Поликлиника №180 Митино, Москва - фото
2.8
1.1
5.3

Поликлиника №180 Митино

Поликлиника №180 Митино, Москва: 242 врача, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 34800 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге поликлиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Уваровский переулок, д. 4.

Уваровский переулок, д. 4 Закрыто до 08:00
122
Обновлено 18.10.2021

Врачи поликлиники №180

Уваровский переулок, д. 4
Митино (1,9 км)Волоколамская (2,1 км)Мякинино (2,3 км)

ГБУ «Городская поликлиника №180 ДЗМ» Амбулаторый центр
Пирожкова Галина Юрьевна
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №180 Москвы обслуживает жителей возрастом от 18 лет, проживающих в 6, 8 и 11 микрорайонах Митино, а также в отделения кардиологии, неврологии и восстановительного лечения поликлиники принимают всех жителей района Митино, а в КДЦ – всех жителей СЗАО столицы по направлению поликлиник округа.

В структуре городской поликлиники №180 функционируют следующие подразделения: рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, хирургическое и 2 терапевтических отделения, а также окружные специализированные отделения – эндокринологическое, неврологическое, кардиологическое, восстановительного лечения, гастроэнтерологическое, пульмонологическое, урологический и маммографический кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория и дневной стационар.

В городской поликлинике №180 оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе: нейрофизиологические, ультразвуковые, биохимические, гематологические, цитологические, коагулологические, иммунологические, гастро- и колоноскопические исследования; медикаментозную и мануальную терапию, игрлорефлексотерапию, психотерапию, физиотерапию, нейрореабилитацию; обучение - школы для больных сахарном диабетом, гипертонией, эпилепсией, бронхиальной астмой; а также консультативную и лечебную помощь всех специалистов поликлиники.

До 180-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская», а далее автобусом №267 до конечной или до остановки «Бассейн»; или от станции метро «Тушинская» автобусом №930 до остановки «Бассейн» или «8-й микрорайон Митина»; или от станции метро «Митино» автобусом №267 до конечной остановки или автобусом №930 до остановки «8-й микрорайон Митина».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональная компетентность, терпение, человечность. Жаль, что теперь это перестало быть нормой у большинства врачей.
Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Ализаде Р. В. Я обратилась к ней с целью пройти плановое обследование. Доктор внимательно изучила историю моей болезни и назначила необходимые обследования на аппаратуре. Узнав, что в анамнезе у меня онкологическое заболевание, назначила дополнительное исследование зрительных нервов, связанное с состоянием головного мозга. Грамотный, компетентный, доброжелательный врач. Самое главное- неравнодушный. Я наблюдала за отношением доктора к другим пациентам, не только ко мне. К каждому она смогла найти подход каждому уделить время. Мне бы хотелось посмотреть в глаза тем чиновникам, которые выделили врачу 12 мин на прием пациента. Они хоть раз входили в мед кабинет в качестве врача? Разве может добросовестный врач, желающий помочь пациенту неформально, уложиться в это время? Надо быть полным... , чтобы выставить врачу такие рамки. Спасибо Вам, доктор, за Вашу человечную человечность!
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...]
Отзыв о докторе Скурыгин В. П. Не первый раз опаздывает, рабочий день, ладно бы опоздал, и старался бы как-то ускорить процесс, нет, зачем, можно же на перерыв уйти, 40 лет опыта написано, видимо, очень устал врач, [...]. Ок. Личная история: запись на 11:15, врач принял в 12:50, опоздал, после звонка глав. врачу, перезвонила какая-то девушка, скорее всего медсестра на посту, начала лепить что-то про то, что такое бывает, может, приём затянуться. Приём чего, если врач опаздывает на работу постоянно? Почему я должен ждать 1.5 в мой рабочий день? Со мной в очереди сидели ещё человек 5, которые тоже все опаздывают.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не понравилось
Безответственное поведение, профессиональная безграмотность.
Жена записывалась на приём к врачу Серебрякову Николаю Владимировичу, по факту принял другой врач - Асророва Гульнора Каримовна. Медсестра Кураева Наталья Юрьевна. Не отвечала на вопросы, торопила. Препарат был взят из открытой ампулы. На прямой вопрос: «Какой препарат вы мне собираетесь колоть и почему ампула не была открыта в моем присутствии? ». Врач ответил что-то невнятное и поторопил жену. Инъекция была сделана грубо и неаккуратно. Сейчас у жены тяжелые последствия. Высокая температура, сильная боль, плохое самочувствие.
Посетили врача Июнь 2021
Мужу перед вакцинацией срочно нужно обследоваться у аллерголога, чтобы получить разрешение на вакцинацию или оформить для отдела кадров организации, где он работает документ для противопоказания вакцинации. Муж мой состоит в списке сотрудников, которым нужна срочно в обязательном порядке вакцинироваться. Если выясниться, что есть противопоказания к вакцине, то ему нужно в поликлинике оформить справку для удалённой работы. Удивляет отношение сотрудников регистрации. Они отказали ему вчера в получении талона к врачу. Мы вчера пришли домой и через Емиас оформили талон на 24 июня к врачу для обследования.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Есть лежачая кушетка.
Не понравилось
Грубость одной из медсестёр, которая бросала оскорбительные комментарии личного характера.
Пришли с мужем сдавать кровь на антитела на Уваровский переулок. Оба были записаны к Жегличевой Н. С., но брали разные медсёстры, у кого какая в итоге не знаю. При входе на ресепшен встретили нормальные девушки, сказали что нужно заполнить, и куда потом подойти. Я плохо переношу эту процедуру, иногда могу потерять сознание, и попросила взять кровь лёжа, там как раз есть такая кушетка. На это медсестра недовольно среагировала, но слава богу, не отказала. Муж стоял в дверях, попросил подождать, пока мне возьмут. И тут началось - залетела [...] медсестра, которая начала на мужа кричать, потом на меня, потом начала по видео с кем-то болтать прям в кабинете, зачем она там вообще, непонятно. Испортила настроение с самого утра, остался неприятный осадок. По итогу кровь у меня брали очень долго, и больно, осталась большая синюшная гемотома, у мужа брала другая, быстро и никакого следа не осталось. Я часто сдаю кровь в гинекологии на Дубравной, вот там нормальные девушки работают, не то что тут. На сайте поликлиники мой отзыв не публикуют, там исключительно благодарности, [...].

Телефонный справочник

Общие телефоны