Поликлиника №188 на Дубнинской, Москва - фото
1.3
2.6

Поликлиника №188 на Дубнинской

Поликлиника №188 на Дубнинской, Москва: 40 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 168 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2.

122
Обновлено 13.09.2021

Врачи поликлиники №188

ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Алтуфьево (1,9 км)Селигерская (2,7 км)Бибирево (2,7 км)

ГБУЗ г. Москвы "Консультативно-диагностический центр №6 ДЗМ"
Волков Игорь Николаевич

Городская поликлиника №188 Москвы обслуживает население района «Восточное Дегунино», достигшее 18-летнего возраста.

В городской поликлинике №188 оказывают следующие виды медицинской помощи: обследования, включающие электрокардиографию, энцефалографию, эндоскопию, рентгенодиагностику, флюорографию, ультразвуковую и функциональную диагностику; физиотерапию, рефлексотерапию; консультативно-лечебную помощь специалистов – терапевтов, урологов, неврологов, хирургов, эндокринологов, гинекологов, кардиологов, стоматологов, ревматологов, инфекциониста, офтальмолога и отоларинголога.

До 188-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусом №677 до остановки «Микрорайон Дубки».

Посетили врача Май 2016
Много лет хожу в эту клинику, хотя на многое не рассчитываю, все же бесплатно получить качественное лечение сложно. Терапевт у меня Махова О.Х. приятный врач, само здание требует ремонта, но он как раз сейчас и будет делаться. Персонал не слишком дружелюбный, чистоту стараются поддерживать. В целом для бесплатной поликлиники нормально.
Поликлиника №188 на Дубнинской
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашем сотруднике Маховой О.Х. Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала. Я бы хотел пообщаться с Вами лично, чтобы обсудить работу наших сотрудников. На основе полученной от Вас информации, мы сможем принять меры, направленные на повышение качества работы персонала и учреждения в целом. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону 8 – 495 – 485 – 63 – 55 или по электронной почте kdc6-f3@zdrav.mos.ru. С уважением, зав. филиалом 3 КДЦ 6 Волков Игорь Николаевич.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Невозможно дозвониться. Сделала первую вакцинацию, на вторую не записали и записаться никак нельзя. Безобразие. В департамент здравоохранения быстрее дозвониться можно будет.
Поликлиника №188 на Дубнинской
Добрый День! К Вам обращается Заведующий филиалом Волков Игорь Николаевич. Для решения вопросов, указанных в обращении, просьба связаться со мной по телефону: 8-495-485-63-55 или по электронной почте: Kdc6-f3@zdrav.mos.ru. Спасибо.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Делали прививку 30.06.21 от ковид, на вторую вакцинацию нас не записали, записаться самостоятельно не получается, дозвониться невозможно!
Поликлиника №188 на Дубнинской
Добрый день! К Вам обращается заведующая филиалом №3 ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ" Алиева Ж.Д. Для решения вопросов указанных в обращении просьба связаться со мной по телефону: 8-495-485-63-55 или по электронyой почте: Kdc6-f3@zfdrav.mos.ru
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Самое худшее медучреждение, которое встречала.
Записывалась в декабре 2020 года к терапевту Сосновской с целью получить в 2021 году направления на УЗИ щитовидной железы и почки, т.к. есть показания к постоянному наблюдению. В очереди провела 2 часа, хотя запись была предварительной. Терапевт не смогла увидеть электронную карту. Прошло полгода, за весь период ничего сделано не было, а теперь нет возможности ни записи к терапевту, ни к специалистам УЗИ, ни на вакцинацию от Ковид.
Поликлиника №188 на Дубнинской
Добрый день! К Вам обращается заведующая филиалом ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ" филиал ГП №188 Алиева Ж.Д. Для решения вопросов указанных в обращении просьба связаться со мной по телефону: 8-495-485-63-55 или по электронной почте: Kdc6-f3@zdrav.mos.ru
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обращаюсь в поликлинику крайне редко, но в этот раз шла на плановую операцию, было и страшно, и волнительно, и сказали сдать анализы, т.к. операция сложная и нужно проверить, выдержит ли сердце, вены и т.д. Столкнулась с полным непониманием. Сказала заведующая в 313 кабинете, что если прихватит, то вас и так прооперируют. Зачем Вам сдавать анализы? Я вообще не поняла. Это что новая какая-то реальность? 2. Кровь даже сдать чтобы, надо записываться за два/три месяца. Когда я пришла в очередной раз и спросила, мне выписали кровь или нет, мне ответили на посту: они у врача в кабинете как лежали, так и лежат. В кабинет не пройдешь, люди по талонам на нервах все сидят. Никакой услуги ни одной мне не было оказано. Эта поликлиника [...], что с ней стало? УЗИ я не делала бесплатно со времён Гороха, просто не дают и все. Постов много, но полная неразбериха. Врача своего не знаю и он меня. Анализы никакие не найдешь. Историю болезни тоже. Поликлинику надо закрывать.
Поликлиника №188 на Дубнинской
Добрый день! К Вам обращается заведующая филиалом ГП №188 Алиева Жасмина Дженгиловна. Для решения указанных вопросов в обращении просьба связаться со мной по телефону: [...] или по электронной почте: [...].

Телефонный справочник

Общие телефоны