Поликлиника №215 на Ротерта

Поликлиника №215 на Ротерта, Москва: 25 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 211 место в рейтинге поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Ротерта, д. 12.
Поликлиника №215 на Ротерта, Москва - фото
Обновлено 01.10.2019
  • ул. Ротерта, д. 12   Москва, СВАО
    ☎(499) 188-89-38

М Бабушкинская (3,9км)   М Медведково (4,2км)   М Свиблово (5,2км)

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника № 218 ДЗ г. Москвы" Филиал №5
Руководитель: Алексеева Т. И.

Городская поликлиника №215 Москвы обслуживает прикрепленное население возрастом от 15 лет, а женская консультация обслуживает также женское население, прикрепленное к ГП №34.

В городской поликлинике №215 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим специальностям: кардиология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, терапия, офтальмология, отоларингология, неврология, хирургия, физиотерапия, эндокринология, эндоскопия, стоматология, рентгенология, урология, функциональная лабораторная диагностика, клиническая лабораторная диагностика (общеклинические, паразитологические, микробиологические, гематологические, биохимические исследования), а также экспертизы профпригодности, на право владения оружием, профилактические медицинские освидетельствования водителей транспортных средств.

До 215-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «ВДНХ», а далее троллейбусом №76 или автобусами №136, 172, 182 до остановки «Улица Абакумова».

Врачи поликлиники №215

Отзывы о 215 поликлинике

(Еремкина Анна Владиславовна). Была записана на приём к данному специалисту. Живу далеко, так и как это не моя поликлиника. Направили из другого отделения. Пока добиралась немного опоздала. Врач отказала в приеме на обследование из-за небольшого опоздания. Хотя у неё было свободное окно по времени, но она решила принять следующего пациента на 20 минут раньше.

02.10.19 07:39:44
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление.
Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru.
С уважением, Ольга Павловна Колесникова, главный врач городской поликлиники № 218.

Начали мучить резкие боли "внизу" живота и отдавать в почку, промучилась все воскресенье. В понедельник, по предварительному звонку в поликлинику 215 (регистратура гинекологии) приехала! Спустя 30 минут ожидания мне сказали, раз у Вас нет кровотечения и температуры, дождитесь своей записи в пятницу! Я уточнила, что идут сильные прострелы в почку и тянет низ, на что мне милая блондинка в регистратуре ответила: "Подумаешь, пару раз кольнуло! У нас принимает один доктор, нам не до Вас"! На мой вопрос: "Неужели нужно ждать кровотечения?" Мне сказали: "Да!" Отличная медицина! Спасибо! Сегодня вторник, и у меня записи к платным врачам на круглую сумму, так как терпеть больше нет сил! Наверное, 215 поликлиника мне оплатит?

19.06.19 12:56:56
Здравствуйте!
Работа сотрудников регистратуры гинекологического отделения, расположенного по адресу: ул. Ротерта, д. 12, находится в ведении обособленного отделения женской консультации № 6 при роддоме № 5 ГБУЗ «ГКБ № 40 ДЗМ». Описанная Вами ситуация - вне компетенции администрации ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ».

Записалась к терапевту, мучают боли в пояснице, нужен рентген, но по "указанию кого-то там" можно записать только в течение недели, а если мест нет, то терапевт записывает к себе снова на приём, чтобы через неделю поймать время! Пройдя так по кругу, вопрос смогла решить только через заведующую. Однако после серии уколов необходим приём у физиотерапевта, снова бонус! Мест нет в течение недели, снова по кругу... Так врачи себе посещаемость делают?! Куда смотрит страховая?! И призовая игра! В конце концов, получив направление на физиопроцедуры, курс 10 дней, я снова не смогла записаться так, чтобы не прерывалось лечение. Спондилоартроз не является заболеванием с больничным листом, а следовательно, никто не отпустит меня посреди рабочего дня на единственное свободное время. Смысл от такого "порядка"?! Пора лечить нервы, вот только, по схеме, для того, чтобы попасть к невропатологу, придётся пару-тройку раз повысить эффективность приёма у терапевта. Дополнение от 23.05.19. И даже в ответе от руководства путь по кругу. Получив ответ, сразу позвонила по указанному номеру. Однако Ольги Павловны нет, без неё не разобраться, звоните через 2 недели...

23.05.19 10:11:01
Вера Александровна, благодарю Вас за телефонный разговор с представителем администрации филиала № 5 ГП № 218, который помог получить больше информации. Вы приглашены на приём к заведующей филиалом № 5 ГП № 218 – Т.И. Алексеевой для определения дальнейшей тактики ведения и решения вопроса организации оказания Вам медицинской помощи.

С уважением, Колесникова Ольга Павловна, главный врач городской поликлиники № 218

Хочу выразить огромную благодарность медсестре-лаборанту Дубинской Татьяне Владимировне. Золотые руки у человека. Сколько раз у нее была, а за беременность не перечесть, никогда не было после взятия крови из вены ни синяка, ни шишки, просто точка от иглы. Видно, что она - мастер своего дела, и также очень добрая и спокойная.

Ужасно. Максимум, что можно сделать, сдать кровь. К специалистам не направляют. Мучилась с желудком месяц. Даже с результатами гастроскопии, УЗИ, крови к гастроэнтерологу меня не направили (пришлось сдавать платно). Врач общей практики дважды пытался вылечить сам, безуспешно.

30.01.19 15:54:08
Администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для решения вопросов по оказанию медицинской помощи просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона на адрес электронной почты gp218@zdrav.mos.ru.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4