Поликлиника №22 на Кедрова, Москва - фото
0.8
5.9

Поликлиника №22 на Кедрова

Поликлиника №22 на Кедрова, Москва: 177 врачей, 339 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 154 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Кедрова, д. 24.

122
Обновлено 10.06.2021

Врачи поликлиники №22

ул. Кедрова, д. 24
Академическая (693 м)Профсоюзная (964 м)Новые черемушки (1,9 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №22"
Горина Ольга Николаевна

Городская поликлиника №22 Москвы обслуживает население ЮЗАО столицы.

В структуре ГП №22 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, окружной эндокринологический центр, центр планирования семьи и репродукции, женская консультация, отделения – 2 терапевтических, 2 акушерско-гинекологических, рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, окружное неврологическое, ортезное отделение, а также кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №22 оказывают медицинские услуги по специальностям: акушерство, гинекология, аллергология, иммунология, анестезиология, терапия, дерматовенерология, диабетология, кардиология, инфекционные болезни, мануальная терапия, неврология, офтальмология, отоларингология, сексология, психотерапия, ортопедия, травматология, хирургия, физиотерапия, стоматология, эндокринология, эндоскопия, урология, колопроктология, онкология, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая и функциональная диагностика, различные экспертизы.

К поликлинике №22 можно проехать на метро до станции «Академическая», а далее пройти пешком.

Поликлиника №22 на Кедрова
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отказ провести прием.
Полчаса ждал очереди на прием к дежурному (на момент выдачи талона О. Н. Токмакова была им), в очереди я был единственным. Сперва заглянул, и она сказала подождать. Подождал до времени, указанному на талоне. Вновь заглянул в кабинет. А она сказала, что её смена кончилась и что скоро придет другой врач.
-0.2 нормально
Кабинет УЗИ кабинет 434 вообще не хочет работать. Я записана на 10:00, приехала пораньше к 09:00, так как я работаю. А записаться было очень сложно 3 недели. С 09:00 они приняли 2 человек, и ушли, по всей видимости, пировать (завтракать). Ушли тогда, когда ещё сидят 3 человека. Просто хамство. Когда опаздывает пациент - это трагедия, а им можно значит? Фамилия врача, к сожалению, не указана. В одном кабинете орудуют 2 врача. [...].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пока нечему нравиться.
Жду врача из этой поликлиники уже 4 дня! Заявку делал 1 января, сегодня заканчивается 4 января. Ни слуху и ни духу. Сижу дома с подтвержденным ПЦР тестом и не знаю что делать. Мне 60 лет, и до этого никогда не приходилось сталкиваться с такой безобразной работой. Наверное ждут, чтобы сам каким-то образом излечился, и проблема исчезнет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Привезли на скорой поздним вечером на КТ, все врачи очень вежливые, всё объяснили, дали лечение на дом, потом каждый день звонили и навещала. Особенную благодарность хочу выразить доктору Хуранову Астемиру Наждиминовичу за профессионализм. Доктор от Бога, грамотно всё объяснил, назначил реабилитационное лечение, успокоил добрым словом, терпением, чисто психологически, я ему очень благодарна, да и пошла на поправку, даже почти выздоровела. Такой человек заслуживает повышения в своей профессии и, конечно, материального поощрения, дай Бог всем врачам здоровья и низкий поклон, огромное спасибо вам!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Ожидание на приём ночью по скорой 4-5 часов, большая просьба добавьте приём дополнительного дежурного доктора. Возле кулера нет стаканчиков, медперсонал сказал, ничем помочь не можем, ждите 5 часов с температурой в коридоре без воды. Обратите внимание!

Телефонный справочник

Общие телефоны