Поликлиника №196 Старое Косино (ГП 66 филиал 3), Москва - фото
5.4
2.3
7.5

Отзывы о Филиале №3 поликлиники №66

Отзывы о Филиале №3 поликлиники №66 в Москве: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

122
Обновлено 25.07.2020
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Китаевой Аминат Бурхановне за ее профессионализм, чуткое отношение к больным, за грамотность назначения лечения, несмотря мой на сложный диагноз. А также выражаю выражаю благодарность главному врачу поликлиники Чугуевой Светлане Ивановне за внимание и профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить большую благодарность Горбачевой Татьяне из процедурного кабинета, она - добрейший души человек, кровь берет очень хорошо, даже не чувствуешь, и большая благодарность, заведующей поликлиникой, всегда подскажет что делать, и к кому обратиться, ещё раз спасибо им, что есть такие люди.
ул. Красносолнечная, д. 40А
Бегмурадова Нигора Фарходовна - молодой, но очень грамотный специалист! Помимо профессионализма она полна позитива! Все выслушает, задаёт много дополнительных вопросов! Желаю ей успехов! Отличный врач!
ул. Красносолнечная, д. 40А
Хочу выразить благодарность участковому врачу Молчановой Людмиле Аркадьевне за профессионализм, за чуткость и доброжелательность. Предложенное лечение оказалось эффективным. Успехов Вам в вашем нелёгком труде. С уважением, Валентина Петровна.
-1.0 плохо
Недовольна квалификацией и вниманием врача Зайцева Кирилла Леонидовича. Вместо того, чтобы послушать грудную клетку, посмотреть горло, он только померил температуру и вынес решение - здорова. А то, что я принимаю терафлю и колдакт, пью антибиотики амоксициллин (выписала врач в предыдущий прием, после того, как сказала, что есть хрипы), есть насморк и слабость, ему это было неинтересно слушать.
ул. Красносолнечная, д. 40А
Спасибо Петровой Марине Владимировне - за то, что она внимательный, квалифицированный врач и добрый, отзывчивый человек. Спасибо массажисту Исаевой Е. Д. за тщательную, упорную работу, квалифицированные советы и просто доброе сердце. Спасибо регистраторам, методисту ЛФК и работникам молочной кухни за то, что добросовестно выполняют свою работу. Спасибо Вам за здоровье детей!
Показать еще отзывы