Поликлиника №188 на Дубнинской, Москва - фото
1.3
2.5

Поликлиника №188 на Дубнинской

Поликлиника №188 на Дубнинской, Москва: 38 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 154 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2.

122
Обновлено 01.05.2021

Врачи поликлиники №188

ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Алтуфьево (1,9 км)Селигерская (2,7 км)Бибирево (2,7 км)

ГБУЗ г. Москвы "Консультативно-диагностический центр №6 ДЗМ"
Алиева Жасмина Дженгиловна

Городская поликлиника №188 Москвы обслуживает население района «Восточное Дегунино», достигшее 18-летнего возраста.

В городской поликлинике №188 оказывают следующие виды медицинской помощи: обследования, включающие электрокардиографию, энцефалографию, эндоскопию, рентгенодиагностику, флюорографию, ультразвуковую и функциональную диагностику; физиотерапию, рефлексотерапию; консультативно-лечебную помощь специалистов – терапевтов, урологов, неврологов, хирургов, эндокринологов, гинекологов, кардиологов, стоматологов, ревматологов, инфекциониста, офтальмолога и отоларинголога.

До 188-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусом №677 до остановки «Микрорайон Дубки».

Поликлиника №188 на Дубнинской
Понравилось
Ничего не понравилось, все ужасно.
Не понравилось
1) Пришел на прием и говорю, что мне нужно записаться на прием к невропатологу и на гастроскопию. Он мне ответ: "Какие у Вас основания?" Я говорю: "У меня ДЦП и язвенная болезнь желудка". Он мне говорит: "У Вас этих диагнозов нет в электронной карте". Это как? Я с 16 лет прикреплен к этой поликлинике №188 на Дубнинской, 40. У меня была толстенная, медицинская карта была, а в электронную ничего не перенесли! Дальше он мне говорит: "Выбирайте. Я не могу Вас сразу записать к невропатологу и дать направления на гастроскопию. Нужно выбрать что-то одно: или на гастроскопию, либо запись невропатологу". Это я, получается, должен выбрать что-то одно, я выбрал гастроскопию. Т.е. я должен еще раз записаться к нему на прием в пандемию, собирать микробы, отпроситься с работы, чтобы он меня записал невропатологу! Это в каком мире мы живем, если это все нельзя сделать за один прием? 2) Я сделал УЗИ брюшной полости, принес собой, он на него даже не взглянул. У меня там проблемы с поджелудочной, даже ничего не выписал пропить. 3) Я говорил ему про анализы, что хочу все анализы сдать, ЭКГ. На что он мне сказал: "За направлениями на анализы приходите после праздников", т.е. после 10 мая. Это как - опять записываться? Но дальше он мне сказал, что я могу диспансеризацию пройти в парке! Я, инвалид, должен ходить по парку, кровь сдавать!
Я - инвалид, при этом я работаю, у меня куча заболеваний хронических. И вот решил посетить терапевта, чтобы через него записаться невропатологу, потом чтобы он мне выписал все направления на сдачу всех анализов, и у меня еще язвенная болезнь желудка, чтобы он выписал направления на гастроскопию. Записался к терапевту Селезневу Денису Евгеньевичу.
Поликлиника №188 на Дубнинской
Я являюсь заведующим филиалом 3(ГП 188 )ГБУЗ "КДЦ №6 ДЗМ" Алиева Жасмин Дженгиловна. Ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения нашей поликлиники. Сожалею, что работа наших сотрудников оставила у Вас негативное впечатление. Приношу свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись. Не хочу оставлять данную ситуацию без внимания, поэтому буду Вам благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону [...] или по электронной почте Спасибо!
+0.4 нормально
Не понравилось
Врач Селезнев.
Скажу коротко и ясно. Записалась сегодня на приём к врачу Селезневу с острой болью. Спросил, почему записалась не к своему терапевту. Когда я сказала, что ближайшая запись только через 1,5 недели, он ответил, что ничего, можно подождать. Не спорю, подождать можно, но не с острой болью! Принимать не стал. Пошла к дежурному врачу. Так же принимать отказались. Спасибо огромное этому учреждению!
Поликлиника №188 на Дубнинской
Добрый день! Я являюсь заведующим филиалом ГП 188 ГБУЗ "КДЦ №6 ДЗМ" Алиева Жасмин Дженгиловна. Ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения нашей поликлиники. Сожалею, что работа нашего сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Приношу свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись. Не хочу оставлять данную ситуацию без внимания, поэтому буду Вам благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону или по электронной почте Спасибо!
-0.2 нормально
Понравилось
Писчик Л. В. - очень доброжелательная, обходительная, грамотная сотрудница.
Не понравилось
Не очень осведомленные сотрудники на ресепшен.
Всем здравствуйте, сегодня, 29.03.2021 г., была в поликлинике по вопросу - как поставить на учет маму, которая имеет полис региональный. Сначала меня погоняли конечно - то ресепшен, то на медицинский пост, то опять на ресепшен, но уж ладно. В конце концов посоветовали обратиться в 413 кабинет к Писчик Л. В., очень сказали грамотная и обходительная сотрудница (это дословно). Я была приятно удивлена, она мне все доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы не только по маме. Очень доброжелательная, обходительная, грамотная сотрудница. Очень приятно, спасибо!
Поликлиника №188 на Дубнинской
Спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника.
ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Понравилось
Очень хороший и приятный врач. Очень внимательно относится к пациентам. Получил профессиональную консультацию и рекомендации по лечению. Всем знакомым буду рекомендовать именно этого врача.
Не понравилось
[...].
Берегите таких врачей от жалоб. Врача обидеть может каждый пациент. Врач Хугаева А. А.
0.0 нормально
11 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
28 ноября с высокой температурой пришла на прием к дежурному доктору Л. Н. Гореловой, та любезно приняла, выдала "Арбидол", выписала б/л с диагнозом ОРВИ и не взяла мазок на "ковид". Через несколько дней пропало обоняние, вызвать на дом врача не получилось, так как нет высокой температуры, и 3 декабря я снова пошла в поликлинику просить взять мазок. 4.12 узнала, что результат положительный. И вот теперь, из-за крайней безответственности доктора я вынуждена лишнюю неделю сидеть под соцмониторингом, так как отсчет идет не от момента заболевания, то есть 28.11.2020, а от 04.12.2020 с момента получения результата ПЦР!
Как мог опытный врач-инфекционист допустить такое?! Ведь я могла заразить большое количество людей, мне по собственной инициативе пришлось выпрашивать направление на мазок. 4 декабря утром я приходила в поликлинику продлить больничный лист, и только во второй половине дня стал известен результат теста, меня изолировали! Но повторюсь, из-за такого врача мне придется провести на карантине лишних 7 дней!

Телефонный справочник

Общие телефоны