Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3), Москва - фото
5.5
2.3
7.5

Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3)

Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3), Москва: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Красносолнечная, д. 40А.

ул. Красносолнечная, д. 40А
122
Обновлено 25.07.2020

Врачи Филиала №3 поликлиники №66

ул. Красносолнечная, д. 40А
Лермонтовский проспект (1,6 км)Выхино (1,8 км)Юго-Восточная (2,2 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №66" филиал № 3
Фарутина Алла Геннадиевна

Филиал №3 поликлиники №66 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население, возрастом от 15 лет.

В Филиале №3 поликлиники №66 оказывают следующие медицинские услуги: клинические и общие исследования крови и мочи, рентгенодиагностику, физиотерапию, лечебную физкультуру, массаж, а также лечебно-консультативную помощь терапевтов, стоматологов, неврологов, кардиологов, хирургов и акушеров-гинекологов.

До Филиала №3 поликлиники №66 можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусами №602, 772.

Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Китаевой Аминат Бурхановне за ее профессионализм, чуткое отношение к больным, за грамотность назначения лечения, несмотря мой на сложный диагноз. А также выражаю выражаю благодарность главному врачу поликлиники Чугуевой Светлане Ивановне за внимание и профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить большую благодарность Горбачевой Татьяне из процедурного кабинета, она - добрейший души человек, кровь берет очень хорошо, даже не чувствуешь, и большая благодарность, заведующей поликлиникой, всегда подскажет что делать, и к кому обратиться, ещё раз спасибо им, что есть такие люди.
Бегмурадова Нигора Фарходовна - молодой, но очень грамотный специалист! Помимо профессионализма она полна позитива! Все выслушает, задаёт много дополнительных вопросов! Желаю ей успехов! Отличный врач!
Хочу выразить благодарность участковому врачу Молчановой Людмиле Аркадьевне за профессионализм, за чуткость и доброжелательность. Предложенное лечение оказалось эффективным. Успехов Вам в вашем нелёгком труде. С уважением, Валентина Петровна.
-1.0 плохо
Недовольна квалификацией и вниманием врача Зайцева Кирилла Леонидовича. Вместо того, чтобы послушать грудную клетку, посмотреть горло, он только померил температуру и вынес решение - здорова. А то, что я принимаю терафлю и колдакт, пью антибиотики амоксициллин (выписала врач в предыдущий прием, после того, как сказала, что есть хрипы), есть насморк и слабость, ему это было неинтересно слушать.