Поликлиника №191 в Гольяново

Поликлиника №191 в Гольяново, Москва: 79 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 13.
Поликлиника №191 в Гольяново, Москва - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №191 ДЗМ"
Руководитель: Соколова Мария Валерьяновна

Городская поликлиника №191 Москвы обслуживает территориально прикрепленных граждан, достигших 15 лет, а женская консультация поликлиники обслуживает ГП №87, 222.

В городской поликлинике №191 в Гольяново оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь следующие специалисты: хирурги, терапевты, урологи, акушеры-гинекологи, окулисты, отоларингологи, неврологи, кардиологи, эндокринологи, инфекционисты, физиотерапевты, подростковые врачи, а также проводят диагностику: рентгенографию, электрокардиографию, маммографию, ультразвуковую диагностику и клинические исследования.

До 191-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Щелковская», а далее автобусом №627.

Врачи поликлиники №191

Отзывы о 191 поликлинике в Гольяново

Поликлиника чистая, хороший ремонт.

Мне не понравилось, что нет стандартного оборудования, нет у врача-уролога цистоскопа, даже раньше в 87 поликлинике (в филиале) цистоскоп был, и мне делали цистоскопию и инстилляции, т. к. страдаю от цистита и мне надо провериться, но сейчас по-ходу никто не заинтересован и не хочет заморачиваться! Я думаю, этот вопрос задать в Департаменте здравоохранения, почему в вашей поликлинике не делают таких процедур!

21.08.19 17:23:46
Мы ознакомились с Вашими комментариями в адрес поликлиники и хотели бы сообщить, что считаем залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же, внимательное и корректное отношение к пациентам.
На данный момент нам трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также прокомментировать действия сотрудника, потому что в отзыве деталей крайне мало. Ни в коем случае мы не хотим оставлять описанный случай без внимания, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru.

Теле2

Безразличие и некомпетентность врача.

Трижды был на приёме у врача общей практики Бесединой Н. А. На своём рабочем месте, видимо, отбывает повинность. Абсолютно не заинтересована разобраться в проблеме пациента. Разговаривает натянуто, провоцируя на конфликт. Четыре раза сдавал кровь, хотя можно было всё сделать за один-два раза. Инфекционист вообще был удивлён, с какой целью меня к нему направили. Пришлось самому просить записать меня к нужному специалисту. С этим, как оказалось, тоже проблемы. А время идёт. Толку никакого. Буду обращаться к другому доктору. А от таких, как Беседина Н. А., лучше бежать, чтобы не пожалеть о потерянном времени. Категорически не рекомендую.

20.08.19 20:12:13
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашими комментариями в адрес сотрудника поликлиники и хотели бы сообщить, что считаем залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же, внимательное и корректное отношение к пациентам.
На данный момент нам трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, что в отзыве деталей крайне мало. Ни в коем случае мы не хотим оставлять описанный случай без внимания, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru.
Теле2
+0.4 Нормально

Большая благодарность хирургу Шипову Д.А., врачу-офтальмологу Яхонтовой Е.Б., врачам функциональной и УЗИ диагностики, за их внимательность, вежливость и отзывчивость, а также грамотные, корректные консультации.

К сожалению, значительная часть врачей, к которым приходилось обращаться в этой поликлинике, мало заинтересованы проблемами пациента. Многие врачи терапевты (они же ВОПы) в большей степени ассоциируются с менеджерами. Редкий врач на приеме попросит раздеться и проведет аускультацию, в 90% случаев осмотр ограничивается лишь измерением АД, тоже самое касается и кардиолога. Жалобы уточняются крайне редко. С таким осмотром прекрасно справится и человек без медицинского образования. Постановка диагноза и назначение рекомендаций основываются на жалобах пациента (повторюсь, что характер жалоб уточняется редко), осмотр пациента ограничивается измерением АД (даже если жалобы на боли в животе), дополнительные исследования практически не назначаются, в основном врачи ссылаются на то, что клиническая картина типична для "данного заболевания", нет необходимости что-то обследовать, назначается такое же типичное лечение и пациент отпускается с миром. Повторная явка назначается примерно в 30-50% случаев.

В головном учреждении ГП № 191 проведен хороший ремонт, в целом в поликлинике приятно находиться, на стойке ресепшн и у терминалов вежливые сотрудники-консультанты.

09.08.19 21:25:41
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашими комментариями в адрес сотрудников поликлиники и хотели бы сообщить, что считаем залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же, внимательное и корректное отношение к пациентам.

Очень хороший терапевт Воронина Анна Юрьевна, хотя молодая, но очень человечная, за что ей большое спасибо. И старшая медсестра на 3 этаже, по-моему, 306 кабинет. От ресепшена, где выдают анализы, налево, если узнать про анализы или что-то, всегда поможет.

А в основном негатив к пациентам.

Такое чувство, что мы отвлекаем.

09.08.19 21:21:30
Здравствуйте!

Благородные врачи, помощь которых идёт от чистого сердца.

Хотелось бы сказать спасибо таким замечательным врачам как Николаев Владимир Игоревич и Варламов Александр. Врачи, которые в прямом смысле подарили мне вторую жизнь и поставили на ноги. Хожу, двигаюсь и радуюсь жизни. Спасибо за таких квалифицированных специалистов. Они заслуживают большое уважения и высокие зарплаты.

Все отзывы (246)Оставить отзыв

Телефонный справочник

Общие телефоны Вызов врача на дом (495) 460-00-01
Главный врач (495) 460-36-34
Регистратура (495) 460-11-86
Отделение неотложной медицинской помощи Отделение неотложной медицинской помощи (495) 460-90-43
Отделение неотложной медицинской помощи (495) 460-02-00
Отделение неотложной медицинской помощи Отделение неотложной медицинской помощи (495) 460-02-00