Поликлиника №220 на Заморенова

Поликлиника №220 на Заморенова, Москва: 115 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 28500 руб., телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Заморенова, д. 27.
Поликлиника №220 на Заморенова, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Заморенова, д. 27   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 255-14-33

М Краснопресненская (602м)   М Улица 1905 года (611м)   М Баррикадная (857м)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №220 ДЗМ"
Руководитель: Маркова Наталья Анатольевна
Год основания: 1929

Городская поликлиника №220 Москвы была основана в 1929 году и сегодня является крупнейшим лечебно-диагностическим учреждением, обслуживающим население города как по системе ОМС (прикрепленный контингент), так и всех желающих – на основе ДМС.

В городской поликлинике №220 на Заморенова оказывают квалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: акушерско-гинекологическом, гастроэнтерологическом, гериатрическом, дерматовенерологическом, кардиологическом, лечебно-диагностическом, неврологическом, ортопедической стоматологии, отоларингологическом, офтальмологическом, рентгенологическом, стоматологическом, терапевтических, ультразвуковой диагностики, урологическом, функциональной диагностики, хирургическом, эндокринологическом, эндоскопическом, отделении помощи на дому и отделении неотложной мед. помощи, клинико-диагностической и зуботехнической лабораториях, а также кабинетах: аллергологическом, анестезиологическом, гематологическом, инфекционных заболеваний, пульмологическом и ревматологическом.

До 220-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Краснопресненская» или «Улица 1905 года», а далее пройти пешком.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи поликлиники №220

Отзывы о 220 поликлинике на Заморенова

Недалеко от метро.

Врачей нормальных практически не осталось. Каждый раз новые лица. Назначения абсурдные, говорю, что в выписке из стационара указаны лекарства и они мне помогают. На что врач говорит, что у нее другое мнение (видит она меня первый раз) и настаивает на другом лечении. Рецепт льготный не выписала. Плюнула, ушла. Смысл в таких врачах? Ни помощи, одна трата нервов.

Большое здание, полностью пустое. Работает по одному кабинету на этаже, куда и скапливается очередь. Теперь врач без медсестры и пишет, и смотрит. Точнее пишет, но не смотрит. Даже давление не измерила гипертонику.

21.01.20 13:04:18

Я ознакомился с Вашим отзывом и хочу сообщить вам, что указанная Вами информация не соответствует действительности.
В ГБУЗ «ГП №220 ДЗМ» Прием пациентов ведется по предварительной записи, очередей на прием к врачам нет, время ожидания приема врачей-терапевтов, врачей-специалистов, диагностических исследований не превышает 10 минут.
В поликлинике пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий. Врачи-терапевты, врачи-специалисты по результатам осмотра пациента, назначают лабораторные и инструментальные обследования, консультации врачей-специалистов строго при наличии показаний в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи. Назначается медикаментозная терапия, выписываются рецепты на лекарственные препараты.
В поликлинике внедрена электронная медицинская карта ЕМИАС. Врачи-терапевты, врачи-специалисты, ведут прием соответствии с предварительной записью, с соблюдением времени приема и вносят результаты осмотра пациента в электронную карту ЕМИАС. Медицинская сестра при проведении приема и внесении результатов осмотра в электронную карту ЕМИАС не нужна.
В перевязочной, операционной, при выполнении плановой амбулаторной операции или перевязки с врачом-хирургом работает хирургическая медицинская сестра в качестве ассистента. У врачей-специалистов: уролога, отоларинголога, офтальмолога медицинские сестры обеспечивают наличие необходимых расходных (перевязочных) материалов и стерильного медицинского инструментария.
При наличии у Вас вопросов по качеству медицинской помощи Вы можете связаться со мной по телефону 8-499-255-19-37 или почте gp220@zdrav.mos.ru

С уважением, Наумов А.А. заместитель главного врача.

Выражаю благодарность поликлинике 220 и докторам, которые проводили мне КТ исследование с контрастом. Я прикреплен к другой поликлинике, но там мне не смогли сделать исследование и выдали направление в поликлинику 220. Учитывая, что это не первое мое исследование и обычно возникают проблемы с установкой катетера, я был готов к тому, что будут несколько раз делать уколы, но медсестра несколько раз осмотрела мои вены и с первого раза установила катетер, при этом рассказывая, как пройдет мое исследование и что мне нужно делать. В итоге мне очень быстро сделали исследование и на следующий день я получил результат уже в своей поликлинике!

+0.4 Нормально

Впервые попала в ГП №220 год назад, делали КТ почек с контрастом. К специалистам претензий нет. А вот с получением результата начались проблемы: не отдали диск, хотя я оставляла чистую болванку - мол, в журнале не записано, что был диск. Написала на сайте претензию, позвонил заведующий, приезжайте, заберите диск. Забрала, наконец. Сегодня пошла к платному урологу (3000), искали причину возникшего гидронефроза, пытались посмотреть диск, а он пустой! Мой визит к доктору оказался непродуктивным! Опять поехала в 220. Карпов Сергей Сергеевич достаточно быстро нашел результаты обследования и записал на диск. Но почему-то извиниться за нерадивость своих сотрудников не посчитал нужным. Бог с ним, я потратила опять свое время на лишние разъезды по городу, вопрос в том, что не совсем здоровому человеку чисто физически это сложно, мне, например, очень тяжело ходить. Плюс выброшенные на ветер деньги за платного доктора.

21.12.19 12:45:32
Добрый день уважаемый пользователь! Я ознакомился с Вашим отзывом и хочу сообщить, что результаты выполненного Вам обследования были выданы Вам на бумажном и электронном носителях. Если у Вас имеются вопросы по сути Вашего обращения приглашаю Вас пообщаться лично для обсуждения возник ситуации. Контактный телефон 8-499-255-19-37
С уважением, Наумов Алексей Аркадьевич, заместитель главного врача городской поликлиники № 220.

Впервые посетив городскую поликлинику № 220, была приятно удивлена высоким профессионализмом врача-инфекциониста Бахридина Джураевича Камолова, который подробно разъяснил мне результаты моих анализов и возможные причины заболевания, а также объяснил этапы моего лечения. Ранее ни в одной поликлинике таких детальных ответов на свои вопросы я не получала, поэтому решила зайти и к другим необходимым мне врачам. И так же осталась очень довольна посещением кардиолога Поляковой Натальи Александровны и офтальмолога Бежиной Зои Евгеньевны. Это не просто высококвалифицированные специалисты, а ещё и внимательные и доброжелательные люди. Теперь буду внимательней к своему здоровью и, если вдруг какое недомогание, я сразу к вам. Спасибо!

Все понравилось.

Минусов не нашел.

Очень благодарен Булгакову Михаилу Александровичу врачу-гастроэнтерологу за прием. Несколько дней страдал от боли в животе, думал, выпью обезбалевающюю таблетку и боль пройдет, но это мне не помогло, и по совету своего друга я решил обратиться в данную клинику. Врач отправил меня на гастроскопию, подозревая, что у меня гастрит. Я прошел гастроскопию, и в итоге выяснилось, что у меня и правда гастрит. Врач назначил мне лечение, и спустя неделю у меня прошли боли в животе, но еще нужно будет ходить на прием к врачу, чтобы вылечить гастрит. Буду советовать эту клинику своим знакомым!

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4