Поликлиника №20 (ГП 3 филиал 2), Москва - фото
0.7
1.3
4.6

Поликлиника №20 (ГП 3 филиал 2)

Поликлиника №20 (ГП 3 филиал 2), Москва: 20 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 100 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, Горлов тупик, д. 4.

Горлов тупик, д. 4
122
Обновлено 08.04.2021

Врачи поликлиники №20

Горлов тупик, д. 4
Менделеевская (589 м)Савеловская (872 м)Новослободская (892 м)

ГБУЗ "Городская поликлиника №3" Филиа № 2
Бондарева Надежда Алексеевна

Городская поликлиника №20 Москвы обслуживает жителей района Тверской возрастом от 15-ти лет и старше.

В городской поликлинике №20 оказывают диагностическую и амбулаторную лечебно-профилактическую медицинскую помощь в следующих отделениях: травматологическом, физиотерапевтическом, рентгено-флюорографическом, онкологическом, 2-х терапевтических, отделении профилактики и восстановительного лечения, женской консультации №2 и клинико-диагностической лаборатории.

К поликлинике №20 можно проехать на метро до станций «Новослободская» или «Менделеевская», а далее на троллейбусах №3, 47 до остановки «Лесная».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Поликлиника №20 (ГП 3 филиал 2)
Хочу поблагодарить Висаитова Абдурахмана Абусаидовича, сдавала кровь в вашей поликлинике, АСС, высший пилотаж, браво!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Не знаю как Ана Борисовна как врач [...]
После опоздания на 5 минут не приняла, сказала, перезаписываться, даже после слов, что у меня эрозия, и я после травмпункта, и мне просто надо посмотреть состояние глаза и подходит ли мне лечение. Просто хлопнула дверью, сказав, что её не волнует, что у меня. Ужас. Просто как-то не по-человечески.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность заведующей филиалом Бондаревой Надежде Алексеевне. Обратилась с проблемой, которая, к моему приятному удивлению, была решена весьма оперативно. Этот руководитель совмещает в себе высокий профессионализм и желание помочь пациенту. С назначением Надежды Алексеевны заметно улучшилась работа филиала (наблюдаюсь там не первый десяток лет). Здоровья Вам, успехов и карьерного роста. Оставайтесь такой же чуткой к нашим проблемам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, мне не оказали нужных услуг и не нужных тоже. Никаких услуг мне не оказали.
Не понравилось
Звонили вместе с мамой в поликлинику раз 20 - это точно, притом это не считая тех звонков, которые работники не брали/сбрасывали. Цель была одна - вызвать врача на дом, потому что нашли у себя симптомы ковида и посчитали разумным не приходить в поликлинику. Вызов сделали в 9:30 утра, ждали весь день и лежали с температурой 38,7, решили не сбивать, дабы не доказывать потом ничего врачу. В итоге врач не приехал, хотя имел наши контакты. На следующий день точь-в-точь такая же история. Врача опять нет, женщина в ресепшене с лютым негативом шлёт нас и рекомендует ждать, мол, у врача много вызовов, когда-нибудь он приедет, а вот когда - тайна, покрытая мраком. Настоятельно прошу разобраться в этой ситуации. Спасибо.
Друзья, давайте ценить не только своё, но и чужое время. Я понимаю, что у врача может быть очень много вызовов, но минимальное сообщение-извещение сделало бы жить немножечко проще. В итоге мы своими силами придём прям в поликлинику, потому ждать врача 10 лет мы не можем.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
За период с марта по сентябрь с.г. мне поменяли 4 участковых врачей. Я даже не успеваю запомнить их имена! Причем врачи были не плохие, и я сам бы их не менял. Такой бардак при записи... То один врач, то другой - и невозможно записаться к предыдущему, который давал направления на исследования. Это что, новый метод работы? [...]