Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)

Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5), Москва: 33 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 133 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А.
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5), Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №12 филиал 5" ДЗМ
Руководитель: Алескерова Надежда Григорьевна (тел. (495) 618-60-56)

Городская поликлиника №183 Москвы обслуживает граждан, достигших 15 лет, проживающих в районе «Марьина роща».

В городской поликлинике №183 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: диагностики (рентген, флюорография, электрокардиография, ультразвуковая диагностика); физиотерапии (лечебная физкультура, массаж); психотерапии; стоматологии; терапии; неврологии, офтальмологии; эндокринологии; хирургии, кардиологии; урологии; отоларингологии; инфекционных болезней; медико-социальной экспертизы.

До 183-й городской поликлиники можно добраться на автобусах №12, 19 от станций метро «Рижская», «Тимирязевская», «Белорусская»; или от станций метро «Цветной бульвар», «ВДНХ» троллейбусами №13, 69.

Врачи поликлиники №183

Отзывы о 183 поликлинике

Был на приеме у врача-терапевта Джавадовой Т.А. Хочу выразить благодарность за внимательное, чуткое отношение и грамотное лечение. Отличный специалист, ответственно подходит к работе. Нареканий нет. Всё быстро, чётко, качественно! Также большое спасибо администраторам Марине и Александре. Внимательные и грамотные сотрудники! У медсестры процедурного кабинета руки просто золотые. Кровь взяли быстро и безболезненно. В целом от посещения поликлиники самые приятные впечатления.

17.10.18 09:44:23
Администрация ГБУЗ "ГП №12 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы наших сотрудников Нам очень важно знать мнение пациентов поликлиники о ее работе и о работе персонала для того, чтобы повысить качество оказания медицинской помощи.
С уважением, заведующий филиалом №5 Алескерова Н.Г.

Очень понравилось отношения доктора дневного стационара Мамонтова А. В.. Обратился к нему со своей проблемой, по поводу лечения своего заболевания. Он меня внимательно выслушал, посмотрел все анализы и назначил капельницы в дневной стационар. Вот, думаю, до чего медицина дошла, раньше в больницу надо было ложиться. Но на этом мои удивления не закончились. Пришел в дневной стационар, там медсестра Клюйкина О. С. говорит: "Пожалуйста, ложитесь на кушетку". Только лег, она уже с капельницой возле меня. Сделала капельницу, я даже не понял как она уколола, ни боли, ни каких-то плохих ощущений, в общем класс. Хочу, чтобы администрация поликлиники обратила внимание на таких хороших специалистов! Хотя бы грамоту дали, а лучше премировали!

20.09.18 10:13:14
С уважением, заведующий филиалом №5 Алескерова Н.Г.

Добрый день! Хочу выразить огромную человеческую благодарность Еремеевой Алле Юрьевне. Таких человечных докторов сейчас просто не найти, которые душой болеют за пациента, которые оказывают помощь как родному человеку. Дай Бог здоровья и долголетия Вам, Алла Юрьевна. Пусть хранит вас Бог. Огромное спасибо за Ваше терпение к нам, к нашим проблемам. Низкий Вам поклон. С уважением к Вам, Мордкович Анна Владимировна.

07.09.18 08:38:54
Уважаемая Анна Владимировна! Администрация ГБУЗ "ГП №12 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень важно знать мнение пациентов поликлиники о ее работе и о работе персонала для того, чтобы повысить качество оказания медицинской помощи.
С уважением, заведующий филиалом №5 Алескерова Н.Г.

Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ ГП №12 филиалу 5 за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Была на приеме у врача общей практики Новова Алексея Дмитриевича. Видно, что человек любит свою профессию. Очень грамотный и внимательный специалист. Большое Вам спасибо!

03.09.18 17:37:13
Администрация ГБУЗ «ГП №12 ДЗМ» благодарит Вас за оставленное сообщение.
С уважением, зав. филиала №5 Алескерова Н.Г.

Хочется рассказать Вам всем про это медицинское учреждение. Меня отправили от работы на медосмотр. Прошла все, кроме гинеколога. Гинеколог (ФИО, к сожалению, мне неизвестны) попросила приехать меня в пятницу в 9:00, что я и сделала. Только на месте ее не было. Время идет, а врача нет. Через 40 минут, в 10:10, я иду к заведующей, которая просит меня чуть-чуть подождать. "Хорошо", - подумала я и подождала еще 40 минут, а врача - как не было, так и нет... Возмущенная от часа потерянного рабочего времени, иду к заведующей Алескеровой Н. Г. и выражая свое недоводьство, прошу заведующую разобраться в ситуации. Но Алескерова Н. Г., видимо, очень занятая сидением в своем кабинете, не видя никаких проблем, в том что люди сидят и ждут врачей по несколько часов, которые отсутствуют на своих рабочих местах, не нашла ничего лучше, как послать меня вон. После чего повторила фразу: "Пошла вон отсюда", - повысив на меня тон, что я считаю неприемлемым! А на мои слова, что я напишу жалобу в Минздрав, ответили мне "попробуй", что больше некому жаловаться, я тут самая главная. И так во всем - неоднократно теряли медицинские карты, хамское отношение со стороны медсестер и руководства, некачественное лечение, врачи, которые ставят диагнозы, не глядя на больного, если вызываешь врача из поликлиники, вообще не факт, что придут к тебе. Но самое обидное, что все, кто живут не в Марьиной роще, про свои поликлиники рассказывают только хорошее - и врачи всех по времени принимают, и лечат качественно, произведя полный осмотр больных, и учтивый приветливый персонал, и уж точно никого никогда не посылали!

03.09.18 13:41:49
Уважаемая Юлия, здравствуйте!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв о сотрудниках поликлиники и хотели бы сообщить, что качество медицинской помощи, компетентность, ориентированность на пациента а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами являются приоритетными направлениями в нашей работе.
Ваш отзыв вызвал ряд вопросов, для решения которых мы сочли необходимым связаться с Вами по телефону. Нам бы хотелось еще раз принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и поблагодарить Вас за состоявшийся разговор с главным врачом Мариной Витальевной Курняевой, в ходе которого были даны ответы на поставленные Вами вопросы. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качество работы сотрудников и учреждения в целом.
В дальнейшем по всем вопросам, связанным с медицинским обеспечением и работой персонала, мы просим Вас связываться с администрацией учреждения по телефону телефону (495) 619-29-25 или электронной почте gp12@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники № 12
Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото