Поликлиника №191 в Гольяново, Москва - фото
1.1
1.0
5.1

Поликлиника №191 в Гольяново

Поликлиника №191 в Гольяново, Москва: 89 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4700 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 13.

122
Обновлено 03.06.2021

Врачи поликлиники №191

ул. Алтайская, д. 13
Щелковская (1,7 км)Первомайская (3,1 км)Измайловская (4,3 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №191 ДЗМ"
Соколова Мария Валерьяновна

Городская поликлиника №191 Москвы обслуживает территориально прикрепленных граждан, достигших 15 лет, а женская консультация поликлиники обслуживает ГП №87, 222.

В городской поликлинике №191 в Гольяново оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь следующие специалисты: хирурги, терапевты, урологи, акушеры-гинекологи, окулисты, отоларингологи, неврологи, кардиологи, эндокринологи, инфекционисты, физиотерапевты, подростковые врачи, а также проводят диагностику: рентгенографию, электрокардиографию, маммографию, ультразвуковую диагностику и клинические исследования.

До 191-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Щелковская», а далее автобусом №627.

Посетили врача Май 2021
Обратилась к доктору по поводу болей в желудке. Терапевт назначила ФГДС. Процедура неприятная, но эндоскопист Иваничева Елена Владимировна провела её отлично и профессионально. Был взят анализ, и теперь я жду консультации гастроэнтеролога. Надеюсь на выздоровление. Спасибо за внимательное отношение к пациентам. Серягина О. В.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу 191 поликлиники, коллективу красной зоны и call-центру за помощь и поддержку в трудную минуту. От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и достойных зарплат! Спасибо!
Заболела. Пневмония. Высокая температура, слабость, кашель, грудь сдавило. Сил не было ни на что. Только добраться до постели и провалиться в какой-то полусон. Просыпаешься вся в поту. Всё это ужасно неприятно. После вызова врача и КТ появился ещё и страх, опасение ухудшения состояния. Была очень удивлена звонкам медиков. Первые дни постоянно хотелось спать и звонки даже мешали, но потом я стала их ждать, потому что чувствовала поддержку, сочувствие, можно было посоветоваться по каким-то вопросам. Словом стала даже ждать этих звонков, специально к этому времени измеряла температуру, сатурацию, АД, пульс. Чувствовала, что я не одна со своей болезнью, а под присмотром, и от этого становилось как-то спокойнее. Приходили на дом врачи и сёстры, очень усталые, но всегда вежливые. Понятно было, что у них очень много вызовов и после меня им нужно идти к другим людям. Спасибо им всем огромное за их труд и доброе отношение к нам заболевшим. Огромное спасибо сотрудникам "красной зоны", не передать словами, какая напряжённая там обстановка, а они работают и помогают нам, тем, кто заболел. Я благодарю всех, кто помогал мне бороться с этой коварной болезнью и от всего сердца желаю им крепкого здоровья.
-0.8 плохо
Не понравилось
Хамство и безразличие.
Встала на учет по беременности в данную ЖК к врачу Шитко Е. М. На сроке в 20 недель она уволилась, замещающий её врач через неделю тоже уволилась, из-за чего я чуть не пропустила второй скрининг. В итоге мне сказали: "Идите к кому хотите". Записалась на прием к Хлебниковой Н. В. За 4 приёма она только один раз изменила давление, два раза у неё отсутствовала моя карта, и приемы она провести не смогла. Результаты анализов проверить и проконтролировать так же не смогла. При этом, прием у неё длится 40 минут. Что касается молочной кухни: у меня изначально была прописка МО, с ней молочку не выписывают. Врач сообщила, что может выписать при наличии московской регистрации. К четвертому приему регистрация была сделана, на медицинском посте мне в грубой форме ответили: "Выписываем только москвичам! С регистрацией - нет! ". И квалификация, и отношение на высшем уровне! Поликлинику никому не советую.
-0.4 нормально
Понравилось
Сегодня расстроилась, поэтому видела только плохое.
Не понравилось
Запись отменена, сообщение не пришло, перенести запись нельзя (хотя отменена по вине поликлиники), персонал найти трудно, и нет смысла искать, все равно не помогут.
Записалась к гинекологу по требованию участкового врача на 29.03 за неделю. 28 вечером автоматический звонок из поликлиники: "Вы записаны, придете на прием". 29 прихожу - записи нет. Побегала, поискала, к кому обратиться. На третьем этаже подошла к сотрудникам трем. Наконец одна из медперсонала согласилась помочь. Посмотрела и говорит, запись отменена. Ни СМС, ни извинений, ни объяснений, ни переноса записи. Мы, говорит, ничего сделать не можем, это все система сама, у нас даже телефонов нет. Мне нравится, типа во всем виновата система. Она уведомления не отправила, ждите еще 2 недели. Попала на редкое равнодушие и пофигизм. И, как обычно, это не врач, а дежурная в регистратуре на 3 этаже. Вроде и неплохая поликлиника, но средний медперсонал - злой, равнодушный, хамоватый.
Здравствуйте!
Отделение Женской консультации, расположенный на ул. Алтайская 13, относится к Городской клинической больнице им Д.Д. Плетнева.
При возникновении вопросов, просим связаться с заведующей отделения ЖК №4, Аксеновой Наталье Юрьевне, по телефону .
С уважением, администрация городской поликлиники № 191
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Была у врача Заболотской 26.01. Да, послушала, направила сдавать анализы. Только вот не сказала, что дыхательный тест делается на Чусовской и чтобы его пройти, нужно электронное направление, а не рукописное. В итоге я, больной человек, на такси приехала на Чусовскую, отсидела 2 часа в очереди, а меня там не приняли, потому что нет электронного направления.
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Ваших замечаний предлагаем пообщаться лично. Просим связаться с нами по телефонам , или электронной почте Обратная связь, полученная от Вас, позволит выявить проблемные места в нашей работы и принять меры при необходимости.
С уважением, администрация городской поликлиники № 191.

Телефонный справочник

Общие телефоны