Поликлиника №210, Москва - фото
0.5
1.7

Поликлиника №210

Поликлиника №210, Москва: 35 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 94 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 57, корп. 1.

Каширское шоссе, д. 57, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 218-01-19
Обновлено 26.01.2022

Врачи поликлиники №210

Каширское шоссе, д. 57, корп. 1
Царицыно (2,4 км)Кантемировская (2,5 км)Орехово (2,7 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №210 ДЗМ"
Алленов Андрей Михайлович

Городская поликлиника №210 Москвы была открыта в 1998 году и сегодня обслуживает население, проживающее по адресам: ул. Борисовские пруды дома 1-27 и МЖК «Сабурово».

В городской поликлинике №210 можно получить следующие виды медицинской помощи: диагностические услуги, включающие клинические исследования, эндоскопию, компьютерную томографию, ультразвуковую диагностику, рентгенодиагностику, ректоскопию, ректороманоскпию, ректосигмоскопию; консультативно-лечебную помощь в отделениях терапии, колопроктологии, эндокринологии, стоматологии, физиотерапии, медицинской помощи детям на дому, дневном стационаре, пункте профилактики венерических заболеваний.

До 210-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Каширская», а далее автобусами №738, 740, 742 или троллейбусами №11, 67. 71 до остановки «Сабурово».

Проверено (2)
Понравилось
Врач Минаева Анна Игоревна внимательно выслушала мои жалобы на здоровье, провела начальное обследование, дала направление на углубленное обследование. Очень хороший врач, наблюдаюсь у нее уже более двух лет, считаю, что мне повезло попасть к ней. Хочется также отметить медицинскую сестру Перепелкину Наталью Михайловну за ее внимание к пациентам и постоянную готовность оказать помощь.
Обратилась к врачу в связи с постоянным повышенным артериальным давлением и слабым пульсом.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отсутствие организации медицинской помощи.
Сижу за закрытием больничного третий час, в зале вместе с больными... Это как вообще? Неужели нельзя, чтобы хоть один врач принимал здоровых и закрывал больничные! И это Москва.
Посетили в июне 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Я проходил вакцинацию от ковид. Первую вакцину ввели "Эпи Вак", а вторую - "Спутник". Вместо извинений и рекомендаций, что делать, хотели переделать сертификат.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала, очень добрые, всё подскажут, всё расскажут. Очень комфортно, чисто, ухаживание в гардеробной, очень уважительное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень хорошая поликлиника. Всем советую.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Плюсов не нашла. Живу рядом. Нормальные врачи там не задерживаются. Хожу только при острой надобности.
Не понравилось
Была у большинства врачей этой поликлиники, извините, но такого [...] персонала я ещё не видела. Недавно записали к участковому терапевту с острой болью и с серьезным обезвоживанием. Врач не назначила никаких анализов, диагноз я поставила сама себе, она с моих слов и обозначила его. Года 2 назад также обратилась с сильнейшей аллергией и проблемами по женской части. Была у 3-х врачей в этот день: дежурный врач, терапевт, гинеколог. Ни одна не назначила ни анализов, ни адекватной терапии, пока я не перепугалась со всей поликлиникой. Терапевт бегала по всем коллегам и спрашивала что это может быть? И не корь ли? Хотя я ей сразу сказала, что корь так не проявляется и у меня иммунитет ещё с детства, прививали от кори, что так же указано было в карте. Так вот, вопрос: откуда набирают настолько некомпетентный персонал? И почему администрация поликлиники не следит за тем, кого принимает на работу? Рекомендую обратить на это внимание, при должном желании у персонала данной поликлиники могут возникнуть серьёзные проблемы.
Ужасно.
Посетили в феврале 2020

Телефонный справочник

Общие телефоны
Приемная
(495) 344-65-68
Общие телефоны
(499) 218-01-19
Отделение лучевой диагностики (МРТ)
Отделение лучевой диагностики (МРТ)
(495) 344-67-10
Платное отделение