Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево)

Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево), Москва: 34 врача, 137 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 219 место в рейтинге поликлиник Москвы (46/100), адрес - Москва, ул. Мурановская, д. 10А.
Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево), Москва - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ГБУЗ г. Москвы "ДЦ №5 ДЗМ" Филиал №2
Руководитель: Соловьева Лариса Владимировна

Городская поликлиника №169 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население старше 15 лет.

В составе ГП №169 функционируют следующие подразделения: дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория, отделения – 2 терапевтических, хирургическое, восстановительного лечения (после инфаркт миокарда), физиотерапевтическое, стоматологическое и профилактическое, а также специализированные кабинеты – кардиологический, отоларингологический, инфекционный, офтальмологический, ревматологический, смотровой, процедурный, мануальной терапии, психотерапевтический, рефлексотерапии, лечебной физкультуры, рентгенологический, кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики.

В городской поликлинике №169 оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностические – рентгенодиагностику, ультразвуковую диагностику, функциональную диагностику (холетровское мониторивание, ЭКГ, РВГ), клинико-диагностические исследования (биохимические, гематологические, эндоскопические, коагулометрические, микробиологические, общеклинические, изосерологические, паразитологические), аудиометрию; консультативно-лечебные медицинские услуги как амбулаторно, так и на дому следующих специалистов – проктолога, терапевта, мануального терапевта, рефлексотерапевта, кардиолога, офтальмолога, психотерапевта, ревматолога, стоматолога, инфекциониста, отоларинголога, физиотерапевта, хирурга, уролога, невролога.

До 169-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бибирево», а далее автобусами №31, 282, 705 до остановки «Улица Мурановская, д. 8»; или от станции метро «Медведково» автобусом №31 до остановки «Улица Мурановская, д. 8».

Врачи поликлиники №169

Отзывы о 169 поликлинике

Ужасно!

Сегодня пришла сдавать анализы, после сдачи крови стало плохо, спустилась на первый этаж, села на диван и поняла, что сейчас потеряю сознание, гардеробщица позвала дежурного врача. На мое несчастье им оказался Тагиров Рафаэль Яхиевич, врач, если так можно его назвать, ничего не сделал! Сказал нужно есть по утрам, а то что я вся белая уже лежала на диване его не волновало! Он переживал что в поликлиники камеры и могут быть проблемы, чтобы я хотя бы села! Спасибо доброй женщине она открыла окно, дала воды мне, конфету, помогла голову повыше приподнять. А Тагиров Рафаэль Яхиевич стоял руки в боки! Единственное что сказал, если что я в 108 кабинете! Это просто ужас, полное равнодушие. Прошу переменить меры к этому «горе-врачу»!

11.10.19 14:07:25
Здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв о работе специалистов учреждения и приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая, безусловно, является неприемлемой.
С уважением, Гуляев Павел Владимирович, главный врач Диагностического центра № 5.
-0.2 Нормально

Регистратура.

Гайсина Лиана Исхаковна - очень плохой врач. Безосновательно отказала назначить исследования для плановой госпитализации. Необоснованная принципиальность. Все исследования пациент может получить и без направлений. Она требовала печати на бланке, но утвержденной формы бланка для госпитализации не существует. В оказании медицинских услуг мне было отказано! Гайсина Л. И. очень пренебрежительно общается с пациентами. Согласна в этом с отзывами других людей о ней.

10.10.19 14:33:49
Здравствуйте!
Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи в нашем учреждении. Для понимания произошедшего и принятия мер, считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости.

Добрый день, каждый раз расстраиваюсь, попадая на прием к равнодушным врачам, которые толком ни диагностику не могут назначить, ни обьяснить что-то, из которых информацию не вытянешь. В этой связи я в последние месяцы стараюсь ходить к Гайсиной или Хамурзовой, они обе молодцы и умнички.

А вот у Каюмовой мне пришлось прождать под кабинетом более часа (сверх назначенного по талону времени), когда она меня приняла, то была крайне не любезна. Больше к ней ни ногой. Еще мне не нравится то, что постоянно приходится долго ждать записи к узким специалистам и на обследования, с онкологией, например, в вашей поликлинике нечего делать человеку, точнее, ему просто не выжить, пока пройдешь все обследования, потеряешь кучу времени. Не говоря уже о том, что чтобы дали направления на эти обследования, должно повезти с толковым врачом.

Когда уже наступит время, чтобы не ждать СМСок по 3 недели о записи к эндокринологу, например, или КТ, когда можно будет спокойно пройти колоноскопию, не ожидая месяца в очереди и т. п. И почему у вас в поликлинике, например, мне ни один врач ни разу не объяснил про важность прохождения диспансеризации, флюорографии?

04.09.19 13:10:26
Здравствуйте!
Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что работа нашего учреждения оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru.
Уверен, что по итогам нашего взаимодействия мы сможем улучшить нашу работу.
-0.4 Нормально

Не нравится.

Не нравится грубое, равнодушное отношение врача-терапевта Дубовой, постоянно теряются результаты анализов, ЭКГ.

Посещение врача-терапевта Дубовой повергло в шок. Мало того, что она хамила, проявляла полнейшее равнодушие к проблемам, которые привели меня на прием к ней, так она еще и отказалась в дальнейшем принимать меня, посоветовав идти к другому врачу: "Их много, а ко мне больше не приходите". Не могла найти мои анализы и ЭКГ. Посоветовала пойти к замглавврача. Конечно, я обратилась к Соловьевой Л. В. - заведующей поликлиникой. Надо отдать должное Ларисе Владимировне. Она всегда принимает участие в проблемах посетителей и всегда вопрос бывает решен положительно. Спасибо ей большое! Но это руководитель! Почему же эти вопросы не решает лечащий врач? Ведет себя просто непозволительно и такой (...) не достоин звания врача. Ведь врач врачует не только тело, но и душу! Хамское отношение врача-терапевта Дубовой привело к повышению артериального давления и ухудшению общего самочувствия.

29.08.19 13:35:39
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Спасибо Вам за конструктивную телефонную беседу в ходе которой уточнены все вопросы по оказанию медицинской помощи и Вам даны разъяснения на все возникшие вопросы.
Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом - важные направления работы не только лично для меня, но и для диагностического центра № 5 в целом.
В дальнейшем по вопросам организации и качества медицинской помощи в Диагностическом центре № 5 Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (499) 200-12-65 или по электронной почте dc5@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Павел Владимирович Гуляев, главный врач Диагностического центра № 5.

Очень чисто, хорошо помогают девушки из информации.

Был второй раз на приеме у врача Гайсиной Лианы Исхаковны (121 кабинет), думал, что в первый раз у нее было просто настроение не очень хорошее, во второй раз было то же самое, впечатление ужасное. Постучал в дверь кабинета на 2 минуты раньше, чем в талоне, получил презрительным тоном хамский ответ, что "все вы тут сильно торопитесь, а у меня еще 2 минуты свободного времени, сидите ждите, когда позову". При попытке задавать вопросы по своему здоровью в то время, когда она что-то заносила в компьютер во время приема, получил в ответ, чтобы не мешал ей работать. Общаться с пациентами у нее нет никакого желания и вникать в проблемы пациента тоже не хочет и, наверное, просто не может или не умеет. Если она не хочет быть нормальным врачом в поликлинике, то пусть освободит место для людей, которые хотят работать. Она - точно не доктор. Не советую никому к ней приходить.

12.08.19 15:51:21
Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Для понимания произошедшего и принятия мер, считаю, что нам необходимо пообщаться лично.
Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru.
Все отзывы (137)Оставить отзыв
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото