Поликлиника №220 на Заморенова, Москва - фото
0.7
1.2
5.8

Поликлиника №220 на Заморенова

Поликлиника №220 на Заморенова, Москва: 117 врачей, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 28500 руб., телефон , официальный сайт, 90 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Заморенова, д. 27.

ул. Заморенова, д. 27 Закрыто до 09:00
122
Обновлено 11.01.2021

Врачи поликлиники №220

ул. Заморенова, д. 27
Краснопресненская (602 м)Улица 1905 года (611 м)Баррикадная (857 м)

ГБУЗ "Городская поликлиника №220 ДЗМ"
Маркова Наталья Анатольевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №220 Москвы была основана в 1929 году и сегодня является крупнейшим лечебно-диагностическим учреждением, обслуживающим население города как по системе ОМС (прикрепленный контингент), так и всех желающих – на основе ДМС.

В городской поликлинике №220 на Заморенова оказывают квалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: акушерско-гинекологическом, гастроэнтерологическом, гериатрическом, дерматовенерологическом, кардиологическом, лечебно-диагностическом, неврологическом, ортопедической стоматологии, отоларингологическом, офтальмологическом, рентгенологическом, стоматологическом, терапевтических, ультразвуковой диагностики, урологическом, функциональной диагностики, хирургическом, эндокринологическом, эндоскопическом, отделении помощи на дому и отделении неотложной мед. помощи, клинико-диагностической и зуботехнической лабораториях, а также кабинетах: аллергологическом, анестезиологическом, гематологическом, инфекционных заболеваний, пульмологическом и ревматологическом.

До 220-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Краснопресненская» или «Улица 1905 года», а далее пройти пешком.

Поликлиника №220 на Заморенова
0.0 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полное равнодушие врачей, некомпетентность их, отсутствие реальной медицинской помощи.
В феврале 2020 года муж обратился в эту поликлинику с жалобой на боли в руке и за грудиной, не назначив никаких обследований и анализов, терапевт постановила "невралгия", выписав при этом только НПВС и не выписав при этом ничего от невралгии. Боли при этом нарастали. Он терпел, сколько возможно. Мы же верим врачам. Осенью повторно обратившись с нестерпимыми болями к терапевту Корсун, которая опять же не назначила никаких обследований, кроме ЭКГ, и сказав при этом: "Вы перенесли инфаркт на ногах", и назначила "Конкор" 2,5 млг. Если это инфаркт, то почему не направила к кардиологу? Забегая вперед, скажу, что, сделав там же ЭКГ через 10 дней, ничего подобного не обнаружили. Обратившись в платную клинику, сделав КТ и ряд обследований, обнаружилась запущенная онкология, а именно миеломная болезнь в такой запущенной форме, что уже начались патологические переломы костей. Теперь он находится в 81 больнице в очень тяжелом состоянии. Если бы вовремя (в феврале) назначили обследования, вероятно, не было бы такого тяжелого состояния как сейчас. Это не врачи, а лишь "люди в белых халатах", вероятно, были двоечниками в институте, если, конечно, там вообще учились.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
18 декабря 2020 года была записана на прием к терапевту Корсун И. Г. Доктор отказалась принять и выслушать, сказав, что я нахожусь в розыске по ковиду. Ковид был подтвержден 7 ноября 2020 года. Лечилась по месту фактического пребывания, в Московской области. На руках были результат анализа и КТ. Доктор отправила меня по месту регистрации, сказав, что нужно вызвать врача там, чтобы мне назначили лечение! Врача я, конечно, вызвала и объяснила ситуацию, что лечение я уже прошла и, что мне нужно снять арест. Вскоре мне перезвонили и сказали, что сроки ареста истекли еще 8 декабря. Да и вообще все сроки прошли! Очень неприятная ситуация. Я записывалась на прием к врачу, так как нужна была медпомощь, которой не получила!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ужасное обслуживание.
Не понравилось
На скорой привезли сдать КТ с подтвержденным ковидом. Прождала в очереди 4,5 часа с температурой 39. Врач часто пропускала без очереди пациентов пришедших позже. К исходу 4 часа выяснилось, что врач потеряла документы, которые им передала скорая и меня принимать отказались. В очереди сидели пациенты как с ковидом, так и без него. Все ждут по 4-5 часов своей очереди. Первые полтора часа по каким-то причинам врач просто не принимала пациентов. Люди измученные и больные, те кто был без ковида, явно вернется уже с этим диагнозом.
4,5 часа потраченного впустую времени.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная поликлиника.
Врач Лебедев прекрасный и опытный специалист, а самое главное - душевный человек, видно, что он любит свою работу! Приходила на УЗИ, чтобы посмотреть своего малыша. Для начала врач сам внимательно осмотрел, сказал, что всё у нас в порядке. Я впервые увидела ребёночка отчётливо. Врач показал мне ручки, ножки, а ещё мы выяснили пол ребёночка. Андрей Юрьевич сам очень радовался за нас с малышом и помог мне справиться с излишним волнением - ведь это мой первенец. Большое спасибо! Я обязательно посоветую друзьями и особенно будущим мамочкам приходить на осмотр именно к Лебедеву.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Был в 136 кабинете 220 поликлинике, полностью осмотрели, расспросили о заболевании. Взяли мазки, назначили лечение. Мне очень понравились доктора Зельниченко и его медсестра. Высший уровень обслуживающего персонала, я Погадаев Николай Борисович. Предыстория: ситуация была такая: не могли найти мой больничный лист, но так как доктор, который выезжал ко мне домой сообщила мне ехать в 176 поликлинику я поехал туда. В итоге объездив всю Москву я приехал сюда, мне сразу измерили температуру и отправили в 136 кабинет. Хочу дополнить: очень оперативные врачи и внимательны ко всему.