Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6), Москва - фото
1.1
0.4
6.2

Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6)

Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6), Москва: 28 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 126 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1.

122
Обновлено 20.07.2021

Врачи поликлиники №207 (КДП №121 филиал №6)

ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
Бунинская Аллея (665 м)Улица Горчакова (1,5 км)Бульвар Адмирала Ушакова (2,3 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №207"
Фоменко Геннадий Васильевич

Городская поликлиника №207 Москвы обслуживает население района «Южное Бутово».

В городской поликлинике №207 оказывают медицинскую помощь в следующих специализированных отделениях и кабинетах: травматологическом (круглосуточном), хирургическом (с дневным стационаром), 2 терапевтических, реабилитационном (восстановительного лечения), гастроэнтерологическом, доврачебного контроля, диагностическом, рентгенологическом, Центре здоровья, клинико-диагностической лаборатории.

До 207-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бунинская аллея», а далее пройти пешком минут 7; или от станции метро «Ясенево» автобусом №165 до остановки «Улица Академика Семенова».

0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отсутствие очереди.
Не понравилось
Вопиющий непрофессионализм со стороны медперсонала.
16.07.2021 пошел по записи на прием к врачу Далгатову Далгату Камаловичу, чтобы снять швы после удаления невуса в подмышечной области. Ничего не предвещало беды. Зашел в перевязочную, лег на кушетку и медсестра вроде как сняла швы и наложила повязку. Во-первых, странно, что врач даже не осмотрел место со швами, точнее, он даже не заходил в перевязочную, чтобы проконтролировать действия медсестры и убедиться, что она провела процедуру корректно. Во-вторых, спустя три (!) дня я обнаружил, что швы удалены не до конца и фрагменты ниток до сих пор присутствуют в ране. Пришлось самому извлекать остатки швов. Поражен, насколько некомпетентны люди, которые работают в сфере медицины и боюсь представить, что они могут натворить со здоровьем, если не могут банально провести простейшую процедуру.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к работе терапевта Холопцевой Е.М.
Хочу выразить благодарность терапевту Холопцевой Евгении Михайловне за профессиональное, добросовестное отношение к работе, внимание к человеку, пришедшему за помощью. На приеме была оказана реальная помощь, назначено медикаментозное лечение, которое сразу дало положительный результат, боль в ноге, которая мучила меня длительное время, уменьшилась и, надеюсь, со временем пройдёт. Ранее я уже несколько раз обращалась с данной проблемой к другим терапевтам в этой поликлинике, но безрезультатно. Спасибо, доктор. Людмила.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Попала на прием к оториноларингологу Кралину Дмитрию Юрьевичу после перенесенной ангины (хронический тонзиллит). Узнала много нового для себя. Оказывается, ЛОР не лечит горло! Была перенаправлена доктором к терапевту и к ЛОРу по месту жительства (Северное Бутово). Зачем интересно у нас объединили филиалы поликлиник, чтобы врачи отнекивались от пациентов?! Помощи от врача не получила!
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа нашего сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами. В ходе телефонного разговора с заведующим консультативно-диагностическим отделением, мы постарались дать Вам необходимые разъяснения по интересующим вопросам. С сотрудниками будет проведена работа, направленная на повышение качества работы и пациентооринтированность. Во избежание повторения подобных ситуаций данный вопрос поручено разобрать на врачебно-сестринской конференции
При возникновении вопросов по медицинскому обеспечению рекомендуем обращаться по телефону или электронной почте
Благодарим за обратную связь. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация консультативно-диагностической поликлиники № 121
ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
В поликлинике есть психиатрическое/психотерапевтическое отделение и аналогичный дневной стационар, о которых почему-то умалчивается в информации про поликлинике в интернете. Честно скажу, врачи там ведут себя странно. Только младший медицинский персонал неплохой, и то отношение как к детям. Ну ладно, простим им это, и спасибо. Как разговаривали врачи и даже заведующая - откровенно пытаются нахамить, просто удивляет... Я слышала, что отношения к таким пациентам не очень, но вы же врачи! Откуда у вас столько злости? Ваши пациенты - не беспомощные дети! Не все, это точно. Уважайте права человека. Пожалуйста. Ради себя, хотя бы. Если ваша заведующая (молодая еще женщина) огрызается и спешит, хотя сама согласилась поговорить, а после в сдерживаемой форме хамит, это уже её недочёт и непрофессионализм. Даже и не знаешь, кому бы это рассказать, если у вас там так всё сложно. П. С. Даже если пациент прав, могут попытаться выставить неправым. Ну а врачам некогда, и это ваша, пациенты, вина. Помощь, на которую надеялась, в общем, не получила. Нервы... Как ни странно, и время, и деньги (за лекарство) потрачены. Врач огрызался и хамил, грузил какими-то своими рабочими проблемами. "Не так выписал рецепт", - в аптеке сказали.
ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
10 января обратилась в поликлинику с отеком глаза (мучилась все праздники), встретили меня доброжелательно, сразу же записали к специалисту, по живой очереди, ждала недолго, врач внимательный, осмотрел и назначил курс лечения! Огромное спасибо за внимание и понимание, так приятно, когда о людях заботятся!