Поликлиника №191 в Гольяново, Москва - фото
1.2
0.9

Поликлиника №191 в Гольяново

Поликлиника №191 в Гольяново, Москва: 63 врача, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4700 руб., телефон , официальный сайт, 71 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 13.

(495) 460-00-01
Обновлено 11.03.2020

Врачи поликлиники №191

ул. Алтайская, д. 13
Щелковская (1,7 км)Первомайская (3,1 км)Измайловская (4,3 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №191 ДЗМ"
Соколова Мария Валерьяновна

Городская поликлиника №191 Москвы обслуживает территориально прикрепленных граждан, достигших 15 лет, а женская консультация поликлиники обслуживает ГП №87, 222.

В городской поликлинике №191 в Гольяново оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь следующие специалисты: хирурги, терапевты, урологи, акушеры-гинекологи, окулисты, отоларингологи, неврологи, кардиологи, эндокринологи, инфекционисты, физиотерапевты, подростковые врачи, а также проводят диагностику: рентгенографию, электрокардиографию, маммографию, ультразвуковую диагностику и клинические исследования.

До 191-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Щелковская», а далее автобусом №627.

Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Работают медсестры процедурные хамки [...]. Сегодня, 10. 03. 20, зашла попросить пробирки на кровь на биохимический анализ крови и общий анализ крови, чтоб взять кровь у своей мамы на дому, так как она еле ходит, ложится 1 апреля на протезирование коленного сустава. Сама я тоже процедурная медсестра и первый раз столкнулась, чтоб не дали пробирки на кровь (я же не на RW, ВИЧ и гепатит попросила), а всего лишь на биохимию и общий. Везде во всех поликлиниках дают, когда пациент по каким-либо причинам со здоровьем не может прийти сам, а тут столько крика и ора. [...]
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Доводим до Вашего мнения, что назначения пациенту проводит лечащий врач, для получения медицинской помощи пациенту нужно обратиться к врачу в поликлинику. При возникновении вопросов, просим связаться с нами по телефонам , или электронной почте Обратная связь, полученная от Вас, позволит выявить проблемные места в нашей работы и принять меры при необходимости.
С уважением, администрация городской поликлиники № 191
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачу-гинекологу ЖК 191 поликлиники Ивановой Юлии Васильевне за внимательность, профессионализм и чисто человеческое отношение. Внимательно выслушала, осмотрела, направила на анализы и УЗИ, не стала сразу назначать гормональные препараты для решения моей проблемы. Теперь советую обращаться к ней знакомым женщинам, потому что таких врачей очень мало. Надеюсь, что она в нашей ЖК проработает как можно дольше! Спасибо!
Ещё хочу сказать спасибо медсёстрам процедурного кабинета и медрегистраторам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приветливость персонала. Чистота помещений. Доктора всегда внимательно выслушают, помогут выяснить ситуацию.
Не понравилось
28 января, как всегда перед работой, пришла на инъекцию. Начало приема в 8 часов. Прием не начат, 08.05 - приема нет! Спрашиваю, в ответ: "Сейчас начнем". 08.10 - заходит человек без очереди, прием начинается с нее! А у меня 08.20 - прием в [...] у специалиста (о чем предупредила). Итог: не успела сделать укол и опоздала на другой прием!
Неуважение к чужому времени! Работающим людям ценна каждая минута!
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Ваших замечаний предлагаем пообщаться лично. Просим связаться с нами по телефонам , или электронной почте Обратная связь, полученная от Вас, позволит выявить проблемные места в нашей работы и принять меры при необходимости.
С уважением, администрация городской поликлиники № 191
ул. Алтайская, д. 13
Понравилось
Чистота, большое количество терминалов.
Не понравилось
Фиг запишешься, справки теряют. Периодически в гинекологии не могут найти карты. Когда получала результаты анализов, пришлось потратить уйму времени, так как их не передали врачу.
Иногда кажется, что проще сдохнуть, чем попасть к врачу, " месяца я пытаюсь попасть к гастроэнтерологу и безуспешно. В начале терапевт как будто не слышала мои жалобы, но выписывала таблетки от язвенных состояний желудка, даже не сказав, по сколько принимать. Потом я наконец-то была записана на утро 16-го августа. За пару дней мне позвонили и сказали, что врач заболел, и всё отменено. Сказали, сами перезапишут, и я уточнила, что только утреннее или вечернее время. Мне дали номер телефона, в случае чего, по которому можно перезаписаться. Меня записали на 11 сентября, на час дня! Перенести запись на другое время оказалось просто нереальным, потому что перенести можно максимум на 5 дней вперёд, но запись полная на ближайшие 2 недели!
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашими комментариями в адрес поликлиники и хотели бы сообщить, что считаем залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же, внимательное и корректное отношение к пациентам.
На данный момент нам трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, что в отзыве деталей крайне мало. Ни в коем случае мы не хотим оставлять описанный случай без внимания, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефонам , или электронной почте
ул. Алтайская, д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Постарнакову Сергею Николаевичу за эффективное лечение, и профессиональный подход. Сергей Николаевич, спасибо Вам за внимательность, вежливость, отзывчивость и доброту. Дай Бог Вам здоровья! Хочу поблагодарить весь медперсонал за терпение и внимание. С уважением, Украинцева Е. И.

Телефонный справочник

Общие телефоны