Поликлиника №214 на Елецкой, Москва - фото
0.2
2.3

Поликлиника №214 на Елецкой

Поликлиника №214 на Елецкой, Москва: 144 врача, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 204 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Елецкая, д. 14.

(495) 399-29-25
Обновлено 17.07.2020

Врачи поликлиники №214 на Елецкой

ул. Елецкая, д. 14
Домодедовская (971 м)Зябликово (980 м)Красногвардейская (1,0 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №214" ДЗМ
Ошнокова Алла Арсеновна

Городская поликлиника №214 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население, а именно - жителей, проживающих по следующим адресам: Ореховый бульвар (д. №16, 18, 20), ул. Генерала Белова (нечетные дома с 41 по 57), ул. Ясеневая (нечетные дома с 17 по 41), ул. Воронежская и Елецкая (частично).

В городской поликлинике №214 на Елецкой оказывают консультативно-диагностическую медицинскую помощь, в том числе и на дому.

До 214-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Домодедовская», а далее пройти пешком.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить глубочайшую признательность и сказать признательное спасибо медицинским сёстрам, врачам, всем медицинским работникам поликлиники 214 (ГБУЗ "Городская поликлиника № 214 ДЗМ") в эти месяцы работающей, как специальный круглосуточный КТ-центр. Ранее 32 амбулаторных поликлинических КТ-центров Москвы уже вернулись к прежнему стандартному режиму работы, наш в числе 16 других остается функционировать в особом режиме. Защищая и оберегая нас, Вы рискуете своим здоровьем и своей жизнью! Сердечно благодарим за Ваше служение делу, огромное Вам спасибо и низкий поклон!
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Слов нет.
Уважаемые руководители, прошу обратить внимание в срочном порядке на данный отзыв или призыв. 7 мая 2020 г. моего брата выписали из больницы под наблюдение терапевта и пульмонолога, и это в выписке написано + результаты КТ. Еще написано 8 мая вызвать врача на дом. Дозвонились с трудом до поликлиники (филиал на Г. Белова), сказали, что домой к вам не придет врач, приходите сами. Было тяжело, но он пришел. В кабинете №100 врач сказала, что он здоров, так как его выписали, и ничего не надо, и выписала с больничного. В больничном указано: приступить к работе 9 мая 2020 г. Да не в больничном дело, по результатом КТ ему показано лечение. По выписке (из больницы) самостоятельно продолжил лечение (одна таб. в день 5 дней). 16 мая записался к терапевту (Поповой) кашель беспокоил. Она порекомендовала продолжить лечение по выписке (одна таб. в день 5 дней). 22 мая сделал КТ согласно выписке, терапевт назначила "Лефлобакт" и "Калетра", да еще удивилась, кто его выписал, и снова дала больничный. Выписан из клиники под наблюдение терапевта и пульмонолога, в результате выписан на работу. Две недели лечения упущено. Почему такое отношение? Буду отправлять в Департамент здравоохранения копии выписки и больничного. Почему такое отношение? Разве мы придумали этот вирус? Трудно выписку прочитать, лишь бы как бы и отправить домой. И еще очень хочется, чтобы пульмонолог все-таки приобщился к лечению.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала, грамотный подход, профессионально оказанная помощь, чистота помещений. Поступила с подозрением на воспаление легких, в течение 10 минут была сделана компьютерная томография, еще в течение 10 минут взяли все необходимые анализы. Минут через 15 врач пригласил к себе в кабинет, где подробно все разъяснил. Результаты анализов выданы на руки, рекомендации по лечению выданы. Диагноз не подтвердился.
Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинским работникам, их труд неоценим. Спасибо, что Вы у нас есть!
Не понравилось
Вынуждена была срочно обратиться за медицинской помощью. Записалась на прием благодаря ЕМИАС, находясь на работе. Хирург Боготов Заурбек Мухамедович оказывает первую помощь. Восхищена профессионализмом и четкостью работы доктора! Обстановка во время приема спокойная, доктор доброжелателен, внимателен, несмотря на окончание напряженного рабочего дня врача. Дальнейшее лечение проходило также грамотно и заботливо. Благодарю Вас, уважаемый Заурбек Мухамедович, за Ваш труд и внимание! Всего Вам доброго! В прекрасном тандеме с доктором работает медбрат (извините, не знаю ФИО), знающий, внимательный специалист. Спасибо Вам большое!
-0.4 нормально
Не понравилось
Хамское отношение.
28.09.2019 в 9:30 я пришла на приём к терапевту Поповой, запись была на 9:45, конечно, в 9:45 меня никто не принял, в 10:00 вышла врач с вопросом, к ней ли я на приём и по какому вопросу. Ответив, что да, к ней, с температурой. Мало того, что она не приняла меня вовремя, она сказала ждать ещё минут 10, так как на приеме в 9:15 у неё была женщина, которой по какой-то причине во время приема не выписала лекарства, и сейчас её примут без очереди. Я с температурой, дома у меня двухгодовалый ребёнок тоже с температурой, у меня нет времени сидеть часами в очереди, я прошу все-таки принять меня, так как мой приём должен был начаться 15 минут назад, но она отказалась меня принимать. Я обратилась к заведующей терапевтическим отделением Филимоновой, в ответ я услышала: "Вы молодая, подождёте". Далее было много угроз и хамства в мою сторону. Мне угрожали ПНД, охраной и записью нашего разговора на диктофон. Меня назвали "больной" и хотели обвинить в том, что я опоздала на приём! (Напомню, что запись у меня была на 9:45, у кабинета я была в 9:30.) Конечно, я отказалась от услуг данного терапевта. С температурой и давлением после всего происходящего вернулась домой и вызвала скорую. Запись к врачам не раньше, чем за 1,5-2 недели. Очереди к дежурному врачу минимум 2 часа. Обратите внимание на работу ваших сотрудников!
Раиса Мардановна, здравствуйте!
Информация, указанная в отзыве, побудила связаться с Вами для конструктивного разбора ситуации. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Вы записаны на прием к врачу общей практики на 03.10.2019, где будет определена дальнейшая тактика Вашего лечения. Примите еще раз извинения за возникшую ситуацию. Полученная от Вас информация будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
В дальнейшем по всем вопросам Вы можете обращаться ко мне по телефону или электронной почте
С уважением, Илюнина Галина Валерьевна, заместитель главного врача городской поликлиники № 214.

Телефонный справочник

Общие телефоны