Поликлиника №218 на Шокальского

Поликлиника №218 на Шокальского, Москва: 119 врачей, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 124 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, проезд Шокальского, д. 8.
Поликлиника №218 на Шокальского, Москва - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №218"
Руководитель: Дьякова Элеонора Николаевна

Городская поликлиника №218 Москвы обслуживает жителей районов Южное и Северное Медведково возрастом от 15 лет, а также пациентов по направлению из других ЛПУ.

В составе ГП №218 функционируют следующие подразделения: Центр здоровья, централизованная клинико-диагностическая лаборатория, отделения – 3 травматологических, 3 терапевтических, окружное онкологическое с дневным стационаром, окружное эндокринологическое, консультативно-диагностическое, стоматологическое и ортопедическое, физиотерапевтическое, профилактическое, отделения лучевой и функциональной диагностики, а также кабинеты: кардиолога, ревматолога, пульмонолога, невролога, аллерголога-иммунолога, инфекциониста, психотерапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, хирурга, уролога, колопроктолога, офтальмолога, отоларинголога, эндоскописта, иммунопрофилактики.

В городской поликлинике №218 на Шокальского оказывают следующие виды медицинской помощи: лечение заболеваний терапевтического, онкологического, эндокринологического профиля; травматология – вправление вывихов суставов, хирургическая обработка ран, вскрытие гематом, диагностическая пункция суставов, введение антирабической вакцины, столбнячного анатоксина, противостолбнячной сыворотки, наложение гипсовых и антисептических повязок; все виды стоматологических услуг; физиотерапия – электрофорез, гальванизация, магнитотерапия, лазеротерапия, диадинамотерапия, электростимуляция, микроволновая терапия, фонофорез, тепло- и водолечение, массаж; лечебная физкультура; рентгенодиагностика, ультразвуковые и клинические исследования, функциональная диагностика.

До 218-й городской поликлиники можно доехать автобусами №124, 174, 238, 605 от станции метро «Бабушкинская» до остановки «Проезд Шокальского»; или от станции метро «Отрадное» автобусами №71, 238, 605 до остановки «Проезд Шокальского».

Врачи поликлиники №218

Отзывы о 218 поликлинике на Шокальского

Добрый день! Хочу выразить недовольство терапевтическим отделением поликлиники 218 г. Москвы. У нас был замечательный врач Ж. А. Семагина, которая вела четкий учет направлений на обследование. А именно в июне 2018 года мне провели УЗДГ в дуплексном режиме парных сосудов (артерий или вен), после чего обнаружено отклонение от нормы. И по рекомендации врача мне необходимо ежегодно проходить данную процедуру. По истечении года я хотела записаться на прием к своему участковому, но все не было записи. И только после звонка в справочную я узнала, что Семагина больше не работает. Записалась к новому участковому - Ю. В. Кравченок, которая, выслушав меня, сказала, что передает мои документы на комиссию и через 2-3 дня придет СМС о дате назначения обследования. Но увы! Я до настоящего время не получила долгожданного СМС! Пока была Ж. А. Семагина нашим участковым, такого не было.

23.10.19 12:13:26
Здравствуйте!
Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. На данный момент дать развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. Я хотела бы разобраться в Вашей ситуации, однако для этого мне понадобятся расширенные данные. К сожалению, в сообщении нет контактов для обратной связи с Вами, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru.
С уважением, Ольга Павловна Колесникова, главный врач городской поликлиники № 218.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Амирагян С. С. за её чуткое внимание к пациентам, за профессионализм. Прошу администрацию рассмотреть вопрос о предоставлении её кандидатуры на участие в конкурсе Лучший терапевт СВАО и города Москвы. С уважением, Михайлова Любовь Георгиевна [...].

Профессионализм, позитивное отношение и оперативность. Чистота и комфорт.

Хочу отметить работу медсестёр в процедурном кабинете. Приветливые, быстрые и профессиональные. Кровь на анализы берут максимально аккуратно, я даже не почувствовала ничего! Спасибо большое, очень приятное впечатление осталось!

Моют пол. Все.

О минусах данного заведения можно писать бесконечно. 1) Вы не запишетесь к доктору, если у вас что-то резко заболело. Скорее всего это "что-то" отвалится к моменту, когда вы попадёте на приём к врачу. На месяц вперёд, на два, на три записи нет. Ну нет ее. 2) Доктора высшей категории? Два раза ха-ха. Что они только у себя не пишут. При гайморите писали «обморожение ног».Каких ног, чьих ног, что вообще происходит, и откуда диагноз - кто знает. 3) Сидишь в очереди, талон на 10:30, время - 14:20. Вопрос: на кой чёрт эти талоны, если ничего по ним не работает? Вас и ещё человек пять запишут на одно и то же время, как будете решать Кто за кем пойдёт - черт знает. 4) Электронная запись не работает, ничего не работает, карты теряются, анализы исчезают. Магия вне Хогвартса происходит только тут. 5) По комфорту - да, спасибо, что был косметический ремонт, что иногда моют жуткой хлоркой, но, простите, пожалуйстаЮ минимально сделать щеколды в туалетах - это уже будет сдвиг. 6) Стоит хотя бы чуть-чуть научиться уважать пожилых людей. [...] Окей, меня молодую можно ещё попытаться футболить. Но почему пенсионерам и ветеранам войны надо ждать по три часа, чтобы получить дурацкую бумажку на госпитализацию. Все ли в порядке с восприятием у главных врачей и управленцев? Меняйте вывеску на "Оставь надежду, всяк сюда входящий", и тогда все будет более сносно восприниматься, куда идёшь.

23.09.19 16:25:23
Здравствуйте! Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. В ответ на Ваше сообщение хотела бы сообщить следующее: качество и доступность медицинского обеспечения, а также уровень профессионализма сотрудников являются приоритетными задачами в моей работе.
На данный момент дать развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. Я хотела бы разобраться в Вашей ситуации, однако для этого мне понадобятся расширенные данные. К сожалению, в Вашем сообщении нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru.
С уважением, главный врач ГП № 218 – Ольга Павловна Колесникова

Невозможно попасть к терапевту (врачу общей практики), прождала более трёх часов. Непонято, для чего выдают талончики с определённым временем? Пришлось перезаписываться на следующую неделю, хотя не факт, что смогу попасть. Девушки за стойкой регистрации сказали, что из 15 врачей работают только 3! Мне нужно было только выписать направление на кровь. Ужасная организация работы, а так да, все милы и улыбаются.

20.09.19 10:13:38
Здравствуйте! Администрация ГБУЗ "ГП N 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. С целью оперативного решения вопросов связанных с оказанием медицинской помощи, просим Вас уточнить Ваш домашний адрес, Ваши фамилию, имя и отчество полностью, номер полиса ОМС. Мы предпримем все необходимые меры, для решения Вашего вопроса и недопущения повторения подобных ситуаций в будущем. С уважением, администрация ГБУЗ "ГП N 218 ДЗМ". По вопросам медицинского обслуживания в ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» Вы можете обращаться по телефону: 8-499-790-32-68, а также на электронную почту: gp218@zdrav.mos.ru.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4