Поликлиника №218 на Шокальского, Москва - фото
1.1
4.4

Поликлиника №218 на Шокальского

Поликлиника №218 на Шокальского, Москва: 58 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5100 руб., телефон , официальный сайт, 122 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, проезд Шокальского, д. 8.

(499) 477-42-04
Обновлено 19.06.2020

Врачи поликлиники №218

проезд Шокальского, д. 8
Бабушкинская (1,2 км)Медведково (1,7 км)Свиблово (2,2 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №218"
Дьякова Элеонора Николаевна

Городская поликлиника №218 Москвы обслуживает жителей районов Южное и Северное Медведково возрастом от 15 лет, а также пациентов по направлению из других ЛПУ.

В составе ГП №218 функционируют следующие подразделения: Центр здоровья, централизованная клинико-диагностическая лаборатория, отделения – 3 травматологических, 3 терапевтических, окружное онкологическое с дневным стационаром, окружное эндокринологическое, консультативно-диагностическое, стоматологическое и ортопедическое, физиотерапевтическое, профилактическое, отделения лучевой и функциональной диагностики, а также кабинеты: кардиолога, ревматолога, пульмонолога, невролога, аллерголога-иммунолога, инфекциониста, психотерапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, хирурга, уролога, колопроктолога, офтальмолога, отоларинголога, эндоскописта, иммунопрофилактики.

В городской поликлинике №218 на Шокальского оказывают следующие виды медицинской помощи: лечение заболеваний терапевтического, онкологического, эндокринологического профиля; травматология – вправление вывихов суставов, хирургическая обработка ран, вскрытие гематом, диагностическая пункция суставов, введение антирабической вакцины, столбнячного анатоксина, противостолбнячной сыворотки, наложение гипсовых и антисептических повязок; все виды стоматологических услуг; физиотерапия – электрофорез, гальванизация, магнитотерапия, лазеротерапия, диадинамотерапия, электростимуляция, микроволновая терапия, фонофорез, тепло- и водолечение, массаж; лечебная физкультура; рентгенодиагностика, ультразвуковые и клинические исследования, функциональная диагностика.

До 218-й городской поликлиники можно доехать автобусами №124, 174, 238, 605 от станции метро «Бабушкинская» до остановки «Проезд Шокальского»; или от станции метро «Отрадное» автобусами №71, 238, 605 до остановки «Проезд Шокальского».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Благодарственное письмо в преддверии общероссийского праздника Дня медицинского работника, хочу выразить слова благодарности всему коллективу поликлиники №218 и особенно моим докторам Кулинской Н. И., Кузнецовой А. Б., Григорьевой Р. Ф. за их чуткое, внимательное отношение и от всего сердца пожелать им здоровья, счастья, чтобы горе и невзгоды обходили стороной не только самих медиков, но и их близких. И пусть беда, которая пришла к нам в этом году, больше никогда не повторится. Спасибо вам всем, дорогие вы наши, и еще раз здоровья на долгие-долгие годы! С уважением и признательностью, Анищенко З. К., 1946 г. рождения, адрес: пр. Шокальского, [...], телефон: ХХХХХХХХХХХ.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
26 мая была КТ центре. Хочу поблагодарить доктора Разумову В. А. и весь медперсонал центра. Спасибо за внимание и чуткое отношение доктора, я была очень расстроена из-за диагноза Ковид-19, но доктор успокоила меня, спокойно всё объяснила, дала рекомендации и лекарства. Сейчас я уже здорова, но никогда не забуду эти добрые глаза, ведь к я даже лица её не видела. Очень хотелось бы, чтобы все доктора в нашей стране были такими же грамотными и внимательным к нам, пациентам. Спасибо доктор! С уважением, Фёдорова Марина Владимировна.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Ужасная поликлиника, ужасное отношение к людям. Выписалась из больницы с двухсторонней пневмонией под наблюдение и соответственно предписание о невозможности выйти из дома. С 11.05 по 15.05.2020 не могу дозвониться и вызвать врача на дом для оказания помощи. Ставлю на дозвон. Быть такого не может, чтобы дозвоном в течение пяти суток было невозможно дозвониться! А если брали трубку, то ее просто ложили. Мне просто необходима помощь врача и дальнейший прием препаратов. Уважаемые сотрудники 218 поликлиники, если вы не хотите работать и помогать людям, то освободите место другим - тем, кто хочет быть в такое нелегкое время рядом с людьми.
Поликлиника №218 на Шокальского
Здравствуйте! К сожалению, ввиду отсутствия в Вашем сообщении необходимых для разбора сведений, предоставить развернутый комментарий не представляется возможным. Для разбора Вашей конкретной ситуации, а также для организации оказания медицинской помощи, рекомендуем обратиться письменно на официальный сайт поликлиники , указав персональные данные: Ваши ФИО, число, месяц, год рождения, номер полиса обязательного медицинского страхования и номер телефона для обратной связи. С уважением, администрация ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ».
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Сын обратился с направлением от военной врачебной комиссии (по поводу трудоустройства в ППС после службы в армии) на энцефалограмму. Врач Целуйко (терапевт общей практики) сразу определила ему как платную услугу в 2000 руб. Простите, это что за прайс-лист с записью на бумажке в клетку? На каком основании гражданин РФ, имеющий полис, должен платить деньги за данную процедуру? При диспансеризации в армию денег не берут, и все врачи проходятся за 1-2 дня... А при устройстве на работу 3-4 месяца, и при этом плати. А платить с чего? В плане писать жалобу на врача и на заведующего отделением. Что за отношение к молодому поколению?
Поликлиника №218 на Шокальского
Здравствуйте! В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12.04.2011 № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» организация проведения предварительных и периодических осмотров работников возложена на работодателя.
В связи с вышеизложенным по вопросам организации и проведения предварительных и периодических осмотров, рекомендуем Вашему сыну обращаться к работодателю. С уважением, врач-методист ООМ и КЭР ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» - В.И. Антонова
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение сотрудников, внимательность, отзывчивость. Никаких проблем с рецептами и направлениями на обследования / анализы. Диспансеризация организована хорошо. Отдельная благодарность терапевтам и неврологам. Прекрасные специалисты в отделах УЗИ и маммографии. Также благодарны сотрудникам сестринских постов - всегда быстро и без проблем записывают к нужным специалистам, отвечают на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Общая проблема всей системы ЕМИАС - слишком мало времени дается на прием у терапевтов.

Телефонный справочник

Общие телефоны