учреждению. На осмотре у дежурного врача, сам выпрашиваешь, хотя бы себя послушать! Когда плохо себя чувствуешь принять врач тебя не может, т. к. у него запись и нет свободного времени. Поэтому, чтобы заболеть надо ещё подгадать время и записываться к терапевту за месяц! Естественно есть альтернатива - платная клиника, самолечение и т. д. Преобразовали внешне поликлинику, а система и персонал остались на месте. Лечиться будем самолечением или платная клиника. Стыдно. Ужасно. Бывшая 158 поликлиника на ул. Веерная.

24.06.19 12:26:33
Здравствуйте, Анастасия!
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Благодарю за состоявшийся разговор. Вопросы, затронутые в обращении, находятся на контроле администрации поликлиники, с ответственными сотрудниками будет проведена работа. В дальнейшем, при возникновении проблем, рекомендую обращаться ко мне напрямую по телефону 8 (965) 178-67-73 или электронной почте gp209@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С уважением, Мацакян Артак Мацакович, главный врач городской поликлиники № 209.

Ужасная поликлиника. Врачам ничего не нужно. Был очень хороший терапевт - Мидова, ходили с мужем только к ней, потому что знали, что, если есть жалоба, она всегда разберётся в проблеме. Сейчас не понятно к кому ходить. Хирурги хамят, весь персонал ходит с лицом, делающим одолжение, хотя это их работа - лечить людей!

23.04.19 13:31:43
Здравствуйте!
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Прошу связаться со мной по телефону 8(965)178-67-73 или электронной почте gp209@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время. Полученная от Вас обратная связь поможет улучшить нашу работу.
С уважением, Мацакян Артак Мацакович, главный врач городской поликлиники № 209.

Мне хочется сказать теплое слово о главном враче 158 ГП Балиашвили Ш. С. Спасибо Шорен Семеновне за хорошую организацию работы. В регистратуре тебя встречают вежливые медсестры, на посту теперь быстро оформляются необходимые бланки и рецепты, а в поликлинике заметно изменился микроклимат. Врачи и медсестры стали спокойнее и улыбчивее и это, конечно, замечают пациенты.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4