Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)

Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5), Москва: 33 врача, 21 отзыв о клинике и 71 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 185 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А.
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5) - фото

Городская поликлиника №183 Москвы обслуживает граждан, достигших 15 лет, проживающих в районе «Марьина роща».

В городской поликлинике №183 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: диагностики (рентген, флюорография, электрокардиография, ультразвуковая диагностика); физиотерапии (лечебная физкультура, массаж); психотерапии; стоматологии; терапии; неврологии, офтальмологии; эндокринологии; хирургии, кардиологии; урологии; отоларингологии; инфекционных болезней; медико-социальной экспертизы.

До 183-й городской поликлиники можно добраться на автобусах №12, 19 от станций метро «Рижская», «Тимирязевская», «Белорусская»; или от станций метро «Цветной бульвар», «ВДНХ» троллейбусами №13, 69.

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №12 филиал 5" ДЗМ
Руководитель: Алескерова Надежда Григорьевна (тел. (495) 618-60-56)

Врачи поликлиники №183

Отзывы о 183 поликлинике

Брали кровь. Анализы сделали, но второй раз перепутали показатели т. е. сделали анализы не тех параметров. Не определили мочевую кислоту, железо, хотя дежурный терапевт чётко записал все параметры, которые надо было сделать. Подписано врач Остроухов Г. В. №3154 от 30.03.2018 г. Вынужден делать повторно в почечном центре. Надо быть внимательней.

19.04.18 08:35:35
Администрация ГБУЗ «ГП №12 ДЗМ» благодарит Вас за оставленное сообщение.
Для решения поставленных вопросов просим Вас связаться с нами по телефону 8-495-618-60-56 в часы работы поликлиники или оставить информацию на нашем сайте http://gp12.moscow/ Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.

Избегайте Гусейнова! Это не врач, а случайный человек! У нас он появился по вызову на дом, перепутал адрес, обвинил в этом нас (!), не смог якобы войти в дом, когда уже нашёл наш, потом вошел. Осмотрел пациента, на совершенно очевидное новообразование заявил, что ничего такого и практически убежал. Когда я растерянно спросила ему в спину, что же нам делать, он брякнул, что ему нужна консультация, и что нам позвонят. И исчез стремительно. Никто нам не позвонил, разумеется, ни назавтра, ни через неделю. Направления к двум специалистам я от него добиться также не смогла. Пациента осматривал, не помыв рук, и вообще вёл себя по-хамски и на отвали. Ужас ужасный.

17.04.18 10:21:35
Администрация ГБУЗ «ГП №12 ДЗМ» благодарит Вас за оставленное сообщение.
Для решения поставленных вопросов просим Вас связаться с нами по телефону 8-495-618-60-56 в часы работы поликлиники или оставить информацию на нашем сайте http://gp12.moscow/ Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, зав. филиалом №5 Алескерова Н.Г.

Все отлично! Очень хороший руководитель в нашей поликлинике, под её руководством, действительно, стало лучше. Особая благодарность медсестре Клюкиной Ольге из стационара, видно руку профессионала. Жители района Марьина Роща.

Заведующая Леонтьева придирается к всему. Если Вам нужно будет выписать курортную карту, если какой-либо анализ не в порядке, отправит бегать по врачам. Даже если вы обежите врачей, врачи скажут, зачем Леонтьева Вас направила к нам, у Вас все нормально. "Я подумаю выписывать Вам карту или нет". Даже если у Вас все хорошо, найдет, куда отправить. Раньше она была участковым врачом. Тоже всех пациентов гоняла. Ужас врач.

В субботу, 17.03.2018, вызвала врача, сразу по телефону мне сообщили, что если он не придет до 18:00, то не ждите, очень много вызовов. В 19:30 я больше не смогла терпеть, температура не падала и ничем не сбивалась, вызвала скорую. После полноценного осмотра и оказания нужной медицинской помощи, пока скорая заполняла нужные бланки, вошел врач Гусейнов из поликлиники, осмотр не провел, лечение зато назначил. Но я уж не знаю по каким таким причинам, но больничный погряз вместе с Гусейновым! Мне трепали нервы каждый день, что мне не дадут больничный с субботы. Как?! Если я вызвала врача, он был, лечение назначил, про открытие больничного говорила. Брала его первый раз в жизни!

ул. Фотиевой, д. 10, стр. 1
(499) 110-57-69