Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)

Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5), Москва: 33 врача, 25 отзывов о клинике и 78 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 174 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А.
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5) - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №12 филиал 5" ДЗМ
Руководитель: Алескерова Надежда Григорьевна (тел. (495) 618-60-56)

Городская поликлиника №183 Москвы обслуживает граждан, достигших 15 лет, проживающих в районе «Марьина роща».

В городской поликлинике №183 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: диагностики (рентген, флюорография, электрокардиография, ультразвуковая диагностика); физиотерапии (лечебная физкультура, массаж); психотерапии; стоматологии; терапии; неврологии, офтальмологии; эндокринологии; хирургии, кардиологии; урологии; отоларингологии; инфекционных болезней; медико-социальной экспертизы.

До 183-й городской поликлиники можно добраться на автобусах №12, 19 от станций метро «Рижская», «Тимирязевская», «Белорусская»; или от станций метро «Цветной бульвар», «ВДНХ» троллейбусами №13, 69.

Врачи поликлиники №183

Отзывы о 183 поликлинике

МГТС

Телефон справочной поликлиники (автоответчик) отвечает: "Сейчас никто не может ответить, оставьте сообщение". Такое воспринимается как издевательство. Какое сообщение? Мне нужно задать вопрос и получить ответ.

09.08.18 11:45:13
Администрация ГБУЗ «ГП №12 ДЗМ» благодарит Вас за оставленное сообщение.
Для решения поставленного вопроса просим Вас связаться с нами по телефону 8-495-618-60-56 в часы работы поликлиники или посредством электронной почты gp12-f 5@zdrav.mos.ru. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.

Пишу отзыв про хорошее и даже отличное отношение к людям! Обратилась в поликлинику для прикрепления. На первом этаже мужчина-администратор Клюйкин Денис Сергеевич (так представился) посоветовал пройти в 218 кабинет, но перед этим все мне разъяснил, какие документы нужны и что я могу и без прикрепления, если меня что-то беспокоит, обратиться к врачу. Спасибо таким людям - грамотная речь, сразу видно образованный и начитанный человек. Руководству поликлиники стоит ставить его в пример другим работникам! Кстати к поликлинике я прикрепилась без проблем!

29.06.18 09:53:22
С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.

Самая лучшая поликлиника! Обратился с болью в спине, на первом этаже сразу записали к дежурному врачу, я сказал, что у меня полис ОМС Владимирской области. Вежливый персонал ответил, что это не важно какого региона полис, помощь Вам окажут, если хотите, можете к нам прикрепиться. Молодцы, работают без всяких проволочек!

28.06.18 13:47:24
С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.

Хорошо, когда не обращаешься в поликлинику. Но все бывает в нашей жизни. Иногда бывает, что есть то, что расстраивает на начальном этапе, и ты думаешь, что все плохо, и медицина у нас не на высоте, да и вообще, как и везде. Первое впечатление о поликлинике было как-то, мягко сказать, не очень. У меня были острые боли в спине, и я пошел в субботу к дежурному терапевту. Результатом не хочу делиться. Но я не сдался и записался повторно уже в рабочий день к другому терапевту Флорян Наталье Валерьевне. На приеме я понял, что попал в нужные руки. Врач меня выслушала, проверила и дала ценные указания, а также выписала наконец правильный набор препаратов, за что огромное спасибо! Но все только хорошее начиналось. Потом записала меня к замечательному невропатологу Тимошенко Андрею Степановичу. Далее, конечно, из-за больших очередей на рентген я пошел в платную клинику, чтобы попасть побыстрее к невропатологу, так как без снимка к нему идти не было никакого смысла. Сделав снимок в платной, решил не пожалеть денег и пойти там же к невропатологу. Ну, конечно, немного жаль тех денег, ну что ж, все когда-то с чего-то начинали, дабы простительно будет. Тут можно много описывать про процедуры и цены, что предлагали, в общем я не стал тратить деньги, тем более это как-то казалось подозрительно, и решил дождаться очереди в поликлинику. И вот момент, из-за которого я и решил написать отзыв. Андрей Степанович, спасибо вам! За то, что помогаете людям и делаете их здоровыми, ведь это сложно отдавать силы и энергию на восстановление других. Я счастлив, что есть такие специалисты, и после этого на все смотришь другими глазами!

13.06.18 15:22:54
С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.

Брали кровь. Анализы сделали, но второй раз перепутали показатели т. е. сделали анализы не тех параметров. Не определили мочевую кислоту, железо, хотя дежурный терапевт чётко записал все параметры, которые надо было сделать. Подписано врач Остроухов Г. В. №3154 от 30.03.2018 г. Вынужден делать повторно в почечном центре. Надо быть внимательней.

19.04.18 08:35:35
Администрация ГБУЗ «ГП №12 ДЗМ» благодарит Вас за оставленное сообщение.
Для решения поставленных вопросов просим Вас связаться с нами по телефону 8-495-618-60-56 в часы работы поликлиники или оставить информацию на нашем сайте http://gp12.moscow/ Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.
ул. Родниковая, д. 4, корп. 4
(495) 435-10-76