Поликлиника №22 на Кедрова

Поликлиника №22 на Кедрова, Москва: 70 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10700 руб., телефон, официальный сайт, 95 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Кедрова, д. 24.
Поликлиника №22 на Кедрова, Москва - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №22"
Руководитель: Горина Ольга Николаевна

Городская поликлиника №22 Москвы обслуживает население ЮЗАО столицы.

В структуре ГП №22 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, окружной эндокринологический центр, центр планирования семьи и репродукции, женская консультация, отделения – 2 терапевтических, 2 акушерско-гинекологических, рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, окружное неврологическое, ортезное отделение, а также кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №22 оказывают медицинские услуги по специальностям: акушерство, гинекология, аллергология, иммунология, анестезиология, терапия, дерматовенерология, диабетология, кардиология, инфекционные болезни, мануальная терапия, неврология, офтальмология, отоларингология, сексология, психотерапия, ортопедия, травматология, хирургия, физиотерапия, стоматология, эндокринология, эндоскопия, урология, колопроктология, онкология, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая и функциональная диагностика, различные экспертизы.

К поликлинике №22 можно проехать на метро до станции «Академическая», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №22

Отзывы о 22 поликлинике

Была на приеме у доктора с УЗИ на раннем сроке в 3-4 недели, на сегодняшнюю дату, 10.12.2019 год, срок по подсчётам врача 11 неделей, ближайшая дата УЗИ 23.12.2019. Доктор мне сообщила, что она не имеет права ставить меня на учёт до 12 недель и чтобы я получила выплаты по раннему сроку постановки на учёт из-за того, что на моем УЗИ в 3-4 недели нет сердцебиения. По итогу дала кучу направлений, 23.12.2019, на момент скрининга будет 13 недель. Кроме того, что она у меня взяла мазки, больше никаких действий не было произведено, не рост, ни вес, ни все остальное она делать не стала, хотя у меня есть и УЗИ, и ХГЧ, и анализ крови, и анализ мочи. Правомерны ли такие действия данного врача и ЖК? Доктор Шулукян Е. З.. Прошу предоставить мне письменное разъяснение для дальнейшего перенаправление в Здравоохранение.

Постановка не учёт по беременности.

Огромная благодарность врачу Акшевскому Алексею Владимировичу за высокий професионализм, чуткое отношение, внимательный и доброжелательный подход к пациентам. Весь страх перед процедурой "цистоскопия мочевого пузыря" пропал благодаря ему. Прием был 28 ноября 2019 года. Все прошло ювелирно и без болезненных ощущений в последствии. В тандеме с Паком Дмитрием Моисеевичем четко были даны разъяснения и рекомендации, что делать дальше. Спасибо им, побольше бы таких врачей.

Шилова Татьяна Ивановна - врач от Бога. Много лет лечимся у нее с мамой. Единственный врач-терапевт в моей жизни, который быстро, четко ставит диагноз и назначает щадящее лечение, учитывая комплексное состояние организма. Профессиональный подход к особенностям личности и состоянию здоровья каждого пациента, честность, отзывчивость и чуткое сочувствие, принципиальность во благо пациента выделяет ее в ряды лучших врачей Москвы. Другие врачи назначают кучу лишних анализов, а здесь только то, что необходимо. Глубокая благодарность ей за сохранение моего оставшегося здоровья, ведь не так просто лечить инвалида. Побольше бы нам таких профессиональных врачей!

Старое здание, нет нормального ремонта.

Врач спас мне жизнь.

+0.2 Нормально

Чистота.

Непрофессиональное [...] отношение к пациентам гинекологического отделения.

17.09.19 была на приеме у акушера-гинеколога Бгашевой Инны Мурадовны. Пальпация не проводилась, был задан вопрос: буду ли я сдавать мазок! 18.09 была на приеме у Мамедовой Н. С., пришла заранее и как оказалось, зря, потому что в назначенное время меня не приняли, талон на 18:30, а попала в 18:50. Такого отношения к пациентам я давно не видела! Неквалифицированный специалист, врачебная этика отсутствует. Было назначено трансвагинальное УЗИ органов малого таза, на котором "доктор" обнаружила миому матки, как ей это показалось, дословно: "я не знаю миома это или что!" Мамедова Н. С. Мне нужно было обследовать яичники, так как в 2017 году при диагностической лапароскопии у меня обнаружили спайки на левом яичнике. Но Мамедова Н. С. не нашла левый яичник, в чем собственно начала меня обвинять (должна была пройти подготовка, о которой меня не предупредили). Сказала явиться в среду без предварительной записи, после всего этого отвратительного УЗИ, Мамедова Н. С. позволила себе отчитывать меня в коридоре поликлиники при других пациентах, обвинив меня в неправильном отношении к врачам! Я наблюдаюсь в этой поликлинике более 15 лет, таких "специалистов" встречаю впервые. Ужас!

20.09.19 11:18:05
В результате реорганизации, произошедшей в системе московского здравоохранения, женская консультация поликлиники была переведена в состав городской клинической больница № 1 им. Н.И. Пирогова. Ваш отзыв передан заведующей консультацией, расположенной по ул. Кедрова, д.24 для дальнейшего разбора. Также Вы можете самостоятельно связаться с администрацией больницы по телефону (495) 718-96-01 или электронной почте gkb1@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники № 22

Отношение персонала.

Попал на УЗИ мягких тканей. Специалист в кабинете плохо понимает, в чем его работа заключается. Так как профессионалом не является, пытается переходить на громкий тон, когда просят разъяснить какие-то моменты. Ну доктора же не должны же быть только операторами оборудования, ведь кто, если не специалист в поликлинике, объяснит пациенту, как быть, и что с этой проблемой делать (если, конечно, компетентен в этом).

05.08.19 15:06:20
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим комментарием. Сожалеем, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Будем благодарны, если Вы найдёте возможность связаться с нами одним из способов:
• лично в часы приема населения: понедельник с 15.00 до 20.00; четверг с 09.00 до 12.00;
• по электронной почте gp22@zdrav.mos.ru;
• по телефону «горячей линии» главного врача: 8 (495) 779-66-09
Информация, полученная от Вас, поможет выявить проблемные места в работе сотрудников учреждения и принять необходимые меры.
Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация городской поликлиники № 22.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4