Поликлиника №214 на Елецкой

Поликлиника №214 на Елецкой, Москва: 42 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 212 место в рейтинге поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Елецкая, д. 14.
Поликлиника №214 на Елецкой, Москва - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №214" ДЗМ
Руководитель: Ошнокова Алла Арсеновна

Городская поликлиника №214 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население, а именно - жителей, проживающих по следующим адресам: Ореховый бульвар (д. №16, 18, 20), ул. Генерала Белова (нечетные дома с 41 по 57), ул. Ясеневая (нечетные дома с 17 по 41), ул. Воронежская и Елецкая (частично).

В городской поликлинике №214 на Елецкой оказывают консультативно-диагностическую медицинскую помощь, в том числе и на дому.

До 214-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Домодедовская», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №214 на Елецкой

Отзывы о 214 поликлинике на Елецкой

Хотелось бы поблагодарить медработников, которые стоят на первом этаже. Отзывчивые, всегда помогут или подскажут. Очень вежливые со всеми пациентами. Если бы не они, то собиралась бы огромная очередь перед терминалом, ведь не каждый знает куда нажать, что приложить, особенно старики. В общем, медработники, которые каждый день встречаете нас, пациентов, спасибо Вам за терпение и добро.

Два терапевта не смогли распознать пневмонию. Ставили ошибочный диагноз. Из-за ухудшения состояния пришлось ходить к ним 5 раз за 10 дней болезни. Флюорографию назначили не сразу, результаты выдают только через день, а с учётом выходных вышло 5 дней. Неужели сложно навести порядок в одной отдельно взятой поликлинике? К дежурному врачу приходилось сидеть по 2-2,5 часа в очереди, и это с пневмонией... Естественно, врач при таком потоке вымотан.

09.08.19 11:07:17
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление.
Мне бы хотелось разобрать Ваши замечания в индивидуальном порядке. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (495) 397-02-37 или электронной почте gp214@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время. С уважением Ероян Сусанна Унановна, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 214.

Примерно три месяца назад обратилась в поликлинику с болью в верхней части живота, в районе подвздошной области. Дали направление на ЭКГ и на биохимию крови для дальнейшего посещения гастроэнтеролога. Терапевт поставила предварительный диагноз гастрит и прописала лекарства. "Де-нол", "Омез". Сдала анализы, но направление к гастроэнтерологу так и не получила. В результате спустя полтора месяца с непрекращающейся болью я сделала гастроскопию сама в платном отделении ***, а также УЗИ брюшной полости в ***. С результатами обследования я обратилась вновь к терапевту для назначения лечения, либо направления к гастроэнтерологу. Несмотря на то, что врач, который делал гастроскопию, сказал, что по результатам обследования он не видит причин такой боли, врач-терапевт продолжает настаивать на диагнозе гастрит и прописывает дополнительно "Аллохол", "Нексиум", "Дюспаталин". Пропила курс всех назначенных мне препаратов, но боль так и не прошла. Обратилась к терапевту в очередной раз, сама попросила назначить анализ мочи, так как около месяца назад еще появилась боль в пояснично-крестцовом отделе. Просила направить меня на ЭЭГ, так как восемь лет назад я стояла на учете в кардиоцентре, к неврологу, на УЗИ почек и гастроэнтерологу. Но терапевт продолжает настаивать, что это гастрит, и дает мне направление в *** и талон на УЗИ почек. Я конечно не врач, но по моему разумению, спустя три месяца лечения, если это гастрит, то какое-то облегчение должно было наступить. Я его не чувствую. Что мне делать? Куда мне обращаться дальше? И сколько я еще должна потратить денег на лекарства и "бесплатную медицину", посещая платных специалистов. Я мать одиночка и мне постоянно приходится либо отпрашиваться с работы за свой счет, либо таскать вечером ребенка с собой по поликлиникам.

18.06.19 14:40:56
Екатерина Николаевна, здравствуйте!​
Ваш комментарий побудил связаться с Вами для конструктивного разбора замечаний.
Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться.
Ваши замечания будут учтены в нашей дальнейшей работе.
По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (495) 394-78-11​ или электронной почте gp214-f2@zdrav.mos.ru.
С уважением, Володько Татьяна Станиславовна, заведующий филиала № 2 врача городской поликлиники № 214.

Что сам не закреплен за этой поликлиникой.

Сестринский пост, третий этаж. Работа не налажена от слова сосем!

Нужно было оформить санаторную карту жене, как сопровождающей, все анализы и нужные обследования были сделаны там же, то есть осталось заполнить карту, вписать результаты и поставить печать и роспись у заведующей, все. Дело максимум 10 минут, мне заполняли за 5. Но не тут-то было, пока я гулял с ребенком возле больницы, ребенку нет и 6 месяцев, сестра на посту спрашивала у других, как и что ей делать, прошло около 40 минут, вопрос решен не был, попросили жену прийти через 30 минут, обещали сделать все. Ну, как вы понимаете, ничего не сделала, а сказала нужно подождать до 15:00, так как заведующая, с ее слов, ставит подпись только в это время, что не могло не смутить меня, так как приходится часто обращаться в больницы, но такого не было никогда, за исключением подписи главного врача. Но, видимо, у них свои порядки. Мы ждать не стали, т. к. с маленьким ребенком ждать еще 1,5 часа посчитали небезопасным в такую погоду. Договорились, что приеду я завтра за документами. Я специально приехал после 15:00 на всякий случай и каково было мое удивление, на посту принимал один мед. работник, остальные находись кто где, кто общался между собой, кто по телефону, при этом людей скопилось много. Очередь дошла до меня и что я слышу, санаторная книжка так и не была оформлена, хотя все результаты у них были на руках. Отсюда вопрос - один час десять минут на что были потрачены, когда была на посту жена? Почему только после моего возмущения и потраченных 30 минут решили этот вопрос? Кто отвечает за работу на посту, почему прямой руководитель не контролирует работу своих подчиненных и в конце концов проведите наконец обучение своих сотрудников. Просто не первый раз такое, со слов жены, а тут я столкнулся лично, не знают, что им делать и как заполнять.

Отличная поликлиника, добрые сотрудники и понимающие, всегда стараются помочь. Отдельное спасибо девушкам из 105-го кабинета, очень вежливые, не первый раз помогают и подсказывают.

Все отзывы (143)Оставить отзыв
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото