Поликлиника №22 на Кедрова

Поликлиника №22 на Кедрова, Москва: 68 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10700 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Кедрова, д. 24.
Поликлиника №22 на Кедрова, Москва - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №22"
Руководитель: Горина Ольга Николаевна

Городская поликлиника №22 Москвы обслуживает население ЮЗАО столицы.

В структуре ГП №22 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, окружной эндокринологический центр, центр планирования семьи и репродукции, женская консультация, отделения – 2 терапевтических, 2 акушерско-гинекологических, рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, окружное неврологическое, ортезное отделение, а также кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №22 оказывают медицинские услуги по специальностям: акушерство, гинекология, аллергология, иммунология, анестезиология, терапия, дерматовенерология, диабетология, кардиология, инфекционные болезни, мануальная терапия, неврология, офтальмология, отоларингология, сексология, психотерапия, ортопедия, травматология, хирургия, физиотерапия, стоматология, эндокринология, эндоскопия, урология, колопроктология, онкология, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая и функциональная диагностика, различные экспертизы.

К поликлинике №22 можно проехать на метро до станции «Академическая», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №22

Лазарева Наталья Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Москва
Лазарева Наталья Владимировна
Венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 21 год, высшая категория
  • ул. Кедрова, д. 24
    м. Академическая
Огромная благодарность онкологу Лазаревой Наталье Владимировне за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациентам!

Отзывы о 22 поликлинике

Ужасное отношение! Доктор Умарова совершенно некомпетентна в своей работе, назначает лишь бы что-то. Находилась у неё на лечении с 16.04. Результата- "0". Стало ещё хуже. Человек выписывает только потому, что считает, что если температуры нет, то все в норме, а то, что голос пропал, её совершенно не интересует. Назначает горло обрабатывать хлоргексидином. Закрыла больничный 19.04. На приёме я ей говорила, что у меня очень першит горло (видимо, ей все равно). 21.04. у меня просто пропал голос, но доктор не увидела причин открывать больничный. Просто возмутительно. Выписала справку для работы, сказала, что надо было прийти в понедельник, а не в воскресенье, т. к. 21.04. это мой рабочий день. В справке она написала, что я совершенно здорова. Простите, я работаю оператором в колл-центре, 12 часов на телефоне. Каким образом интересно мне разговаривать? Очень жаль, что такие доктора ещё являются и участковыми.

22.04.19 12:15:29
Уважаемый пациент! Я ознакомилась с Вашим отзывом о проведенном приеме и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании наших пациентов. В настоящее время я не могу дать развернутый ответ о произошедшем, объективно оценить ситуацию, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(495)718-80-11 или по электронной почте gp22@zdrav.mos.ru. С уважением, заместитель главного врача по медицинской части Федотова Светлана Николаевна

Чем дальше, тем страшнее. Когда почти 20 лет назад в нашем районе открылась новая поликлиника №22, мы были рады этому факту - хорошее оснащение, хорошие врачи, шаговая доступность. Но шло время и лицо этого лечебного заведения изменилось до неузнаваемости. Год назад с температурой и болью в лобной части лица обратилась к ЛОР-врачу без талона, в конце приема, на что получила ответ: "Вас много всех, не могу принять". Регистратура отправила к врачу общей практики, результатом этого посещения поликлиники стало спасение слуха и зрения в другом лечебном заведении. Зимой 2018 вызов врача на дом был проигнорирован дежурным врачом и администрацией, пришлось обратиться в страховую компанию. И только тогда заведующий терапевтическим отделением сам пришел на вызов, но диагноз мне показался очень странным - остеохондроз. Но причиной вызова была температура 38,5, насморк и боль в горле. И вот буквально вчера посещение врача-офтальмолога переполнило чашу терпения. Сложилось впечатление, что я - незваный гость субботним утром. Со мной доктор общалась пренебрежительным тоном, не отрывая головы от мобильного и бумаг, несколько раз переспросила мою фамилию, хотя я была единственным пациентом в это время. А когда я попыталась объяснить причину своего визита, врач была крайне удивлена вопросом и предложила выписать направление в 1-ю городскую. Я не первый год нахожусь у офтальмолога на учете по глаукоме, но такого отношения, безразличия и пренебрежения еще ни разу не встречала. Вывод такой: хотите быть здоровыми, обходите стороной это лечебное заведение.

15.04.19 15:15:42

10 апреля 2019 года я пришла в поликлинику с направлением на УЗИ молочных желез от маммолога-онколога. В направлении было все указано, как и положено: кто, что, кому и зачем. Ну, все, только бери и внимательно читай. Мне нужно было УЗИ четко в определенные дни цикла. Так объяснила врач. На третьем этаже, отстояв свою очередь, я подала направление и тут же получила его обратно, якобы Лазарева - это не их специалист и запись к ней осуществляется внизу. Пошла вниз и опять в свою очередь подаю направление на УЗИ, мне опять отказ. Девушка с повязкой на пол лица бормочет непонятно что. Из слов разобрала, что нужно ехать в 1 филиал и там у терапевта записываться на ЗИ. А до этого я уже была в 1 филиале и получила отлуп. "Где получили направление на УЗИ, там и запись должны вести...", - девушка настолько была занята своим телефоном-айфоном, что вникнуть и внимательно прочитать направление от маммолога и не собиралась. А зачем? Отправила тогда опять на 3 этаж. Поднявшись на этаж, я еще раз посмотрела на *** за стойкой и отправилась просить Цормутян - гинеколога помочь записаться на УЗИ. Цормутян быстренько записала меня + напомнила *** за стойкой, что Лазарева их специалист и ушла. У меня нет слов, как можно держать у себя работников, которые не знают, с кем работают. Направление не читают, в суть вопроса быстро не вникают, занимаются параллельно черти чем. Я просила, не поленилась, заведующую, чтобы она устранила эту проблему. Сколько еще людей будут прыгать с этажа на этажа, как я, и зачем на бюджетных местах держать такое.

Сегодня была на приеме у Пака Д. М. Абсолютно пустой прием. Хорошо, на УЗИ записал. И это лучший врач месяца, что тогда говорить об остальных.

05.04.19 09:09:37

Внимательность. Изучение болезни. Внимательный осмотр. Уважительное отношение к пациенту.

Рекомендую! Сильно болели коленные суставы, что ходить больно, а также имеется двойное плоскостопие во 2-й форме, сильно выгнута кость на ноге. Помимо этого упало давние и держится 90 на 50, мерзнут конечности и многое другое. К данному ортопеду попала случайно - Сорокваша Виктор Николаевич, ортопед ГБУЗ "ГП № 22" ДЗМ (ул. Кедрова, 22). И очень рада, что мне так повезло. После бесполезных консультации двух хирургов (один хирург даже осмотр не провел), хоть один врач провел полный (или хотя бы нормальный) осмотр моего организма. Пришла с некоторыми анализами на руках. Прочитал все анализы, осмотрел полностью весь организм, провел пальпацию. Также провел беседу касательно возможных болей, дал требуемые направления и рекомендации к другим врачам. Благодаря его приему, появилось понимание, что дальше делать, как вести правильное лечение. Еще - на приеме вел себя очень приятно и доброжелательно. На приеме я была последней, но врач не торопился и даже задержался, давая полезные советы, за что тоже большое спасибо. С уважением.

21.03.19 09:50:26
Добрый день! Администрация ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку наших специалистов! Будьте здоровы!
Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото
Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1