Поликлиника №22 на Кедрова

Поликлиника №22 на Кедрова, Москва: 72 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10700 руб., телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Кедрова, д. 24.
Поликлиника №22 на Кедрова, Москва - фото
Обновлено 04.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №22"
Руководитель: Горина Ольга Николаевна

Городская поликлиника №22 Москвы обслуживает население ЮЗАО столицы.

В структуре ГП №22 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, окружной эндокринологический центр, центр планирования семьи и репродукции, женская консультация, отделения – 2 терапевтических, 2 акушерско-гинекологических, рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, окружное неврологическое, ортезное отделение, а также кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №22 оказывают медицинские услуги по специальностям: акушерство, гинекология, аллергология, иммунология, анестезиология, терапия, дерматовенерология, диабетология, кардиология, инфекционные болезни, мануальная терапия, неврология, офтальмология, отоларингология, сексология, психотерапия, ортопедия, травматология, хирургия, физиотерапия, стоматология, эндокринология, эндоскопия, урология, колопроктология, онкология, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая и функциональная диагностика, различные экспертизы.

К поликлинике №22 можно проехать на метро до станции «Академическая», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №22

Отзывы о 22 поликлинике

Здравствуйте! Впервые после прикрепления обратился в Ваше отделение на Кедрова, 24 к врачу-терапевту Джамилии Магомедгабибовне. Восхитительная девушка и хороший специалист. Понимающая, улыбчивая, очень общительная, что для пациента тоже немаловажно. Respect!

После чего был направлен медсестрой с поста в аптекарское окошечко за емкостью для анализов и прочими принадлежностями. Подошел к окну, поздоровался с женщиной в белом халате, ожидал, пока она обратит на меня внимание и хоть что-нибудь ответит. Пристально посмотрев на меня, пошла за какими-то бумагами, принесла их и начала заполнять, по-прежнему, игнорируя меня. Спустя минут так 5 она начала со мной разговаривать на повышенных тонах. Практически, лаять. Нет, я серьезно. Прибывая в легком шоке, я пытался задать ей вопросы, на что сразу же получал очередной "гав" - я ничего не продаю! Я ничего не продаю! Слушать меня не стала. После чего скрылась куда-то. Я не посмотрел, как ее зовут. В принципе, это даже не так интересно. Было желание, конечно, дать ей ответку... Но не могу я позволить себе оскорблять неспокойную взрослую женщину, не одним десятком старше меня. Меня в конце концов, не мамонты воспитывали. Более подходящего слова, нежели "..." мне не найти, к сожалению. Чуть позже рассказал про этот случай другим сотрудникам, так сказать, пожаловался. Информацию о хамском обращении данной героини к окружению подтвердили. Обидно, досадно, да ладно. Спасибо.

Отношение и прием некоторый врачей

Отношение и прием 70 процентов врачей, и, возможно, даже квалификация. Уважаемое руководство поликлиники, подскажите, пожалуйста, можно решить как-то все эти проблемы и не доводить до абсурда? Или нужно всегда доказывать, что тебе нужна помощь? И почему нужно постоянно куда-то ходить и жаловаться?

Долго не хотел писать отзыв, однако так дальше продолжаться не может В прошлом году переехал, прикрепился в эту поликлинику. Было большое количество панических атак, которые сопровождались вызовом скорой, та, в свою очередь, отправляла в поликлинику. Началось все в январе 2019, вежливый врач с грузинской фамилией провел прием, записал на анализы и т. д., с учетом очереди, мне услуги были оказаны, спасибо. Далее на неврологе дело остановилось - и кроме не помогающих препаратов - помощи я не получил. Ок, повторный заход, на этот раз врач - сосед первого врача, и все то же самое, только без анализов, а сразу к неврологу, а это снова по две недели ожидания СМС, и плюс неделя на прием. Далее спасибо массажистам и электрофорезу, все вежливые и ответственные. Однако помощь снова не помогла. По случаю, к сожалению, попал к недобросовестному частному мануальщику. Побежал снова на Кедрова к врачу, моей участковой как оказалось, Маруга кажется, и снова спасибо, помощью срочного КТ опровергли, назначали таблетки, но снова основная проблема осталась. С января по апрель, казалось бы. Многое было проверено, однако, хоть один врач бы предположил, что нужно обратиться в сторону психиатрии... И вот, попал на прием к психиатру, но, к сожалению, без участия врачей ГП 22. Врач помог, и за два месяца я вернулся к прежней жизни. Однако, периодически нужно сдавать кровь и следить за сердечным ритмом, для контроля показателей, ввиду действия лечащих препаратов. Начиная с июня и по декабрь 2019 мне нужно было 2 или 3 раза сдать кровь и провести мониторинг сердца. Первый раз был таков, в районе июля месяца я записался по правилам к врачу общей практики, дождался записи, пришел и рассказал обо всем, на что получил вопрос: "А у вас есть подтверждающие документы, что вам нужно кровь сдавать и ЭКГ сделать?" Мой ответ: "К сожалению, нет." Далее с негативной нотой и не без ругани удалось все же записаться и сделать все, и получить результаты. Второй раз был таков... Получил переутомление, экстрасистолы, скорая, снова ничего. Мой врач-психиатр рекомендовала обратиться к кардиологу, ввиду записи подожди неделю, приди, снова подожди, дождись СМСку и снова приди, обратился к знакомому врачу в частном порядке. Мне было рекомендовано снова для контроля, но уже повесить Холтер. Позвонил в ГП 22, узнал примерную очередь, на холтер - неделя. Отлично, можно подождать. Торопился на прием, думал, что опоздаю, пришел и сидел еще пол часа. Ну ок, не первый раз, зато опоздай на 5 минут, следующего вызывают. Декабрь 2019, и снова врач с грузинской фамилией, снова - покажите документы, что вам рекомендовано именно это. Записывает врач, не я. Странно, история моих визитов и диагнозов ни о чем не говорит, заключение УЗИ сердца, предоставленною мною - ни о чем не говорит. ЭКГ, на которой фельдшер не смогла определить, что это экстрасистолы, от того, что грудная клетка ходуном ходила - ни о чем не говорит. Ах да, совсем забыл, после невролога карту я свою давно не видел на приемах, ну да ладно. Итак, снова негатив и повышенные тона, прямой путь к заведующей. Выслушала и снова: "Покажите что вам рекомендовано", показал, что есть. Это в порядке нормы. Но мне больше делать нечего, чтобы выдумывать? Покажите, что вам рекомендовано. Снова повышенные тона... Сделали ЭКГ, и к кардиологу. Пришел к кардиологу, объяснил, врач посмотрела, сказала ок, запишу, но в следующий раз возьми рекомендацию, тебе же не срочно? Говорю: "Да, но таблетки, которые я пью, заканчиваются, и сильно медлить тоже нельзя". Ок, СМСки приходят? Записала что-то в ежедневник, и все. Бабиашвили 05.12.2019 в 9:30 Гладкова Т. А. 05.12.2019 в 11:20. Вспомнил, что нужны анализы на кровь, записался, 12.12.2019 терапевт Гребешкова записала. Пришел на пост - сдадите, и через несколько дней будет результат. Сдал кровь - всем спасибо, оказывается, можно так, без проблем. Пришел спустя несколько дней на 5 этаж на пост, на что получил ответ: "Запишитесь к врачу, анализы у него, если есть к нему запись"... Интересно, а кто сказал, что нужно записываться к врачу, или, например, что, оказывается, можно электронно получать? Собственно, ничего нового, ругань и доказательство, что ты не осел, помогли мне получить анализы, и я с миром ушел. Сегодня 17 января 22:52 - так и нет СМСки. Звонил в справочную, сказали, что записывает сестринский пост, то есть снова приди и ругайся.

20.01.20 09:40:35
Здравствуйте! Почитали Ваше обращение. Очень жаль, что работа нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление . Своевременное и качественное оказание медицинской помощи является приоритетной задачей в нашей работе. Предлагаем обсудить возникшую проблему в индивидуальном порядке . Просим Вас связаться с заместителем главного врача по медицинской части Федотовой Светланой Николаевной по телефону 8 (499) 718-80-11 или электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru для получения обратной связи и разбора обращения по существу.
С уважением к Вам, администрация городской поликлиники № 22

16.01.2020 обратилась в поликлинику ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ, Филиал 2, по адресу Дмитрия Ульянова, 25, к врачу-терапевту Авальяни В. Ю. (409-й кабинет), с жалобой о болях в горле и температурой, повышающейся до 39,6. На тот момент мне дали градусник, померить температуру, она была 38,7. Запись была сделана мною на 08 часов 15 минут, для того чтобы сразу сдать нужные анализы, (так как при такой температуре может быть не только грипп, а ещё и острый пиелонефрит, которым я уже болела 2 раза), попросила обратить на это внимание доктора, но мне кровь назначили на 21 число, так как всё уже записано и расписано. С такой температурой я не могу ждать до 21 числа, как минимум мне должны были в этот же день всё назначить. Прошу принять меры к такому некомпетентному доктору. За такой срок до анализов и помереть можно. В следующий раз буду вызывать на дом, чтоб не расслаблялись. Да и ещё рецептик мне написать она написала, но дать его забыла, тоже видимо в облаках летала. Я в шоке от такого отношения!

Ужасные впечатления, пора открепиться от этой ужасной поликлиники!

20.01.20 11:52:48
Уважаемый пациент! Я ознакомилась с Вашим отзывом о проведенном приеме и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании наших пациентов.. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(499) 125-25-45 или по электронной почте gp22-f2@zdrav.mos.ru.
Заведующий филиалом №2 ГБУЗ «ГП №22 ДЗМ» Агафонова Татьяна Борисовна.

Ничего.

Записалась к терапевту 13.01.20, в 15:18, господи, думала, опоздаю и приехала на такси, а зря. Дошла до кабинета ровно в 15:18, так там 2 пациента сидят, у одной запись в 14:40, а у второй в 15:03, и я, получается, в 15:18. Так не представляете, время 16:05, я до сих пор сижу, зашла только девушка, которая должна зайти в 14:40. Это что за издевательство над людьми? Сидит вторая женщина, которая в 15:03, внучку должна из сада забрать, и я сижу дрожу, оставила дочку годовалую своему брату, так после меня еще двое сидят ждут. А они во сколько зайдут - в 18 ч.? Или 19 ч.? Видите ли, компьютер не работает у них, это всегда так в этой поликлинике, очереди тут не дождёшься! Я уже 3 раз прихожу и ухожу, не дождавшись очереди. Уважаемые, сделайте, пожалуйста, что-нибудь с этой очередью!

Все ужасно.

13.01.20 17:25:23
Уважаемый пациент! Я ознакомилась с Вашим отзывом о проведенном приеме и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании наших пациентов. В настоящее время я не могу дать развернутый ответ о произошедшем, объективно оценить ситуацию, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(495)718-80-11 или по электронной почте gp22@zdrav.mos.ru. С уважением, заместитель главного врача по медицинской части Федотова Светлана Николаевна

Была на приеме у доктора с УЗИ на раннем сроке в 3-4 недели, на сегодняшнюю дату, 10.12.2019 год, срок по подсчётам врача 11 неделей, ближайшая дата УЗИ 23.12.2019. Доктор мне сообщила, что она не имеет права ставить меня на учёт до 12 недель и чтобы я получила выплаты по раннему сроку постановки на учёт из-за того, что на моем УЗИ в 3-4 недели нет сердцебиения. По итогу дала кучу направлений, 23.12.2019, на момент скрининга будет 13 недель. Кроме того, что она у меня взяла мазки, больше никаких действий не было произведено, не рост, ни вес, ни все остальное она делать не стала, хотя у меня есть и УЗИ, и ХГЧ, и анализ крови, и анализ мочи. Правомерны ли такие действия данного врача и ЖК? Доктор Шулукян Е. З.. Прошу предоставить мне письменное разъяснение для дальнейшего перенаправление в Здравоохранение.

Постановка не учёт по беременности.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4