Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево), Москва - фото
0.4
5.2

Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево)

Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево), Москва: 51 врач, 147 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 211 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Мурановская, д. 10А.

(499) 372-30-03
Обновлено 23.06.2020

Врачи поликлиники №169

ул. Мурановская, д. 10А
Бибирево (1,1 км)Алтуфьево (1,2 км)Отрадное (3,4 км)

ГБУЗ г. Москвы "ДЦ №5 ДЗМ" Филиал №2
Соловьева Лариса Владимировна

Городская поликлиника №169 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население старше 15 лет.

В составе ГП №169 функционируют следующие подразделения: дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория, отделения – 2 терапевтических, хирургическое, восстановительного лечения (после инфаркт миокарда), физиотерапевтическое, стоматологическое и профилактическое, а также специализированные кабинеты – кардиологический, отоларингологический, инфекционный, офтальмологический, ревматологический, смотровой, процедурный, мануальной терапии, психотерапевтический, рефлексотерапии, лечебной физкультуры, рентгенологический, кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики.

В городской поликлинике №169 оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностические – рентгенодиагностику, ультразвуковую диагностику, функциональную диагностику (холетровское мониторивание, ЭКГ, РВГ), клинико-диагностические исследования (биохимические, гематологические, эндоскопические, коагулометрические, микробиологические, общеклинические, изосерологические, паразитологические), аудиометрию; консультативно-лечебные медицинские услуги как амбулаторно, так и на дому следующих специалистов – проктолога, терапевта, мануального терапевта, рефлексотерапевта, кардиолога, офтальмолога, психотерапевта, ревматолога, стоматолога, инфекциониста, отоларинголога, физиотерапевта, хирурга, уролога, невролога.

До 169-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бибирево», а далее автобусами №31, 282, 705 до остановки «Улица Мурановская, д. 8»; или от станции метро «Медведково» автобусом №31 до остановки «Улица Мурановская, д. 8».

Посетили врачаМай 2020
У меня с 28 апреля и по сей день (почти месяц) держится nемпература 37.2-37.6. Вызывала 2 раза врача на дом, сказали красное горло. Пила ингавирин, а потом прописали суммамед. Горло прошло, а температура осталась. Пришла на выписку и попала к врачу Анохиной, на мои жалобы о температуре была сказано - такое бывает, пройдёт. Электронный градусник показал 36,9 на приеме, а то что у меня к вечеру поднимается до 37,5 это норма. Я попросила сдачу анализов. Я сама, а не врач предложила! Сдала анализы кровь и мочу, пришла за результатом к врачу Олексюк, по крови все было хорошо, а вот в моче были отклонения в виде бактерий и ещё нескольких показаниях. Я объяснила врачу? что меня беспокоит температура. Врач посмотрела анализы и сказала в принципе все нормально, спросила есть ли у меня жалобы, я ответила, что кроме температуры - нет. На этом и распрощались. В электронной мед. карте я сама решила посмотреть результаты и они мне (человеку без медицинского образования) сразу показались не очень хорошими. Решила обратиться в платную клинику и сделать УЗИ. На УЗИ было выявлено воспаление 2-х почек! Врач-узист даже глядя на мои анализы мочи сразу сказал, что у меня есть какое-то воспаление или инфекция. Надеюсь, что такое [.] отношение врачей больше не повторится. Все-таки вряд ли у человека может держаться месяц такая температура. Даже не медику понятно, что скорее всего это что-то изнутри идёт, раз наружных заболеваний не обнаружено или они вылечены.
ул. Мурановская, д. 10А
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Потребительское отношение.
Просидев 40 минут от времени, указанного на талоне самозаписи, заглянула в кабинет к "врачу" Каюмовой В. С. и спросила, почему не двигается очередь? На что она ответила, что пациенты (их было двое, пожилая пара) опоздали, и она выписывает рецепты! Просидев ещё 15 минут (в общей сложности, время ожидания составило 55 минут), я зашла в кабинет. Она не посчитала со мной поздороваться (но это я сделала за нее), при жалобе на затрудненное дыхание, не сочла нужным проверить давление, лишь послушала, на вопрос: "А если мне станет хуже?" Ответила: "Вызовите скорую"... Но ведь я пришла в медицинское учреждение не для этого, а для помощи... И это врач?! Я пришла к врачу с проблемой, чтоб "врач" мне помог, но ее потребительское отношение и, видимо, обида из-за моего вопроса про ее работу, не смогла оказать профессиональную помощь пациенту... Очень жаль, что данный "врач" не заинтересован в выявлении причин, болезней, да в пациенте, в принципе... Прошу провести разъяснительную беседу с данным "врачом", т. к. Следующая жалоба будет обращена в Минздрав России. Следующий визит мой будет обязательно к ней.
+0.2 нормально
Уважаемое руководство поликлиники! Прошу Вас разъяснить, для чего нужно специально распечатывать бумажный талон в инфомате для взятия венозной крови, когда есть электронная запись и электронные талоны? При записи через инфомат, никто из сотрудников заранее об этом не предупреждал! Сегодня, при посещении поликлиники #169 для сдачи анализа крови, меня отказались принять без распечатанного бумажного талона, сославшись на такое распоряжение руководства. Объясните пожалуйста, зачем тогда нужна электронная запись и компьютеры, если все равно нужно бегать и распечатывать талоны?
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Хотела попасть к участковому врачу - В. С. Каюмовой. Попала не с первого раза, приходила, ждала у кабинета, потом оказывалось, что ее не будет в этот день, хотя об отмене не было ни звонков, ни смс, ни уведомлений в приложении. В итоге попала на прием, отношение ужасное. Меня она практически не слушала, занималась своими делами, потом накричала на меня за неправильное оформление медкарты (что-то было написано от руки), к которому уж я точно не имела никакого отношения, и отправила в регистратуру выяснять этот вопрос. Направление на УЗИ, которое она вроде бы мне пообещала, пришло уже почти через год, когда повторно я пришла уже к другому врачу.
Я, конечно, понимаю, что это не платная поликлиника и не стоит ожидать чего-то многого, но хотелось бы хотя бы более-менее человеческого отношения.
Здравствуйте!
Я прочитал Ваш отзыв о работе нашей поликлиники, не смог оставить его без внимания и хотел бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании пациентов. Мне бы хотелось оказать Вам содействие в медицинском обслуживании, но в Вашем отзыве нет контактной информации. Поэтому, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону или электронной почте Полученная от Вас информация будет направлена на улучшение нашей работы.
С уважением, Гуляев Павел Владимирович, главный врач Диагностического центра № 5.
ул. Мурановская, д. 10А
Понравилось
Ужасно!
Сегодня пришла сдавать анализы, после сдачи крови стало плохо, спустилась на первый этаж, села на диван и поняла, что сейчас потеряю сознание, гардеробщица позвала дежурного врача. На мое несчастье им оказался Тагиров Рафаэль Яхиевич, врач, если так можно его назвать, ничего не сделал! Сказал нужно есть по утрам, а то что я вся белая уже лежала на диване его не волновало! Он переживал что в поликлиники камеры и могут быть проблемы, чтобы я хотя бы села! Спасибо доброй женщине она открыла окно, дала воды мне, конфету, помогла голову повыше приподнять. А Тагиров Рафаэль Яхиевич стоял руки в боки! Единственное что сказал, если что я в 108 кабинете! Это просто ужас, полное равнодушие. Прошу переменить меры к этому «горе-врачу»!
Здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв о работе специалистов учреждения и приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая, безусловно, является неприемлемой.
Для понимания произошедшего и принятия мер, считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону или электронной почте
Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости.

Телефонный справочник

Общие телефоны