Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)

Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5), Москва: 33 врача, 135 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 137 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А.
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5), Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №12 филиал 5" ДЗМ
Руководитель: Алескерова Надежда Григорьевна (тел. (495) 618-60-56)

Городская поликлиника №183 Москвы обслуживает граждан, достигших 15 лет, проживающих в районе «Марьина роща».

В городской поликлинике №183 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: диагностики (рентген, флюорография, электрокардиография, ультразвуковая диагностика); физиотерапии (лечебная физкультура, массаж); психотерапии; стоматологии; терапии; неврологии, офтальмологии; эндокринологии; хирургии, кардиологии; урологии; отоларингологии; инфекционных болезней; медико-социальной экспертизы.

До 183-й городской поликлиники можно добраться на автобусах №12, 19 от станций метро «Рижская», «Тимирязевская», «Белорусская»; или от станций метро «Цветной бульвар», «ВДНХ» троллейбусами №13, 69.

Врачи поликлиники №183

Отзывы о 183 поликлинике

Кошмарное отношение к пациентам персонала в регистратуре! Хамят с первых же слов. Подошла с ситуацией, что терапевт не может найти карту и получила в ответ: "И что? Трагедия вселенского масштаба? Может, карта на проверке!" Это нормальный ответ взрослого человека? В другой раз нужно было прикрепиться к стоматологической поликлинике, дали адрес и телефон со словами: "Идите, прикрепляйтесь". На вопрос, нельзя ли дистанционно прикрепиться, ответили, что нет. В результате прикрепиться можно было через mos.ru. Компетенции - ноль, профессионализма - ноль. Абсолютное нежелание помогать, только на камеру, потыкать в экран терминала для записи. Врачи абсолютно не вникают в суть болезни пациента, прописывают антибиотики на раз. Сущее болото.

17.01.19 08:18:07
Здравствуйте!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв о сотрудниках поликлиники и хотели бы сообщить, что качество медицинской помощи, компетентность, ориентированность на пациента а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами являются приоритетными направлениями в нашей работе.
Ваш отзыв вызвал ряд вопросов, для решения которых мы хотим связаться с Вами по телефону. Нам бы хотелось принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качество работы сотрудников и учреждения в целом.
В дальнейшем по всем вопросам, связанным с медицинским обеспечением и работой персонала, мы просим Вас связываться с администрацией учреждения по телефону телефону (495) 618-60-56 или электронной почте gp12-f5@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация филиала №5 городской поликлиники № 12 ДЗМ.

Благодарю врача Кирьянова Ю.П. и его медсестру Анастасию. Лечением довольна. Отношение к пациенту внимательное. Спасибо!

28.12.18 09:15:16
Администрация ГБУЗ "ГП №12 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы наших сотрудников Нам очень важно знать мнение пациентов поликлиники о ее работе и о работе персонала для того, чтобы повысить качество оказания медицинской помощи.
С уважением, заведующий филиалом №5 Алескерова Н.Г.

06.12.2018 я с симптомами ОРВИ вызвала врача на дом. Пришел Гусейнов Д. М. и это был мой худший опыт общения с медицинским работником. Гусейнов Д. М. не очень понятно изъясняется и, в принципе, не очень хорошо говорит по-русски. Тут важно понимать, что врач может быть представителем любой национальности, конфессии, гендерной идентичности, да хоть чертом с рогами он может быть. Требования весьма просты: компетентность, ясное выражение своих мыслей и соблюдение элементарных этических норм. Но тут, видно, не судьба. Врач не смог объяснить мне мой диагноз никак, кроме «горло красное», на элементарные вопросы типа «не плохо ли, если болезнь протекает с пониженной температурой» не ответил. На повторный визит к врачу Гусейнов Д. М. отправил меня в воскресенье, хотя в воскресенье в поликлинике нет никого, кроме дежурного врача. То есть если мне понадобится флюорография (а она понадобилась) и т. д., я бы не смогла получить никаких дополнительных услуг. Гусейнов Д. М. не помыл руки прежде, чем провести осмотр. Врач не помыл руки. И мое любимое - Гусейнов Д. М. спросил, сколько мне лет не для того, чтобы составить какое-то представление о моем диагнозе, а, чтобы спросить, есть ли у меня дети и когда я планирую их заводить. Гусейнов Д. М. гинеколог? Или, может быть, маммолог? *** Что это вообще было? Уважаемое российское здравоохранение, это так не работает. «Яжеврач» - не оправдание для бестактных вопросов, ***, для нарушения личного пространства и откровенно хамского поведения. Разберитесь, пожалуйста. Чтобы другие женщины не страдали от таких вот Гусейновых Д. М.

12.12.18 08:27:15
Здравствуйте!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв о сотруднике поликлиники и хотели бы сообщить, что качество медицинской помощи, компетентность, ориентированность на пациента а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами являются приоритетными направлениями в нашей работе.
С уважением, администрация городской поликлиники № 12

Был на приеме у врача-терапевта Джавадовой Т.А. Хочу выразить благодарность за внимательное, чуткое отношение и грамотное лечение. Отличный специалист, ответственно подходит к работе. Нареканий нет. Всё быстро, чётко, качественно! Также большое спасибо администраторам Марине и Александре. Внимательные и грамотные сотрудники! У медсестры процедурного кабинета руки просто золотые. Кровь взяли быстро и безболезненно. В целом от посещения поликлиники самые приятные впечатления.

17.10.18 09:44:23
С уважением, заведующий филиалом №5 Алескерова Н.Г.

Очень понравилось отношения доктора дневного стационара Мамонтова А. В.. Обратился к нему со своей проблемой, по поводу лечения своего заболевания. Он меня внимательно выслушал, посмотрел все анализы и назначил капельницы в дневной стационар. Вот, думаю, до чего медицина дошла, раньше в больницу надо было ложиться. Но на этом мои удивления не закончились. Пришел в дневной стационар, там медсестра Клюйкина О. С. говорит: "Пожалуйста, ложитесь на кушетку". Только лег, она уже с капельницой возле меня. Сделала капельницу, я даже не понял как она уколола, ни боли, ни каких-то плохих ощущений, в общем класс. Хочу, чтобы администрация поликлиники обратила внимание на таких хороших специалистов! Хотя бы грамоту дали, а лучше премировали!

20.09.18 10:13:14
Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото