Филиал №3 поликлиники №52

Филиал №3 поликлиники №52, Москва: 56 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Лебедянская, д. 10.
Филиал №3 поликлиники №52, Москва - фото
Обновлено 06.02.2020
  • ул. Лебедянская, д. 10   Москва, ЮАО
    ☎(495) 431-55-22

М Орехово (3,4км)   М Царицыно (3,9км)   М Домодедовская (4,1км)

Официальное название: Филиал №3 ГБУЗ "Городская поликлиника №52"
Руководитель: Антонова Лариса Петровна
Год основания: 1987

Филиал №3 поликлиники №52 (бывшая поликлиника №192) Москвы обслуживает прикрепленное взрослое население города. В структуре филиала функционируют: 2 терапевтических отделения, кабинеты узких специалистов, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория, стоматологическое отделение, дневной стационар, отделение профилактики, кабинет функциональной диагностики, травматологический пункт, отделение лучевой диагностики, кабинет восстановительного лечения, отделение неотложной медицинской помощи.

В филиале №3 поликлиники №52 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: хирургия, эндокринология, кардиология, терапия, инфекционные болезни, офтальмология, пульмонология, отоларингология, стоматология, аллергология-иммунология, травматология-ортопедия, акушерство-гинекология, физиотерапия, рентгенология, ультразвуковая, функциональная и лабораторная диагностика.

К 3-му филиалу поликлиники №52 можно проехать от станции метро «Царицыно» маршрутками №3, 620м до остановки «Аптека», а далее пройти пешком.

Врачи филиала №3 поликлиники №52

Отзывы о 3 филиале поликлиники №52

Врач, записывающий пациентов через терминал - терпеливо отвечает на многочисленные вопросы.

"Хирург" Маскаев С. Д. ведёт себя крайне по-хамски. Впервые за свои 50 лет столкнулась с ором в лицо, [.], обещанием вызвать охрану, санэпидемстанцию... Это была реакция на мою свёрнутую куртку в руках (торопилась успеть в лифт, не успела сдать куртку в гардероб).

Оказывается, Маскаев описан в отзывах др. пациентов такими же эпитетами. Надеюсь, руководство поликлиники всё же обратит внимание на наши записи и примет меры воздействия на данного "специалиста". Элементарное обращение доктор-пациент" ещё никто не отменял.

06.02.20 12:56:30
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи у врача хирурга С.Д. Маскаева. Считаю необходимым более детально разобрать данный случай, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по электронной почте gp52-f3@zdrav.mos.ru; либо лично придёте в часы приёма населения: понедельник 15.00-19.30, четверг 9.00- 12.00, или позвоните по телефону : 84953298755. Антонова Лариса Петровна, заведующая Филиалом 3 городской поликлиники № 52

30 января 2020 был на приеме у травматолога-ортопеда. Для подтверждения диагноза сказал, что необходимо МРТ, в моем случае срочно. Но так как по ОМС возможности сделать нет, то нужно сделать платно в МРТ - Бирюлево на Загорьевской ул. Первый раз я был в поликлинике (в травмпункте) в конце 2019 - боль в плече при движении, ограничение возможности движения рукой после падения. Сделали рентген: перелома нет, просто ушиб - прописали обезболивающее. Все бесполезно. Наконец, назначили МРТ - и только платно. Я - пенсионер, не могу оплатить такое дорогостоящее обследование, в тоже время, оно бесплатно по ОМС. Почему я не могу получить это обследование бесплатно?

Один товарищ из администрации сказал что "никогда меня не забудет"... Я долго думала о том, что же мне не нравится в работе поликлиники? Врачи нормальные, очередей нет. В процедурной профессионалы. А результат...

В прошлом году 4 месяца меня гоняли по врачам и анализам (при том, что я жаловалась на боль в колене после падения). В итоге сама оплатила МРТ - разрыв связки и мениска. В этом году в связи с электронными направлениями тоже столкнулась с тем, что вместо биохимии получила общий анализ. Думала только у меня. Сегодня с тем же столкнулся муж. Кто виноват? Теперь что? Прежде чем идти сдавать анализы, в лабораторию на Ореховый бульвар звонить? Иначе опять лотерея: будут реактивы или нет. Возможно, проблемы роста. Но таких "мелочей" много.

16.12.19 12:35:44
Добрый день! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Для рассмотрения возникшего вопроса медицинского обслуживания, уточнения контактных данных просим Вас обратиться по телефону 8 (495) 3298755 ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или
на личный прием: понедельник 15-17.30, четверг 9-12.00, либо на адрес электронной почты gp52-f3@zdrav.mos.ru.
С уважением, Антонова Лариса Петровна, заведующий филиалом # 3 городской поликлиники № 52

Отвратительная поликлиника, первый раз обратилась в бесплатное учреждение, чтобы послушал дежурный врач. Хамское отношение персонала, а точнее врачей: "Мы ничего делать не будем, у нас плановая эвакуация", - хотя заранее никто не предупреждал. В итоге полтора часа ожидания, уже твой талончик, и отказ мне помочь. В итоге придется ехать в платную клинику.

06.11.19 17:14:02

Медицинский персонал отзывчивый! В поликлинике чистота! На 1 этаже администраторы встретят приветливо! Помогут! В холле прекрасная зона комфортного пребывания! Спасибо заведующей филиалом Л.П. Антоновой и всему медицинскому персоналу! Приятно находиться в этой поликлинике!

Невоспитанные пациенты. Граждане, давайте вести себя достойно!

06.11.19 17:15:19
Администрация поликлиники благодарит Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4