Поликлиника №220 на Заморенова, Москва - фото
0.6
1.4
5.7

Поликлиника №220 на Заморенова

Поликлиника №220 на Заморенова, Москва: 122 врача, 343 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 91 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Заморенова, д. 27.

ул. Заморенова, д. 27 Закрыто до 08:00
122
Обновлено 24.07.2021

Врачи поликлиники №220

ул. Заморенова, д. 27
Краснопресненская (603 м)Улица 1905 года (611 м)Баррикадная (857 м)

ГБУЗ "Городская поликлиника №220 ДЗМ"
Маркова Наталья Анатольевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №220 Москвы была основана в 1929 году и сегодня является крупнейшим лечебно-диагностическим учреждением, обслуживающим население города как по системе ОМС (прикрепленный контингент), так и всех желающих – на основе ДМС.

В городской поликлинике №220 на Заморенова оказывают квалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: акушерско-гинекологическом, гастроэнтерологическом, гериатрическом, дерматовенерологическом, кардиологическом, лечебно-диагностическом, неврологическом, ортопедической стоматологии, отоларингологическом, офтальмологическом, рентгенологическом, стоматологическом, терапевтических, ультразвуковой диагностики, урологическом, функциональной диагностики, хирургическом, эндокринологическом, эндоскопическом, отделении помощи на дому и отделении неотложной мед. помощи, клинико-диагностической и зуботехнической лабораториях, а также кабинетах: аллергологическом, анестезиологическом, гематологическом, инфекционных заболеваний, пульмологическом и ревматологическом.

До 220-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Краснопресненская» или «Улица 1905 года», а далее пройти пешком.

Поликлиника №220 на Заморенова
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Возмущение вредительством.
Городская поликлиника № 220. Сегодня, 21.07.21 (09:45), явился по предварительной записали в поликлинику вторично сделать прививку от Ковид-19. Медик на ресепшене отказала в приёме, несмотря на то, что народу на вакцинирование было не более 4-5 человек. Я, являясь инвалидом, пропустил посещение на вторичную (второй укол) вакцинацию, назначенную мне после первой прививки, в связи с состоянием здоровья. Так же пропускал и приёмы у лечащего врача. По некоторому улучшению здоровья, на сайте Мос.rу записался в один день (21.07.21) на приём к участковому врачу, а заодно и на вторичное вакцинирование, в котором мне было отказано, несмотря на малочисленность пациентов. И было предложено посетить некий филиал, воочию видя, что это говорилось инвалиду и с издёвкой сказано, мол сами виноваты, и идите теперь в филиал. Напомню, я инвалид, и лечащий врач была озабочена моим самочувствием. Но это лечащий врач. Вместо того, что бы переписать что-либо в "талонах", меня просто выгнали. Это нормально?
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательное, человеческое отношение персонала.
Выражаю благодарность доктору Кичевой Динаре Абдулаевне, администратору, работавшей во второй половине дня 31.05.20021 г. и заведующей отделением. Я приехала в поликлинику 31-го мая сразу после выписки из онкологического стационара без записи, на день раньше, чем в рекомендациях и, как оказалось, не в тот филиал, к которому прикреплена. Тем не менее доктор приняла меня, отнеслась ко мне очень внимательно и нашла возможность помочь: обратилась к заведующей отделением и мне сразу было выдано направление к онкологу без лишних перемещений и посещений. Для меня в моём состоянии это было очень важно! Когда сталкиваешься с такой бедой, находишься в растерянности и так необходим отклик и поддержка! Спасибо Динаре Абдулаевне за её доброе сердце! Прекрасная поликлиника! Замечательные врачи! Спасибо! С уважением, Елена Л.
ул. Заморенова, д. 27
Понравилось
Все чисто, персонал приветливый. Немного задержалась очередь к терапевту, но, мне кажется, это нормально, такое бывает, я все понимаю, 15 минут на прием - это очень немного. Хочется отметить медбрата Марико Артема (надеюсь, не перепутала). Во время моего посещения он был на сестринский посте на 3-м этаже. За время ожидания очереди он очаровал всех старушек вокруг себя, влюбил абсолютно всех, при этом никому не давал спуску, следил, чтобы у всех маски закрывали нос. В общем, Артем Игоревич, это любовь. Терапевт Китаева Виктория Юрьевна тоже понравилась. За 10 лет, что я тут не была, все сильно изменилось, атмосфера стала намного приятнее.
Не была тут лет 10, а тут пришлось посетить участкового терапевта.
ул. Заморенова, д. 27
Не понравилось
Грубость, некомпетентность.
Была записана к доктору Рыбачок Сергей. Нужно было просто уточнить, могу ли я взять в поликлинике прививочный лист. Нагрубил прям с порога, сказал: «Заходишь в интернет и покупаешь. Ненужно сидеть над душой». У этого врача не то, чтобы нет врачебной компетенции, у него нет элементарных человеческих качеств: воспитания и мужского достоинства.
-0.2 нормально
16 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Чисто.
10.04.21 обратилась к отоларингологу Заутеру Денису Сергеевичу. Пришла с жалобой на сильные боли в ухе. Врач произвёл осмотр и я услышала от него, что в ухе серная пробка, но удалять её не стал, мол, сейчас эта услуга в ОМС не входит и является платной. Как альтернативу посоветовал лекарство, но рецепт сам выписывать, трудиться не стал. В результате я записала название лекарства неправильно. Хотела проверить название в личном кабинете на госуслугах, но там назначений вообще не увидела. Впоследствии я узнала, что эта процедура входит в ОМС. И могу сделать вывод, что врач дезинформировал меня, предлагая её сделать платно.