Поликлиника №210

Поликлиника №210, Москва: 39 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 104 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 57, корп. 1.
Поликлиника №210, Москва - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №210 ДЗМ"
Руководитель: Алленов Андрей Михайлович
Год основания: 1998

Городская поликлиника №210 Москвы была открыта в 1998 году и сегодня обслуживает население, проживающее по адресам: ул. Борисовские пруды дома 1-27 и МЖК «Сабурово».

В городской поликлинике №210 можно получить следующие виды медицинской помощи: диагностические услуги, включающие клинические исследования, эндоскопию, компьютерную томографию, ультразвуковую диагностику, рентгенодиагностику, ректоскопию, ректороманоскпию, ректосигмоскопию; консультативно-лечебную помощь в отделениях терапии, колопроктологии, эндокринологии, стоматологии, физиотерапии, медицинской помощи детям на дому, дневном стационаре, пункте профилактики венерических заболеваний.

До 210-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Каширская», а далее автобусами №738, 740, 742 или троллейбусами №11, 67. 71 до остановки «Сабурово».

Врачи поликлиники №210

Отзывы о 210 поликлинике

Плюсов не нашла. Живу рядом. Нормальные врачи там не задерживаются. Хожу только при острой надобности.

Была у большинства врачей этой поликлиники, извините, но такого [...] персонала я ещё не видела. Недавно записали к участковому терапевту с острой болью и с серьезным обезвоживанием. Врач не назначила никаких анализов, диагноз я поставила сама себе, она с моих слов и обозначила его. Года 2 назад также обратилась с сильнейшей аллергией и проблемами по женской части. Была у 3-х врачей в этот день: дежурный врач, терапевт, гинеколог. Ни одна не назначила ни анализов, ни адекватной терапии, пока я не перепугалась со всей поликлиникой. Терапевт бегала по всем коллегам и спрашивала что это может быть? И не корь ли? Хотя я ей сразу сказала, что корь так не проявляется и у меня иммунитет ещё с детства, прививали от кори, что так же указано было в карте. Так вот, вопрос: откуда набирают настолько некомпетентный персонал? И почему администрация поликлиники не следит за тем, кого принимает на работу? Рекомендую обратить на это внимание, при должном желании у персонала данной поликлиники могут возникнуть серьёзные проблемы.

Ужасно.

Не понравилось.

Муж 2 декабря посетил окулиста Пронину Екатерину Андреевну, чтобы выписать очки. Приема ждали две недели. В итоге она его послала в торговый центр, где есть офтальмолог, мол, там проверят и подберут. А тогда за что ей платят зарплату, если она даже очки выписать не может. В страховую компанию надо обращаться.

Отношение и профессионализм врача С. Н. Старостиной, отношение медперсонала.

Хочу поблагодарить своего врача-гинеколога Светлану Николаевну Старостину за очень редкое в наше время сочетание высокого профессионализма и чуткости, душевной отзывчивости. Если раньше поход в больницу всегда был испытанием - не только из-за проблем со здоровьем, но и из-за неизвестности, связанной с отношением врача - от безразличного до (возможно) резкого. Сейчас я знаю, что мой врач Светлана Николаевна всегда сможет внимательно выслушать, поддержать, оказать то внимание и эмоциональную поддержку, в которых особенно нуждаются пациенты. Всегда восхищаюсь, как Светлана Николаевна оперативно переключается с одного пациента на другого - сколько нас проходит за день, и каждого она помнит, для каждой сложной проблемы со здоровьем находит решение и правильное лечение. И я пишу не только от своего имени, но и исходя из разговоров с другими пациентками.

Отношение участкового терапевта.

15 июля 2019 года у дежурного врача был получен больничный с острой болью с правой стороны живота, отдающей в поясницу и тазобедренный сустав. Дежурным врачом выписана "Но-Шпа" и направление на анализ мочи. 17 июля выписана участковым Савельевым А. С. с диагноз остеохондроз! Назначены обезболивающие и анализ кала. Боли по-прежнему сильные. Про скачки давления врач пропустил мимо ушей, даже не измерив давление. Личные данные для проверки отправлю на конкретный адрес.

Хорошая у нас в Сабурово поликлиника. Обращаемся, лечимся всей семьёй Прибыловых, проживающих по адресу ***. За много лет посещения поликлиники, практически были на приёме у всех врачей, и только самое, самое доброе обо всех, кто там работает. Побольше бы в Москве таких медучреждений! Участковые терапевты, только увидев пациента, знают что, когда и как лечить. У нас особенный участковый врач, Ильина Светлана Петровна, огромное ей человеческое спасибо, за все, здоровья ей на долгие годы! Костькин, хирург - молодой, умный, талантливый врач, Джапаров в урологии - также заслуживает благодарности, их медсестрички очень добрые, внимательные к чужим проблемам со здоровьем. Очень благодарны мы и не только, что у нас такая поликлиника, самая, самая, из всех, где только приходилось посещать врачей! Счастья, здоровья, терпения, благополучия всем на долгие годы! Благодарим всех от души, чистого сердца!

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

Общие телефоны Главный врач
Приемная
(495) 344-65-68
Помощь на дому (499) 218-01-19
Отделение лучевой диагностики (МРТ) Отделение лучевой диагностики (МРТ) (495) 344-67-10
Платное отделение Платное отделение (495) 344-70-48