Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3), Москва - фото
5.7
1.8
7.4

Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3)

Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3), Москва: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Красносолнечная, д. 40А.

(495) 700-01-22
Обновлено 25.07.2020

Врачи Филиала №3 поликлиники №66

ул. Красносолнечная, д. 40А
Лермонтовский проспект (1,6 км)Выхино (1,8 км)Рязанский проспект (3,3 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №66" филиал № 3
Фарутина Алла Геннадиевна

Филиал №3 поликлиники №66 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население, возрастом от 15 лет.

В Филиале №3 поликлиники №66 оказывают следующие медицинские услуги: клинические и общие исследования крови и мочи, рентгенодиагностику, физиотерапию, лечебную физкультуру, массаж, а также лечебно-консультативную помощь терапевтов, стоматологов, неврологов, кардиологов, хирургов и акушеров-гинекологов.

До Филиала №3 поликлиники №66 можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусами №602, 772.

Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Китаевой Аминат Бурхановне за ее профессионализм, чуткое отношение к больным, за грамотность назначения лечения, несмотря мой на сложный диагноз. А также выражаю выражаю благодарность главному врачу поликлиники Чугуевой Светлане Ивановне за внимание и профессионализм. Побольше бы таких врачей!
ул. Красносолнечная, д. 40А
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить большую благодарность Горбачевой Татьяне из процедурного кабинета, она - добрейший души человек, кровь берет очень хорошо, даже не чувствуешь, и большая благодарность, заведующей поликлиникой, всегда подскажет что делать, и к кому обратиться, ещё раз спасибо им, что есть такие люди.
ул. Красносолнечная, д. 40А
Бегмурадова Нигора Фарходовна - молодой, но очень грамотный специалист! Помимо профессионализма она полна позитива! Все выслушает, задаёт много дополнительных вопросов! Желаю ей успехов! Отличный врач!
ул. Красносолнечная, д. 40А
Хочу выразить благодарность участковому врачу Молчановой Людмиле Аркадьевне за профессионализм, за чуткость и доброжелательность. Предложенное лечение оказалось эффективным. Успехов Вам в вашем нелёгком труде. С уважением, Валентина Петровна.
ул. Красносолнечная, д. 40А
Недовольна квалификацией и вниманием врача Зайцева Кирилла Леонидовича. Вместо того, чтобы послушать грудную клетку, посмотреть горло, он только померил температуру и вынес решение - здорова. А то, что я принимаю терафлю и колдакт, пью антибиотики амоксициллин (выписала врач в предыдущий прием, после того, как сказала, что есть хрипы), есть насморк и слабость, ему это было неинтересно слушать.