Филиал №3 поликлиники №52, Москва - фото
0.5
1.3
6.2

Филиал №3 поликлиники №52

Филиал №3 поликлиники №52, Москва: 80 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 100 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Лебедянская, д. 10.

122
Обновлено 11.05.2021

Врачи филиала №3 поликлиники №52

ул. Лебедянская, д. 10
Орехово (3,4 км)Царицыно (3,9 км)Домодедовская (4,1 км)

Филиал №3 ГБУЗ "Городская поликлиника №52"
Антонова Лариса Петровна

Филиал №3 поликлиники №52 (бывшая поликлиника №192) Москвы обслуживает прикрепленное взрослое население города. В структуре филиала функционируют: 2 терапевтических отделения, кабинеты узких специалистов, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория, стоматологическое отделение, дневной стационар, отделение профилактики, кабинет функциональной диагностики, травматологический пункт, отделение лучевой диагностики, кабинет восстановительного лечения, отделение неотложной медицинской помощи.

В филиале №3 поликлиники №52 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: хирургия, эндокринология, кардиология, терапия, инфекционные болезни, офтальмология, пульмонология, отоларингология, стоматология, аллергология-иммунология, травматология-ортопедия, акушерство-гинекология, физиотерапия, рентгенология, ультразвуковая, функциональная и лабораторная диагностика.

К 3-му филиалу поликлиники №52 можно проехать от станции метро «Царицыно» маршрутками №3, 620м до остановки «Аптека», а далее пройти пешком.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
После впечатление.
Не понравилось
Отношение.
Болел живот, была выпуклость. Пришла в поликлинику - отправили к дежурному врачу, которая на меня кидалась (другая история). В итоге позвонили этому хирургу, он меня консультировал по телефону... Назначали время без записи. Пришла, осмотрел, сказал делаем УЗИ. Поначалу был очень доброжелателен, вежлив, дал направление на госпитализацию в больницу, ждёт операция. После консультации в больнице сказали, что нужно взять направление на госпитализацию у хирурга. Запись только на 19 число, мне нужно 14 (день операции). Думаю, ладно, схожу, дело 2 минут (просто распечатать направление). Выходит медсестра и говорит: "У нас обед" (в расписании приема врачей нет обеденного перерыва). Все понимаю, люди. Но сидеть долго я не могу - у меня спазмы, вызывающие боль, не смогу сидеть ждать, прошу принять, объясняя ситуацию. Ответ: «Вы что такая умная? Вы понимаете, что у нас поток людей, вы что совсем? Приходите по записи, я не обязан сидеть 24/7 вас дежурить и ждать". Я говорю: «Это моя вина, что к вам запись только на 19 число? И что у вас поток людей?" Врач Товмасян Андраник Петросович отвечает: "Ваша дерзость не имеет границ". Простите, в чем собственно была выражена дерзость? В отстаивании личных границ? Ничего против не имею, но вот эти высказывания очень неприятны, весь свой стресс решили на меня вылить? На личности переходить? [...] Очень неприятный момент, больше к данному врачу не пойду. Разговор был записан (в данной поликлинике никак).
ул. Лебедянская, д. 10
Понравилось
Человечествое и доброе отношение.
Не понравилось
Очереди.
29.04.2021 была на приёме у врача методиста В. А. Синициной по поводу своей бабушки, Г. С. Леонтьевой, для оформления инвалидности. Доктор не только помогла нам организовать визит на дому, но и оказала быстро и качественно помощь при оформлении документации! Спасибо ей огромное!
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Лебедянская, д. 10
Понравилось
Очень грамотный специалист и врач с большой буквы.
Не понравилось
Ремонт старый.
Был на приеме у заведующей филиалом у Ларисы Петровны по поводу крапивницы. Несмотря на то, что Лариса Петровна не ведет прием, она нашла время для меня и проконсультировала. Приемом остался очень доволен. С уважением, Дарбинян Ваган.
Филиал №3 поликлиники №52
Благодарим за такой отзыв!
ул. Лебедянская, д. 10
Понравилось
Кардиолог была вежлива и внимательна!
Не понравилось
При посещении врача кардиолога столкнулись с такими трудностями: 1. При заборе результата на ЭКГ подошла на мед. пост (3 этаж) и мне сказали что анализа нет и мне надо подняться на 5 этаж в 519 каб. Когда я пришла попросить результат, врач указала мне на стопку, где я пыталась найти результат сама, но когда я не нашла, врач удивилась что начала спрашивать когда мы его делали, на что мне был дан ответ! Результат ЭКГ находится на 3 этаже в папке для кардиолога! У меня возник вопрос, почему на посту не смогли посмотреть во все папки, а я должна была с 3 этажа поднятия на 5 этаж и узнать этот момент?! 2. На мой вопрос подбирают ли карты к кардиологу, на посту мне ответили что: да! Но как вы понимаете карты там не оказалась, там как в этой карте было копия выписки после операции, но на этом веселье не закончилось. Нам пришлось лично пойти на 1 этаж и заказать карту к кардиологу и тут кульминационный момент. Карту нам несли 30 минут. На тот момент нам пришлось покинуть кабинет, так как был прием другого человека! Врач конечно же нас приняла, за что ей большое спасибо! Поэтому хотела бы сказать, по факту персонал ничего не хочет делать и приходится делать все самим!
Филиал №3 поликлиники №52
Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Удовлетворённость пациентов при получении медицинских услуг, является важным фактором в нашей профессиональной деятельности. Сообщаем, что с администраторами поликлиники проведен инструктаж по маршрутизации амбулаторных карт. Для подробного рассмотрения возникшей ситуации просим предоставить на адрес электронной почты контактные данные для связи с Вами. С уважением, Антонова Лариса Петровна, заведующая Филиалом №3 городской поликлиники № 52.
-0.6 плохо
Не понравилось
Тавмосян нельзя доверять лечение людей!
У меня был талон к другому доктору, но он, к сожалению, заболел и меня направили к Товмасян. Это не доктор, это хам, который не стал меня принимать, наорал и выгнал из кабинета. Этого человека нельзя назвать доктором!
Филиал №3 поликлиники №52
Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Удовлетворённость пациентов при получении медицинских услуг, является важным фактором в нашей профессиональной деятельности. Для подробного рассмотрения возникшей ситуации просим предоставить на адрес электронной почты контактные данные для связи с Вами. С уважением, Антонова Лариса Петровна, заведующая Филиалом №3 городской поликлиники № 52.